ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Пудовкин Сергей Николаевич


Пудовкин Сергей Николаевич

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

КарьяшОн написал(а):

Интересно, а под каким именем знают жену Пудовкина? Мне она представилась Леной... Не знаю, почему.

А как вы с ней вообще познакомились?

КарьяшОн написал(а):

На секретере у неё дома я однажды увидел фотографию в рамке, лежащую лицом вниз...

А почему только оно фото и ещё и лежащее вниз? Похоже это наталкивает на неправильные мысли... Ты у неё в гостях... а она скрывает фота.... гыг.....

Отредактировано Ксандра (2010-03-04 12:57:18)

302

Сочинялкин КарьяшОн...  :playful:  :D  :playful:

303

КарьяшОн написал(а):

а под каким именем знают жену Пудовкина

Какую из .....? :D  :D

304

Stefi написал(а):

Какую из .....?

А они у него пронумерованы? :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

305

Stefi, КарьяшОн ЖЖЁТЕ!  :tired:  :cool:  :cool:  :D  :D

306

Ну а вдруг?)))))))))) :flag:

307

Китайская беседка - Продюсер Витаса рассказывает о китайских инвестициях

Аудио: http://www.chinapro.ru/podcasts/2/53/

308

Чрезвычайно неприятное происшествие произошло с Сергеем Пудовкиным, проводившим отпуск на Мальдивах.
В минувший четверг при очередном погружении, которое Сергей проводил самостоятельно, то есть отдельно от организованной группы, на него напала акула-молот около атолла Расду. Данный вид акулы не считается агрессивным, но по словам Сергея, именно этот экземпляр, видимо, или характером не вышел, или оголодал совсем. К сожалению, шуткой эта история не закончилась, и акула стала атаковать представителя российского шоу-бизнеса, повредив кислородный баллон и вырвав шланг. Дело было бы совсем плохо, если бы не присутствие на яхте друзей Сергея, которые быстро среагировали на обильные пузыри подводника и кинулись на помощь. Настырная акула пыталась помешать спасателям, но все закончилось разодранным гидрокостюмом и 4 шрамами на ноге.
Обиженный продюсер пообещал вернуться из госпиталя в то самое место, и найти агрессора. Сейчас С. Пудовкин находится в отеле HILTON и готовится к возвращению в Москву.


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Пудовкин Сергей Николаевич