ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » На свой День Рождения я хотел(а) бы...


На свой День Рождения я хотел(а) бы...

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Stefi написал(а):

Может все же лучше  ;)  ???

ТО же, но не ТАК же! Конечно лучше!  :rolleyes:

32

Вот он и приближется..... что желаю??? Ну сложно сформулировать все мысли и желания..... Чего-то фантастического???Таак его и так в жизни хватает.....
Может романтики? Так это кажется лишь только марка советского "Магнитафона!
"Любви?ЕЕ и так много от всех вас..... куда уж мечтать больше????
Выходит я самая счастливая???? И меня мало чем можно удивить???
Витасом??? - Возможно он всегда способен удивлять!!!!

33

Stefi
в общем тебе всего хватает и ничего не надо???

Stefi написал(а):

Любви?ЕЕ и так много от всех вас..... куда уж мечтать больше???

а я думаю, что и больше бывает)))

34

Amurchik написал(а):

а я думаю, что и больше бывает)))

Это может превратиться в болезнь!!! А этого не хочется!!!!!

35

Stefi написал(а):

Это может превратиться в болезнь!!! А этого не хочется!!!!!

а ты уверена, что еще пока не превратилось???

36

Amurchik написал(а):

а ты уверена, что еще пока не превратилось???

:lol: Уже так заметно? :O

37

Stefi, не волнуйся...пока еще не очень сильно))) Да ты что, когда ж это любовь могла человека до болезни довести???

38

Amurchik написал(а):

когда ж это любовь могла человека до болезни довести???

Oj, eto ochenj dazhe rasprostraneno!..

39

Amurchik написал(а):

Stefi, не волнуйся...пока еще не очень сильно))) Да ты что, когда ж это любовь могла человека до болезни довести???

Любовь таких масс....... :lol: запросто!!! ;)

40

Amurchik написал(а):

Да ты что, когда ж это любовь могла человека до болезни довести???

был тут у нас случай один...у парня от безумной и безответной любви крыша поехала...и он решил что раз девушка не достанется ему, то значит никому не достанется......грустная история.....а еще его прислали невменяемым, и отпустили, и ходит он сейчас по улице спокойненько......

41

vita-minka написал(а):

был тут у нас случай один..

Да, вообще-то, если безответная, то может и до болезни довести, с ума свести...это да...но когда ж любовь ответная, когда она взаимная, когда она светлая, читсая и искренняя, то бояться за последствия не стоит))) Слышишь, Стефи,?!?!?

42

:D А я.......На свой ДР... Хочу персональный концерт от Витаса))))))))) Многого хочу? Я знаю!!!
А мне нравится... Хотеть)))))))))))) Мечтать))))))))

43

Таняи написал(а):

А я.......На свой ДР... Хочу персональный концерт от Витаса))))))))) Многого хочу?

... ну почему - много?)))))))))))))... вот заработаешь себе(или заимеешь) нужную сумму - чтоб Палац снять... или там еще чего))))))))))... ну - чтоб за весь концерт никто не в обиде был - так и сбудется твое желание)))))))))))))))

44

Мышь написал(а):

... ну почему - много?)))))))))))))... вот заработаешь себе(или заимеешь) нужную сумму - чтоб Палац снять... или там еще чего))))))))))... ну - чтоб за весь концерт никто не в обиде был - так и сбудется твое желание)))))))))))))))

Ха!)))))) Так я ж не за деньги хочу))))))) А просто... подарок такой на ДР... Вот в чём прелесть этого всего... и невозможность))))))) а за деньги... Это не фокус!))))))

45

Нуууу... такой *фокус* - я, чтоб могла, возместила бы им всем по сверхполной программе - чтоб СНП тоже был доволен ;) АхА? ;))))))

46

Amurchik написал(а):

Слышишь, Стефи,?!?!?

Ничего не слышу ни чего не вижу...никому ни чего не скажу...ля-ля-ля.......ОЙ вчера бы мну ты видела.....эх...бедняя Милочка и ТАня....как они меня терпели....... :lol:  :lol:

47

Stefi написал(а):

.....эх...бедняя Милочка и ТАня....как они меня терпели.......

Да ну!!!Я столько всего нового и интересного узнала!!!!!!!!!!Людей интересных и разных :P

48

Милка написал(а):

Да ну!!!Я столько всего нового и интересного узнала!!!!!!!!!!Людей интересных и разных

Особенно меня в момент не способности соображения......... :lol:  :lol:

49

Раньше я не любила праздновать свой день рождения. Как это глупо- цветоки-подарочки... в этом году впервые буду справлять его со своим любимым. Так что уезжаю в Лондон на недельку.
На свой день рождения в первую очередь хочется получать тепло и любовь. Но в общем ее всегда хочется получать! А вот мой милый предпочитает на свой день рождения куда-нибудь ездить...

Отредактировано АРУН (2007-02-20 23:34:07)

50

Stefi написал(а):

Ничего не слышу ни чего не вижу...никому ни чего не скажу...ля-ля-ля.......ОЙ вчера бы мну ты видела.....эх...бедняя Милочка и ТАня....как они меня терпели......

Я как всегда пропустила что-то интересное...а теперь ведь не допытаешься! :/

51

Amurchik написал(а):

Я как всегда пропустила что-то интересное...а теперь ведь не допытаешься

Ты и так знаешь все что надо ;)

52

Stefi написал(а):

Ты и так знаешь все что надо

Ты как-то загадочно обо всем сказала, что я до сих пор в недоумении!!! :rolleyes:  ;)

53

Amurchik написал(а):

Ты как-то загадочно обо всем сказала, что я до сих пор в недоумении!!!

ДАТЬ намек тебе???? :lol:

54

почитала я тут, и поняла что не написла чего хочу на день роджение, сижу вот теперь думаю, чего же я действительно хочу. Нууу, банальные такие вещщи писюлькать нехоцца, нуууу аааа так даж незнаю чено хочу...думаю было бы классно получить предложение руки и сердца:)))Ноооо эть мне еще долго ждать...Ну а так вообщем мысля даже неплохая, романтишшная...

55

Marishka написал(а):

писюлькать нехоцца

Вот писулькать как раз ну просто необходимо!!!!!

Marishka написал(а):

получить предложение руки и сердца

А тебе это надоооооо......"этот "Суповой набор!" :O .......тебе с нами вон как хорошо.....поверь я там была.... тут лучше.... :lol:

56

Stefi написал(а):

А тебе это надоооооо......"этот "Суповой набор!"

ну я ж не сейчас этого хочу, а в будущем ;) А сейчас мне пока что никто не нужен, хотя быват такие моменты что хоцца чего-то родного)))

57

Marishka написал(а):

думаю было бы классно получить предложение руки и сердца:)))

как-бы мне на свой ДР не получить этого предложения.....уф!

58

Милка написал(а):

как-бы мне на свой ДР не получить этого предложения.....уф!

какие же мы все тки разные....................................................

59

Marishka написал(а):

какие же мы все тки разные....................................................

Все люди разные....и этим интересные :)

60

Милка написал(а):

как-бы мне на свой ДР не получить этого предложения.....уф!

:lol: Ужас, да? Пугают такие предложения! И меня тоже... Рааааааааано!!!!!!!!!!!!!! И вообще...
Кому этот штамп нужен?)))))))


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » На свой День Рождения я хотел(а) бы...