ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?


Болтаете, да?

Сообщений 31 страница 60 из 429

31

Елена, давай, до встречи!! Удачи!
А я вот в Питер еду в среду 2го, и вернусь только в воскресенье. Очень боюсь новые клипы пропустить, но надеюсь что кое-хто мне в случае чего пошлёт СМСку и я всё-таки найду способ.....))

32

Елена написал(а):

Не знаю, как я буду без вас все эти дни!?

Леночка как нибудь с Божьей силой прорвемся, продержимся!!!!

Shadow of Angel написал(а):

А я вот в Питер еду в среду 2го, и вернусь только в воскресенье. Очень боюсь новые клипы пропустить, но надеюсь что кое-хто мне в случае чего пошлёт СМСку и я всё-таки найду способ.....))

нет ,а эта сидит в партизанах и молчит что сваливает!  :(  да еще и ждет смсок!!Ишь!!!  :cool:

33

Стеф, ну в прошлый раз я ваще нигде ничё не написав, только разве что в аськи, смоталась...))) Так фто это ешо неплохой вариант

34

Shadow of Angel написал(а):

Стеф, ну в прошлый раз я ваще нигде ничё не написав, только разве что в аськи, смоталась...))) Так фто это ешо неплохой вариант

Ладно, ладно отмазываться!!!!

35

Елена
Ждем тебя с нетерпеньм)))я уЗе скучаю....

Очень боюсь новые клипы пропустить

Мах, да непропустишь ты ниче!!!Не волнуйся...приедешь и скачаешь, они ж никуда неденутся...я чет думаю что их к тому времени и небудет еще...хотя.....

36

Елена написал(а):

Я буду за вами всеми очень, очень скучать! Вы мои родные! Всех целую, всех люблю!

Ну скоро наша Леночка приедет...... а как удивится и будет читать и читать то, что мы тут написулькали за эти дни )))) :D

37

Ну скоро наша Леночка приедет......

жду Ленчика с нетерпеньем...никто там с ней не списывался как ей там?А то у меня сейчас денежек на счеиу нету немогу СМС отправить(((

38

Marishka написал(а):

жду Ленчика с нетерпеньем...никто там с ней не списывался как ей там?А то у меня сейчас денежек на счеиу нету немогу СМС отправить(((

ОНА уже с нами! Скоро даст отчет о проделанной поездки!  :lol:

39

ОНА уже с нами! Скоро даст отчет о проделанной поездки!

она ж говорила в воскресенье вернется...
Хорошо что раньше прибыла, ждем ее))))))

40

Народ, хотите поржать?))))))))))))))))  :D Кто хочет, пишет в работе форума!)))))))))))) Трибунал разрешает!
http://vitasfan.narod.ru/

Отредактировано Shadow of Angel (2006-07-30 02:24:13)

41

Shadow of Angel написал(а):

Народ, хотите поржать?))))))))))))))))

Спасибо уже!!! Пол ночи! Смех так и прет, от всего этого безобразия! Клоны наступают  :lol:

42

Мда,хоть не через вашу ссылку(у меня она не работает),но я заходила на тот форум и понимаю,над чем вы смеетесь. Мне тоже что-то показалось странным,сейчас понимаю - что. Но может он думает,что все эти темы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для каждого форума?

Если туда придут другие люди,то клона не будет. Считайте,что мальчик прошел у вас ликбез.

43

Народ, хотите поржать?))))))))))))))))

я хочу поржать...но немогу(((Ссылка неоткрывается эта(((Пишет что страница устарела((((

44

Marishka написал(а):

я хочу поржать...но немогу(((Ссылка неоткрывается эта(((Пишет что страница устарела((((

вот попробуй http://vitasfan.3bb.ru/viewtopic.php?pid=23#p23  КЛОНЫ наступают ))))

45

Shadow of Angel написал(а):

Очень боюсь новые клипы пропустить, но надеюсь что кое-хто мне в случае чего пошлёт СМСку и я всё-таки найду способ.....))

"Хто-то" тебе СМСку пошлёт, Вы можете со спокойной душой ехать в Питербург, а приехать в Ленинград!))) Вся информация о клипах и прочем, будет доставлена Вам прямо на трубу!)

Stefi написал(а):

КЛОНЫ наступают ))))

И клоны наступают и клоуны, все разом наступили и раздавили!))
Форум сейчас закрыт на ремонт)) На исправление ошибочек своих :)

46

Форум сейчас закрыт на ремонт)) На исправление ошибочек своих

Мне уже интересно чей форум будет следующим)))))))  ;)

Хто-то" тебе СМСку пошлёт, Вы можете со спокойной душой ехать в Питербург, а приехать в Ленинград!))) Вся информация о клипах и прочем, будет доставлена Вам прямо на трубу!)

Вот шшасье-то привалило!!!))))) пасыба большой!

47

Shadow of Angel написал(а):

Народ, хотите поржать?))))))))))))))))

Как вы тут веселитесь...

Отвечаю Вам всем сразу

Времени у меня сейчас почти нет, я захотел сделать форум и это самая начальная стадия,

Да, я скопировал почти всё с вашего форума, это видно, но скоро форум поменяется поменяется.

Поймите что эта проба, самая первая, и будут тут свои рубрики уникальные, интересные, я не стремлюсь сделать чей-то клон.
Просто на данной стадии сделал так как у вас, толком ничего не придумывая, и толком не разобравшись с форумом,
довольно сложно сделать что-то в одиночку.

Я не ожидал от вас, во что вы всё это превратили.

Отредактировано Vitasfan (Виталий) (2006-07-31 21:34:58)

48

Vitasfan (Виталий), толком придумай и толком разберись, перед тем, как сделать какую-нибудь глупость.

49

Shadow of Angel написал(а):

глупость

Прямо трагедия, разыгралась.

50

Vitasfan (Виталий), опять же, подумал бы прежде чем писать  :rofl:

51

Что он такого глупого написал? Неужели вам жалко,что у вас учатся? Ведь он не отрицает! :help:

52

вот попробуй http://vitasfan.3bb.ru/viewtopic.php?pid=23#p23  КЛОНЫ наступают ))))

Спасиб Стеф, так получилось!!!Говорят что клонирование шагает потихонечку в перед но не так бысто же...Жа и нечестно все это...

53

Vitasfan (Виталий) написал(а):

Прямо трагедия, разыгралась.

Ну вот видимо пришло и мое время высказаться.
Виталик просто если на то пошло, то это конечно не приятно когда твои идеи воруют, поэтому давай закроем эту тему и больше не станем перемывать кости друг другу, а трагедии не было , да и просто быть не могло!
Хотя мы рады что послужили примером для тебя и  ты взял за основу наш форум, а теперь надеемся ты внесешь в свой  нечто свое, а если будут вопросы или проблемы так ты обращайся поверь каждый в силах своих возможностей тебе подскажет и поможет! Ты же ни чего не узнавал, а сразу говоришь что самому в одиночку трудно.
Да не спорю каждый из нас в отдельности тоже не смог бы ни чего сделать, поэтому мы и держимся друг за дружечку ведь мы одна большая дружная и сплоченная команда!

54

Согласен.
Давайте просто закроем эту тему.
Поговорим о Ви

55

Vitasfan (Виталий), гораздо легче закрыть тему чем исправить свои ошибки. Забыли.

56

Shadow of Angel, На всё ты найдешь ответ... Последнее слово всегда оставляешь за собой.

57

Так я умирал не зная правды О Виталие...Vitasfan (Виталий) желаю тебе только успехов. Притензии по поводу размещения ссылки обговорили с админом. Если хочешь что-нибудь пришли, твою ссылку сразу же разместим. А так, нет.

58

Shadow of Angel, На всё ты найдешь ответ... Последнее слово всегда оставляешь за собой.

Угу, как Жириновский.  :D

59

КЛювик написал(а):

Притензии по поводу размещения ссылки

? серьёзно не понял, я предьявлял претензии?

Shadow of Angel написал(а):

Угу, как Жириновский.

Опять :)

60

Опять

По той простой прычине что я очень добрая)))))) хехе, я тебе даю возможность высказать Своё Последнее Слово совершенно бесплатно, всего за 99.9 баксов!  :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Болтаете, да?