ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*


*Весь Шоу-Бизнес*

Сообщений 181 страница 210 из 414

181

Stefi написал(а):

там поди нескончаемое колличество серий....

60

Whim написал(а):

Все каналы заполонило российское мыло.

с этим полностью согласна

Whim написал(а):

А я видела рекламу этого сериала. С виду на "Бедную Настю" похож, даже актёры те же.

не похож. и актёры там почти все новые (из молодых)

182

кармен написал(а):

Stefi написал:
там поди нескончаемое колличество серий....60

Может если скачаю погляжу.....а то теперь нет русского тв  - скучняк.....

183

Сергей Зверев в гостях у Филиппа Киркорова   

http://rutube.ru/tracks/407894.html?v=e … 28234984ec   

Беременная Алсу 

http://rutube.ru/tracks/399304.html?v=b … 3fc5888a9a

184

Причиной аварии БАЧИНСКОГО мог стать камушек

УМЕРЛА ПОСТРАДАВШАЯ В АВТОКАТАСТРОФЕ С ГЕНАДИЕМ БАЧИНСКИМ

185

Доминика написал(а):

УМЕРЛА ПОСТРАДАВШАЯ В АВТОКАТАСТРОФЕ С ГЕНАДИЕМ БАЧИНСКИМ

Вот так вот!  :(

Я ещё видела заголовок:  "Пострадавшие: пока мы лежали в крови, все бегали возле машины Бачинского"

186

Хит Леджер найден мертвым в своей постели

Хит Леджер, звезда фильма "Темный рыцарь", сыгравший в нем роль Джокера, был найден мертвым около 15:30 22 января в своей квартире по адресу Брум Стрит, 421 на Манхэттэне. Вокруг обнаженного тела актера были разбросаны таблетки снотворного, и полиция полагает, что оснований считать смерть насильственной нет. Называют возможные причины смерти — самоубийство или случайная передозировка наркотиков. Ему было всего 28 лет.

Семья актера отрицает возможность самоубийства и называет его смерть трагической случайностью. Также сообщается, что Леджер уже проходил курс лечения от пристрастия к героину в реабилитационной клинике.

В момент, когда домработница, обнаружила актера, и попыталась разбудить его для намеченной ранее встречи с массажисткой, он был еще жив, но скорая не успела спасти Леджера, у которого ко времени ее прибытия уже остановилось сердце.

В последние месяцы актер тяжело переживал расставание с женой, актрисой Мишель Уильямс, с которой он повстречался на съемочной площадке фильма "Горбатая гора", роль в котором принесла ему номинацию на "Оскар". Мишель осталась на руках с двухлетней дочерью актера, Матильдой Розой.

Источники, близкие к актеру, сообщают, что Мишель была по-прежнему влюблена в Хита, а причиной их расставания стало пристрастие актера к наркотикам, с которым она не могла мириться. После разрыва Леджер замкнулся в себе, страдал от проблем со сном (в том числе и из-за изматывающей работы на площадке "Темного рыцаря") и перепадов настроения.

Джейк Джилленхол, близкий друг актера, его партнер по "Горбатой горе", а также крестный отец обожаемой Хитом дочери, в последние месяцы был сильно обеспокоен, тем, что Леджер все глубже погружается в депрессию, но оказался бессилен ему помочь.

Недавно Леджер начал съемки в новом фильме Терри Гилльяма "Имажинариум доктора Парнассуса". Дальнейшая судьба фильма теперь под вопросом.

187

Whim написал(а):

Хит Леджер найден мертвым в своей постели

Сегодняу нас все трубили об этом...... молодой такой...ужасно

188

АЛЛА БОРИСОВНА ОТВЕЧАЕТ НА ВОПРОСЫ СЛУШАТЕЛЕЙ РАДИО "АЛЛА" - ответ на вопрос Надежды: ...если бы Вам довелось стать министром культуры - какие преобразования Вы бы провели в первую очередь?..

http://parallax.ifolder.ru/5058149

189

Stefi написал(а):

Сегодняу нас все трубили об этом...... молодой такой...ужасно

Я до сих пор в шоке.... :sorry:

190

Whim написал(а):

Я до сих пор в шоке....

А я такого даж не знаю...но всё равно, конечно, жалко... :(

Я читала что, этот год завершает какой-то 12-летний цикл и поэтому умирает много людей...в 1995 году тоже так было...вспомните: Владислав Листьев, Савелий Краморов...
Ну не знаю, насколько это правда...

191

-Lirika-
как не знала?  :O Очень популярный актёр был... Неужели не смотрела "Горбатая гора", "История рыцаря", "Казанова", "Бал монстров", "Братья Гримм", "Короли Догтауна"? И другие фильмы, щас всё и не вспомню.

-Lirika- написал(а):

Я читала что, этот год завершает какой-то 12-летний цикл и поэтому умирает много людей...

Да, это високосный год. Но я в это особо не верю.

192

Whim
Я тоже на слух незнаю может фото бы поглядеть и узнала....

193

Ян Арлазоров умерает от рака в одиночестве 
Известный артист Ян Арлазоров прошел курс лечения в Германии и вернулся в Москву. Однако здесь тяжело больного сатирика ждал новый удар: дочь заявила о том, что не желает видеть своего отца, пишет газета "Жизнь".



Издание подчеркивает, что, узнав о своем тяжелом заболевании, 62-летний Ян Меерович категорически отказался от помощи врачей. Терпя страшные боли, артист тем не менее отвергал любую помощь. А на предложение медиков из онкологического центра на Каширке лечь к ним на операцию ответил категорическим отказом.

По словам друзей, причиной страшной депрессии актера было то, что несколько лет назад в том же самом центре на Каширке врачи не смогли спасти от рака его маму.

Арлазоров запустил свою болезнь до такой степени, что уже скоро российские медики пришли к печальному выводу: его опухоль не операбельна. Однако после долгих уговоров друзей, он согласился обратиться за помощью к немецким докторам, которые провели операцию и курс общеукрепляющей терапии.

Почувствовав некоторое облегчение, Ян Меерович вернулся в Москву. Но тут он узнал, что его дочь Елена Санько, которую Арлазоров не видел уже много лет, категорически отказалась даже думать о своем отце.

Бывшая жена Ёла Ивановна оказалась еще более непреклонной: "Мне очень жалко Яна, – сказала она в интервью газете "Жизнь", – но, увы, сказать хорошего мне про него нечего, а плохое о человеке, который тяжело болен, говорить неэтично".

О своем заболевании Арлозоров узнал прошлой весной. По его словам, Винокур предлагал ему деньги на операцию в Израиле, но он отказался.

194

Доминика написал(а):

газета "Жизнь".

ненавижу эту жёлтую открыто врущую газетёнку

195

Доминика написал(а):

Ян Арлазоров умерает от рака в одиночестве

Да он тоже тяжело болн все думали он будт следующий за Абдуловым......  :(

196

Доминика написал(а):

Ян Арлазоров умерает от рака в одиночестве

Stefi написал(а):

Да он тоже тяжело болн все думали он будт следующий за Абдуловым......

Да.....Я читалааа! Знаете, никогда он мне не нравился.........но блин, сколько можно, а??? Что это год такой???
Может у Яна будет всё хорошо??)))))))))) Я очень надеюсь!!!))))))))))))))
Я читала, что современные технологии позволяют жить с этим заболеванием...
Марк Захаров сразу после похорон Александра Абдулова уехал в Германию...Он говорит, что там рак - это обычное заболевание...

197

25 января, в 23 часа 55 минут, на 81 году жизни скончался народный артист России Игорь Борисович Дмитриев

198

Недавно ещё известный кардиохирург умер - Шумаков...

199

Александр Абдулов посмертно удостоен кинопремии «Золотой орел»

http://news.mail.ru/pic/8f/b1/98352_main.jpg

В номинации «Лучшая мужская роль» отмечена работа Абдулова в фильме Станислава Говорухина «Артистка». Обладательницей премии в номинации за лучшую женскую роль стала актриса театра имени Вахтангова Мария Аронова.

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Ушедший недавно из жизни народный артист России, актер театра «Ленком» Александр Абдулов посмертно удостоен главной национальной кинопремии «Золотой орел», торжественная церемония вручения которой в эти минуты проходит на киностудии «Мосфильм», передает корреспондент РИА Новости.

В номинации «Лучшая мужская роль» отмечена работа Абдулова в фильме Станислава Говорухина «Артистка».

Обладательницей премии в номинации за лучшую женскую роль стала актриса театра имени Вахтангова Мария Аронова.

Церемонию ведут известные артисты Мария Миронова и Федор Бондарчук. Открыл праздник министр культуры и массовых коммуникаций России Александр Соколов, который зачитал приветствие президента России Владимира Путина.

http://news.mail.ru/culture/1578014/

Отредактировано -Lirika- (2008-01-29 10:12:32)

200

-Lirika- написал(а):

Александр Абдулов посмертно удостоен кинопремии «Золотой орел»

Блин при жизни надо было ценить!!!!

201

Пророчества Ванги сбываются одно за другим

31 января 2006 года легендарной болгарской прорицательнице исполнилось бы 95 лет
Владимир ЛАГОВСКИЙ — 01.02.2006
Самое шокирующее предсказание слепая баба Ванга сделала в 1980 году. Сказала она тогда буквально следующее: «В конце века, в августе 1999 или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать».

То, что тогда казалось полнейшей нелепицей, спустя 20 лет вдруг обрело страшный смысл. Погибла атомная подводная лодка «Курск» - тезка города, который действительно никак не мог оказаться под водой.

Дар предвидения действительно существует?

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА

Унесенная смерчем

Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите.

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет - помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.

ГЛОБАЛЬНЫЕ ПРОГНОЗЫ

ПРЕДСКАЗАНО РЕЗУЛЬТАТ ТОЛКОВАНИЕ
«Страх, страх! Братья американские падут, заклеванные птицами железными. Волки завоют из куста, и кровь невинная прольется рекой» (1989 год). Сбылось. В сентябре 2001 года после воздушной атаки террористов на США рухнули небоскребы Всемирного торгового центра. Обрушившиеся небоскребы называли «близнецами» или «братьями». В них врезались самолеты - «птицы железные» - террористов. Но при чем тут куст? А при том, что по-английски он звучит, как Буш. То есть беда относится ко времени его президентства.
«Мир переживет много катаклизмов, сильных потрясений. Изменится само сознание людей. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры...» (дата неизвестна). Сбылось. Тяжелые времена все-таки настали. И с сознанием людей что-то творится. Катаклизмов хоть отбавляй - одни цунами, унесшие сотни тысяч жизней, чего стоят. А многочисленные теракты последнего времени? Или бунты на религиозной почве?
«Мы являемся свидетелями судьбоносных событий. Два крупнейших руководителя мира пожали друг другу руки (бабушка, очевидно, намекала на Горбачева и Рейгана). Но пройдет еще много времени, много воды утечет, пока придет Восьмой - он подпишет окончательный мир на планете» (январь 1988 года). Начинает сбываться. По крайней мере в отношении «Восьмого». Кстати, еще в то время, когда Президентом России был Борис Ельцин, Ванга уже намекала на следующего, хотя имени не называла: «Это будет совсем неожиданная фигура. Точно не Зюганов и не Лебедь». «Восьмой» уже пришел: ведь Россия пополнила «большую семерку». Недавно она стала «большой восьмеркой». Дело теперь за миром во всем мире.
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна). Пока не сбылось. До великой империи нам пока далеко. Да и с духом - слабовато. Но поиски национальной идеи идут. Это было одно из последних пророчеств Ванги. Делая его, бабушка очертила руками большой круг.
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира» (1979 год). Пока не сбылось. Хотя ... Россия ведь сохранилась. И заметьте, сказано это было во времена СССР, когда само слово «Россия» мало кто произносил. О каком Владимире шла речь, неизвестно. Но уж точно не о Жириновском. Настоящих-то претендентов на роль судьбоносного Владимира всего трое: князь Владимир, Ленин и нынешний наш президент - он же «Восьмой».
«В 2018 году поезда будут летать на проводах от солнца. Добыча нефти прекратится, Земля будет отдыхать» (1960 год). Начинает сбываться. К 2018 году земные ученые намерены организовать добычу на Луне гелия-3- о подобных планах было заявлено буквально на днях. Гелий-3 - и продукт солнечной деятельности, и топливо для термоядерного реактора, который, по сути, сам - маленькое Солнце. Реактор даст электричество «в провода», и полетят поезда.
«В космосе найдут жизнь, и станет ясно, как жизнь появилась на Земле». Пока не сбылось. Загадка возникновения жизни не решена. Не удалось ее найти даже на Марсе. Но поиски продолжаются. Особенно по части ловли разумных сигналов от инопланетян. Ванга верила в инопланетян. В 1979 году она предсказала встречу людей и братьев по разуму с других звезд, которая состоится через 200 лет.

Завет бабы Ванги

- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.

МНЕНИЕ СКЕПТИКА

- Кто-то подсчитал, что за 55 лет своей деятельности у Ванги побывали более миллиона посетителей, - говорит математик Михаил ХОЛМОГОРОВ. - «Пророчеств», конечно, гораздо меньше. И тем не менее их столько, что, по статистике, обязательно должны найтись верные. Но это, на мой взгляд, случайные совпадения. А об ошибочных прогнозах обычно предпочитают не распространяться. Хотя известно, к примеру, что в 1973 году Ванга уверяла: Советский Союз в течение месяца введет войска в Чили. А он так и не ввел

202

Stefi написал(а):

Блин при жизни надо было ценить!!!!

Да уж...
Я так рада, что ему эту премию дали.
И фильм этот я недавно посмотрела...Абдулова там показывают в общем минут 15...Но роль класная!!! Электрик!!!
И сыграл он очень смешно!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:

203

-Lirika-
Это здорово!

204

Вашему вниманию предлагаются первые, уже появившиеся в сети, песни участников грядущего ЕВРОВИДЕНИЯ -2008

Скачивайте, слушайте и выражайте свое мнение!

Кто достоин победы?!

КИПР

http://mp3.shmidt.net/song/4063/Evdokia … gt;Evdokia

МАЛЬТА

http://mp3.shmidt.net/song/4052/Morena_ … >Morena

АЛБАНИЯ

http://mp3.shmidt.net/song/4047/Olta_Bo … t;>Olta

ШВЕЙЦАРИЯ

http://mp3.shmidt.net/song/4060/Paolo_M … ;>Paolo

ЧЕХИЯ

http://mp3.shmidt.net/song/4035/Tereza_ … >Tereza

БЕЛАРУСЬ

http://mp3.shmidt.net/song/4034/ruslan_ … >Руслан

205

По словам матери певицы "Сэм Лутфи практически переехал в дом Бритни и претендовал на то,

чтобы захватить власть над ее жизнью, домом и денежными средствами".

Запретительный судебный приказ в отношении менеджера Бритни Спирс Сэма Лутфи обвиняет его в

том, что он пристрастил певицу к наркотикам, а также захватил контроль над ее домом и

денежными счетами, сообщает во вторник вечером телеканал Sky News. Согласно приказу, Лутфи

предписано держаться подальше от Спирс и прекратить притеснение.

Основанием для приказа послужила пространная жалоба матери Бритни Спирс. В ней, в

частности, говорится, что "Лутфи практически переехал в дом Бритни и претендовал на то,

чтобы захватить власть над ее жизнью, домом и денежными средствами", сообщает Lenta.ru.

Напомним, что певица была помещена под опеку своего отца и адвоката в связи с ее

психическим состоянием. Суд также запретил ей каким-либо образом контактировать с ее

родственниками и друзьями, в том числе и с Лутфи, а также обязал ее пройти медицинскую

экспертизу, чтобы установить степень ее вменяемости.

В настоящее время Спирс находится под надзором врачей в психиатрическом отделении UCLA

Medical Center. Точные сроки ее выхода из больницы пока неизвестны.
:weird:

206

да уж.. только вчера с мамой разговаривали на эту тему... с жиру сбесилась девка...

207

Да я вообще поражаюсь...Как так можно???!! В кого она превратилась....?!

208

кармен написал(а):

да уж.. только вчера с мамой разговаривали на эту тему... с жиру сбесилась девка

Знаете девчата, я вот у нас по немецкому каналу про нее смотрю тут и верно сойдешь сума....показывают вышла погулять с собакой папарации висят на деревьях, свисают  из окон  машин, да и вокруг дома.....фоткают все на камеру снимают.
Выехала в магазин на светофоре встала еемашину  окружили на капод улеглись причем ее же машины и фткают .
Бритни кричит "Убирайтесь!",  а журналисты - "кричи громче матерись, будет сенсация..."
Вот как тут не сойти с ума от стрессов и такой жизни ни какой приват сферы.Д понимаю они звезды но все равно почему их так не уважают???
Славо богу у нас еще все цивильно...сфоткают из - за угла быть может, но ты можешь быть спокоен что утром из унитаза не увидишь камеру!!!!!

209

Stefi
но ведь если б всё было только из-за этого... а бесконечные вечеринки с изрядным количесвом выпитого алкоголя? а наркотики?

210

кармен
Нльзя оправдывать безпутную жизнь, но при таком зажатом образе и постоянном соблюдении правил видимо и срываются...


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*