ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Видео Витаса с разных городов и стран!


Видео Витаса с разных городов и стран!

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Как ни странно, просмотрев наш форум, я не обнаружила темы о видео Витаса. О тех, которые были сняты поклонниками на разных концертах. И решила создать!  :yep:

2

В общем, у меня прут эмоции от видео в Питере. И хочеться плакать горькими слезами от того, как мне хочеться на концерт!!! Ё-моё! Просто слов нет! Безумно хочеца!!!!!!!!! Скучаю дико за ним что-то... Настроение у него действительно супер эти дни... А это так важно для атмосферы на концертах... И попасть в это суперское настроение не так уж легко... А ещё стало обидно, что концерты в Питере нам начали предоставлять КИТАЙЦЫ!!!!!!!!!!!!! Это вообще... Наши "поклонники" уже ничего, никому не предоставляют... Куча концертов в Питере, Москве... И ничего! Ноль! Ни фото, ни видео, ни впечатлений... Что происходит, товарищи? Ээээхххх... Чёт ваще... Не радостно мне! Вит в ударе... И мы даже краем глаза не можем на это посмотреть... Так и не останется никого, если материала не будет...((((((((

3

Тань, видео, да пожалста сколько хочешь:) почаще заходи к нам на сайт VitasForver!
С права для не знающих русский язык и для разучившихся читать есть баннер
2009 Returne Home Vitas Last Concert in Saint-Petersburg

Отредактировано Юлечка (2009-03-08 17:28:11)

4

У нас в Питере что-то охрана не на шутку разошлась, снимать нельзя и все тут. Чувствюшь себя с фотиком, как партизан в засаде. :canthearyou:  :'(

5

Таняи написал(а):

А ещё стало обидно, что концерты в Питере нам начали предоставлять КИТАЙЦЫ!!!!!!!!!!!!! Это вообще... Наши "поклонники" уже ничего, никому не предоставляют... Куча концертов в Питере, Москве... И ничего! Ноль! Ни фото, ни видео

Тань, за это отдельное спасибо охране, которая носится по залу и светт лазером в фотики нашим поклонникам...а Китайцам никто снимать не запрещает, вот они и предоставляют то что сняли!

6

кому покачать захотелось ловите:

http://vip-file.com/download/bc9bde4756 … l.wmv.html видео Вишневый сад
http://ifolder.ru/10937770 видео Криком журавлинным
http://vip-file.com/download/b8a2a92150 … 2.wmv.html видео Милостыня
http://vip-file.com/download/5d50c27389 … l.wmv.html видео Sole mio (28 февраля 2009)
http://ifolder.ru/10949894 видео Скажи
http://vip-file.com/download/9230849686 … s.wmv.html видео Улыбнись!
http://ifolder.ru/10952103 видео Звезда
http://ifolder.ru/10953129 видео Sole Mio (1 марта 2009)

7

vita-minka написал(а):

Тань, за это отдельное спасибо охране, которая носится по залу и светт лазером в фотики нашим поклонникам...а Китайцам никто снимать не запрещает, вот они и предоставляют то что сняли!

Странно... Есть же много поклонников знакомых с охраной... Неужели всё так стало плохо???
Юлечка, спасибки большое! :cool:

8

vita-minka написал(а):

а Китайцам никто снимать не запрещает,

Когда пришло письмо от китайцев с сообщением что готовы передать видео с Питера я была безумно удивлена...Ну вот от кого а от них не ожидала!!! А оказывается просто им все дается проще нашего брата...Нам за счастье увидеть любое видео не важно от кого, просто обидно.....почему такое разделение делает Сергей Н.

9

Таняи написал(а):

Есть же много поклонников знакомых с охраной... Неужели всё так стало плохо???

ну кроме личной охраны есть охрана концертного зала, с которой договориться невозможно

10

vita-minka написал(а):

ну кроме личной охраны есть охрана концертного зала, с которой договориться невозможно

Хорошо, почему раньше это не было так? Почему когда Белогорцев был, снимали все и всё... Сколько хотели? И... Неужели запрет снимать исходит от охранниковконцертного зала, а не от Артиста и Продюссера? Жесть просто, что творится... %-)

11

Таняи написал(а):

Хорошо, почему раньше это не было так? Почему когда Белогорцев был, снимали все и всё... Сколько хотели? И... Неужели запрет снимать исходит от охранниковконцертного зала, а не от Артиста и Продюссера? Жесть просто, что творится... %-)

В Питере всегда так было! Там серьезный зал, охрана тоже серьезная! Это у них типа как у нас в Кремле))) Им сказали "снимать нельзя",а у Витаса именно нельзя снимать, ну и они выполняют свою работу, им пофиг кто ты, хоть сам Витас, его сестра или личный секретарь... Они выполняют то, что им сказали! И Андрей тут роли не играл))) Я помню, в 2005 году на сольниках в Питере меня охрана так достала, что я из зала вышла просто! Но все ж таки кое-что я там сняла!))) Смотря где ты сидишь, если не заметят, то снимешь все нормально, а так зал большой, Витаса охранника даже если и попросить, он физически не сможет предупредить всех остальных из службы безопасности, да и надо ли это ему... своих дел по горло))) В маленьких залах кончено все проще))) Вот)

Отредактировано BillieJean (2009-03-12 19:51:48)

12

Охрана может у нас и помешана на правилах, но по крайней мере эксцесов как в Китае они не допустят...

13

Ну я в принципе не только про Питер говорю... Но и про Москву...

14

Сейчас фанаты все как-то немного окрутели у нас! Постоянные уже ничего не снимают...им уже ничего не надо! Витас? Да сто раз видали... А новенькие просто не в теме, я уверена, что многие снимают, но просто в инет не выкладывают, потому что не знают, куда и зачем)))

15

BillieJean написал(а):

Сейчас фанаты все как-то немного окрутели у нас! Постоянные уже ничего не снимают...им уже ничего не надо! Витас? Да сто раз видали... А новенькие просто не в теме, я уверена, что многие снимают, но просто в инет не выкладывают, потому что не знают, куда и зачем)))

100%! Вот и я об этом же... Кому уже нужен тот Витас? Повисеть на концерты приходят уже многие... Приелось понимаешь ли... Да и сайты поклоннические уже вымерают... Этот живёт ещё, благодаря Стеффке... За что ей большое спасибо, при её то положении... И Офка ожила! Что тоже радует!
Единственная надежда на Приму осенью... Может это как то разбудит всех! И опять начнётся бурный обмен информацией, фото, видео... И не только в тихую в асях... Но и реальная польза для Артиста! А то новенькие заходят, которые не в теме, и быстро уходят... Потому, что ловить тут не много чего осталось... Я б тоже так наверное в своё время, надолго может и не задержалась, с таким подходом и с такой маленькой заинтересованостью со стороны всех... А я пришла, меня встретили... Были толпы везде... Море людей, видео, инфы... Все писали отчёты о концертах по пару страниц! Захлёбывались слюнями от счастья! После концерта... А сейчас... Зажрались малясь... Абыдна, дасадна, но не в моих силах что то изменить, сколько ни бейся... Воть:)) Высказалась!

16

Похоже кризис добрался не только до экономики наших стран, но и до наших умов....

17

Могу повесить видео из Питера 2005 года, программа Песни Моей Мамы! Никуда не выкладывала еще!)))

18

BillieJean
Могу это еще не значит что хочу....
Таняи
Тань,не все вымирают,согласись,просто все занимаются по-тихоньку своей взрослой жизнью,а бегать за Витассом до пенсии и снимать его на камеру не есть хорошо!

19

Однако по концертам всё ж таки бегают) А снимать это типа уже не комильфо, типа крутые мы,зачем он нам нужен!)

Юлечка написал(а):

Могу это еще не значит что хочу....

А это  ты к чему?

20

BillieJean
Все к тому же...вот уже 4 года как ждем не дождемся чтобы кто ниииииибуть выложил наконец те незабываемые кадры!!!

BillieJean написал(а):

концертам всё ж таки бегают

:yep:
бегают бегают...еще как прыгают как будто им по пятнадцать, хотя третий десяток полетел.

А Родину я конечно сглупила что не записала, какие там были моменты,какиееее словааааа, чудеса да и только. Премьера премьера  :jumping:

Отредактировано Юлечка (2009-03-19 15:26:01)

21

Чёт тут не в то русло всё пошло.... К чему бы это...

BillieJean написал(а):

Могу повесить видео из Питера 2005 года, программа Песни Моей Мамы! Никуда не выкладывала еще!)))

Ну конечно! Думаю, все были бы рады!)))

Юлечка написал(а):

Тань,не все вымирают,согласись,просто все занимаются по-тихоньку своей взрослой жизнью,а бегать за Витассом до пенсии и снимать его на камеру не есть хорошо!

Да при чём тут? Взрослая жизнь как ты говоришь, и три года назад была! И поверь, здесь были люди и постарше нас с тобой! Которые жили взрослой жизнью! И вносили вносок в творчество Витаса! И снимали и что то делали... Да даже уже не говорю о видео... Элементарно отчётик написать... Порадовать... Фоточку приложить... И уже форум заживёт! И сайт... И всё... Почему Китайцы те же не устают что то делать? Реально, начинаю уважать их... А потом спрашивают "Почему Витас делает то-то и то-то только в Китае?" Ляляля... Потому, что отдача чувствуется! (хоть может и не всегда адекватно они на него реагируют, но всё же...) В общем... Всё гуд!

BillieJean написал(а):

Однако по концертам всё ж таки бегают) А снимать это типа уже не комильфо, типа крутые мы,зачем он нам нужен!)

100%!!! Согласна полностью! Именно так оно и есть! Именно от этого и обидно! Что ходится то не из-за Витаса выступлений уже, по большому счёту...

22

Я в общем то не про Витас Арт конкретно говорю,а про другие сайты, которые стали появляться в 2006 году. У всех в жизни что-то да происходит, у кого и была взрослая... а у кого-все только начинается.
И плакаться на то, что никто ничего не снимает предельно глупо. Фотоаппарты в зубы и бегом снимать!
Я уверена, сто пудово, что некторые жмутся...выкладывать все! Таких песен и видео дофига. Вопрос весь в том, кому надо искать на свою задницу п...от Пуда.
А то требовать мы горазд,а Льдинку,жмотную блондинку выкладывали поди пять лет. Может тогда уж и выложите все порфолио сразу.

23

Юлечка написал(а):

а Льдинку,жмотную блондинку выкладывали поди пять лет. Может тогда уж и выложите все порфолио сразу.

Да,я признаюсь не могла раньше с двд делать обычный формат, как только научилась, Льдинку повесила...И то нашла древние кассеты...У многих был этот концерт из Витебска, я и не знала что это супер раритет))))

Юлечка написал(а):

Все к тому же...вот уже 4 года как ждем не дождемся чтобы кто ниииииибуть выложил наконец те незабываемые кадры!!!

ого!!! Ну раз так, то потороплюсь))))

Юлечка написал(а):

А Родину я конечно сглупила что не записала, какие там были моменты,какиееее словааааа, чудеса да и только. Премьера премьера

А какие там были слова? ааа?)))))))

24

Вот 15 апреля 2005 года, Питер, 2 песни
Архив 2 части:
http://rapidshare.com/files/211198519/_ … 1044_.html
http://rapidshare.com/files/211201677/_ … 1044_.html

25

Читаю, думаю. И с одной стороны смотрю, и с другой...
Наверное, просто есть 2 сорты городов- городы, в которых Ви часто выступает, и городы, в которых редко.
Первым концерты сталы совершерноявным делом, может быть даже привычкой. Хоть один концерт раз в месяц или два. Здорово. Да, концерт остаеться праздником для души, встречей с друзямы... "Че там снимат, программа та же самая, песны те же самие... ". Но выступление меняеться (ведь они бывает разние  и в разных городах!!!). Хорошо тем, которие все ето может увидеть в живую. Очень рада за них, но...
Есть городы и страны, в которых Витас бывает редко. Очень редко. Например, та же самая моя Литва- последный концерт Витаса тут был в 2005. Радость, что после его я была в концертах в Латии, в Естонии (но последный концерт в Прибалтике было в 2007!!! почти 2 года прошли). И не слишно, что скоро приедет. Так может мне телепатично представлять, как сейчас происходить концерты? Может я должна себе представить, что все происходить как ето было 4 года назадь? Даже если ето и так, я хочу ето увидеть! Увидеть, как Витас поет знакомую песню, увидеть выступление которое я выдела 157 раз! Потому, что время от время понимаю, что безумно соскучилась и хочу на концерт... Потому, что просто хочеться увидеть, что Витасу все ок и порадоваться, что он так здорово спел. Спел песню 3789 раз, но он ее все равно поет!!!
Ну и что, что видео на одной и тот же песней есть много? Не хочеться- не смотри. А некоторие их ждет, и им те новие видел- счастье и большое наслаждение... И никто не заставляет снимать все, весь концерт. Или фотографировать все время. Но хоть несколько фоток или видео с концерта увидет так здорово! Большое СПАСИБО тем, которие делиться.
На сайтах в последную времю захожу редко, но как захожу, скачаю все, что есть новое, пересматриваю новых фото. Потому, что мне интересно, как Витас сейчас, потому, что через еты годы он стал для меня родным человеком. А ведь мы хочем знать как наши родние, не так ли?

Написала тут много. И ето сообщение ко всем нам. Ведь нас тут много. С разных городов, разного возраста, у нас разние дела... Но нас связивает минимум одно- Витас. И именно он собрал нас всех. Поетому прошу- давайте будем дружно? дружно радоваться, делиться- я скучаю и по етому...
Люблю всех и каждого.

26

А насчет того, что отчет стал большой редкостю... Действительно, люди, у вас уже не бывает впечатлений после концертов?! Хоть по пару слов, и то уже здорово бы было...

Как-то грустно стало....

27

Asta, молодец! Классно написала))) Всё верно!
BillieJean, спасибо!

28

Da vot, ludi! Neuzheli tak trudno otkritj kakoje-nibudj "staroje" vpechatlenije i sdelatj <copy> -> <paste>  :D

29

VICARIUS написал(а):

Da vot, ludi! Neuzheli tak trudno otkritj kakoje-nibudj "staroje" vpechatlenije i sdelatj <copy> -> <paste>

:playful:  :suspicious:

30

http://vkontakte.ru/video-83564_95968681
видео из Новосибирска))) 22 марта 2009 года


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Видео Витаса с разных городов и стран!