ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Ваш путь к пониманию творчества Витаса


Ваш путь к пониманию творчества Витаса

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Marishka, ну так енто ж виртуальный конкурс..... (к стати, может быть воспринят как акция протеста, но пофиг)... Как хотите, тогда я первая!))))))))))))

Виртуальный иль неть но все равно людишек то мног, нас воооон скока!!!!А на счет перавя, так неФесно...старшим нуно уступать!!!!

Я уже где-то тут в одной темке предложила всем в блондинки перекраситься и поехать на Премьеру

так давайте облондинимся к премьере, а в антрауте тамочки побреим себе бошки, и будет двойной эХвект! :lol:

Маха, симпалюлькаааааа...я балдюююю

32

Я против...категорически менять свой имедж, хочу остаться тем, кто я есть и Вам того же желаю! И прежде всего людьми остаться и индивидуальными и разными и неподражаемыми. Что б Вы бали единственные в своём неподражаемом роде!
Всех люблю...

33

Да, и всё спокойной ночи и ласковых снов!

34

Крапинка, не обижайся на меня, я только заглянул сюда всего на несколька минут, и то один раз в год! Вот и всё!

35

а в антрауте тамочки побреим себе бошки, и будет двойной эХвект!

:rofl: Ага, лаком покроем, сверкать будем....

КЛювик, да нет, почему же!)))))))))) :D Всех нас вылечат, это точно, а пока-что времени не теряем......  :rofl:
Солнц, пожалуйста, давай только в следующий раз все мысли в одно сообщение умещать, а то неудобно, Ок?

Отредактировано Shadow of Angel (2006-07-26 00:53:58)

36

Я заметила Витаса, наверное, с самого начала, только не придала этому значения. Ради интереса иногда смотрела его выступления по ТВ, порой даже переключала, в общем, не увлеклась сразу, хотя «Опера №2» (не возможно было, конечно, не слышать) мне нравилась, хотя, скорее, шокировала эта композиция. Впервые, помнится, увидела Витаса по ТВ на каком-то из новогодних «огоньков» с песней «Седьмой элемент», скажу, песня мне понравилась, а Витас — не очень, я даж не сразу сообразила, что у «Оперы» и этой песни один исполнитель). Помнится, объявили: «Витас!» Я: «Кто-кто??» Мама еще комментарий отвесила, типа «что это за чудо». Но через некоторое время, в феврале примерно, что-то перевернулось, мне захотелось познакомиться с поклонниками творчества Витаса, вот, отослала объявление в какой-то журнал, но вскоре, в свете других проблем, благополучно забыла про все. После в июне (2001 г) по одному из центральных каналов показывали вручение премии «Народная марка» в Кремле» и Витас выступал с «Оперой №2». Почему-то это выступление произвело на меня очень-очень большое впечатление! А после через некоторое время, пришло несколько откликов от фэнов на мое объявление…и пошло-поехало!..ах!..))

37

shema, а те, кто ответил тебе, вы с ними постоянно встречались или только лишь переписывались?

38

КЛювик написал(а):

Да, и всё спокойной ночи и ласковых снов!

КЛювик написал(а):

Крапинка, не обижайся на меня, я только заглянул сюда всего на несколька минут, и то один раз в год! Вот и всё!

Спокойной ...а почему раз в год..нет так не пойдет ))Приходи чаще!!!!  :D

shema написал(а):

А после через некоторое время, пришло несколько откликов от фэнов на мое объявление…и пошло-поехало!..ах!..))

Приветики! Да вот так мы все и перезнакомились! И уже почти семья!

39

Ага, лаком покроем, сверкать будем....

...и липнуть... :lol:

40

Marishka написал(а):

...и липнуть...

ну тогда на смерть приклеимся.....не отклеимся..... :lol:

41

Stefi, давно тебя не видать на гостевой, у нас? Пойду сейчас выложу на форуме мой рисунок. А где творчество, кстати сказать? Вот, Shadow of Angel мне сказала, надо подписывать своё, теперь так и буду всегда делать, только жаль "не в тему" будет  на этой работе надпись! Но прийдется с Её требованиями приходится соглашаться, всё-таки я на Вашем проекте, а не у себя...

42

Shadow of Angel мне сказала, надо подписывать своё, теперь так и буду всегда делать, только жаль "не в тему" будет  на этой работе надпись! Но прийдется с Её требованиями приходится соглашаться, всё-таки я на Вашем проекте, а не у себя...

"Это не детский каприз а жизненная необходимость")))))) мера предосторожности во избежание конфликтных сетуаций.

43

ну тогда на смерть приклеимся.....не отклеимся.....

ну мы и так вродь приклеились к друг дружке)))А вот если мы на голову нашу липкую руку положим вот это уЗе беда будет :lol:

44

КЛювик написал(а):

Stefi, давно тебя не видать на гостевой, у нас?

как это давно? НЕТ исправно прихожу, вот не всегда пишу это да!!!Но исправлюсь )

КЛювик написал(а):

Вот, Shadow of Angel мне сказала, надо подписывать своё, теперь так и буду всегда делать,

да Маша требовательная с ней лучше не спорить!!!! ;)

45

да Маша требовательная с ней лучше не спорить!!!!

А то трибунал... бесцеремонно.

46

Shadow of Angel написал(а):

А то трибунал... бесцеремонно.

я это и хотела сказать, :D  но решила умолчать.....  :lol:

47

Stefi, и правильно сделала БЫ.....  :lol: Полнится тетрадка злой Тенюки вашими грехами)))))))))))))  :fie:

48

Shadow of Angel написал(а):

shema, а те, кто ответил тебе, вы с ними постоянно встречались или только лишь переписывались?

сначала переписывались, после встречались и теперь общаемся!

49

shema написал(а):

сначала переписывались, после встречались и теперь общаемся!

замечательно когда поддерживается связь!!!!  :dance:

50

А моя история не смешная, а грутнячая: познакомился с чел... влюбился, а он любит другого. Вот и пришлось к творчеству Витька привязаться, чтобы меня тоже поняла моя любимая душааа...
Поэтому сейчас слушаю его песни, пою ео песни, рисую его, а о той душе какой+то уже забыл! Бывает так в жизни или нет? Я помню тот день август, почти конец... и я иду по Петроградке, в Питере, кажется, ещё тогда с мамой повздорили чуточку. И думаю купить чего-нибудь. А так как денег было маловато купил Витаса, Сборник "Лучших песен за 2001 год". Вот так всё и началось. Теперь-то целая коллекция дисков, не сравнить с тем, что было раньше, когда-то.
Прошло 6 лет и меня всё спрашивают А помнишь Витаса, я говорю, "То есть? Как помню..."
Я его слушаю каждый деннь не вставая с постели, он вдохновляет меня на все, что я ни делал бы.

51

А менять причёсочку отличника ни за чтто не будда!

52

КЛювик, интересно. А что ты слушал раньше?

53

Но нет такого ряда характеристик, которые одновременно применимы ко всем людям и только к нам.. Сталкиваясь с незнакомыми нам ранее действиями и типом поведения, у меня вызывает в душе "обратную реакцию". Так и в отношении. c Витасом — новое, но для некоторых глупое кривляние на сцене, не потому что он такой, а потому что мы отстали от мира. Первая моя реакция после просмотра концерта ещё в 2002 году.
А слушаю я Вас!!! В данный момент.
Разве то, что я слушаю как-то относится к Ви... или это тестирование на знание русской эстарады?
Ну ладно скажу, а что туту такого, слушаю ОШО, это знаю, хорошо! А ТЫ?

54

КЛювик, а я вот Линду очень люблю. Ещё могу Смысловые Голюцинации, Би-2, Rammstein, Гостей из Будущего послушать... Ещё люблю музыку в стиле Ambient и New Age (Kitaro). В общем так.

55

Линду не знаю? А кто она такая...

56

Моё фото как ты просила Shadow of Angel может убрать оно очень давнишнее? А современных мало я вообще не очень люблю фоткаться, потому что как считают некоторые вспышка рассеевает душу и делает её невидимой...

57

КЛювик, Линда - певица.
И ешо... скажу тебе по секрету... :P Вспышка скорее рассеивает качество фотографии)))))))

58

считают некоторые вспышка рассеевает душу и делает её невидимой...

да?Это такую чушь придумали уже...никогда неслыхала....Значит я самый бездушный человек так как я оообажаю фоткатся, каждый день произвожу эту несложную процедуру))))

Вспышка скорее рассеивает качество фотографии)))))))

родной ты как всегда прав:)

59

Эта такая "чушь" уже была придумана ещё давно, когда жили аборигены в Австралии. А М-Маклай посетил Зеландию и сфотолся с афро-индонезийцами, которые его чуть не съёли!!!

60

КЛювик,вроде он не Зеландию посещал,но в целом я согласна.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Ваш путь к пониманию творчества Витаса