ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Ваше творчество, посвящённое Витасу


Ваше творчество, посвящённое Витасу

Сообщений 1 страница 30 из 296

1

Здесь мы выкладываем: стихи,­ рисунки, посвящённые Витасу.

2

Эх, выложить чтоли чонить.... Ну вот эта работа где-то тут уже висела, дык я заново повешу)))))))))))) хехе....
В лирическое настроение хочется минимализма

3

Shadow of Angel написал(а):

В лирическое настроение хочется минимализма

Ляпотааааа!!! Я так люблю этот рисунок....Как мало надо для того чтобы увидеть красоту в нём!

4

А у меня есть еще один если Маша разрешит выставлю, там тоже Витаса портрет - мне так нравиться!!!!!!

А еще я очень люблю стихи и вот  думаю Леночка не будет против, если я опубликую именно ее -мои любимые стихотворения!

                   Пробуждение

Приходит утро, солнышко встает
И обдает своим теплом все в мире,
Птичий щебет слышен за окном.
Сквозь шторы пробиваются лучи
И падают на мятую кровать:
Привет! Вставай! Не надо долго спать!
Ты посмотри, какое утро на дворе!
Весенние, морозное чуть – чуть
Манящее, зовущее гулять!
Вставай! Не спи! Ты посмотри
Какое солнце в небесах.
Своим лучом оно согреет все вокруг!
Вставай! Вставай! Скорей мой друг!
И мы пойдем с тобой гулять!

                   Мой котик

Красивый серенький окрас
Два уха, носик и усы
И добрый, добрый, нежный взгляд,
Как колыбельные часы
Он мой любимый, мой родной,
Мой самый маленький на свете
Мой Васька – лучший  котик мой
И самый умный на планете.
В тот час, когда мне тяжело
Я лишь возьму его на руки
И в тот же миг печаль моя и грусть
Уйдут, умчаться, улетят, и станет мне тепло на свете.
Он учит многому меня
Любить, страдать и не сдаваться
Терпимой быть и ждать, и верить в лучшее на свете.

5

А мне очень нравится рисунок китайского художника! Который после того как увидел Витаса в живую сказал, что больше рисовать его не будет... Витас не описуемо красив по его словам... Надеюсь он передумает и продолжит радовать всех своими прекрасными картинами!

6

Елена написал(а):

Здесь мы выкладываем: стихи,­ рисунки, посвящённые Витасу.

А ЕЩЕ и истории которые мы посвящаем или рассказы - Витасу.

7

Сейчас, что-нибудь напишем или может, послать? А как думаете?

Поверте, мне Ангел, грядут перемены...
Так я написал тебе в прежние дни.
Я знал и тогда, что они непременны,
Лишь ручку свою ты до них дотяни!

А если не так, для кого ж мы сгораем?
Так значит свершится все то, что хотим?
Да, всё свершится, чего мы желаем,
Оно совершится, да мы улетим!

8

ОЙ, сейчас как выложу! Мало не покажется. Запомните КЛювика на всю жизнь!!!

9

КЛювик, глазкы мне понравились очень, не смотря на то, что косят немного... Витасовские.

10

Shadow of Angel написал(а):

КЛювик, глазкы мне понравились очень, не смотря на то, что косят немного... Витасовские

а еще и бровки его!!!! Домиком сложенные!!!!

11

Stefi, бровкы и глазкы Витаса бесподобны...

12

А ВЫ разве не заметили, что у всех талантливых людей раскосые глаза (немного). Даже у Витаса и то есть фото на котором он смотрит в разные сторроны!!! Вот и захотелось это запечатлеть. Ну, что? получилося у меня???

13

КЛювик, ага))))) С себя ведь срисовывал?)))))))))  :D

14

:rofl:

15

Да нет, вообще-то я совсем не так выгляжу, гораздо скромнее...

16

КЛювик написал(а):

Да нет, вообще-то я совсем не так выгляжу, гораздо скромнее...

а вот мне бы очень хотелось на тебя посмотреть! ;)

17

Stefi и не только тебе...)

18

Marishka написал(а):

Stefi и не только тебе...)

значит Клювик просто теперь должен себя показать МИРУ!!!!

19

КЛювик, даже боюсь тебя представить..... кинь фотку)))

20

Вы меня испугали, я теперь оч-ч-ч-ч-ень боюся, вдруг я никому не понравлюся? Может, мне нарисовать себя лучше? А потом как нибудь, когда решусь, то...

21

вдруг я никому не понравлюся?

ну мы ж себе не мужей выбираем :lol:
Так шо давай фотку!!!!И никаких потом!!!!

22

КЛювик написал(а):

Вы меня испугали, я теперь оч-ч-ч-ч-ень боюся, вдруг я никому не понравлюся? Может, мне нарисовать себя лучше? А потом как нибудь, когда решусь, то...

Мужайся КЛювик!!! Да и расскажи нам о себе! Всем очень интересно!)
Сколько лет? Откуда ты? Чем в жизни занимаешься? Мы же все здесь одна, большая семья, должны знать о друг-друге всё! И не стесняйся, тут все свои!!!

23

Мне приятно слышать что Вы семья, но, к сожалению, я нет... дикова-то природа моя. А мой возраст очень большоя! Откуда я-да всё оттуда-во из Питера: холодного и дожливого, но мне он нравится. А в остальном, личные данные не раскрываю. Очень больно думать о том, как меня воспримут, да я и привык уж к тому, что меня так назвали. Просто, ласково и не претендует на популярность.
А думать не хочу! И не всё ли равно, главное, что я чел...и добрый, и Вас я тоже не заставляю разоблачать кого бы то нибыло.
"Если этот мир всех разгадает, пережуёт и проглотит, то в нём не останется ничего прекрасного, ничего таинственного и непонятного для нас". Кажется, Пудовкин Сергей сказал!

24

Извините меня, не могу разоблачаться пока, но это на время!
Крапинка, для тебя Ж могу отсканировать всё что захочешь, хоть книгу!

25

КЛювик, ну фотку полюбэ выложи, не боись. Все мы разные, и важна не внешность а чел. Просто приятнее общаться когда представляешь человека.
Хороший пейзажик. А это чем?

26

Ни чего себе хороший пезажик? Это для Крапинки - Брейгель. Написан маслом.
Внешости я не боюсь, она в конце концов от меня не убежит, она мне нравится и моя сущность тож.

27

Написан маслом.

Маслом говоришь? А то я сижу и пытаюсь понять Чем... Создаётся впечатление что это... корындаш поверх акварели. Как ты так МАСЛОМ это делал?))

Внешости я не боюсь, она в конце концов от меня не убежит, она мне нравится и моя сущность

Ну так показывай)))) ЗНачт и нам обязательно понравишься))))))  :)

28

КЛювик,отсканируй! Если не очень трудно! Несколько репродукций Брейгеля...и что-нибудь,что тебе нравится лично.

29

Shadow of Angel один к тебе вопросик: я её выложу, только как фото загнать под ник, я немножко расстерян или может не понимаю как это делается. Объясни, пожалуйста, для непонимающих!!!
Крапинка, так и сделано как обещанно!

30

КЛювик, Ок. У тебя в Профиле (см. наверху) есть раздел слева - "Аватар". Жмёшь, там откроется страничка где ты загрузишь картинку размером около 120 на 120 пикселей (я не знаю сколько там нужно точно, так что можешь поэксперементировать).


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Ваше творчество, посвящённое Витасу