ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Пудовкин Сергей Николаевич


Пудовкин Сергей Николаевич

Сообщений 1 страница 30 из 308

1

Замечательный, талантливый, уважаемый Продюсер Витаса-Пудовкин Сергей Николаевич! О нём можно говорить бесконечно, все мы не устаём восхищаться его мастерству! Сколько он сделал для Витаса и его развития, об этом можно только догадываться и без умолку говорить ему СПАСИБО за то-что открыл Витаса миру!

Отредактировано Таняи (2006-07-13 02:25:35)

2

С. Пудовкин: "...цель нашей жизни - публика, песни, концерты, то, что мы делаем, то что называется "Планетой Витас". И я всю свою жизнь буду работать для, чтобы к этой планете, в эту планету, на эту орбиту попали очень много зрителей. И этот мир открыт для всех - если вам понравилась эта атмосфера, которая была создана на концерте и то что делаем - я вас всех приглашаю на эту планету!"

Сергей Пудовкин: "Имидж, как мне кажется, не может быть задан раз и навсегда. Он меняется с развитием, становлением человека, соответствует его духовному состоянию на каждых этапах взросления. А уж у творческого человека, артиста - тем более".

3

Сергей Пудовкин действительно очень талантливый продюссер. Я его очень люблю.Он делает очень мнонго едля Витаса и за это ему огромное спасибо.

4

    Дорогие наши форумчане! Давайте подумаем, как можно поздравить
нашего любимого Сереженьку Николаевича!!!!

Предложения уже  принимаются))))))

5

Поймать 13-ого и за уши оттягать))))

6

SFINKS написал(а):

Поймать 13-ого и за уши оттягать))))

Иннчик тебе доверим эту миссию!!!! ;)

7

После такого, Андрюха будет охранять не тока Витаса)))

8

SFINKS написал(а):

После такого, Андрюха будет охранять не тока Витаса)))

Андика берем на себя!!!!  :D
Кстати почту проверь я тебе письмо скинула!

9

Уж ему то мы устроим!!!...

10

SFINKS написал(а):

Уж ему то мы устроим!!!...

не рад будет ни чему......

11

ага... Просто чертовcки люблю приятное людям делать)))

Отредактировано SFINKS (2006-07-29 20:54:07)

12

SFINKS написал(а):

ага... Просто чертовcки люблю приятное людям делать)))

значит надо приложить все усилия, что бы ему было приятно ;)

13

Да, девочки, давайте милые подумаем что же можно подарить нашему любимому Продюссеру и как можно сделать ему приятное!!!
Пожалуйста, выкладывайте свои предложения!!! :)

14

Подарить в смысле физически...... то, что можно было бы передать из рук в руки))))))))))))))))) Ваши предложения. Наши иссякли

15

Shadow of Angel написал(а):

Ваши предложения. Наши иссякли

а вы что-то уже предлагали разве?  :O

16

Уверена, что  SFINKS тихонечко посмеивается над нами  :D

17

VICARIUS написал(а):

Уверена, что  SFINKS тихонечко посмеивается над нами

да неее в открытую )))))  :lol:

18

Да, девочки, давайте милые подумаем что же можно подарить нашему любимому Продюссеру и как можно сделать ему приятное!!!

думаю лучшим подарком для него будет избавится от назойливый фанаток...

19

Marishka написал(а):

думаю лучшим подарком для него будет избавится от назойливый фанаток...

:lol: Ты предлагаешь всех мочить?

20

Наконец сбываются все Мячты!!! Лучший наш подарочек это - МЫ!!!

21

SFINKS написал(а):

Лучший наш подарочек это - МЫ!!!

бЭднЫй-бЭднЫй СырОжИнка :lol:

22

Серёже Пудовкину-то? Думаете ему чё надо после всего этого?
Вот начитался, словно я-дом облили кого. Надо всех Вас В Витасов вырядить и прислать ему по почте, вот он уж рад будет, что есть"тысячи звёздочек", на которых ещё можно поселиться
Он живет тем, что Витас песни поёт. Витас замолчит и Пудовкин уйдёт. Ну а как промоутера, Бог действительно его не обделил. Так что надо было бы его записать хоть на ввидео прошлый год, как он прыгал с фанами перед БКЗОктябрьским и кричал "Ребятки веселей орём, а то в фильме не попадём на первый канал!"
ВИТАС ВИТАС ВИТАС После 2-х часовой программы у меня было меньше темных кругов перед глазами, чем после этога ора...
Витас, понятное дело молчал, как рыба и ждал сигнала к выходу. Серёжка не хули, а то в Сибирь сошлем.

23

Так что надо было бы его записать хоть на ввидео прошлый год, как он прыгал с фанами перед БКЗОктябрьским и кричал "Ребятки веселей орём, а то в фильме не попадём на первый канал!"

:lol:  :lol:  :lol: я не магу!!!!! ПРЕДСТАВИЛА ЭТУ КАРТИНУ,......

24

КЛювик написал(а):

как он прыгал с фанами перед БКЗОктябрьским и кричал "Ребятки веселей орём, а то в фильме не попадём на первый канал!"

угу, и у нас в Риге он этим же занимался ))) Неужели действительно никто не записал?

25

Ты предлагаешь всех мочить?

ну я не совсем это имела ввиду, ну эта мысля мне тож нравится))))

26

VICARIUS написал(а):

угу, и у нас в Риге он этим же занимался ))) Неужели действительно никто не записал?

Тогда еще наши "засланцы" http://smiles2.server.rc-mir.com/f806238246f8d507ffd598960508f4e7.gif

не были внедрены в самую святую святых  http://smiles2.server.rc-mir.com/920066c8dd47afeb131f0bbf9c980ebc.gif Иначе уж точно эксклюзивчик бы был! http://smiles2.server.rc-mir.com/54e5dc91847756206bcc937cd3b23863.gif

27

А жаль...

28

Ой,какие засланцы!!!  Я потрясена! :O

29

Крапинка написал(а):

Ой,какие засланцы!!!  Я потрясена!

потрясена? Ну, значит они действительно эффектоделают свою работу! И не забывайте ЗАСЛАНЦЫ среди нас ;) и если вам покажется , что за вами следят..не пугайтесь по всюду наши глаза и уши!!!!  :lol:

30

Ура!!!!!!!!!  Уже завтра День рождение Сережи Пудовкина!!! [взломанный сайт]


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Пудовкин Сергей Николаевич