ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Ваш путь к пониманию творчества Витаса


Ваш путь к пониманию творчества Витаса

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

А как это было у Вас?

2

вначале, когда только что появился на экране витас с "Оперой№2", я эту рекламу невзлюбила, она меня раздражала, т.к. думала, что опять свежеиспеченная рок группа(не люблю рок). потом стала присматриваться...первому, кому понравился Витас, был мой отец. На что я была очень удивлена.Специально покупала для него касеты с Ви...Потом, сестра моя все время меня подталкивала к Витасу: посмотри какой лапочка, как улыбается, ай-яй-яй, какая красатулина. ну, а я все время наматывала на ус, приглядывалась...и вот что получилось,  я стала его поклонницей. И я благодарна всем тем, кто меня познакомил с Витасом
первый его концерт я смотрела по телевизору как прикованная, просто не могла оторвать глаз. Что и продолжается до сих пор. я очень рада, что есть Витас. он стал частью моей жизни. я не жалею, что являюсь его поклонницей. это мне не мешает в жизни, мне нравится думать о Витасе, говорить; творить ради него и для всех...Мне нравится жить Витасом. Хорошо, что это мне помогает в жизни, если и не помогает- и нормально, главное, Слава ГОсподи, что ЭТО ВСЕ идет не в обратную сторону.

Отредактировано Юлия (2006-07-15 14:13:45)

3

Юлия написал(а):

я стала его поклонницей. И я благодарна всем тем, кто меня познакомил с Витасом

Здоровски!!!!

Юлия написал(а):

Мне нравится жить Витасом

Филосовское высказывание - берем афоризм на заметку!  ;)

4

Это было послано мне с выше. Понять его творчество вот заслуга всевышнего. Витас открыл мне новый путь. Путь по которому все преграды преодолимы. Виталечка спасибо тебе за всё... :P

5

А как это было у Вас?

я вот ток шо так смеялась)))Вот если б зашол какойто совсем "левый"(далекий от мира Витаса) человек и прочел бы этот вопрос "А как это было у Вас?" что б он подумал, ась? :lol:

6

Marishka, ага, а потом писаки напишут статью о том, как проходит посвящение в "творчество" Витаса.....  :lol:

7

Да Мах, именно так :lol:

8

Marishka написал(а):

"А как это было у Вас?"

Shadow of Angel написал(а):

как проходит посвящение в "творчество" Витаса.....

да, как , как!! Нормально!!! Но зато не как у всех!!!!  :D  :lol:  :D

9

Но зато не как у всех!!!!

:lol:

10

А я когда его первый раз увидела не могла от телевизора уйти, надо мной все шутили.И говорили смотри он же лысый и одеваеться не красива всегда в обтяшку,но потом привыкли и стали тоже его слушать.Теперь если Ви поёт они мне все звонят и спрашиваю смотрю я или нет.

11

Татьяна, наверно они не могли позволить себе носить в обтяжку))) Странный аргумент...

12

Татьяна написал(а):

одеваеться не красива всегда в обтяшку

а интресно когда Ви в обтяжку одевался в периуд Филосовии лишь только и то.... не долго и из этого можно было сделать вывод ,ч то он ни кудышный?? Тогда что же делать Пугачевой что поет с голым задом.....

13

Stefi написал(а):

Тогда что же делать Пугачевой что поет с голым задом.....

:lol: Покраситься в синий цвет и утапиться в море))))

14

Shadow of Angel написал(а):

Они могли себе это позволит,но он тогда так одевался по этому они так говориле.

15

Stefi написал(а):

а интресно когда Ви в обтяжку одевался в периуд Филосовии лишь

Да тогда, по этому они так и говориле.

16

Stefi написал:
Тогда что же делать Пугачевой что поет с голым задом.....
Покраситься в синий цвет и утапиться в море))))

Эй вы что????Опять хотите всемирный потоп!????Если Примадонна нашей естрады топится пойдет то нас смоет с лица Земли...............

17

Marishka написал(а):

Если Примадонна нашей естрады топится пойдет то нас смоет с лица Земли...............

:rofl:

18

Татьяна, не понимаю... ну почему бы и нет раз идёт?

Эй вы что????Опять хотите всемирный потоп!????Если Примадонна нашей естрады топится пойдет то нас смоет с лица Земли...............

надо написать табличку "Собакам и Примадоннам к морю ход воспрешшон"

19

:lol:

Shadow of Angel написал(а):

надо написать табличку "Собакам и Примадоннам к морю ход воспрешшон"

:lol:

20

А вот рассказ, как это было у девушки Кати. Я очень надеюсь, что в скором времени Катюша к нам присоединится и сама всё расскажет. А пока вот её история:
С творчеством Витаса я познакомилась где-то года 2-3 назад, когда я побрилась налысо и все говорили, что я похожа на какого-то Витаса (он как раз в то
время тоже был лысым). Мне захотелось узнать, кто такой. Узнала, понравился
типаж, ну и пошло-поехало...

21

Елена, оригинально!!! Будем ждать!))
Ой, народ, давайте конкурс устроим!?)))) :lol: Всех побреем налысо и сравним кто больше на Витаса похож!))))))))))))))))))))))))))  :D

22

Shadow of Angel написал(а):

Ой, народ, давайте конкурс устроим!?))))  Всех побреем налысо и сравним кто больше на Витаса похож!))))))))))))))))))))))))))

Маха с кого начнем??? тут вон Марина только косу отращивать стала!!!!))))

23

Елена написал(а):

что я похожа на какого-то Витаса

Это конечно очень оригинально!!!!!!!!!!!!!!  :lol: Если больше не сказать!!!  :D

24

Stefi, ну как ты думаешь, Стеф, а стеф?)))))))))))))))  :D

25

Shadow of Angel написал:
Ой, народ, давайте конкурс устроим!?))))  Всех побреем налысо и сравним кто больше на Витаса похож!))))))))))))))))))))))))))
Маха с кого начнем??? тут вон Марина только косу отращивать стала!!!!))))

да, идейка конечно впечатсяет...и заманчивая такая, но я как правильно Стефочка подметила косу вот отращАвать начала, а то все время с короткими косявками и с короткими...так шо давайте родненьке вы сначала)))

26

Marishka, ну так енто ж виртуальный конкурс..... (к стати, может быть воспринят как акция протеста, но пофиг)... Как хотите, тогда я первая!))))))))))))  :D

27

:lol: Я уже где-то тут в одной темке предложила всем в блондинки перекраситься и поехать на Премьеру...
Значт мы этого делать не будем, а все побреемся налысо!!! И будет этакое собрание бритоголовых!))) Интересно что пресса напишет... :lol:

28

Итак народ... Я незнаю кто как это дело воспринял, а я вот отвечаю за свои гнусненькие словечки......  :D
Не удивляйтесь что фотка чёрно-белая... Мне там всего 4 месяца, и ни капли не изменилась... перегрузки повлияли при старте, когда к мамочке везли.... моя обвырыжительная лыба и сверкающие дьявольским огоньком глазёнки пленяют практически мгновенно....... Какая же я всё-таки красавица!!!!
КТО СЛЕДУЮЩИЙ!???  :lol:

Отредактировано Shadow of Angel (2006-07-25 01:49:57)

29

:lol:  :rofl: Маха!!! Таких красивых глаз я ещё не видела! В них можно просто утонуть!))) А улыбка... не хватает слов, чтобы описать её...)))))
Красота неописуемая!!!
А бритоголовость... тебе так идёт! Теперь ты можешь называться истинным почетателем Витаса!!! Но...боюсь огорчить тебя, сходства у Вас мало, разве что только в очаровательной улыбке!))))))

30

Танюш, спасибо-спасибо-спасибо!))))))))))))))))))))))  :lol: Оно мне ешо долго будет идти.... Может через лет 150 отрастёт))))))))))

разве что только в очаровательной улыбке!))))))

Тань, понимаешь, эта фотка была сделана, когда я уже находилась в бортовом кресле. Во время борьбы с атмосферным давлением я вспоминала песенку "Улыбнись", и.... несмотря на всю напряжённость обстановки я искренне улыбалась. Теперь узнать меня в толпе не трудно, т.к. отходить я тож долго буду... А ваще у нас там все такие - и нашшот выражения лица и нашшот причёски. Знаешь ведь, космические насекомые любят волосы, равно как и армейские.

Теперь ты можешь называться истинным почетателем Витаса!!!

Ага, это ж он придумал миф про космических насекомых... Я какбы эм... единомышленник!)))))))))) 

Танюх, давай и тебя подстрижём!!  :D


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Ваш путь к пониманию творчества Витаса