ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » На свой День Рождения я хотел(а) бы...


На свой День Рождения я хотел(а) бы...

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

А что бы Вы хотели получить в­ подарок в один из самых­  прекрасных дней в году?

Отредактировано Елена (2006-07-14 03:17:03)

2

мммм...э-э--э-э--э...ну чесно говоря мне много не надо, а так по мелочам...квартирку там хотябы 4 комнатную, машинку Мазду 6 с личным шорЁром, домик на берегу Индийского океана, неотказалась бы и от дачки в какомто укромном местечке...)))Ну думаю для начала с меня хватит.
Ну а если серьезно, то мне и вправду много ненадо, только внимание, ведь верно кто-то когдао сказал что не дорог подарок, а дорого внимание.Вот я такая, мне ниче не нужно все дорогие подарки это совсем не то, а вот сказать что-то или написать в конце-концов сделать что-то приятное гораздо приятнее получить на свой праздник.
Вот такая я...странная

3

а у меня этот др был самым клевым, потому что меня с ним Виталёк поздравил))))))побольше бы таких))))))

4

Мне для счастья мало надо. Я просто хочу видеть моих друзей рядом и знать, что я им нужна.  :)

5

Елена написал(а):

Мне для счастья мало надо. Я просто хочу видеть моих друзей рядом и знать, что я им нужна

друзья самое большое богатство -  :D это понимаешь со временем!

6

друзья самое большое богатство -   это понимаешь со временем!

Это точно! Я уже успела это понять... :)

7

А у меня др будет 28 Июля и я хочу что-бы в этот день у меня было всё хорошо.И конечно хорошо погулять,хотя у меня нет друзей но с свойми родствениками. ;)

8

Вот был День Рождения нашему Админу проекта VITAS_FOREVER и хотнл бы пожелать всех благ и удачи!

9

Интересно, а что хотел бы на свой День рождения наш любимый продюсер?

10

Елена написал(а):

Интересно, а что хотел бы на свой День рождения наш любимый продюсер?

Много проэктивных и денежных контрактов))))  :D

11

Интересно, а что хотел бы на свой День рождения наш любимый продюсер?

Смыться на необитаемый остров....

12

Shadow of Angel написал(а):

Смыться на необитаемый остров....

нееееет он же не сможет без шума, без толпы, без суеты! Без нас и его в конце концов!!!
Он привык жить в суетливом мире шоу бизнесса, там он как рыба в воде ))))[взломанный сайт]
или как вода при рыбе ))))  :lol:

13

Stefi написал(а):

или как вода при рыбе ))))

:lol:

14

Stefi написал(а):

или как вода при рыбе ))))

Это больше подходит  :lol:

15

До моего Дня Рождения ещё далеко... Прошлое я провела (теперь это понимаю) сказочно!!!
Со мной были все мои друзья, которые отдали мне в этот день свою любовь и преданность. Со мною были Вы, хоть и не физически, но морально, виртуально, пожелания, подарки...
Наверное столько подарков и добрых слов не получала никогда... И наверное прошлое День Рождение было лучшим когда-либо! (не считая одного момента) Мне в принципе никогда не везло с Д.Р. но этот... Был особенным, сказочным! Жаль что только сейчас это понимаю... Жаль что в тот момент какие то не значительные проблемки перекрыли всё то хорошее, что для меня сделали абсолютно все, кто меня окружал! Хотела бы я вернуть этот день... И посмотреть на него сегодняшними глазами... Но к сожалению это невозможно...
Поетому... Загадываю... Следующее День Рождение провести так же!!! В кругу тех же людей, с Вами! С такими же улыбками на лицах! С такими же сверкающими глазами говорящими что я нужна и важна!!!

16

Жаль что только сейчас это понимаю...

хорошо что понимаешь сейчас)))Вот если б ты непоняла этого ниуогда это б действительно было бы жаль.

17

На свой день рождения я хочу, жажду, желаю тарелку...... тарелочку мою.... не могу жить без тарелки................
вы видели канал "настольгия", который нам вместо чего-то хорошего поставили? посмотрите, советую.  ^_^

18

Shadow of Angel написал(а):

На свой день рождения я хочу, жажду, желаю тарелку...... тарелочку мою.... не могу жить без тарелки................
вы видели канал "настольгия", который нам вместо чего-то хорошего поставили? посмотрите, советую.

Маха ну так и придется дед морозу заказать авансом  :lol:  подарить в октябре тебе

19

Stefi, да.... я так решила, что в марте я сама себе буду дедом морозом, и нечего мне себя ограничивать.........  :lol:

20

Shadow of Angel написал(а):

Stefi, да.... я так решила, что в марте я сама себе буду дедом морозом, и нечего мне себя ограничивать.........

Так ты в марте еще и кридитом возьми ))))))))  :lol:

21

Эх,песенка такая в тему была "Не надо ни подарков,не цветовЮне внимания,а только чтоб осуществилось желание! //этот вечер ОН провёл С ТОБОЙ!" ;(

22

Машер, в яблочко!

23

Shadow of Angel написал(а):

Эх,песенка такая в тему была "Не надо ни подарков,не цветовЮне внимания,а только чтоб осуществилось желание! //этот вечер ОН провёл С ТОБОЙ!" ;(
Подпись автораВерю я в то,что жоно Любить!Верю и всё.и не надо слов!
Профиль Машер ЛС Машер E-mail Машер Цитировать Сообщение 21
22 Сегодня 00:20:42
Автор: Shadow of Angel Модератор  Откуда: Эстония, Таллинн Зарегистрирован: 2006-07-12 Сообщений: 541 Машер, в яблочко!

:)))

24

ХОТЕЛА БЫ  ПОПАСТЬ НА ПРЕМЬЕРУ 8 МАРТА  !!!!!!
ЧТО И СДЕЛАЮ =)))) надеюсь))))))

25

;)

Милка написал(а):

ХОТЕЛА БЫ  ПОПАСТЬ НА ПРЕМЬЕРУ 8 МАРТА  !!!!!!
ЧТО И СДЕЛАЮ =)))) надеюсь))))))

а куда ты денешься и не отмажешься...потом пойдм отмечать день варенья!!!!  ;) С корабля на бал....под ручку с Принцом!!!!  :P

26

Милка написал(а):

ХОТЕЛА БЫ  ПОПАСТЬ НА ПРЕМЬЕРУ 8 МАРТА  !!!!!!
ЧТО И СДЕЛАЮ =)))) надеюсь))))))

Уррррраааа!!!))) Ты сделала это!!! Ты написала!))))))))) Вот... Первый шаг сделан... Теперь осталось просмотреть остальные темы и пройтись по ним)))

27

Хочу на следующий день рождения то же, что было на это! [взломанный сайт]

28

VICARIUS написал(а):

Может все же лучше ???  ;)

29

А то, что я хочу на свой ДР... нереально!!! Поетому... Я ничего совершенно не хочу! Воть так... Первый раз в своей жизни хочу, чтобы было так, как будет... и желаний особо нет! Ну... Может всё ещё изменится до того времени... Осталось пол года... Но... Не думаю... Ничего не хочу!))))

30

Было бы здорово,если б Вит приехал в наш город с новой программой.А то мне мало марта будет.А весна большая такая...


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » На свой День Рождения я хотел(а) бы...