ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Интересно узнать,кто вам нравился раньше,до появления Витаса?


Интересно узнать,кто вам нравился раньше,до появления Витаса?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Мне нравились многие,и я слушала разную музыку.Но когда появился Витас,моя душа,сердце и уши начали постоянно требовать музыку Витаса.Кроме Витаса больше ничего не воспринимают.

2

Вот аналогичная тема http://vitasart.bbok.ru/viewtopic.php?id=75

3

Whim, моя тема и та тема,отличаються. У меня вопрос не такой"что было бы если бы не было Вита", а по другой :(  :rolleyes:

4

Я раньше слушала Бутусов/Ю-Питер,он был моим единственным кумиром,это рок группа,но когда моя подруга сводила меня на концерт Витаса.я сначала его редко слушала,а потом вообще перестала слушать и моим кумиром стал Витас.он покорил меня своей улыбкой,глазами,голосом и всем всем,что в нём есть

5

Да Витас сразу покоряет сердца.Я даже сама себе иногда задаю вопрос чем и почему мне нравиться/люблю Витаса,но я не могу дать сама себе ответ на этот вопрос,и на верно никогда не смогу.Сложно описать и сказать чэто. :) .
Витас-это второе Я.

6

Юлиана написал(а):

Витас-это второе Я.

это ты точно сказала

7

Витас это наша :rolleyes:

8

Ага

9

Тему я перенесла сюда.

10

:O  :mad:  :(

11

моё сердце и душа пренадлежит Витасу

Отредактировано Юлиана (2007-12-26 19:11:25)

12

Юль, я её перенесла потому, что в той группе мы пишем о г-не Витасе...
А тут обо всех остальных... Поетому в этой группе мы смело можем говорить о тех, кто нам нравился до этого Божественного существа под названием Витас)

13

Ну ладно,хорошо.Я просто видимо не правильно прочитала этот раздел.
Всё в порядке ;)

14

Таняи написал(а):

Божественного существа под названием Витас

:rofl:

15

Wheatus написал(а):

Божественного существа под названием Витас

:D Божественное чудо.....  :P  :P  :P Еще еще может придумаете...????? :lol:

16

:lol:

17

Это было так давно и несерьёзно...

18

Блин...
Здесь прям какой-то культ поклонения Великому и Всемогущему Витасу....

"Мы любим только Витаса, и никого кроме Витаса..."
"Наше сердце и душа пренадлежит только Витасу..."

Таняи написал(а):

этого Божественного существа под названием Витас)
0

Stefi написал(а):

Божественное чудо.....       Еще еще может придумаете...?????

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Извените меня, конечно...
Но мне просто смешно...
Сижу щас, читаю про древние религии...ну там анимизм, тотемизм..вот у вас здесь то же самое творится...
...Разве что, жертвоприношение осталось сделать для нашего "Божественного существа"...)))))))

Отредактировано -Lirika- (2007-12-27 17:13:05)

19

-Lirika- написал(а):

Разве что, жертвоприношение осталось сделать для нашего "Божественного существа"...)))))))

*истерично рыдая, срывая с груди рубашку и крича*       ВОЗЬМИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!    :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано кармен (2007-12-27 17:22:42)

20

кармен написал(а):

*истерично рыдая, срывая с груди рубашку и крича*       ВОЗЬМИТЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

http://www.free-smile.info/smiles/7/1/7_1_2.gif

Да, да...именно так  :lol:  :lol:  :lol:

21

Унижаться любя не хочу и не буду.
Я забуду тебя,я тебя по забуду.
Ты приносишь беду,ты с ума меня сводишь
Только как я уйду,если ты не уходишь?!

22

Юлиана
ты сама создала эту тему, и сама десь пишешь не по теме!!!!!!!!!!как так можно?

23

-Lirika- написал(а):

Извените меня, конечно...
Но мне просто смешно...
Сижу щас, читаю про древние религии...ну там анимизм, тотемизм..вот у вас здесь то же самое творится...
...Разве что, жертвоприношение осталось сделать для нашего "Божественного существа"...)))))))

Надеюсь, ты понимаешь, что лично я и Стеффка (точно могу сказать) шутим по поводу Божества)))))) Никогда не считали Вита таковым и темболее, уже не будем...
А в шутку и не такое можно сказать... Я вон прям на ДВД его сказала, что он певец от Бога))))) :lol:  А что, не так?))))))

24

ЛЕТ В 13-цать сллушала группу "РУКИ ВВЕРХ".В первой половине 90-х моя старшая сестра увлекалась группой "НА-НА" и я конечно тоже заразилась их творчеством. Когда  становишся старше предпочтения в музыке меняются.

25

Поначалу увлекалась НА_НА и Филиппом Киркоров.Потом недолго слушала Баскова,а когда сходила на концерт Витаса,года два назад,поняла что это навсегда.Также могу послушать Кадышеву и Бориса Моисеева....

26

Как только на российской эстраде появился Юлиан,то моё сердце было разбито .Аккурат до появления Витаса.Сейчас слушаю,что нахожу,но по сравнению с исполнением Юлианом "лебединой верности" и "звездной реки",Витас поёт намного проникновеннее,другой стиль исполнения предполагает другое прочтение и другое понимание.К этим вещам(изменениям вкусов и пристрастий)надо относиться спокойно,жизнь идёт,ни от чего не зарекаюсь,но искренне надеюсь,что Витас в моём сердце закрепился намертво.

27

Таняи написал(а):

Надеюсь, ты понимаешь, что лично я и Стеффка (точно могу сказать) шутим по поводу Божества)))))) Никогда не считали Вита таковым и темболее, уже не будем...

Тань, ну естественно я понимаю... :lol:

Вот если бы такое Дива сказала... :lol:  :lol:  :lol:

28

Таняи написал(а):

А в шутку и не такое можно сказать... Я вон прям на ДВД его сказала, что он певец от Бога)))))   А что, не так?))))))

А вот это уже, мне кажется, не шутка... ;)

29

SFINKS написал(а):

есно могу признаться, что и теперь мне нравится кое-кто друго

И кто же...интригуем да????

Таняи написал(а):

Надеюсь, ты понимаешь, что лично я и Стеффка (точно могу сказать) шутим по поводу Божества))))))

;)

Таняи написал(а):

А в шутку и не такое можно сказать.

например звезда.....-.......))))))))))))))))))))))))))))
А я после знакомства лично с руки верх вернее Жуковым и выпуска его нового альбома..."В поисках нежности" окунулась опять в прошлое и часто его теперь слушаю....
А до Витаса я была вся в Игоре Сорине и до сих пор я считаю его очень гениальным...мальчиком с божественными грустными глазамиЁЁЁЁЁ

30

А я любила Backstreet Boys когда то)))))))


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Интересно узнать,кто вам нравился раньше,до появления Витаса?