ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Евровидение-2008


Евровидение-2008

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Победителем Национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни "Евровидение-2008" стал Дима Билан!

Он переживал что у него отнимут имя, но не переставал доказывать всем что он сможет сделать все что бы удержаться на сцене и сегодня в отборочном туре Дима выложился на все сто!!!!Умница!!!!
Посмотрим как это будет.....

http://i041.radikal.ru/0803/ba/85328be8e74d.jpg

Победителем Национального отборочного конкурса исполнителей эстрадной песни "Евровидение-2008" стал Дима Билан. Телеканал ". Такие результаты были получены в ходе зрительского голосования и голосования жюри, которое прошло ночь с 9 на 10 марта. Концерт претендентов состоялся в московском концертном зале "Академический".

Дима Билан получил 54 очка. Основной его соперник, Сергей Лазарев, набрал 48 очков. Выбор артиста, который будет представлять Россию на конкурсе "Евровидение-2008", прошел в два этапа. Сначала свое мнение высказали члены профессионального жюри, а затем в голосовании приняли участие зрители телеканала "Россия", который транслировал концерт в прямом эфире. Каждый желающий мог отправить свой голос в поддержку того или иного артиста посредством отправки СМС, голосования по телефону или интернету.

Всего в конкурсе приняли участие 27 исполнителей, отобранных Отборочным комитетом, состоящим из музыкальных редакторов и продюсеров, из 170 претендентов.
:
1. Группа "Ассорти" (Москва)
2. Полина Смолова (Минск, Москва)
3. Алсу Зайнутдинова (Казань)
4. Женя Отрадная (Москва)
5. Андрей Макаренко (Нижний Новгород)
6. Анна Мушак (Петербург)
7. Нора Адам (Москва)
8. Наталья Терехова (Москва)
9. Женя Рассказова (Москва)
10. Дима Билан (Москва)
11. Елена Горская (Ижевск)
12. Александр Панайотов (Украина)
13. Пьер Нарцисс и Джем Шериф (Камерун, Нигерия)
14. Юлия Михальчик (Москва)
15. группа "Гранат" (Москва)
16. Сабрина (Москва)
17. Группа "ВК" (Пятигорск)
18. Аза Батаева (Грозный)
19. Тамила Грищенко (Одинцово)
20. Группа "Премьер-министр" (Москва, Украина, Монголия)
21. Анатолий Алешин (Москва)
22. Алексей Воробьев (Тула)
23. Роман Бежин (Москва)
24. Сергей Лазарев (Москва)
25. Наталья Астафьева (Челябинск)
26. Макс Лоренс и Сацура (Беларусь)
27. Ольга Варвус (Тирасполь)

Принять участи е в отборочном конкурсе могли все желающие. В отборочном туре принимали участие как начинающие музыканты, так и уже состоявшиеся артисты, такие, как группа "А-Студио" и певец Александр Панайотов.

Дима Билан боролся за право поехать на главное европейское музыкальное состязание во второй раз. В 2006 году на конкурсе "Евровидение, прошедшем в Афинах, он завоевал второе место.

"Евровидение" - одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире, которое проводится ежегодно, начиная с 1956 года. В этом году конкурс впервые пройдет в Сербии. Это право было завоевано на прошлогоднем конкурсе, который выиграла сербская певица Мария Шерифович.

Конкурс "Евровидение -2008" станет самым представительным за всю историю своего проведения. В нем примут участие исполнители из 43 государств. Полуфинальные соревнования состоятся 20 и 22 мая, а финальный конкурс пройдет 24 мая.

Выступления исполнителей пройдут в "Белградской арене", крупнейшем зрительном зале на Балканах ", способном вместить около 20 тысяч зрителей

2

Руслан Алехно представит Беларусь на «Евровидение — 2008»
Таков был принцип отбора в Беларуси на «Евровидение — 2008».

100 из 15
15 из 4
4 из 1
Кто сражался в финале за сцену Евровидения в Белграде:
группа «По глазам», группа «LIGHTSOUND», Гюнеш, Руслан Алехно.

http://i011.radikal.ru/0803/f8/6fb291108121.jpg
Группа «По глазам». По итогам жеребьевке было отдано первое участие в финале проекта «Еврофест». Группа появилась на свет зимой 2000 года, дебютная композиция «Солнце развивается», группа состоит из 5 ярких творческих личностей. Сердце и нерв группы его незаменимый энергоцентр девушка по имени Стася, девушка награждена дипломом Гинесса, как самая экстравагантная исполнительница. Музыка отличается своей странностью и необычностью. В девушке бьется причудливый нервный пульс нашего времени, на финальном конкурсе группа представляла песню «Девочка трехтысячных лет».

Гюнеш(Gunesh). Вторая финалиста проекта Eврофест родилась и выросла в Беларуси, на сцене более 8 лет, творческий путь Юнеш соответствует лозунгу «Вперед и только вперед». Некоторые факты из профессиональной жизни:
2000 год – приз зрительских симпатий на международной конкурсе Мальвы (Польша).
2002 год — успех в конкурсе «Золотой … ».
В 2005 году вошла в состав сильных вокалистов Европы.
Певица может петь в любом жанре, может превратить обычную мелодию в яркий хит, люди увлекаются ее мотивами.

LIGHTSOUND. Третий финалист Еврофеста. Братский дуэт прошел проверку на творческую состоятельность. Дмитрий и Владимир участвуют в рок концертах в РБ, России, США, Китая. Поворотным событием стало участие в конкурсе «Таланты третьего тысячелетия», новый этап, новая песня. Братья активно участвуют как аранжировщики, авторы песен, продюсеры.

Руслан Алехно. Четвертый участник финала «Еврофест», родился 14 октября 1981 года, в Бобруйске, в 1995 успешно закончил музыкальную школу по классу гитары, баяна и трубы, затем 2 года служил в армии, 4 года отработал в академическом ансамбле песни и танца вооруженных сил, участвовал и побеждал во многих фестивалях и конкурсах, в одном из своих первых интервью, начинающий перец Руслан сказал: «Я хочу стать народным артистом». И у него это получилось. В 2004 году стал победителем проекта «Народный артист — 2». На «Еврофесте» выступил с песней «HASTA LA VISTA».

Гости Еврофеста, которые посетили и подарили несколько своих лучших композиций стали бывшие участники конкурса «Евровидение»: Руслана, Сертаб Эренер, Наталья Подольская, рок-группа Lordi. Панайотов, который поддерживал Алехно on the backstage.
Все финалисты получили дипломы конкурса «Еврофест».
Впервые был исполнен гимн «ЕвроФеста» «We rock», который стал нововведением этого года и традицией будущих лет.

Александр Григорьевич Тиханович — руководитель проекта «Еврофест».
Председатели комиссии конкурса «Еврофест», музыкальная элита РБ, которые определили финалиста: М.Финберг, В.Раинчик, Д. Шпитальников, А.Ермоленко, Е.Поплавская, И.Дорофеева, Л.Ширин и другие

3

Мдааааа... УЖОС! Всё, что я могу на это сказать... Я в шоке!
Вот кстати песня, которую Дима будет петь! http://www.zaycev.net/pages/2232/223239.shtml  :x , мне от него противно.....
Лучше б Лазарева послали... Очень талантливый и приятный мальчик!!!
А болеть я наверное скорее буду за Руслана! У него голос красивый и приятный он...
А от Билана тошнит уже... Чесно! Ужос просто....... 2 места ему не хватило... Ну в принципе да, такому как Билан, самое место на Евровидение... Где Сердючка в МУЗЫКАЛЬНОМ конкурсе занимает 2 место... Хахаха)))))))  :x

4

Таняи написал(а):

Вот кстати песня, которую Дима будет петь

Песня у Димки хорошая..... думаю у него есть шансы победить... Ну каждому свое кого то тошнит от него, а мне нравится как он поет... все песни у него душевные и со смыслом какая прекрсная с Долиной в дуэте, с Жасмин....... у каждого свои вкусы. Невозможно же так что бы всем все нравилось.......
Мне вот Лазарев совсем не нравится......  :x
А где Сердючка там же где и Вит....в Европе поет у себя же дома их не признают и не ценят как там....... или плохо продвигают что все не замечают даже,  зато на западе и Азии поцветают......

5

Stefi написал(а):

Ну каждому свое кого то тошнит от него, а мне нравится как он поет...

Поёт он может и нормально... И голос у него есть, не спорю! Но манера исполнения... Блевотная просто... (моё мнение) Он очень высокомерно себя ведёт и его очень много... Просто прёт наглость от него... Манерность... Незнаю... Вот так я думаю...

Stefi написал(а):

А где Сердючка там же где и Вит....в Европе поет у себя же дома их не признают и не ценят как там.......

Сердючка далеко не там, где Вит!))) У Сердючки САМЫЕ ВЫСОКИЕ гонорары! Выше Пугачёвой даже))) И любят его все!))) Просто не певец он, об этом не стоит забывать! И только после песни "Лаша Тумбай" или "Раша Гудбай" его перестали пускать в Россию... Сам себе всё испортил! Но он не певец... И посылать его на Евровидение было смешно! А ещё смешнее было то, что он выиграл второе место!))))) Правильно Вит сказал, это не музыкальный конкурс, а цирк!)))
Короче, да! Каждому своё! Но то, что Билану не хватило 2 места, только показывает его не с лучшей стороны... И вспомнишь мои слова, он займёт в этот раз место ниже!))) 2 место получил, радовался бы... Так нет... Лан, посмотрим!;)
О! Волю бы послали!))))))))) Охх, как он круто Билана копировал в лучшем фильме)))))) Тима Милан! Гыыыыы))))))

6

Таняи написал(а):

У Сердючки САМЫЕ ВЫСОКИЕ гонорары!

У нас ее местные любят у меня есть даже песня они дань ее-его творчеству отдали соченили пародию на " гоп гоп гоп чита гоп....." так они тут балдеют от нее.... Сейчас Пугачева вроде сказала что он вернулся на русскую сцену с ее подачи но людей натравили так что они пересали видеть в нем того классного обалденного комедийного актера...все приципелись к словам.
Если бы песса не раздула сталкивая лбами все равно....мне так вообще до одного места ,тумбай турумбай или гудбай....что такого -голос и артестизм....кажтся за это любить певца надо!А я впервые увидеа его в СВ шоу и Гелей...и мы с мамой еще тогда по тв6 шла передача влюбились в эту грудастую нечто :D Тема передачи разная а смысл звезды приходили типо с ней в поезде ехали и отвечали н вопросы......помню пришел к ней И.Николаев.... а Верка говоорит...вы тут не стесняйтесь если что я рдышком лягу..... :D Потом был номер с мамой по похоронам ходили..... и пошло поехало.....а когда он стал петь я как то разочаровалась жалко что эстрада потеряла такого гения..... Ему некогда было выступать уже в концертах и смешить его видели по другому!!!! Когда в лосинас и клетчитой юбке..... любовная любовь......он пел вообще....... и рассказывал монолог как по газете знакомился....Пришла говорит к одному он ме Вера сделай мне больно......я говорит удивилась.....потом опять сделай мне больно.....
НУ**????
Что ну, делала!!!!
Завтра иду в прокуратуру по повестке :D  :rofl:  :rofl:  :D
И его тоже стало много слишком везде по всем каналам.....люди обсуждали а потом бац....евровидиние....и ...и ни чего хорошего.......
Все же каждый должен быть на своем месте и делать все то что дано от бога!

А на счет Димки, ни что не бывает повторное лучше первого закон такой....но тут ситуация другая, забрать имя хотели и доказать что он ни чего не стоит....Яна сказла "Теперь это дело принципа!" да и бьют на то что Диму уже знают в Европе по прошлому году и вдруг...повезет но ядумаю он в 5 не попадет...хотя извените не знаю за что Сербам дали 1 место и по какими вообще соображениям...тогда не удивлюсь не чему.....Или Финам уродам за хрипы......  :tired:
А я хочу послушать еще и Диану Гурцкую она за Грузию кажется будет петь вот где надо восхищаться....человек слепой и так высоко взлетела!!!!Если бы она победила я бла бы рада за нее..... Вотгде сила воли!
Алехно хороший мальчик и голос отличный....может повезет и ему.....
мне А.Лорак понравилась очень с ее песней.....
А вообще я в прошлом году за Колдуна болела....даже с мамой звонили голосовали..... и кто знает на кого в этот раз мое внимание и почтение подет.....

7

Сценическая команда Верки Сердючки:
бэк-вокал - Наталья Гура-Голубовская, Елена Романовская, Василий Голдаковский, балет – Сергей Огурцов, Тудор Збереа.

http://i023.radikal.ru/0803/94/343fdebb29ab.jpg

Полный текст (в круглых скобках - части не вошедшие в версию песни, которая исполнялась на нац.отборе).

Hello everybody!
My name is Verka Serduchka
Me English nicht verstehen!
Let's speak DANCE!

Sieben, Sieben Ai lyu lyu
Sieben, Sieben ein, zwei
Sieben, Sieben Ai lyu lyu
ein, zwei, drei

(Weiter, weiter!
Ich liebe!)

Tanzen!

I want to see (Aha... To dance or not to dance)
I want to see (Aha... It's not a question)
I want to see (Aha... Don't live to dance)
I want to see (Dance to live)
Aha... I love you

I want to see Lasha tumbai
I want to see Lasha tumbai
I want to see Lasha tumbai
I want to see
Tanzen!

Танцевать хорошо!

Україна - це круто?! Круто!
Україна - це кльово? Кльово!
Танцює майдан!

Ok! Happy end.

У Данилко в жизни таки глаза печаьные кажется он безмно ранимый.......а такой очароватльный без гримма!!!!http://i024.radikal.ru/0803/6d/2b10b1eb3266.jpghttp://i035.radikal.ru/0803/b2/30a0bdb6eca5.jpg

8

Сердючка начинал с ничего...... Как раз когда я уезжала из Киева, он начинал... Касета есть с его приколами даже где то, с тех времён...
Потом, где то лет 7 назад, была на концерте его...... Он настоящая зажигалочка! Заводит безумно!!! И песни его тоже, усидеть на сидение было невозможно! Очень здорово и смешно! Потом он понял, что в песнях сила! А просто ездить, смешить не вгодно! И теперь даже не соизволит дать концерт где-то... Да и люди не осилят финансово))) Кто бы мог подумать......
А Данилко, в жизни (был по крайней мере) очень скромный! Тихий! И только одевая маску, он мог полностью раскрепоститься... Даже номер у него был, в виде солдата... Но это было не то! Он пробовал разные жанры, но лучше Сердючки у него не получалось ничего...
Ты права по поводу того, что второй раз никогда не получается лучше, чем в первый... Ну... Посмотрим! Главное, чтоб не было больно падать!
А Ани Лорак, это ж наша красавица!))) Только песни я не слышала к сожалению ещё.... Посмотрим ;)

9

Я в этом году буду поддерживать ДИАНУ ГУРЦКУЮ,песню слышала понравилась думаю у неё есть шансы войти в пятёрку лучших...БИЛАН пусть едет... всё равно первое место не займёт....он в интервью сказал что не расстроится...у ЛАЗАРЕВА было бы больше шансов победить ...американский стиль исполнения,сейчас записывает англоизычные альбомы да ещё и театральный актёр талантливый.Посмотрим в мае...время покажет.

10

Я в шоке. Желаю Билану провалиться, чтоб он больше не сувался туда. Сейчас весь инет кишит негативом по этому поводу. У него есть одна надежда победить - это деньги госпожи Рудковской.

11

Мне очень понравился Руслан Алехно, жаль, что он едет от Белоруссии. Из наших участников - Ассорти, вот только с нарядами перестарались, Полина Смолова, но на Евро я бы её не послала.

12

Whim написал(а):

это деньги госпожи Рудковской

На Евро это не прокатит и нет ужето власти у нее как при муже :dontknow:

Слова песни ))))

Даже когда начнутся гром и гроза
Я выстою как дерево на ветру
Ничто не сдвинет эту гору
И не поменяет мое направление

Я падаю с неба
И я совсем один
Моя внутренняя смелость предотвратит падение
Ничто не погасит мой огонь внутри

Но если я продолжу идти
Ничего невозможного не будет
По крайней мере сегодня...

Потому что у меня есть, во что верить
Пока я дышу
Нет границы у моей мечты
Потому что, у меня есть во что верить
Миссия - продолжать идти вверх
И ничто меня не остановит если я просто поверю
И я верю в себя...

Даже если мир тянет меня вниз
Cкажи мне, что я могу попробовать измениться
Я не дам им погасить мой огонь
Если я продолжу путь
Ничего невозможного не будет...
По крайней мере сегодня...

Я все смогу
Открою все двери
Превращу невозможное в реальность
Ты увидишь- Я сделаю все
И даже еще больше!

Верить... пока я дышу
Нет границы у моей мечты
Верить... миссия - продолжать идти вверх
И ничто меня не остановит если я просто поверю
И я верю в себя

13

Stefi написал(а):

На Евро это не прокатит и нет ужето власти у нее как при муже

Стефи, будем надеяться. Но, в честность вчерашнего отбора я не верю, особенно если глянуть на то, как удивительно совпадали оценки народа и жюри.

14

Whim написал(а):

Я в шоке. Желаю Билану провалиться, чтоб он больше не сувался туда.

:D  :rofl:  :crazyfun:   :tired:

15

Stefi написал(а):

У Данилко в жизни таки глаза печаьные кажется он безмно ранимый.......а такой очароватльный без гримма

вот это точно! я его первый раз увидела в своём обличье в мюзикле "Женитьба Фигаро", кажется так назывался.. он там играл пажа Керубино.. спел очень грустную песню и у него были такие чёрные-чёрные грустные глаза...

16

Везде пишут, что в жизни Андрей Данилко далёк от образа Верки Сердючки, такой скромный парень. Мне он и в гриме и без нравится.

кармен написал(а):

я его первый раз увидела в своём обличье в мюзикле "Женитьба Фигаро",

А ты разве не помнишь его номер, где он мента изображал? Очень старый номер, его раньше во всяких там аншлагах показывали.

17

Таняи написал(а):

А болеть я наверное скорее буду за Руслана! У него голос красивый и приятный он...

И я тоже. Очень искренне поёт, голос у него очень мелодичный и красивый, и песня красивая.

Таняи написал(а):

Лучше б Лазарева послали... Очень талантливый и приятный мальчик!!!

Да. Мне вчера обидно было за него очень.

18

Таняи написал(а):

Только песни я не слышала к сожалению ещё....

Могу скинуть.....))))

Whim написал(а):

Лучше б Лазарева послали... Очень талантливый и приятный мальчик!!!

:playful: Лучше бы нашу компанию куда уж там другие.... :D ....... вон как мы петь то можем.....точно бы победили  :rofl:

19

Whim написал(а):

А ты разве не помнишь его номер, где он мента изображал?

ну это не то... всё равно он там дурачился клоуном

20

Андрей Данилко многогранный артист...он хорошо играет комедийные и драматические роли,а также он талантливый композитор,я слушала его инструментальный альбом,а в жизни он скромный и печальный молодой человек...посмотрите какие у него глаза грустные...

21

Stefi написал(а):

Лучше бы нашу компанию куда уж там другие....

Ой, да я б с радостью.  :D

22

кармен написал(а):

ну это не то... всё равно он там дурачился клоуном

У меня видо есть правдо еще на видео кассете передача Малахова посвящення Данилко, проходила в Киеве.....там он такой какой в жизни его друзья приходили, сестра, но как не странно жители Киева зачастую ругали его (на улицах интрвью брали у людей) говорили что он опозорил свой народ.....
А маму показали его она живет в глубинке и говорит Андрей ее стесняется не грамотную, не образованую.....и так не хорошо о нем родственники отзывались.
Но так всегда находятсЯ не извесные родные когда у человека появляются деньги и власть!
И он так как рбенок радовался каким то простым словам и рассказал как ему жилось спокойно ни кто не знал даже что в соседях ткая звезда.....
Одно из последних интервью......

Актер Андрей Данилко: "Все равно я мозгами в Советском Союзе"

вопрос:
Андрей, как ты себя чувствуешь?

ответ: Как говорил герой Андрея Мягкова в "Служебном романе": "По сравнению с Бубликовым — неплохо". На самом деле масштабы моей болезни преувеличены. Но тем не менее я сделал вывод, что за здоровьем нужно следить и находить время для разгрузки.

в: А что это за четки у тебя на запястье? Какое-то новое лечебное средство?

в: Их подарил Филя, Филипп Киркоров. Он их привез с Тибета — мне, себе и Алле. К ним прикасался сам далай-лама! Теперь эти четки всегда со мной. Хотя я не люблю ни колец, ни браслетов, ни цепочек, ни часов.

в: Как тебя принимали на концертах у Киркорова?

о: Отлично! На концерте Киркорова Сердючку очень тепло встречали. Наше выступление стало для всех полной неожиданностью.

в: А Киркоров не рисковал, приглашая "опальную" Сердючку в Россию?

о: Сердючка никакая не диссидентка! Раздули такое!.. Сделали из нее чуть ли не Чикатило или Фредди Крюгера! Что за бред? Сердючка - это единственный персонаж, который объединял Украину и Россию. Все равно я мозгами в Советском Союзе. Для меня нет такого разделения — Украина, Россия, Белоруссия... Я за объединение людей. Пусть все живут отдельно, это как отдельные квартиры. Но что мешает дружить? Если бы кто-то мне заявил, что я запрещен в России, я бы поинтересовался: а почему, собственно? Из-за того, что кому-то показалось, будто я спел: "Раша, гуд-бай!"? Не хочу я рассказывать про эту "рашу", я о ней не пел. Если мне кто-то не доверяет, пусть сделают аудиоэкспертизу. Но сам я ее делать не буду. Презумпцию невиновности никто еще не отменял.

Я вообще далек от политики. Тут все вопросы голодомора обсуждают, современность и советское время. Да, голодомор был, и случился он по вине Сталина. При чем тут Россия? При чем тут Путин? Голодомор — это история. И очень печальная. Я видел документальные фильмы — это все страшно! Но ведь никто ни в чем не обвиняет Россию и не просит никаких компенсаций. Это просто часть нашей истории. Мы не гордимся тем, что во время войны кто-то сотрудничал с фашистами. Таких людей, разумеется, никто не называет героями. И среди наших были дебилы, и среди немцев были твари. Я терпеть не могу национализм — и российский, и украинский. Почему я скучаю по тому времени, когда все жили в одной большой стране? Потому, что все дружили. Так что надо находить какие-то компромиссы.

в: Насколько я знаю, из Москвы путь Верки лежит в Лондон.

о: Да. Посетит несколько шоу, погуляет по Лондону, встретится с местными знаменитостями, пообедает с Элтоном Джоном. А 9 декабря вышел  на экраны фильм "Верка в Париже". Там Сердючка предстает в роли участницы всевозможных телешоу, парижских показов моды и навещает Жерара Депардье.

23

кармен написал(а):

"Женитьба Фигаро", кажется так назывался.. он там играл пажа Керубино.. спел очень грустную песню и у него были такие чёрные-чёрные грустные глаза...

"Безумный день, или женитьба Фигаро"
вот фото.... какой он все же очаровательный и глаза.... в них так много скрыто.....

http://i048.radikal.ru/0803/9c/d0a9696251a2.jpg

24

тут что-то не очень... а нет фотки, где он в розовом костюме с "балалайкой" в руках?

25

http://www.mistikaalla.com/index_gostevaya/Danilko.html первая песня

26

Вот оценте Диана Гурцкая -  Peace Will Come (Eurovision 2008)  http://www.rouminga.net/play.php?melody=9634014810

Дима Билан  http://www.rouminga.net/play.php?melody=6015372010

  Руслан Алехно - Hasta La Vista Baby (Беларусь 2008)  http://www.rouminga.net/play.php?melody=3339378110

   Ани Лорак - Shady Lady (Украина 2008) http://www.rouminga.net/play.php?melody=6160609710

27

кармен написал(а):

а нет фотки, где он в розовом костюме с "балалайкой" в руках?

Только такая http://i029.radikal.ru/0803/a6/1b28cbdf4235.jpg

28

:rofl: Филимонов: " После того, как Дима Билан и Женя Отрадная облажались с «просроченными» песнями, и в список финалистов в последний момент добавился такой сильный участник, как Сергей Лазарев, теплилась слабая надежда, что канал «Россия» решил что-то переиграть, и можно ожидать каких-то неожиданностей. Но оказалось, что Лазарева завлекли на это мероприятие с одной целью – наиболее эффектно обставить победу Билана. Что Билан победит – стало понятно ещё до начала прямого эфира, когда обнаружилось, что ему выделили под гримёрку помещение в дирекции концертного зала, отдельно от всех остальных участников, его персоналу выдали бейджики с надписью «Администрация», а не «Артист» или «Участник», как у всех, а его звукорежиссёру Воротникову единственному из всех позволили во время выступления находиться у звукорежиссёрского пульта. Как проходило зрительское голосование и проходило ли оно вообще – один Бог ведает, но бедняга Лазарев по объявленным баллам оказался лишь на 4-ом месте, ненамного опередив Воробьёва и уступив, помимо Билана, Панайотову и даже Отрадной"

29

Stefi написал(а):

Но оказалось, что Лазарева завлекли на это мероприятие с одной целью – наиболее эффектно обставить победу Билана.

Мдааааа... :confused:  :suspicious:  :tired:

Воробьёв мне нравится...симпатичный мальчик и голос ничего и песни....(некоторые)... :shine:  :D
Но голосование было нечестным...Если сравнивать Воробьёва и Лазарева...преимущесво, естессно, на стороне Сергея.... :glasses:
...Вообще дурацкий, несправедливый, конкурс!  :playful:
Посмотрим, что в этом году будет!  :D

30

-Lirika- написал(а):

Воробьёв мне нравится...симпатичный мальчик и голос ничего и песни....(

Слушала видео после сразу голосования он сказал что все артисты думали что он выиграет...даже делали ставки....а вон как вышло.....


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Евровидение-2008