Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Интересно узнать,кто вам нравился раньше,до появления Витаса?

Интересно узнать,кто вам нравился раньше,до появления Витаса?

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

milkangel написал(а):

Обязательно!!!!

Ну вот и славно.. а то в сугробах (которых нет) заплутали бы....

62

Whim написал(а):

Нет. Он в Иванушках поёт? Я их никогда не слушала.

Он пел...он погиб..10 лет  в сентя бре уже будет как .
Неужели ты клип ни разу не видела -" тучи" ???? http://rutube.ru/tracks/46470.html?v=12 … bbf17f6436

63

Это было так давно, я не помню его. Я до Вита вообще русскую музыку не слушала, и сейчас тоже не особо. Сейчас попробую клип посмотреть.

64

Whim написал(а):

Это было так давно, я не помню его. Я до Вита вообще русскую музыку не слушала, и сейчас тоже не особо. Сейчас попробую клип посмотреть.

Это был такой хит в свое время....

65

Песню я слышала, а вот клип не видела, только сейчас посмотрю, загрузится.

66

Stefi написал(а):

Whim написал:
Это было так давно, я не помню его. Я до Вита вообще русскую музыку не слушала, и сейчас тоже не особо. Сейчас попробую клип посмотреть.Это был такой хит в свое время....

Помню. помню...из каждого окна  во дворе по очереди играла эта песня!!!!!Впрочем, как и Опера №2....

67

SFINKS написал(а):

"Понимаешь"

Трогательная нежная...безумно ее полюбила с первого исполнения...Но честно признаюсь незнала что Игоря были...

68

SFINKS написал(а):

А ты знаешь песни с Фабрики звезд 1 "Понимаешь" и "Про любовь", И. Сорин автор этих песен. Они долго лежали на полочки у продюссера Иванушек и долго искал тех, кто достойно сможет их исполнить...

Да, знаю. Песни хорошие. А вот исполнителей не очень удачно подобрали.

69

tak bylo, tak estj  i  tak budet!!!! i ne inache!  kumirom nazivayu, uze okolo 20 let, lish odnogo cheloveka. KaROL russkoi estrady, edinstvennyi i ne povtorimyi. da, da, da, tot samyi kto otobbral, tip, esli gazetam veritj, ot Vitjka nagradu. no... Vitjek eshe mal, ctob byt kumirom dlya menya. prosto artist, i obychnii chelovek... a eto, da Filipp Bedrosovich ZVEZDA, on KAROL, luchshii iz luchshih. poetomu, net u mena takogo, chtob ego mesto mog kto zanyat. ya vernaya poklonnica. odnolyub. :)

70

А мне раньше вообще никто не нравился. В основном, фильмы смотрела...А теперь без Вита нельзя...даже самочувствие плохое...Он научил и Валерию любить...У нее песня"Боль" такая клевая! И других исполнителей...Но больше всех, конешно, его одного... Я еще своим творчеством поделюсь-
В царстве снежной королевы
где-то на краю земли
вдруг расстаял снег апрельский,
распустились вдруг цветы...
Что за чудо. что за диво?
Как же так произошло-
В царстве Снежной королевы
Стало солнечно. тепло!
   Очень рада, что вам, Кармен, нравится мое творчество;)Но так как нет инета дома, то время ограничено, и искать раздел творчество не хватает времени...В инете бываю редко. А если хотите, пишите мне на номер тел..Я через смс буду писать стихи вам 8-920-698-27-14...Я даже прежний пароль забыла... Пришлось сменить Катерина на вот такое имя...Завтра защита курсовой. Очень волнительно.Полгода работа...Удачи мне пожелайте...!

71

V-Катя написал(а):

Завтра защита курсовой.

Удачи тебе и пусть все пройдет легко и не принужденно...

А вот тема для стихов!!!!

Наше творчество, не посвященное Витасу

72

КарьяшОн написал(а):

Было бы любопытно услышать эти песни в исполнении Витаса...

Ничего невозможного нет.... Витас у нас много стороне развитый и поет разные песни. Хотя уйма своих прекрасных так что может и до этих доберется однажды.

73

Я любила слушать Юлиана, Сенчукову и Королёву. Самая любимая кассета у Юлиана была "Не верю в королей".

Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Интересно узнать,кто вам нравился раньше,до появления Витаса?