ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Ваше творчество, посвящённое Витасу


Ваше творчество, посвящённое Витасу

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

КЛювик написал(а):

Крапинка, так и сделано как обещанно!

Самый лучший КЛювик на свете - СПАСИБО. (еще раз)

32

Мне почему-то все говорят что раньше 12 лет назад я был похож на Витаса, но я к этому не стремлюсь специально. А сейчас, когда я увлечён его творчеством, я немного даже подражаю ему, бессознательно но всё-таки и улыбаться могу как он.
Только сейчас я понимаю насколко Важно быть оригинальным.
Только сейчас легенда это не легенда, если она узнаваемы всегда и везде.
Может быть поэтому я решил поместить моё фото 12 летней давности, а может и из любви к творчеству, которое посвящают ему - Витасу.

33

раньше 12 лет назад я был похож на Витаса

:O ты знал Витаса 12 лет назад????????

34

Marishka,ведь он же сравнивает свои фотографии!
Не то,что я не понимаю твоего юмора...а вдруг КЛювик обидится? Как-то вы тут вообще к лицам мужского пола относитесь...неосторожно! :(

35

Я вот перечитала,чего вам наговорил КЛювик. По-моему он это нарочно,хотел послушать,что скажете. Он совсем не такой,каким прикинулся! :friends:

36

КЛювик написал(а):

Только сейчас легенда это не легенда, если она узнаваемы всегда и везде.

А почему ты решил, что Легенда узнаваемая???
Нет скажу точно не узнаваемая если она этого не хочет!

37

Крапинка написал(а):

Marishka,ведь он же сравнивает свои фотографии!
Не то,что я не понимаю твоего юмора...а вдруг КЛювик обидится?

да я то  понимаю...а че обижатся на меня, я ж шутю и в этом нету ничего криминального...и Помоему он нетакой обидчивый каким кажется...

Крапинка написал(а):

Как-то вы тут вообще к лицам мужского пола относитесь...неосторожно!

Мы?Та не....мы с ними наоборот...очень осторожно))))))

38

Shadow of Angel спасибо, раньше успел сообразить, любоптство, что и гворить, не выдержал...
Marishka нет, Вы меня совсем не обидели! Просто у меня такая тенденция всё воспринимать немножко посерьёзнее, чем есть на самом деле. Это Вы девчонки-такие весёлые по жизни! Лишь бы посмеяться, больше ничё не надо, только вот посмеяться дай, да пошутить!
рапинка, я немножко не допонимаю чего-то я что-то сказал не то, может:
"Я вот перечитала,чего вам наговорил КЛювик. По-моему он это нарочно,хотел послушать,что скажете. Он совсем не такой,каким прикинулся".
По правде, я не замечаю за собой, что я прикидываюсь, первый раз такое слышу.
Надо будет как-нито пронаблюдать!

39

Вы меня испугали, я теперь оч-ч-ч-ч-ень боюся, вдруг я никому не понравлюся? Может, мне нарисовать себя лучше? А потом как нибудь, когда решусь, то...
Крапинка, может ты про это спрашивала? Это имела ввиду, когда говорила что я прикидываюсь.
Если да, то я что скажу вот: "Да я прикидываюсь, может, я вообще не тот человек, за которого себя выдаю?" Я не понимаю, чего все меня обсуждают? Да, во мне просыпается иногда маленький ребёнок и смотрит на этот мир совсем другими глазами и говорит за меня и делает, что хочется, но он тоже, знаете достоин сожаления, а не насмешек и приперательств.
Разве не достаточно того чтобы просто верить моим словам , просто общаться и уллыбаться друг другу, а не выяснять кто-что имел ввиду?
Ну а то что я делаю, поверьте, делаю осознанно и ничего не придумываю, пишу как есть, как знаю, как в душе чувствуется. И спасибо за это Вам, что читаете это и слушаете это!
Крапинка, я тебя блюблю, не расстраивайся за меня. я взрослый человек, и за себя постою.
Что ж мне было бы очень приятно, когда б ты меня не оправдывала. Только представь себе, мне больше, чем тебе, а я прячусь за таких ангедлов как ты. Да тебя саму надо беречь от чужих взглядов, которыми можно что-угодно опалить, не только душу человечества...
В любом случае я ценю твоё добро и присутствие на гостевой и этом форуме. Ты особенная!

40

КЛювик написал(а):

Лишь бы посмеяться, больше ничё не надо, только вот посмеяться дай, да пошутить!

Ну ты так не скажи )))))

КЛювик написал(а):

Вы меня испугали, я теперь оч-ч-ч-ч-ень боюся, вдруг я никому не понравлюся? Может, мне нарисовать себя лучше? А потом как нибудь, когда решусь, то...

Не ломайся, ты у нас мужичек один единтсвенный такой активный и не бойся в обиду не дадим  ;)

41

КЛювик написал(а):

Marishka нет, Вы меня совсем не обидели! Просто у меня такая тенденция всё воспринимать немножко посерьёзнее, чем есть на самом деле. Это Вы девчонки-такие весёлые по жизни! Лишь бы посмеяться, больше ничё не надо, только вот посмеяться дай, да пошутить!

ну хорошо что ты на меня не обижаешься и на Вы меня поЗалуйста не называй я ж не бабка престарелого возрасто что б мне ВЫкать...А на счет того что нам лишьбы посмеятся и пошутить и больш ниче ненадо ты глубоко ошибаешься...Просто мы идем по жизнь с улыбкой и негрузимся по пустякам, а если есть повод посмеятся то почему бы и нет?)))

42

КЛювик,да ведь ты тогда такого наговорил! Вот вспомнила сейчас - что. Не в этой теме,а где-то еще. Не сомневаюсь,что ты говорил осознанно,но с какой целью? Конечно - с хорошей,потому что все разговорились! Но изображать из себя какого-то Шейлока...Крапинка этого не перенесла и высказалась. И еще вопрос кто кого старше!

43

ну хорошо что ты на меня не обижаешься и на Вы меня поЗалуйста не называй я ж не бабка престарелого возрасто что б мне ВЫкать... Я имеено на Вы потому что ни на кого не обижаюсь, из присутствующих ъдесь! Здесь же не только Marishka сама с собой общается!

44

Marishka, ну ураз ты с улыбкой, то я наверное нет...как ты думаешь, может быть человек всегда серьёзным? Вот у Вита умерла мама Лидия Михайловна, а он всё равно улыбается. Это ж не грех, я тоже  могу.

45

КРАПИНКА "КЛювик,да ведь ты тогда такого наговорил!" А ты можешь процитировать? Я что-то не помню...по-твоему я что-то плохое сказал разве?

46

КЛювик,я точно не помню,а искать не стала. Якобы ты претендовал на какую-то компенсацию от Витаса за твое время,потраченное на те рисунки,что ты ему подарил. Или девушкам советовал претендовать...Не будем говорить о компенсациях...он и так отдает все самое главное нам. Он отдает себя...

47

КЛювик написал(а):

Вот у Вита умерла мама Лидия Михайловна, а он всё равно улыбается

ну ты сравнил....... это та боль которая остается только с нами и внутри нас не смотря, на то что мы смеемся мы помним их любимых наших.....

48

КЛювик написал(а):

Вот у Вита умерла мама Лидия Михайловна, а он всё равно улыбается.

Зачем трогаешь святое, личное, что не должно быть тронуто? Прошу, впредь такие примеры не ставить... Это несравнимо ни с чем и не думаю, что Витас бы хотел чтобы имя его Матери произносилось на каком то форуме его поклонников итд, итп... Это неприкасаемо!!!

49

Всем привет :bye:
Представляю на ваш суд мою первую работу

Видео-нарезка - Токата

Мой первый в жизни монтаж  :D
Думаю вполне терпимый :) , правда немного короткий 1. мин 18 сек

50

Vitasfan (Виталий) написал(а):

Представляю на ваш суд мою первую работу

Все бы ничего, только вот автор музыки, как мне кажется, не ДИВА ))) Или я ошибаюсь?))

51

Насколько помню я  скачал этот трек, с витасмп3, трек токата, сейчас проверю...

http://vitasmp3.narod.ru/new/other.htm#tokatta

Отредактировано Vitasfan (Виталий) (2006-08-10 15:35:20)

52

Vitasfan (Виталий), круто, такой минутный псих накрыл)))))))))))))) И музычка подходит)))))) Мои поздравления))

53

Shadow of Angel написал(а):

Мои поздравления))

Спс,  :)
Буду стараться  :D

Shadow of Angel написал(а):

И музычка подходит))))))

Да я сам не ожидал... )

54

Vitasfan (Виталий), здорово! Моё мнение ты уже знаешь.

55

Вижу расслабились все, взяли отпуск вместе с Витасом... Надеюсь с началом концертов, а особенно с новой программой проявятся новые таланты и Вы продолжите посвящать любимому Артисту свои шедевры, стихи, рисунки и продолжите радовать его так же, как он радует Вас!

56

Устала я от суеты,
Мира,где не живут мечты,
Где нет солёных брызг воды,
И не растут мои цветы...
     Хочу жить там,где есть мечты!
     Где необычной красоты
     Цветут хоть целый год сады.
     Где существуют я и ты!...

Оцените,пожалуйста,это ещё никто не читал!

Отредактировано Машер (2006-10-01 00:13:37)

57

CПАСИБО!!!

Мне летний бриз навеял мысли о тебе,
Стихи и сны, мои мечты, желания.
И не смогла бы я кориться той судьбе,
Где не было бы тех воспоминаний,
     Что трепетно храню в себе и в дневнике…
          Спасибо за всё то, о чём не знаешь:
          За счастье и стихи, за сны все о тебе,
          За то, что мне не зная, помогаешь,
          И проще отношусь я к жизни и к судьбе;
               А раньше я жила в обычном тупике…
                                                                   15.08.06

Не хочу я слышать этот мир,
Эту бездну глупости и страха.
Когда жизнь в нём жуткая, как тир-
Ты на грани цели или краха.
     Не могу я слышать этот мир!
     В нём я многое не понимаю,
     И вокруг себя родной эфир
     Я от грязи тихо очищаю.
А хочу я слышать только Вас,
И не важно, что мне скажут люди,
Потому, что любишь только раз,
И никто тебя за это не осудит…
                                                29.04.06

58

Машер написал(а):

Цветут хоть целый день сады.
     Где существуют я и ты!...

Красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

59

Stefi написал(а):

Красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за оценку!Я долго думала перед тем,как его кому-то дать почитать...

60

Машер написал(а):

Цветут хоть целый год сады.
     Где существуют я и ты!...

Stefi написал(а):

Цветут хоть целый день сады.
     Где существуют я и ты!...

Откуда такие разногласия?


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Ваше творчество, посвящённое Витасу