ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?


Болтаете, да?

Сообщений 61 страница 90 из 429

61

Крапинка лезет без спросу...не может выносить недоразумений...
Виталий,КЛювик имел в виду "претензию на размещение ссылки",а не твои претензии по какому-то поводу.
Но,КЛювик,в любом случае слово "претензия" не очень подходит.
Извините меня оба,пожалуйста.

62

Vitasfan (Виталий), Виталик, привет! Никто на тебя нападать не собирался!
Просто знаешь, когда стараешься, делаешь, как то напрягаешь свои извилинки, а потом кто-то приходит и очень легко и просто берёт себе то над чем ты работал, неприятно, согласись? Поэтому Shadow of Angel можно понять! И не обижайся, мы всегда рады помочь тебе, если спросишь! Подскажем и посоветуем!
Но ты действительно не обращался за помощью и не спрашивал мнения... Просто взял и скопировал... Не хорошо получилось... Действительно, в таких делах лучше не спешить и не делать на скорую руку... А подумать, всё продумать и сделать на 5 баллов, чтоб люди заходили и восхищались!
Ладно, закрываем тему твоего форума, надеюсь ты научишься на своей ошибке и впредь будешь делать всё только по СВОЕМУ усмотрению! (и кстати, дизайн твоего сайта, почти весь был скопирован с Официалки, неужели нет чего-то своего? Мнения, вкуса, не лучше было бы сделать сайт соответствующий Витасу в ТЕБЕ, сделать сайт теми глазами, которыми ТЫ смотришь на Витаса, а не кто-то...) Но дело конечно твоё!
Официальный сайт устраивает, что с него клонируют другие сайты, нас-нет...
Удачи тебе!!!

63

:) Ладненько, уже вот-вот уеду... В Питер..... Всем ны пуха, и до воскресенья! Всех целую!

64

Shadow of Angel, хорошо тебе тамочки отдохнуть и перенесли эту страшную дорогу на машине...Бум скучать!!!!Удачкииииииииииии

65

Shadow of Angel написал(а):

Ладненько, уже вот-вот уеду... В Питер..... Всем ны пуха, и до воскресенья! Всех целую!

уже скучаем!!!! http://smiles2.server.rc-mir.com/b0a5731ddeea62235a8e32828890c92e.gif

66

Shadow of Angel, Махааааааа, вернись, мы всё простиииииим!!!!!!!!!!!!
Действительно, чего то так не хватает))) Комочка этого МАХАнького)))) :)

67

Вот, я вернулась, а Маха уезжает. Смена караула. Солнце, приезжай скорее, удачной поездки, счастливого пути!  :)

Спасибо вам, мои родные, что так ждали меня! Сижу вот и плакаю от счастья, что у меня есть ВЫ! Каждый вечер о вас вспоминала!  :thank_you: вам!

68

Таняи написал(а):

Shadow of Angel, Махааааааа, вернись, мы всё простиииииим!!!!!!!!!!!!
Действительно, чего то так не хватает))) Комочка этого МАХАнького))))

Сейчас говорила с  нашим"секретным " агентом по рации она передавала всем ПРИВЕТ ! ;)

Вы наверное догадались, что она была засланна в тыл..... так что ждити СЕНСАЦИЙ!!!   :lol:

69

...НАРОД!!!!...ВАМ ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МУЗЫ (ФЕИ)...
...у нее все супер...получает солнечные ванны...и скоро к нам вернется)))) http://smiles.server.33b.ru/c3a5954916c287ec027b75899734183d.gif

70

ну одни приветы со всех сторон))))
Рада что Муза всетаки отдохнет почеловечески а то уж больно насыщенный у нее рабочий денечек...
Передавайте всем привет.
Я воть тож с ваи попрощщщатся зашла, но я ненадолго...до понедельнака...у брательнака моего свадьба, решил на старости лет себя оольцевать, воть поеду гулять...
Всем хороших выходных...Чмочище

71

Marishka
А тебе хорошо погулять

72

Татьяна написал(а):

Marishka
А тебе хорошо погулять

Благорарюююююю!!!!!!!!

Как вам мой Авик?Чисто случайно наткнулась на каком-то сайте:)

73

Stefi, передавай нашему агенту огромный приветище!!!!

Marishka, приятных выходных! Смотри, там под шумок и себе присмотри кого-нибудь.  :D  ;)

А авик мне твой нравится! Но больше всего - подпись. :rofl:

74

Rasti написал(а):

...НАРОД!!!!...ВАМ ВСЕМ ПРИВЕТ ОТ МУЗЫ (ФЕИ)...
...у нее все супер...получает солнечные ванны...и скоро к нам вернется))))

Это хорошо, что все отдыхают набираются сил перед напряженным годом ожидания поездки в Москву!

Marishka написал(а):

у брательнака моего свадьба, решил на старости лет себя оольцевать, воть поеду гулять...

Елена написал(а):

Marishka, приятных выходных! Смотри, там под шумок и себе присмотри кого-нибудь.

Славно погулять тебе ;) ,
это чтож ты Леночка отговариваешь ее пусть ищет себе хорошенького муженька и к нам приводит на ознакомление! :cool: Мы оценим и дадим свой вердикт!  :lol:

75

Таняи написал(а):

дизайн твоего сайта, почти весь был скопирован с Официалки, неужели нет чего-то своего?

Я кстати начал делать сайт еще до того как был 1-ый раз в интернете, по моему мнению дизайн сайта должен был быть именно таким, по программе песни моей мамы, и навигация и всё остальное, возможно я перестроюсь под новую программу но пока мыслей нет никаких

76

Stefi написал(а):

это чтож ты Леночка отговариваешь ее пусть ищет себе хорошенького муженька

Я?  :O Отговариваю? :O  Да никогда в жизни!  :D

77

Marishka написал(а):

Marishka, приятных выходных! Смотри, там под шумок и себе присмотри кого-нибудь.

Stefi написал(а):

Славно погулять тебе  ,

Благодарю, погуляли на славу...все классненько было.А присмотреть кого нибудь, хех там же одни родственнички были...

Елена написал(а):

А авик мне твой нравится! Но больше всего - подпись.

ну я ооочень трепетно подбирала себе подпись, что б соответствовало все :) :):)

78

Marishka написал(а):

ну я ооочень трепетно подбирала себе подпись, что б соответствовало все

Да? Ну, тебе виднее.  :lol:

79

Marishka написал(а):

А присмотреть кого нибудь, хех там же одни родственнички были...

Ну а как же родственники жены твоего брата? Или...друзья? Ась? Кто ищет, тот всегда найдёт!)) http://www.smileypad.com/v224/Feelings/NudgeNudge.gif

80

Хорошо когда выходные весело проходят!!!! Всем хороших выходных

81

Люди как настороение????????????

82

Ленчык, с возвращением!
Опаньке, вот и мы вернулись..... Очень устали, замучались, заскучались, загрустились и т.п.))))))))
Планшет для рисования на компе у мну появился, ну вот только инструкция на итальянском, но это мелочи)))))) У мну же есть живой гид, а не кусок бумажки, хехе)))))
но всё-равно грустно... очень скучала по вам.... на телефоне деньги кончились, звонить... Как я рада что снова с вами!!

83

Shadow of Angel написал(а):

Опаньке, вот и мы вернулись

Возвращение "блудного попугая"http://mysmiles.ru/1_004-1.gif,  привет тебе! http://mysmiles.ru/1_007-1.gif

84

Shadow of Angel написал(а):

на телефоне деньги кончились, звонить...

:lol: Я в шоке!!! С чего бы это?  :O
Мы тозь скутяли!!! Оч. приоч.!!!  ;)  :D

85

Всем привет от Vita-minki!!! Она ловит рыбку на живца, скоро вернется :)

Отредактировано Psyglass (2006-08-07 18:53:52)

86

? серьёзно не понял, я предьявлял претензии?

Vitasfan (Виталий), а разве не ты мне писал: почему до сих пор не опубликована ссылка на  wwwvitasfan.narod.ru?

87

Shadow of Angel написал(а):

но всё-равно грустно... очень скучала по вам.... на телефоне деньги кончились, звонить... Как я рада что снова с вами!!

Ну конечно если по всему миру звонить, думаю деньги кончаться быстро!!!  :lol: Но мы тоже скучали!

88

Таняи написал(а):

Ну а как же родственники жены твоего брата? Или...друзья? Ась? Кто ищет, тот всегда найдёт!))

та не...тут история то долгая...жена моего брата это кума моей сестры, короче крути  как хош все равно все даавно знакомы, а я так немогу...
Да ведь ты прекрастно знаешь что мне нуно...точнее кто)))))

Shadow of Angel написал(а):

Опаньке, вот и мы вернулись.....

С вооооозвращением домой мой блудный дочЪ!!!!Очень-приочень скучали

89

Shadow of Angel написал(а):

Ленчык, с возвращением!

И тебя!:friends:

Shadow of Angel написал(а):

но всё-равно грустно... очень скучала по вам....

Мы тутоньки, никуда не делись. Всё сидим и ждём, когда ты вернёшься. ;)

Shadow of Angel написал(а):

Как я рада что снова с вами!!

А мы-то как рады!!!

90

КЛювик написал(а):

разве не ты мне писал: почему до сих пор не опубликована ссылка на  wwwvitasfan.narod.ru?

???? на какой сайт
серьёзно не понял!, ты имеешь ввиду vitas-forever.narod.ru ???
ааа
это было давно
эта была не претензия а вопрос
тк я думал произвести обмен ссылками ты выкладываешь ссылку на витасфан а я на витасфоревер


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?