ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Работа Vitas-ART'а » Обновления


Обновления

Сообщений 31 страница 60 из 497

31

Елена, ну по секрету...я никому нескаЗю...чесное пЕонерское!

32

Елена написал(а):

Мариш - это огромная тайна, окутанная мраком!

она просто хочет лицензию выдавать на нее уже!!!

33

Всё класно молодцы и удачи новому форуму.

34

она просто хочет лицензию выдавать на нее уже!!!

А как же! Сначала запатентую....  :lol:

35

она просто хочет лицензию выдавать на нее уже!!!
А как же! Сначала запатентую....

нееее . . . давай ты мне по секрету расскажешь как прога называется, а потом вместе бум запатентовывать . . .:))))

36

нееее . . . давай ты мне по секрету расскажешь как прога называется, а потом вместе бум запатентовывать . . .)))

С интересом выслушаю твои предложения о сотрудничестве. :D

37

С интересом выслушаю твои предложения о сотрудничестве.

ок.Я в понедельник проконсультируюсь у своих коллег-программистов, и бум тогда о сотрудничестве говорить)))
Потом твою прогу на продажу выставлю в своем центре, бум бЫзнесс делать))))

38

   ДЕВОЧКИ НА САЙТЕ ОБНОВЛЕНИЯ!!!!!!!

39

Stefi
Следим мы следим, что на сайте обновления.Спасибо Вам огромное что неперестаете нас радовать!!!

40

Marishka написал(а):

Следим мы следим, что на сайте обновления.Спасибо Вам огромное что неперестаете нас радовать!!!

радуйтесь!!!!!  ;)

И Ждите совсем скоро на нашем сайте  выйдет новая песня Витаса " ЛУСИЯ " .

41

Marishka написал(а):

ок.Я в понедельник проконсультируюсь у своих коллег-программистов, и бум тогда о сотрудничестве говорить)))
Потом твою прогу на продажу выставлю в своем центре, бум бЫзнесс делать))))

Договорились!  ;)

Stefi написал(а):

И Ждите совсем скоро на нашем сайте  выйдет новая песня Витаса " ЛУСИЯ " .

Ждём не дождёмся!  :)

42

Девочки,от меня снова огромное СПАСИБО! За "Любите" и за надежду услышать "Лусию"!
А вот с "Зимой" вышел облом. Из всей  песни мне достался только "ой"! Ничего,может попозже...Все равно СПАСИБО!

43

радуйтесь!!!!!   

И Ждите совсем скоро на нашем сайте  выйдет новая песня Витаса " ЛУСИЯ "

ой, ждем с огромным нетерпеньем, даж немогу представить что нас может ожидать с таким названием....

44

что нас может ожидать с таким названием....

Стефа образно.....  :/  :pardon: Наверно....
Стеф, может Лучия какя-нить? Или Люсь и Я? Тогда встаёт вопрос: кто такой Люсь?  :O

45

Shadow of Angel написал(а):

Люсь?

Хорошо не Лось.... просто Лось  :lol:

.

Крапинка написал(а):

Девочки,от меня снова огромное СПАСИБО! За "Любите" и за надежду услышать "Лусию"!
А вот с "Зимой" вышел облом. Из всей  песни мне достался только "ой"! Ничего,может попозже...Все равно СПАСИБО!

а что за проблемки? тебе прислать это видео по почте??? Спасибо тем кто сидит на стрёме с пультом !!!  :D

46

просто Лось

Вот видите? Витас любит животных, а животные любят Витаса. Вот за что и как животные его любят вы можете почитать на любом из наших сайтов. А вот что думает другая сторона..... это вопрос. Наверно что-то хорошее, что даже песню решил написать.  :)
А что, Витас любит лосей? Загадочно и непонятно, как и сам Витас. Наверно это что-то на генетическом уровне, а может и на духовном. В общем, надо спросить у Витаса.

47

Shadow of Angel написал(а):

В общем, надо спросить у Витаса.
Подпись автора

обязательно надо!!!!!  :lol:

если, что мы предоставим это право тебе!  :D

48

если, что мы предоставим это право тебе!

Стеф, неужели никто не захочет разделить со мной мою тяжелую участь?

49

Shadow of Angel написал(а):

Стеф, неужели никто не захочет разделить со мной мою тяжелую участь?

нет ты у нас одна такая и нет тебе равных!!!!!! :D

50

Девочки,дуэт просто поразительный! Как и где вы ухитряетесь откапывать такие раритеты?:O Наверное это было закрытое мероприятие,но кто-то из вас проник в святая святых и донес до нас этот шедевр! Спасибо вам,спасибо Юлии,спасибо Витасу - открываются новые грани его таланта!  :D

51

Крапинка написал(а):

но кто-то из вас проник в святая святых и донес до нас этот шедевр

Везде и всюду свои лазутчики- засланцы!!!  :lol: А вы что ж думаете куда это Лена ездила, к бабушке :O  как она сказала? Ну вот вам почва для размышлений!!! ;)

Крапинка написал(а):

спасибо Юлии,спасибо Витасу - открываются новые грани его таланта!

ТОЛИ еще будет ой-ё-ёй!!!!  :lol:

Отредактировано Stefi (2006-07-30 21:01:19)

52

:) Мне безумно понравилась новая фотка Вита на главной странице,очень клёво!! Да и новенько

53

Здорово, да-а-а-а-а фото отлично вписалось, может быть Витас специально на фотосессию для этого ездил к Вам?

54

Леночка написал(а):

Мне безумно понравилась новая фотка Вита на главной странице,очень клёво!! Да и новенько

думаю это еще не оканчательный вариант, мы будем видоизменять по тихоничку чтоб сайт жил такой жи новой жизнью, как и сам Ви он же тоже не стоит на месте а движется вперед ;)

КЛювик написал(а):

Здорово, да-а-а-а-а фото отлично вписалось, может быть Витас специально на фотосессию для этого ездил к Вам?

Нет это мы к нему ;)

55

ой, мне тож эта фотька нравица....так небредно ветерок волосы размахнатил...здорово так)))

56

Marishka написал(а):

ой, мне тож эта фотька нравица....так небредно ветерок волосы размахнатил...здорово так)))

ждите очередных сюрпризов ;)

57

ждеееееемммммммм)))))))))))))))))

58

красииииво!!!
мне тоже очень фото понравилось!!! У вас главное фото выбрано намного более удачно, чем на офе, на мой взгляд)))) и эти журавли... и это небо.... всё небо словно улыбается!
И встречает не в халате, а в таком супер-костюме!!!

59

а, ещё забыла сказать))
про Трубадурочку видео очень понравилось! до самого последнего мгновения всё ждала, сделает ли он чего-нибудь такого, о чем она не сможет сказать - Ничего я не хочу! )))))))

и ещё. У меня почему-то Дневники совсем не открываются((((( Это с моим компом что-то или на сайте обновления?
очень хочу...)

60

Привет всем! И сразу, всем спасибо! Хочу сказать, что для меня наивысшая похвала - это то, что вам нравится видео! Всем большое спасибо!  :)


Вы здесь » Vitas-ART » Работа Vitas-ART'а » Обновления