ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Мечты...


Мечты...

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Каждый из на о чём то мечтает... Рассказывайте свои самые невероятные, не сбыточные мечты! Самые прекрастные, фантастические сны... Ведь знаете-сила мысли творит чудеса! Давайте делиться нашими самыми сокровенными мечтами!

Отредактировано Таняи (2006-07-13 02:50:21)

2

Каждый день новая мечта))) Причём после каждой неудачной попытки самая обыкновенная мечта становится несбыточной((((
Я бы хотела стать космическим туристом)))))))))))))))))))) Споносорыыыыыыы, отзовииитееееес.......  :lol:

3

Shadow of Angel написал(а):

после каждой неудачной попытки самая обыкновенная мечта становится несбыточной((((

А сдаваться то дорогая моя низзяяяя!!! Надо пытаться и пытаться и пытаться!!!

4

Shadow of Angel написал:
после каждой неудачной попытки самая обыкновенная мечта становится несбыточной((((
А сдаваться то дорогая моя низзяяяя!!! Надо пытаться и пытаться и пытаться!!!

Точно-точно!!!
Всегда надо по жизни идти с поднятой головкой и не опускать рученки, ведь все рано или поздно сбывается, главное верить.
Когда у меня что-то неполцчается, мне маман мой говорит - "Если сильно захотеть что нибудь получется"....
я вот хочу вас поскорее увидеть, на премьеру попасть жутко хочу...хочу высшее бразование, хотя учится нелюблю...хочу домик в дерЁвне какойто забитой в которую неездят ни машины и ничего что б там небыло, а быто тихо спокйно и с красивой природой))))
Вообщем много всего хочу, НО не все сразу :)

5

А я сейчас мечтаю об одном - хочу отправиться в какое-нибудь путешествие. Эх, мечты, мечты...  :rolleyes:

6

Елена написал(а):

А я сейчас мечтаю об одном - хочу отправиться в какое-нибудь путешествие. Эх, мечты, мечты...

Леночка, я вот мечтала .....и кулочки держу я вообще считаю наши кулочки это сила!!!!
И вот ...если все будет хорошо 11 августа еду в Венецию, как Rasi говорит на меня "лягушка путешественница" -это точно про меня! Я вообще ставлю цель обычно себе и должна ее достигнуть ,что бы не стоило мне .
Хорошо, согласна сейчас все станете говорить, что за границей это проще ,не спорю, но мечтать нужно и верить в эту свою мечту!
Обычно я делаю так "В это лето я говорю себе хочу попасть туда, туда, туда" ...и расшибусь, но поеду.... вот как долго собиралась поехать на Остров в Боденском Озере,в Швейцарию и ни как не решалась, и что? Сейчас 300 км понимаю, были ерунда, ездила в прошлые выходные и еду завтра . Только теперь тащу за собой толпу!!! А все таки надо верить в мечты и чудеса! И еще считаю что ели у человека нет мечты значит с ним какие-то проблемы!
Теперь моя мечта это Таня в Германии...будем поднимать всех за уши ина уши...и она приедет, ведь так любименькая моя????? ;)

7

А я хочу встретиться со всеми вами на премьере. Собирайтесь, пожалуйста, все. вот здорлво будет.

8

где-то рядом ты
или это мечты....

9

[А я хочу встретиться со всеми вами на премьере. Собирайтесь, пожалуйста, все. вот здорлво будет.

ну эта мечта у всех нас присутствует! Значит получится!:)

10

Stefi написал(а):

Теперь моя мечта это Таня в Германии...будем поднимать всех за уши ина уши...и она приедет, ведь так любименькая моя?????

Я сделаю ВСЁ чтобы воплотить НАШУ мечту в реальность!!! :yes:  :friends:

11

Таняи написал(а):

Я сделаю ВСЁ чтобы воплотить НАШУ мечту в реальность

ты же знаешь, что надо делать????  ;)  Кулочки ......................... :D Люблю и я  с тобой!!!!

12

А моя мечта хотя это наверно глупа но это же мечта. Что бы мне Ви написал или с др поздравил, :)

13

Татьяна, ой, я тоже хочу!)))))))))))))))))))  :P Бум надеяться, что может быть, когда-нибудь...

14

Shadow of Angel написал(а):

Татьяна, ой, я тоже хочу!)))))))))))))))))))   Бум надеяться, что может быть, когда-нибудь...

Конечно будем надеяться, куда ж без надежды.

15

Таняи написал(а):

Давайте делиться нашими самыми сокровенными мечтами!

Не, сокровенной не могу), я это, того, суеверная, а вдруг не сбудется :/ ...А вот сегодняшней мечтой поделюсь, мечтала весь год отправиться на море, и очень надеюсь что увижу его в этом году не только по телевизору или на картинах :) , а все-таки доберусь до него, и попробую на вкус какое оно солененькое и мокренькое...буль-буль...)))
Странно...ни разу не видела моря во сне, или не помню что видела... А кто-нибудь видел море во сне,а???

16

Psyglass написал(а):

А кто-нибудь видел море во сне,а???

Море во сне такое же как и на яву, мокрое!  :lol:  Соленое, ласкающее тело ))) ;)

17

Psyglass, дорогая, ты никогда не видела море? Так зачем же далеко ехать, вон Одесса-Мать, там так замечательно! Да и такие легендарные человеки там проживали не зря!)) Помню ездила отдыхать туда...) Может и видала кого, да и значение не придала... А? Как думаете?)

18

Таняи написал(а):

ты никогда не видела море?

Я его во сне не видела-море)), а наяву видела, и ещё хочу!!! Уж очень оно приятненькое на ощупь ;)

Таняи написал(а):

Может и видала кого, да и значение не придала... А? Как думаете?)

а ты вспомни,вспомни получше, кого ты там видела, ну-ка признавайся :lol:

Таняи написал(а):

там так замечательно!

То что там замечательно, я и не сомневаюсь :D

19

Psyglass написал(а):

)), а наяву видела, и ещё хочу!!! Уж очень оно приятненькое на ощупь

А я от моря живу 6 км, но море мне не нравится оно грязное,  озеро намного лучше.Ну на остравах правда чистое море.

20

Лично я мечтаю о том, чтоб все жили дружно!
А так все мечты мои сбываются. Страшно, не правда ли, но это так! Стоит мне подумать о чём рано или поздно оно так и получается! Жаль, что я не умею мечтать другим не в пользу. Вот и сейчас я мечтаю, чтобы ВСЕ ВЫ нашли свою настоящую любовь и места под солнцем, а ещё чтобы мы когда-нибудь увиделись все вместе...

21

КЛювик, мечты сбываются. Надо только по-настоящему поверить в сбыточность мечты...

22

Shadow of Angel
это точно в мечты надо верить и тогда они сбудятся

23

Будем верить!

24

Татьяна написал(а):

это точно в мечты надо верить и тогда они сбудятся

Крапинка написал(а):

Будем верить!

Когда так много людей загадывают - то звезды не могут спать спокойно они действуют ))))) Воплощая мечты в реальность!  ;)

25

наши мысли реализируются ВСЕГДА!!!!рано или поздно, но они осуществляются - и это факт:)

26

Marishka написал(а):

наши мысли реализируются ВСЕГДА!!!!рано или поздно, но они осуществляются - и это факт

Проверенный факт!

27

Привет всем!Рада познакомиться с поклонниками Витаса!

Отредактировано Алена (2006-08-04 10:36:52)

28

Привет! Ты откуда?

29

Алена написал(а):

Привет всем

Привет!!

30

Алена написал(а):

Привет всем!Рада познакомиться с поклонниками Витаса!

Привет, Алёнушка! Мы тоже рады знакомству с тобой!  :)


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Мечты...