ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Александр-Шурик (новый охранник)


Александр-Шурик (новый охранник)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Как вам новый Охранник???

Мне кажется каким бы ни был Андрей, он все же был интересным, интеллектуально развитым и веселым молодым человеком....
Что увы не могу сказать о новом охраннике Витаса.....
А что вы думаете на этот счет???

2

ещё не имела чести его лицезреть... но весьма любопытно!

3

кармен

Ну значит ни чего не потеряла!

4

А  фото этого Шурика есть у кого нибудь?  Посмотреть охота на этого бугая.

5

дорогие, ну нехорошо оскорблять человека совсем не зная его...

6

а кто оскорблял?  Если Водлена, то:

Толкование БУГАЙ

БУГАЙ - 1) физически кpепкий человек, 2) бумажник, кошелек :crazy:

7

Кармен, спасибо за разъяснение тем, кто не понял! Именно это я и имела ввиду, когда Шурика Бугаем назвала. :cool:  Я вообще люблю всех, кто окружает моего кумира. Думаю, что плохих людей возле него просто не может быть! :flag:

8

)  Ну,к сожалению, не очень хорошие люди могут абсолютно вокруг каждого,даже самого прекрасного)). Так что тут уж позвольте не согласиться.

Ну во-первых,просто мы привыкли к доброжелательному Андрею Белогорцеву- проблема прежде всего в этом... Ну а вообще- охранник-ето охранник. Всё-таки ето лишь хм штат Витаса, а сам он остается самим собой, что самое главное. )

9

САмое главное - что такого классного охранника, как Андрей, у Витаса больше не будет :((((((

10

Stefi o.O  не совсем поняяялааа разве он

Stefi написал(а):

новый Охранник???

Я его раз десять видела в Питере,если не меньше. Ну разве что новый Bodyguard. В числе охранников он уже кажись дааавнооо
Кстати, когда были на концерте 24 октября он меня здорово достал! Уж и пофоткать без вспышки нельзя прям.  :crazyfun:

Отредактировано Юлечка (2008-12-15 00:17:01)

11

Юлечка написал(а):

Ну разве что новый Bodyguard

А это разве не совсем одно и тоже..._))))))

Юлечка написал(а):

Уж и пофоткать без вспышки нельзя прям.

:rofl: Раньше вроде как Воооооообще нельзя было))))  :D

12

А вот и я решила подключиться...  :flirt:
Девочки и правда, согласна с Олькой... За чем говорить нравится - не нравится, если ни разу не видели человека... Он очень приятный и обаятельный! Мне понравился))) Может он пока ещё не до конца "влился" в обстановку... И всё ещё привыкает и не знает кто "свой", а кто нет... Но дайте же человеку шанс!  ;) А Андрюха действительно был самый "родной"... Но что поделать... Саша думаю, тоже сможет стать одним из любимой команды... Только надо не отрицать человека сразу...

13

Юлечка написал(а):

Я его раз десять видела в Питере

когда ты успела его так много раз увидеть в питере?)))))

14

Да...а я вот Якушева обожала! и когда Андрей пришел-такая же реакция была,всё новое-неизвестное,поэтому кажется,что плохо! К Андрею просто привыкли,а я его вначале не переваривала,и еще как!!! А Саша на самом деле клевый,я видела много раз уже,работу свою выполняет что надо, и как человек добрый)))

15

BillieJean написал(а):

Да...а я вот Якушева обожала! и когда Андрей пришел-такая же реакция была,всё новое-неизвестное,поэтому кажется,что плохо! К Андрею просто привыкли,а я его вначале не переваривала,и еще как!!! А Саша на самом деле клевый,я видела много раз уже,работу свою выполняет что надо, и как человек добрый)))

Просто обязательный и серьёзный... Насколько я увидела... А за этой серьёзностью кроется и правда, мягкий человек... Желаю ему удачной работы! И сработаться с коллективом! А особенно с Витасом.))

16

Девочки, а инфа какае-то о Саше есть? Более конкретная? Дата рождения там... Предпочтения, вкусы... Пора бы уже у него интервью взять! А то сколько человек уже работает на Вита... А ничего ещё конкретного о нём не знаем! Где он там будет самое близкое? Возьмите интервью! А? ;)

17

Ну или хотя бы фото)) я его не видела..

18

Таняи написал(а):

Пора бы уже у него интервью взять!

:D НУ вот будет в Киеве попробуй...

-Lirika- написал(а):

Ну или хотя бы фото)) я его не видела..

19

Stefi, спасибо!  :cool:

20

ой, он тут почти как кот из Шрека )))))

21

кармен написал(а):

ой, он тут почти как кот из Шрека )))))

:D  :D  :D

22

Stefi написал(а):

НУ вот будет в Киеве попробуй...

Он будет в Киеве, через год (если не позже)! Есть города, где люди его увидят раньше! :playful:

23

Таняи написал(а):

)! Есть города, где люди его увидят раньше

Было несколько попыток... не буду описывать как об этом отзывались люди...
Но человек который охраняет звезду казался не адекватным....  :playful:

24

Не надо гнать, Александр(Шурик) нормальный мужик. Охрана должна в первую очередь охранять, а не нравится поклонникам. Взгляните ему в лицо - лично у меня складывается 2 ассоциации - тень Витаса и безопасность.

Отредактировано Лелик (2009-02-10 15:58:34)

25

Лелик написал(а):

Не надо гнать, Александр(

Ну, во первых Лелик выдохните...тут ни кто ни на кого не "гонит" , а выражает свое мнение!

26

а мне и вдыхать не надо, если не знаешь человека, чего тогда неодекватным его называть? Неадекватный может взять и со спины убить того кого охраняет, сильно сомневаюсь что к Витасу могли бы приставить охранника-неадеквата.

27

Лелик, в ваших доводах я с вамм согласна, но почему вас так это задело? И не успев прийти, вы уже набросились на людей с наездами? Некоторых людей можно понять. Все привыкли к Андрею, который совмещал работу охранника (качественно её выполняя) и дружелюбного человека, не оставившего никого без внимания! Он был любимчиком многих! И успел с многими подружиться. Саша просто ещё наверное не достаточно времени побыл с Витасом, чтобы привыкнуть к вниманию к своей персоне и не может пока ещё расслабиться. Понять его можно! Остаётся только поддержать в этой нелёгкой работе. Лично мне он очень симпатичен. :flirt:

28

Хи! Да, Андрюха роднее просто. А этот новый, сначала кажется оч серьезным и угрюмым, но он не такой. Хотя не могу особо о нем ниче сказать, не общалась.

29

vita-minka
ну...дай подумать... пока ходили по темным коридорам гримерки. Я даж успела его перепутать с Андреем.. :crazyfun:

30

Юлечка
10 раз перепутала????может после этого он стал такой серьезный?))))))


Вы здесь » Vitas-ART » Славная Команда » Александр-Шурик (новый охранник)