ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*


*Весь Шоу-Бизнес*

Сообщений 211 страница 240 из 414

211

Ниоткуда...

...с любовью

http://news.mail.ru/pic/d1/3d/103753_main.jpg

Со дня смерти Александра Абдулова прошло уже сорок дней, но многие до сих пор отказываются верить в то, что это правда.

Даже в многочисленных интервью актеры вспоминают об Александре Гавриловиче в настоящем времени и неловко поправляют себя, добавляя – «был». И вообще о нем никто не решился сказать плохо, говорят, что был «хорошим мужиком», пусть и с трудным характером.

Пожалуй, столько добрых слов, сколько было сказано за эти сорок дней, Абдулов не слышал за всю свою жизнь. А когда умер, оказалось, что даже журналисты, с которыми он неоднократно судился, отстаивая право на личную жизнь, искренне жалеют, что судьба распорядилась с их любимым героем так несправедливо. Многие сейчас переживают, что еще полгода назад могли написать об Абдулове какую-нибудь скабрезность, чтобы поднять рейтинги изданию. Оправдание у них только одно – кто же знал, что он серьезно болен, ведь он выглядел лучше здоровых.

В последнее время он много работал: играл в театре, в фильмах у разных режиссеров… О своем недуге узнал в разгар съемок собственной картины. Кстати, до сих пор Владимир Фокин, режиссер фильма «Ниоткуда с любовью, или Веселые похороны», в которой у Александра Абдулова была большая роль, не может решить, что же делать с картиной. Уж больно пророческой она получилась. В этом фильме Абдулов сыграл умирающего от рака художника-эмигранта Алика. Поэтому фильм показали лишь раз – на фестивале «Амурская осень-2007». Когда он выйдет в большой прокат, продюсеры еще не решили.

23 февраля на фестивале кинематографических дебютов «Дух огня» в память о вице-президенте фестиваля, арт-директоре и просто об актере Александре Абдулове проведут творческий вечер. Вспоминать будут, просматривая отрывки из его лучших фильмов. А победителям фестиваля вручат награды имени всенародно любимого артиста.

212

-Lirika- написал(а):

Со дня смерти Александра Абдулова прошло уже сорок дней, но многие до сих пор отказываются верить в то, что это правда.

да как вчера.....и верить не хочется.......

213

Stefi написал(а):

да как вчера.....и верить не хочется.......

и не хочется...и не верится...
Смотрела вчера "Лузера"...один из его последних фильмов... :((  ...смешной такой...
Такая светлая...новогодняя комедия...но воспринимается она не так, как должна...  :cry:

214

Эх.....вот завтра в прессе появиться статья -

215

-Lirika- написал(а):

Смотрела вчера "Лузера"...один из его последних фильмов... (  ...смешной такой...
Такая светлая...новогодняя комедия...но воспринимается она не так, как должна...

я Гения уже в 30 кажиться раз смотрела....очень классный фильм...там такой он молодой.... :wondering:

216

Stefi написал(а):

Эх.....вот завтра в прессе появиться статья

Это журнал...Он вроде давно уж вышел...Он весь про Абдулова... :rolleyes:  Очч интересно...
Особенно мне понравилось как Абдулов уговаривал Татьяну Пельтцер выходить на сцену (почему-то в последние годы своей жизни она сама на сцену не выходила)...
Общаться с ней нужно было на равных....
Абдулов ей говорил: "Бабк, чё встала-то? Ну давай-ка пойдём!" И она шла...)))))))

Stefi написал(а):

я Гения уже в 30 кажиться раз смотрела....очень классный фильм...там такой он молодой....

Да классный фильм...В конце Абдулов песню поёт...грустная такая...

Я ещё недавно смотрела "Десять негритят"...старый фильм
Думаю, посмотрю фильм с Абдуловым...а его там в самом начале убили, блин...но интресно было, кто же всё-таки убийца, поэтому пришлось до конца досматривать...
А Абдулов сценарий этого фильма до конца не читал...только свою роль и ему тож потом интересно было кто убийца и он ходил по съёмочной площадке, чтобы это узнать и в кОнец вообще запутался, но сценарий так и не открыл... :D

Отредактировано -Lirika- (2008-02-14 22:05:27)

217

-Lirika-
Говорят Пельцер как бабушка была Абдулову, уж очень любили они друг друга....... и только его признавала и слушалась...а выходила с трудом потому что уж много ей лет было, а все на сцене пархала.

218

Филипп Киркоров - Народный артист РОССИИ 
Отныне Филипп - народный артист России!
прошлом году поклонники Филиппа отмечали награждение певца званием "народный артист Чечни и Ингушетии".

А в воскресенье президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении Киркорова званием «Народный артист РФ». Напомним, до сих пор певец уже являлся заслуженным артистом РФ. Получение этой высшей награды стало приятной неожиданность для звезды.
Естественно, я очень рад. Мне приятно, что моя работа отмечена, что меня любят и ценят в моем государстве, - только что признался "Комсомолке" Киркоров. - Я всегда говорил, что Филипп Киркоров - человек с болгарской фамилией и русской душой. Я хочу разделить эту награду со всеми моими поклонниками. Спасибо вам, без вас не было бы меня.

http://i024.radikal.ru/0802/e5/f6f3d37bea54.jpg

219

оо, всё! подделываем роспись Путина!!

220

Stefi написал(а):

Филипп Киркоров - Народный артист РОССИИ

И за что же ему это звание дали...эээ...вернее за сколько?

221

-Lirika-
Сегодня бурно обсуждали его фаны за что это не он, а Вит едет на Олимпиаду....  :nuts: ))))))))))))))Я смеялась очень...... попыталась что-то сказать меня чуть не съели))))

222

Во вторник, 19 февраля, в Омске скончался знаменитый музыкант, лидер группы "Гражданская оборона" Егор Летов. Об этом сообщил барабанщик группы Павел Перетолчин. По предварительным данным, причиной смерти музыканта стали проблемы с сердцем. Директор группы Сергей Попков уже подтвердил печальную новость. "Егора Летова не стало сегодня утром. Это не несчастный случай, не катастрофа. Он просто не проснулся в этот день. Для нас это настоящий удар. У него не было никаких проблем со здоровьем, на сердце он никогда не жаловался. Заключение врачей вы услышите завтра".

223

Stefi написал(а):

Во вторник, 19 февраля, в Омске скончался знаменитый музыкант, лидер группы "Гражданская оборона" Егор Летов

Я от Бачинского то отойти еще не могу...что за напасть?

224

URAAAA!!!! MOI KUMIR MOLODEC!!!! EMU VSEGDA PRIZVANIE DA NAGRADY, ZASLUZHIL. YA OCHEN RADA. I KONCERT U NAS SKORO, ZHDU VOT OCHEN EGO. EHHHH... FILECHKA...

225

_Şimarik_
Порадуйся.....  :love:

Amurchik - да..ужас... и ведь опять смерть...  http://i023.radikal.ru/0802/f5/21f4b01677f9.jpg

После продолжительной болезни на 68-м году жизни скончался актер театра и кино, народный артист России Борис Хмельницкий. Сердце актера перестало биться в субботу 10.30 утра. 

Прощание с Борисом Хмельницким пройдет в понедельник в Доме Кино в 11.00. В 16.00 пройдет отпевание артиста. Похоронен Хмельницкий будет на Кунцевском кладбище
Борис Хмельницкий - один из немногих актеров нашей страны, который получил звание "народный артист", не имея "заслуженного".

Вот как он сам рассказывал об этом: "Короче, мои 60 лет отгуляли в Анапе. Утром подходит ко мне Инна Макарова и говорит: "Боречка, я тебя поздравляю. Ты получил звание народного артиста России". Как я могу получить звание народного, если у меня даже заслуженного нет? Таких случаев было два в истории советского кино. Бондарчуку Сталин дал сразу народного СССР за фильм "Тарас Шевченко". И еще кто-то перескочил.

По информации Lenta.Ru, основатель и бессменный руководитель театра на Таганке Юрий Любимов выразил соболезнования родным и близким Бориса Хмельницкого. По словам Любимова, который знал покойного 45 лет, Борис Хмельницкий был "удивительно покладистым, тактичным, не ссорился с людьми". Недаром в театре его сразу прозвали "Бэмби". “Очень сожалею, что тяжелая болезнь привела его к безвременной кончине и выражаю глубокое соболезнование родным и близким Бориса Алексеевича”.

По словам Марка Розовского - художественного руководителя театра "У Никитских ворот" , Борис Хмельницкий "был веселым и добрым человеком, в нем была особая любовь к жизни, истинное раблезианство".

"Для меня Борис Хмельницкий стал одной из самых значимых фигур-шестидесятников, которые прокладывали путь к свободе, ибо он и театр На Таганке как раз и стали выразителями лучших идей того времени", - говорит Марк Розовский .

Напомним, Борис Хмельницкий родился в городе Уссурийск Приморского края 26 июня 1940 года. В 1961 году окончил Львовское музыкальное училище. Затем окончил Театральное училище им. Б. В. Щукина (1966). В 1964-1988 – актер Московского театра драмы и комедии на Таганке. Автор музыки к спектаклям театра на Таганке. Автор музыки ко многим спектаклям знаменитого театра, а также к двум художественным картинам - "Первая любовь" (1966) и "На короткой волне" (1977), пишет NEWSru.co.

Первой работой в кино стала картина "Кто вернется – долюбит" (1966). Всего на счету актера – более 50 фильмов.

Среди его кинематографических работ роли в таких лентах, как "Вечер накануне Ивана Купала", "Красная палатка", "Дикая охота короля Стаха", "Князь Игорь", "Стрелы Робин Гуда", "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго", "Бейбарс" и другое. Кроме того, Борис Хмельницкий сыграл в американском фильме "Бегущий по льду" и в итальянском - "Джонатан - друг медведей", информирует Вести.Ru.

Отметим, на 1970-80-е пришелся пик его популярности. В 1990-х актер снимался все реже. По его собственному признанию, он никогда не снимался в плохом кино

226

Stefi написал(а):

После продолжительной болезни на 68-м году жизни скончался актер театра и кино, народный артист России Борис Хмельницкий. Сердце актера перестало биться в субботу 10.30 утра.

У нас скоро хороших актёров вообще не останется...

227

Stefi написал(а):

-Lirika-
Сегодня бурно обсуждали его фаны за что это не он, а Вит едет на Олимпиаду....   ))))))))))))))Я смеялась очень...... попыталась что-то сказать меня чуть не съели))))

Пусть спросят китайцев "ЗА ЧТО"...http://www.smiles.dolf.ru/dolf_ru_097.gif

Отредактировано -Lirika- (2008-02-21 11:42:51)

228

-Lirika-
:nuts: Дааааааааа уж!!! :love:

229

Думаю  Вам  будет интересно!!!!! Смотрите видео (Киркоров)

230

Мдаааааа %) бедняжка

231

http://www.youtube.com/watch?v=diaCV5JcYtU#
А вот ещё Киркоров
Вот даёт. :blink:

232

Вот вам и Народный :nuts:

233

lena

lena написал(а):

Вот даёт

Девочки вспомните записи Вита на сайте Новикова....и эту тему можно закрыть, всегда стоит смотреть на себя нежели кого-то обсуждать... Мы тоже отбивались доказывали что-то и нам было не приятно когда обсуждалась подобня тема....
Они тоже люди и тоже уставать и может делать что то не так как мы хотим слышать....... Поэтому не будем может развивать эту тему?

234

оссийского представителя "Евровидения-2008" телезрители смогут выбрать 9 марта.

Среди претендентов на поездку в Белград - такие знаменитые музыканты, как группа "А-Студио", певцы Александр Панайотов и Дима Билан.

В пятницу главный продюсер развлекательного вещания телеканала "Россия" Геннадий Гохштейн сообщил журналистам, что музыканта, который будет представлять Россию на популярном международном конкурсе "Евровидение-2008" российские телезрители выберут в прямом эфире канала 9 марта.

Напомним, что победительницей прошлогоднего 52-го "Евровидения" стала сербская певица Мария Шерифович, которая в ходе международного телефонного голосования набрала 268 баллов. По традиции нынешний конкурс пройдет в столице страны-победительницы - в городе Белграде в мае.

Концерт с участием двадцати пяти претендентов на участие в конкурсе состоится в концертном зале "Академический" и будет транслироваться в прямом эфире телеканала "Россия". После того выступления каждого из участников, пройдет голосование, состоящее из двух частей. По словам Гохштейна, сначала проголосует жюри, а зрители смогут начать голосование сразу после жюри путем голосования по смс, телефону и Интернету. Им нужно будет сделать свой выбор в пользу понравившегося участника в течение 15 минут. После этого будут подсчитаны результаты. Решающее слово останется за зрительским голосованием.

Имена участников предстоящего концерта будут опубликованы на официальном сайте телеканала 25 февраля.
До этого дня отборочному комитету, состоящему из восьми человек - музыкальных редакторов и продюсеров – нужно будет отобрать из 170 кандидатов 25 самых достойных музыкантов.

235

lena написал(а):

Вот вам и Народный

Да знаем мы этих артистов...что на них смотреть?! Итак всё ясно!

Stefi написал(а):

Девочки вспомните записи Вита на сайте Новикова....и эту тему можно закрыть, всегда стоит смотреть на себя нежели кого-то обсуждать...

А эти записи у Новикова ещё очень долго помнить будут...
Про Вита говорят плохо, до тех пор, пока не побывают на его концерте...... :love:
Он оставляет неизгладимое впечатление....................................................

236

-Lirika- написал(а):

Про Вита говорят плохо, до тех пор, пока не побывают на его концерте......

если бы... убеждённые люди не меняют своего мнения даже после крнцерта.. есть пример перед глазами

237

кармен написал(а):

если бы... убеждённые люди не меняют своего мнения даже после крнцерта.. есть пример перед глазами

Но всё же...По крайней мере, многие убеждаются что он в живую поёт и главное САМ, а не какая-нибудь там тётя... :lol:
(если, конечно, фанеру не заметят....тогда всё!)

238

Выпускница "Фабрики звезд-5" Вика Дайнеко устроила фотосессию для ее дебютного альбома "Иголка". Когда Вика увидела фотографии, она пришла в полный восторг. "Я прыгала от радости, когда увидела фотографии для альбома. Мне создали образ роковой женщины: красивые вечерние платья, яркий макияж. Я так органично почувствовала себя в этом образе, что съемочный день пролетел незаметно". По словам певицы, дебютный альбом получился очень интимный, многие песни были записаны под эмоциями от событий, происходящих в личной жизни певицы.

239

Знаменитая американская певица и актриса Дженнифер Лопес в пятницу впервые стала мамой. У звезды кино и шоу-бизнеса родилась двойня - мальчик и девочка. Радостную весть о двойне еще в октябре разболтала гордая мама звезды. Сама же певица рассказала о своем интересном положении только в ноябре прошлого года, когда ее животик уже нельзя было спрятать. Роды прошли в одной из престижных клиник Нью-Йорка. Дженнифер и ее супруг, певец Марк Энтони, заранее выбрали медицинское учреждение. На интересе публики к малышам Лопес и Энтони могут неплохо заработать. За первые эксклюзивные фото близнецов родители могут получить шесть миллионов долларов. Говорят, родители уже выбрали имена для своих детишек. Еще несколько недель назад мама певицы заказывала у ювелира браслеты с выгравированными именами Эмма и Макс.

240

Концерт пародиста Александра Пескова (фото: PR агентство "Успех")

Известный пародист Александр Песков на прошлой неделе большим концертом на одной из площадок столицы отметил свой день рождения. В его репертуаре, как обычно, присутствовали пародии на самых популярных артистов эстрады: Иосифа Кобзона, Людмилу Зыкину и других. Алла Пугачева в интерпретации Пескова стала стройной дамой, но, как и в реальной жизни, вела "Песню года". Верка Сердючка с огромной звездой на голове издалека вообще была практически неотличима от оригинала. Наблюдая за перевоплощениями Александра Пескова, публика в зале смеялась до слез. Кстати, сами объекты пародий обычно тоже не прочь посмеяться над собой.

КАКОЙ Песков все же молодц.....талантище...как здорово перевоплащается.....)))))


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*