ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Гениальный звукорежиссер Гришин Михаил, или просто "Бигыч"


Гениальный звукорежиссер Гришин Михаил, или просто "Бигыч"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Родился Миша 1 марта .
Про этого человека можно говорить часами!
Он настолько интересен, и гениален в своем деле, что с ним ни когда не бывает скучно.
Михаил творческая натура, для него его работа -это вся жизнь!  И не смотря на то, что творческие пути у Витаса и Миши разошлись, но они были вместе  с основания группы "Дива" и появления Витаса на сцене,
за это только стоит сказать ему громадное спасибо! Мы помним прекрасные концертные выступления, когда за пультом сидел умный, талантливый человек!
Сейчас Михаил занят другим делом, не менее важным для него, но мы не забудем его и всегда будем рады узнать как он и чем он живет!

2

Самостоятельный проэкт Михаила - wwwmtkk.ru/bigmi/magrys/

3

Замечательная личность!!! Человек с большой буквы!!!

4

Однажды на концерте этот человек (я согласна,что хороший,но уж очень крупный) закрыл своей спиной от меня всю сцену. То есть вообще! Пришлось собрать  личные вещи,положить на сиденье и устроиться уже на них.. Думала сосед сзади меня прибьет,но обошлось.

Отредактировано Крапинка (2006-07-29 18:46:35)

5

А прикинь, если бы твой сосед сел бы на свои вещи, как бы весело было. А, еще, мне нравится фраза - Хорошего человека должно быть много!!!

6

Крапинка написал(а):

Однажды на концерте этот человек (я согласна,что хороший,но уж очень крупный) закрыл своей спиной от меня всю сцену. То есть вообще! Пришлось собрать  личные вещи,положить на сиденье и устроиться уже на них.. Думала сосед сзади меня прибьет,но обошлось.

ты чего не сообразила сказать"А ну Миха сдвинься малек!" и села бы рядом с ним за пульт ..... :lol:  Во всем нужна смекалка!!!!

Отредактировано Stefi (2006-07-29 20:22:50)

7

А могла бы еще во всю глодку подпевать Витасу (желательно фальшиво и на самых высоких нотах), он бы тебя сам в другое место пересадил)))

8

SFINKS написал(а):

А могла бы еще во всю глодку подпевать Витасу (желательно фальшиво и на самых высоких нотах), он бы тебя сам в другое место пересадил)))

Точно-точно...... у них особая любовь друг к другу ;)

Отредактировано Stefi (2006-07-29 20:49:27)

9

Ваще-то быть маленькой тож хорошо)))

10

Не было места рядом со звукорежиссером! Все проходы были забиты стульями...пересадить меня или даже вывести не удалось бы ни Витасу ни охраннику.
А сосед сзади наверное тоже сел на свои личные вещи...и тот,что за ним -  тоже...и так до конца зала!

11

А главное, что вы, все же нашли выход из положения и хорошо провели время)))

12

:D Да, действительно хорошего человека должно быть много! А это Человек с большой буквы! Мне рассказывали как на одном концерте он просто заснул у пульта и не тихо похрапывал))) Людям то видно было, но вот слышно...)
Жаль что он ушёл от нас, но думаю сейчас и ему лучше и у нас Серёженька, который даже если постарается никому Витаса не закроет...)
Удачи им обоим в ихней важной работе!)

13

Таняи написал(а):

у нас Серёженька

О да!!!!! У нас и с нами!!!!

Таняи написал(а):

даже если постарается никому Витаса не закроет...)

Ну пусть доживет до тех лет сколько Миха был с Виталиком поди тоже откормится!
А Мишка что не говорите чудо!!!! :D Люблю его за неповторимость такую лишь ему присущую!!!!
За то что прикольный, весело с ним и интересно!!!!!

14

Ух, Бигыч! Уважаю!!!! А сколько он для Витас-АРТа сделал!!! Спасибо ему за все!!!

15

Тоже его видел, в последний раз на песнях моей мамы, то есть не моей, матери его, этого певца - Витаса. Куда говорите он ушёл-то?
Я не знаю его как человека, но как звукрежиссера работа отличная. К новой премьере микрофон снова завизжит без него! Миха возвращайся!!!

16

КЛювик, почему это микрофон должен визжать? Сережа хоть и начинающий, но хороший звукорежиссер, он уж постарается чтоб не визжал

17

Ладно посмотрим...Я верю в Серёжу и в микрофон тоже!

18

AIT написал(а):

А сколько он для Витас-АРТа сделал!!! Спасибо ему за все!!!

Светик и не говори, да и вообще многое для нас делал и делает!!!!

КЛювик написал(а):

Миха возвращайся!!!

Думаю это не возможно, он сделал все что мог для артиста, а теперь "Молодым у нас дорога, молодым у нас почет!"

vita-minka написал(а):

Сережа хоть и начинающий, но хороший звукорежиссер, он уж постарается чтоб не визжал

Серенький тоже умничка! Хоть еще и многому ему нужно учиться, но думаю с нашей поддержкой и любовью он обязательно справиться со всем! Я уверена в этом просто!

19

Стеф!!! Эт те подарок от меня)))
http://sobaka-sam.pisem.net/001.jpg

20

SFINKS
Ты живешь на этом форуме?

21

VICARIUS написал(а):

Ты живешь на этом форуме?

Ты тоже время зря не теряешь, а на самом деле я сижу на работе и сегодня мне делать нечего, зато вечером.... ммм... повеселбсь на славу))) я уже своему напарнику на завтра сюрпризы приготовила (от нефиг делать), вот будет рад после выходных))))))))))) :lol:

22

SFINKS написал(а):

Стеф!!! Эт те подарок от меня)))

Ура!!!!!! Наш славный,  милый,  добрый Миша!!!!  :bye:

23

:) класс! Так приятно его видеть!))

24

Было бы здорово, если бы и Михаил дал концерт числа 6 или 8 марта (хотя бы для нас  :P  нас ведь не так и мало)))

25

Stefi написал(а):

да и вообще многое для нас делал и делает!!!!

да да, убедилась... )))

26

КЛювик написал(а):

Куда говорите он ушёл-то?
Я не знаю его как человека, но как звукрежиссера работа отличная. К новой премьере микрофон снова завизжит без него! Миха возвращайся!!!

Увы Миша не вернется как бы Пудовкин не уговаривал, сейчас он работает с чудесным человеком Андреем Бандерой)))))))
Но человек и правдо очень надеждый и профессилнал своего дела!

;) http://r.foto.radikal.ru/0703/09/97ea61164275.jpg

27

:) Когда  я смотрю  на это человека  мне кажется что он самый большой добряк  на всей планете! :rolleyes:

28

ой, я балдюююююю)))))

29

Небу благодарят за такых девушек в руках  :D

30

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: SFINKS


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Гениальный звукорежиссер Гришин Михаил, или просто "Бигыч"