ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Я тут недавно пообщалась с Витасом по телефону. Он такой приколист...


Я тут недавно пообщалась с Витасом по телефону. Он такой приколист...

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Водлена написал(а):

Водлена

Забыла сказать: "Вы ничего не понимаете!!"

Зато..Витас понимает.. да?  :D

Если уж ты открыла эту тему.. и выносишь на всеобщее обозрение всё это..
..так на что тогда жалуешься?

Отредактировано -Lirika- (2009-02-05 20:03:34)

32

Водлена, я понимаю, что фанатизм запеленил глаза и затуманил мозг.... Настолько, что Вы уже не в силах контролировать себя... Но оставьте Вы Витаса в покое. Если же, ему не приятны эти звонки и ваши разговоры... То может хватит? Всем Вит что то должен... Ё-моё! :canthearyou:  %-)  :nope:

33

Привет всем! мне  вчерадали пару ссылок,типа он там 100%,а не клон! Так то что там было,это хамло к тому же озабочнное! Незнаю правда ли что там был он,не верю.....

34

evva написал(а):

Привет всем! мне  вчерадали пару ссылок,типа он там 100%,а не клон! Так то что там было,это хамло к тому же озабочнное! Незнаю правда ли что там был он,не верю.....

Покажи нам! Да и не верьте никто, когда говорят Витас, Витас... Вас обманывают!

35

http://my.mail.ru/inbox/sansara_osho/-в мире
http://vkontakte.ru/id2018223-в контакте
Может кто из вас разберется он это или.......очередной деградирующий человек

36

http://my.mail.ru/inbox/sansara_osho/

37

http://vkontakte.ru/id2018223

38

О, дА! В Контакте - эт по-любому Витас  :crazyfun:  :D

39

В мире тоже! Хамло конченное!!! Причем та мадам что мне ссылки дала,уверяет что знает его лично и телефон,и  адрес!!! и она создатель его сайта

40

evva написал(а):

и она создатель его сайта

Да его сайтов дохр... очень много  :D

41

evva написал(а):

В мире тоже! Хамло конченное!!! Причем та мадам что мне ссылки дала,уверяет что знает его лично и телефон,и  адрес!!! и она создатель его сайта

Ну я могу тебе сказать одно: и в мире и в контакте - это за него сидит один и тот же человек))) По друзьям можно понять... Одни и те же "рожи"ЦЫ... Достали уже! Короче ребят... Туфта это! Не ведитесь...
А кто это тебе дал все эти ссылки?))) (Можешь в личку написать) Интересно прост! Кто распостроняет ложную информацию? Да ещё и создатель его сайта... Какого из них? Интересно!)))

42

ок

43

evva, я тебе там ответила))))) Всё это бред! И рано или поздно люди поплатятся за то, что распускают эти сплетни ужасные... И создают анкеты под чужими именами... Противно аж!

44

Спасибо.....

45

Остались всё таки нормальные люди, которые не ведутся на всю эту туфту!))) Это тебе спасибо!)))  :yep:

46

А как же можно вестись на такое!!!!  Страница в мире  вообще только вчера была создана,спросила почему так:-из друзей удалил :D

47

Таняи написал(а):

Остались всё таки нормальные люди, которые не ведутся на всю эту туфту

Это ты о нас???   :D
Вот я одно не понимаю зачем все гонятся за его телефоном , за адресом, за инетом...или аськой....ЗАЧЕМ???
О чем можно говорить с чел который тебя не знает и знать не хочет!!!
Ну есть у меня все это....Но я же не схожу с ума....
Хотя могу сказать он умеет уважать друзей, и быть благодарным, если проникнится и поверит что ты не лезешь  в его "сферу" ...
Он такой же как каждый из нас..... но он не люит когда его достают...
Умейте уважать жизнь др человека!

evva

А тебе скажу что он может быть всяким...разным, смотря какое настроение!!!Как у любого нормального человека.
Да бывает в сети, но не значит что как свободное время он тут как тут ждет нас....
У него своих развлечений полно...
А школу когда выдавали некоторые люди себя за него....мы давно прошли....Скажи Таня...порой было смешно......

Но все же я считаю его надо любить тем кто он на сцене не искать чего то личного для общения....
Можете разочароватся....это не милый пушистый котенок (с которым можно играть ) . И не тот что заигрывает с всеми со сцены...он Человек!!!! И всегда разный.... добрый, чудесный и хам... почему бы и нет???Если люди сами напрашиваются???!!!
Не стоит лезть туда куда не надо..
Его это даже забавляет.....

48

Stefi написал(а):

Это ты о нас???   
Вот я одно не понимаю зачем все гонятся за его телефоном , за адресом, за инетом...или аськой....ЗАЧЕМ???
О чем можно говорить с чел который тебя не знает и знать не хочет!!!
Ну есть у меня все это....Но я же не схожу с ума....
Хотя могу сказать он умеет уважать друзей, и быть благодарным, если проникнится и поверит что ты не лезешь  в его "сферу" ...
Он такой же как каждый из нас..... но он не люит когда его достают...
Умейте уважать жизнь др человека!

Стефф, у многих есть мечта или желание пообщаться с Витасом! Ты сама это прекрасно знаешь! И это нормально! Вопрос в другом, захочет ли он общаться с вами... И ещё в другом! Настоящий ли это Витас? Тут вопрос стоит в том, что один КЛОН уже достал! Новенькие поклонники несчастные... Уже не знают во что уже верить... В контакте и в моём мире... Сидит какое то чмо (извините меня за выражение) и выдаёт себя за Витаса... Честное слово, надоело! И создаёт всякие тупые страницы... Стихи типа всякие пишет от имени Витаса и выставляет непонятные фото... В общем... С этим надо как то бороться! Стефф, проблема именно в том, что это НЕ настоящий Витас... Ни в одном из случаев... Тут говорится именно об этом, а не о том, что Витас на сцене и Виталик в жизни - разные люди! И конечно, это надо понимать... У любого публичного человека есть сценический образ... В жизни всё соовсем по другому...

49

Таняи написал(а):

С этим надо как то бороться!

только вот как...  :no:

50

Таняи написал(а):

Стефф, проблема именно в том, что это НЕ настоящий Витас...

Так это должны все понимать...

Таняи написал(а):

... С этим надо как то бороться

Думаю бессмысленно.... людям надо быть умнее не идти - знакомится на одно имя....
Неужели не понимают что ему не до сети....

Да и не остановить это у некоторых сносит башню..хотя  тем кто выдает себя за "НЕГО" когда то должно же это надоесть????

51

Дувушки, о чём Вы?? Какие "Одноклассники"? На официальном сайте обращение читали?? (http://www.vitas.com.ru)
"Уважаемые друзья!
В последнее время на различных сайтах, особенно в социальных сетях, стали появляться клоны Витаса. Общение с подобными персонажами мешает искреннему диалогу. Мы просим вас быть аккуратнее при контактах в Интернет-пространстве и обратить внимание на то, что Витас и Сергей Пудовкин используют только страницы официального сайта для общения. Мы не используем социальные сети для переписки или комментариев, но, к сожалению, периодически сталкиваемся с проблемой незаконного использования имени артиста.
С уважением, Витас, С.Пудовкин"

52

masete

милая моя, оф сайт  конечно хочет что бы поклонники не верили во всех "Лже" но люди ведутся, ведь каждому хочется верить в чудо что именно с ним общается звезда!
Да он общается....но не там и не со всеми!
Поэтому кому хочется верить во всех этих людей прикрывающихся именем Витаса, ну что ж пусть наступают на эти грабли много кратно!
А не один сайт будь то оф или нет не может контролировать и гарантировать то, где бывает тот или иной человек и с кем он общается)))))

53

Stefi написал(а):

А не один сайт будь то оф или нет не может контролировать и гарантировать то, где бывает тот или иной человек и с кем он общается)))))

М-да-с....:-))))))..........................

А знаете, ажиотаж рано или поздно надоедает... Мне так кажется... И проходит, как простуда: на третий... (у кого уж как, в зависимости от крепости личного иммунитета: у кого на третий день, у кого - на третий год...))))

54

КарьяшОн

А у кого то это просто "диагноз" ))))

55

КарьяшОн
Не стреляли, зато резали..вернее пытались..( Грустная история) глупцовв полно....
Люди думают что Артист должен!!!(глупое предположение) им принадлежать....

56

Девчонки форума! Да будет ваша всегда сверху! ;-) С праздником вас!!!

57

Да нету у него времени, чтобы за компом сидеть и всякую туфту писать))))

58

Птичка Счастья

Ну почему же туфту ?!  :D Мальчик просто резвится!  :flag:

59

Птичка Счастья написал(а):

Да нету у него времени, чтобы за компом сидеть и всякую туфту писать))))

Если совсем не развлекаться, то можно и крышей поехать...  :tired:

А иногда,  знаете ли, хочется тупо от всех запрятаться, :canthearyou: 

чтобы никто не кричал: "Витас! Витас! дай автограф!"  :sceptic:

А интернет для этого - самое то: надел маску аватара - и будь готов: ты - невидимка.  :crazy:

Отредактировано КарьяшОн (2010-12-26 17:23:39)

60

Что правда , то правда...Интернет-пространстводает возможность уйти от действительности погрузитьс в выдуманный мир, стать другим человеком, а ведь иногда окружение ближайщее может достать так, что есть возможность и сойти с ума..


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Я тут недавно пообщалась с Витасом по телефону. Он такой приколист...