ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*


*Весь Шоу-Бизнес*

Сообщений 151 страница 180 из 414

151

Самые невероятные версии гибели популярного шоумена выдвигают пользователи интернета. В смерти Бачинского винят даже сайт Одноклассники.ру, на котором в ночь перед катастрофой Геннадий "провисел" до 5 утра. Выдвигают и "мистическую" версию произошедшего.

http://gd-rashka.livejournal.com/81601.html

Впрочем о том, что он погибнет именно а автокатастрофе, была масса знаков - он и сам отвечая на то почему не покупает свою машину (ездил он на спонсорской) "мне предсказали смерть в автокатастрофе". Например рисунок на его футболке... Не говоря о плакате на стене и узоре на обоях...

152

Найденный журналистами очевидец аварии, в которой погиб шоу-мен, утверждает, что Геннадий был жив и ожидал приезда "Скорой". Но так и не дождался...

- Я оказался здесь случайно – у меня дача недалеко, – начал свой рассказ свидетель трагедии.
– Как произошла авария?
– Бачинский на своем "Фольксвагене" пытался обогнать фуру. Было темно, до этого шел дождь, а потом подморозило. Но уверен, не это стало причиной гибели Геннадия.
– А что?
– Когда я подошел к автомобилю, понял, что дело плохо – машина просто искорежена. Но Геннадий был жив – я лично нащупал пульс. Ему зажало и переломало ноги. Мы вместе с другими очевидцами надеялись, что приедут спасатели и вытащат его из авто. Долго не могли дозвониться до "скорой помощи". Однако спасатели, медики и пожарные прибыли как минимум через два часа после вызова. Это странно, ведь до ближайшего населенного пункта Калязино всего 40 километров. Конечно, к моменту их прибытия Бачинский уже умер.
– Бачинский был трезв?
– Аюсолютно! Ко всему прочему он замерз – на нем была лишь водолазка, рукава которой он, видимо, закатал, садясь в машину. Я укрыл его курткой. Находясь рядом, я бы учуял запах спиртного, но его не было. Более того, Геннадий был пристегнут.
– Да? Другие говорят, что ремень безопасности Бачинский не надел…
– Нет, Геннадий точно был пристегнут ремнями безопасности. Сработала подушка безопасности. Понимаете, спасатели приехали с одним ломом. Даже если Геннадий и был бы жив к их приезду, вытащить его без спецаппаратуры и не повредить уже и так поломанное тело практически невозможно. Потом уже панель авто отгибали этим самым ломом. Хочу отметить полное отсутствие оборудования у медиков и спасателей. Это просто безобразие.
– Он мог уйти от столкновения?
– Вряд ли. Бачинский выехал на встречную полосу движения. Фура шла приблизительно со скоростью 80-90 километров в час. На этом участке дорога идет в горку, и встречный автомобиль Бачинский видеть просто не мог – так называемая "мертвая зона". Единственный вариант – срулить в канаву у дороги. Но, видимо, подумать об этом у водителей времени не было. Все произошло очень быстро. Да и в микроавтобусе были люди. Возможно, смертей могло быть и больше. (В автомобиле "Фольксваген-Транспортер" пострадали три человека – водитель получил переломы обеих стоп и сотрясение мозга, но был отпущен из больницы. Одна женщина получила ожоги лица и глаз кислотой из аккумулятора, вторая получила переломы различной степени. Обе госпитализированы и до сих пор остаются в больнице, – прим. авт.). Таким образом, шанс выжить у Бачинского был.
А рядом на соседнем сиденье лежал молитвенник…

153

:(  В продаже с завтрашнего дня.  Александр Абдулов. Сенсационные подробности его смерти.

154

Комментарий телеведущего Василия Уткина:

- Было так. Мне позвонила Вика. Это девушка... Ну, чтобы не вдаваться в подробности, я скажу, что Вика – директор Гены и Стилла. Хоть это и не совсем так. И позвонила мне задолго до того, как было объявлено о гибели Гены громко. Часа за два (примерно). Гена ехал вести вечеринку (обычное дело для публичных людей, нас постоянно зовут на праздники). Откуда-то с другой стороны, из угла своей жизни, на ту же вечеринку ехал Стиллавин. Вика позвонила и сказала, что Гена ехал вести праздник и разбился на машине. Могу ли я поехать и провести эту вечерину вместо них. Нет, ну, вы должны понять. Да, человек не может приехать, он попал в аварию. Но... Там же столы накрыты. У людей праздник, которого они ждут – год. Это их праздник. Надо попытаться его спасти. Но у нас-то телефонный разговор. Гена разбился. Я говорю: а во сколько, когда работать, у меня в десять репортаж. Она говорит – ну, это значит, вы не сможете. Я говорю – перезвоните через 20 минут, я постараюсь поменяться, но вы скажите – что значит «разбился»? Она говорит – разбился. Я: Вика, он ЖИВОЙ? Вика говорит: нет. Он погиб. Я стал лихорадочно звонить товарищам, чтобы меня подменили на Испании. Это решилось довольно быстро. Всё это время я представлял себе одну и ту же картину. Как человек, которого я знал, который поворачивал голову определенным образом, когда слушал, и прищуривался, когда говорил – как где-то в пердяевке (это же случилось в чистом поле), Бог знает где, лежит где-то его холодное покалеченное тело...

http://www.sports.ru/blog/utkin/3953722.html

155

Фабрика звезд - 8» появится на Первом канале весной
Буквально через месяц начнется поиск новых участников проекта в столице и крупных городах России. Однако с главным продюсером проекта ситуация пока не ясна. Среди претендентов, возможное участие которых обсуждают, - Филипп Киркоров, Яна Рудковская и даже папа Децла Александр Толмацкий. Но пока никто из них не выказывает особого желания рулить сериалом под названием «Фабрика», сообщает газета «Твой день».
Ооооооооооооооооооооооооо нет..................опять.........................................  :fie:  :fie:  :fie:
Отбор участников на “Фабрику Звезд 8, будут проводить практически все, кто делал это в 2007 году.. Точная дата проведения кастингов еще не известно, но скорее всего это будет начало июня 2008 год.Участие, как обычно, абсолютно бесплатное! С собой надо будет захватить паспорт для удостоверения личности и хорошее настроение! Помимо этого можете взять с собой “минусовку”, под которую вы собираетесь исполнять любимую песню.

156

Лолита едет в большой тур по Германии
Лолита Милявская в середине февраля отправится в большой гастрольный тур по Германии. Артистка представит немецкой публике программу "Мне 43. A кто даст?..", в которую войдут как старые хиты певицы, так и композиции с ее последнего альбома «Ориентация - север», увидевшего свет в ноябре прошлого года.

Тур стартует 14 февраля в Розенхайме и охватит 14 городов, включая Гамбург, Бремен, Карлсруэ, Делбрук, Трир и др., а завершится 4 марта, сообщает InterMedia.

Февраль

14 – Розенхайм
15 – Оффенбах
16 – Дельбрюк
17 – Брауншвайг
20 – Гамбург
22 – Бремен
23 – Билефельд
24 – Ратинген
26 – Кобленц
28 – Мангейм
29 – Карлсруэ

Март

1 – Трир
2 – Фрибург
4 – Фюрт

157

Stefi написал(а):

Фабрика звезд - 8» появится на Первом канале весной

честно? тошнит уже...

158

Stefi написал(а):

Фабрика звезд - 8»

Только 8???????...а я думала это девятая была...

Stefi написал(а):

Лолита едет в большой тур по Германии

Ой....Чё она в Одессе устроила на День Города... :lol:
Ну а вообще-то...мне Лолита нравится....
...как-то...была на её концерте...так мы не могли дождаться, когда он закончится... :lol:

Отредактировано -Lirika- (2008-01-16 14:18:38)

159

Мистическое явление на могиле Абдулова

На 9-ю ночь после смерти великого артиста видеокамера зафиксировала светящееся облако над его могильным холмом
Ночная съемка могилы Александра Абдулова, сделанная накануне девятого дня после его кончины, запечатлела мистическое явление.

Прямо над усыпанным цветами холмиком колышется странное облачко, словно призрак. Его хорошо видно в инфракрасном диапазоне.

Работники Ваганьковского кладбища наблюдали подобное свечение в морозные ночи уже не раз.

По словам могильщика Юрия Ирмана (именно он копал могилу Абдулову), холмик излучает тепло.

– Смотришь – и дрожь пробирает, – говорит он. – Необычное свечение делает лицо актера на портрете живым. Губы будто шевелятся, словно шепчут нам что-то.

На могиле актера горят свечи, но, по мнению служителей кладбища, они не могут быть причиной столь мощного теплового потока.

http://zhizn.ru/upimg/-268-1/abd_1.jpg

Видеокамера зафиксировала колышущееся облачко над могильным холмом в ИФК-диапазоне

– К могиле Абдулова даже собаки по ночам греться приходят, – говорит, отгоняя псов, Юрий. – Они ведут себя так, словно охраняют его покой. Даже засыпают рядом...

Верность

Александр Абдулов очень любил собак. По воспоминаниям друзей, однажды он пытался выкупить у работников китайского ресторана шарпеев – его разыграли, пошутив, что этих псов забьют на мясо. У самого Александра во Внуково жили китайский шарпей и огромный бордоский дог. Оба обожали своего хозяина. А почувствовав, что в больнице с ним случилось самое страшное, они завыли. Собаки тосковали, отказывались от еды. А в канун девятого дня после смерти Абдулова его любимец, бордоский дог, сбежал. Старший брат артиста Роберт, придя на кладбище, посетовал:

http://zhizn.ru/upimg/-268-1/abd_2.jpg

У портрета Абдулова горит свеча

- Когда мы собрались на кладбище, открыли ворота – и верный пес пулей прошмыгнул на улицу. Видать, Сашу побежал искать...

Облачко

Происхождение странного облачка, снятого над могилой в ИФК-диапазоне, мы попросили объяснить известного исследователя аномальных явлений спектрометриста Генриха Силанова. Ему однажды удалось сфотографировать призрак древнерусского воина над его могилой.

– Свечение на кладбище – достаточно известное явление, – считает ученый. – Объяснения есть разные. Например, что из свежих могил выходит трупный газ. Однако в случае с Абдуловым эта гипотеза отпадает – промерзшая почва блокирует испарение. Есть и другое объяснение. Верующие знают, что человек и после смерти не исчезает. Я, как материалист, считаю, что в момент кончины умерший лишь освобождается от отжившего тела и переходит в некое энергетическое состояние. А видимость свечения зависит от энергетики человека – если это был добрый, яркий человек, то и излучение от его могилы ярче. Неслучайно над ликами мучеников иконописцы рисуют нимбы.

Мытарства

По христианской традиции, считается, что душа усопшего до третьего дня находится рядом с его родными, потом до девятого дня ей показывают загробный мир. А 9-й день — особо тяжелый период для души умершего, она идет по мытарствам, где познает все свои прошлые грехи. И только в 40-й день оканчиваются испытания, и душа возносится ангелами на поклонение Богу, чтобы получить награду или наказание по своим земным делам.

http://zhizn.ru/upimg/-268-1/abd_3.jpg

Собаки приходят к могиле артиста, когда начинаются сумерки - будто охраняют его покой

- Все, что нужно покойному - это наши молитвы о нем, - комментирует протоиерей Алексей Мороз. - Особенно желательно в эти дни отслужить панихиду. Принято считать: если образ покойного является людям, то его душа просит заупокойных молитв.

Марина Русских

http://zhizn.ru/article/society/9789/

160

-Lirika- написал(а):

Чё она в Одессе устроила на День Города...

дааааааааа........это было нечто!!!!!!

161

кармен написал(а):

честно? тошнит уже...

А точно от Фабрики ....????? ... может там чего другое......хотя мне кажется это уже просто смешно клонировать то что не иемет успеха....

-Lirika- написал(а):

Ну а вообще-то...мне Лолита нравится....

Я вот тоже думаю она здоровская...мне нравиться ее индивидуальность..что думает то говорит в лоб.

-Lirika- написал(а):

На 9-ю ночь после смерти великого артиста видеокамера зафиксировала светящееся облако над его могильным холмом

Что-то даже жуткова-то как то...или опять пишут что бы привлечь внимание.......

162

Stefi написал(а):

Что-то даже жуткова-то как то...или опять пишут что бы привлечь внимание.......

Вот...
Я тоже так думаю....но всё-таки хочется, чтобы эта статья была правдой......

После баек Пудовкина я перестала верить тому, что пишут журналисты....

163

-Lirika- написал(а):

После баек Пудовкина я перестала верить тому, что пишут журналисты....

Давно уже пора было не верить всему что пишут....хоть порой и хочется.

164

Резиденты "Comedy club" сняли художественный фильм с громким названием "Самый лучший фильм". Масштабная рекламная кампания проекта создала небывалый ажиотаж, на премьере картины образовалась настоящая давка. Когда фильм закончился, людей было заметно меньше, потому что большинство зрителей не смогли досидеть даже до середины сеанса. Закончился показ в полной тишине. Из кинотеатра зрители выходили с разочарованием на лице. Кто-то называл картину "самым худшим фильмом", кто-то, отбросив дипломатию, выражался прямо.
Главные герои фильма говорят, что собираются снимать продолжение .

165

Популярный сериал "Татьянин день", к радости всех поклонников истории о противостоянии двух Татьян, закончится хэппи-эндом. Шикарную свадьбу Татьяны Разбежкиной, которую играет Анна Снаткина, и Сергея Никифорова в исполнении Кирилла Сафонова телезрители смогут увидеть совсем скоро.Несколько кадров со съемочной площадки можно уже сейчас. Надо отметить, что Анне Снаткиной в этих сценах пришлось сниматься со сломанной ногой, но даже несмотря на травму артистка была на высоте и прекрасно выглядела в образе счастливой невесты.Злодейка Татьяна Баринова в исполнении Натальи Рудовой по сюжету появится на свадьбе с пистолетом в сумочке . Зато Гали Рыбкиной (Дарья Волга) на свадьбе не будет. Актрисы в момент съемок не было в Москве, так что ее геироиня по сюжету на сохранении .

166

Сережа не только супер певец, продюсер и музыкант так в нем скрыто масса талантов, один из них талант писателя)))))

Сергей Жуков : В феврале месяце произойдет большое событие в моей жизни. Выйдет мой первый большой и серьезный роман в соавторстве с Максимом Петренчуком, замечательным журналистом и сетевым писателем из Питера, в издательстве "АСТ", под названием "ЗВЕЗДОПАД".
Это первая наша большая и серьезная литературная работа. В нее было вложено много сил, впечатлений, личных эмоций и творческих ресурсов. Последние месяцы мы не уставая работали над книгой, вкладываясь в текст до изнеможения. Приятно, что уже сейчас наше литературное творение называют самым скандальным романом 2008 года. Хотелось бы, чтобы книга стала значимым событием для современной молодежи в России. Что ж, остается ждать совсем недолго!

Подробнее о книге, а также кучу эксклюзивных материалов, вы сумеете увидть уже совсем скоро))))

167

Есть поющий парикмахер, теперь и гимнастка запела :lol:  :lol: :lol:

Николаев помогает Хоркиной записывать диск

Знаменитая гимнастка Светлана Хоркина готовит альбом под руководством Игоря Николаева. У чемпионки уже есть в репертуаре две песни, и новоиспеченная певица решила выпустить альбом, сообщает газета «Жизнь».

– Все начиналось с пения под караоке, – улыбается Светлана. – К своему тридцатилетию я хочу записать музыкальный альбом. Надеюсь, песни будут яркими. Ведь я очень рассчитываю на помощь талантливейшего композитора Игоря Николаева.

168

Stefi написал(а):

Участие, как обычно, абсолютно бесплатное!

Ага, как же.  :lol: Сначала у всех родители еле сводят концы с концами - папа слесарь, мама - швея-мотористка, а потом выясняется, что папа олигарх или главарь мафии.  :lol:

169

Whim написал(а):

У чемпионки уже есть в репертуаре две песни, и новоиспеченная певица решила выпустить альбом, сообщает газета «Жизнь».

:O  Аффигеть...ЦЕЛЫХ ДВЕ ПЕСНИ!!!!!!!

Whim написал(а):

– Все начиналось с пения под караоке, – улыбается Светлана.

:/   Вот из-за таких телек уже противно включать!!!  Так уже достали эти безголосые парихмахеры, модели...а вот теперь и гимнастка у нас есть... :lol:

170

Да я тоже поражаюсь. А ещё потом удивляются, и чего это наши певцы не известны на Западе?  :lol: Я бы посмотрела, как эти спортсмены отреагировали, если бы  музыканты полезли в спорт. Каждый должен заниматься своим делом.

171

Whim написал(а):

Да я тоже поражаюсь. А ещё потом удивляются, и чего это наши певцы не известны на Западе?   Я бы посмотрела, как эти спортсмены отреагировали, если бы  музыканты полезли в спорт. Каждый должен заниматься своим делом.

Ну наши музыканту уже лезли во всякие там "Цирк со звёздами", "Танцы на льду", "Танцы со звёздами"...

Вот ещё что интересно в этих передачах...когда наши "звёзды" на льду выступали, фигуристы и тренеры их так хвалили: "Вот вас можно и на олимпиаду уже посылать"...и всему этому они научились за 3 месяца, а некоторые вообще да этого даже стоять на коньках не могли...
Вывод такой: фигурному катанию очень легко научится и вовсе незачем начинать в 5 лет! Так что ли получается???
Вот эти фигуристы расхваливая "звёзд" эстрады, тем самым, снижают себе цену как спортсменам...
А-то говорят ежеденевные тренировки с 5 лет и всё такое...так почему же обычные люди, которые даже кататься не умели, так бысстро этому научились????
Сама знаю, что это всё таки трудно всякие штуки на льду делать...и падать я очч боюсь, особенно когда врезаешься в кого-нибудь  :O  :O  :O но если смотреть эти шоу, то вывод именно такой!

172

-Lirika- написал(а):

Ну наши музыканту уже лезли во всякие там "Цирк со звёздами", "Танцы на льду", "Танцы со звёздами"...

Я говорю не про шоу, а про большой спорт. Что будет, если артисты начнут лезть туда.

173

Whim написал(а):

Я говорю не про шоу, а про большой спорт. Что будет, если артисты начнут лезть туда.

Ааааа...ну да!!!

174

по СТС начался новый сериал. Кто-то смотрит?

Действие нового телеромана происходит в середине XIX века в период царствования Николая I.

Движущей силой сюжета приключенческой мелодрамы станет история 18-летней Саши Забелиной (Светлана Иванова) – девушки из разорившейся дворянской семьи. Вместе с отцом, графом Илларионом Забелиным (Александр Филиппенко), она живет в небольшом имении своей кузины и лучшей подруги, княгини Ольга Орловой (Анастасия Макеева). Саша – девушка смелая, отчасти дерзкая, и крайне восприимчивая. В раннем детстве на ее глазах от рук бандитов погибла мать, и с этой минуты мир Саши перевернулся. Она решила научиться быть сильной, чтобы самой постоять за себя. Свой идеал она видит в Надежде Дуровой, кавалерист-девице, и начинает тайно заниматься фехтованием.

Её отец – отчаянный игрок, проигравший семейное состояние и родовое гнездо, поместье Отрадное, графу Павлу Воронцову. Иллариону, рано потерявшему любимую жену, пришлось растить дочь самому. В этом ему помогала верная служанка Анна Семенова (Ирина Муравьева), испытывающая к нему определенные чувства.

После смерти Павла Воронцова, Отрадное  унаследовал его сын Михаил (Александр Константинов). После громкого скандала, связанного с женщиной, он на два года исчезает из светской жизни Санкт-Петербурга, и появляется там вновь в самом начале рассказываемой в сериале истории.

В это же время, после 18-летнего вынужденного затворничества, в столицу возвращается Илларион с дочерью. Во время остановки на почтовой станции Саша становится невольным свидетелем встречи двух незнакомцев. Услышанный разговор о заговоре против царя пугает её. Случайно она уносит с собой некую бумагу, принадлежащую этим людям. Незнакомцы пытаются задержать Сашу, но экипаж Забелиных успевает уехать. Саша рассказывает отцу об услышанной истории, но Илларион считает, что она начиталась авантюрных романов, и советует ей никому не рассказывать о таких пустяках, чтобы не прослыть умалишенной. Саша обещает молчать.

Жизнь в Петербурге для Саши начинается с происшествия – на нее нападает бандит в темном переулке. Она не может вырваться из его крепкой хватки, но на помощь приходит Михаил Воронцов. Саша гордо говорит спасителю, что справилась бы сама - он иронично просит прощения и уходит, не представившись. Девушка явно заинтригована этой случайной встречей.

В гостях у кузины Ольги Саша знакомится с Дмитрием Игнатьевым (Артем Осипов), адъюантом Николая I (Виктор Вержбицкий), который буквально сражен ее красотой и изяществом. Там же Забелиной представляют Воронцова, оказавшегося другом Игнатьева. Саша и Воронцов сразу же чувствуют взаимное притяжение, но… к Сашиному огорчению, молодой герой оставляет её ради юной красавицы княжны Кати Урусовой (Татьяна Казючиц).

Саша и не подозревает, что напавший на нее вор был подослан одним из встреченных ею заговорщиков, Ильей Урусовым (Дмитрий Волков), братом Кати, с целью вернуть важную бумагу. После постигшей их неудачи, заговорщики, среди которых мать Кати и Ильи – Дарья Урусова (Ольга Остроумова), решают судьбу Саши. С этого момента жизнь Саши подвергается смертельной опасности. События разворачиваются с неудержимой стремительностью - героев ожидают приключения, полные испытаний и потерь. Найдут ли они любовь, улыбнется ли им удача, преодолеют ли они горечь предательства и разлук?

175

кармен
а как называется???

176

"Одна ночь любви"
Я обычно с негативом отношусь к таким "мылам" именно исторического плана... но этот сериал захватил с первой серии... не похож он на сериальное служанка-хозяин, уборщица-банкир. и т.п.
Сериал начался 14 января. Прошло только 5 серий

177

Кстати исполнитель роли Князя Воронцова - Александр Константинов. Мы знаем его как победителя шоу "Голод", шедшего по ТНТ года 3 назад. Саша победил в проекте и реализовал свою мечту - поступил в "Щуку". Сейчас учится на 3 курсе, активно играет в спектаклях и вот его первый кинодебют. Его абсолютно не узнать. После проекта он изменился в лучшую строну - похудел, похорошел лицом и посерьёзнел.

178

кармен написал(а):

Одна ночь любви"

Нет увы не смотрю не показывает у нас..... а в сети качать там поди нескончаемое колличество серий....

кармен написал(а):

Мы знаем его как победителя шоу "Голод", шедшего по ТНТ

А я не знаю...и голод не смотрела... да и канала нет ткого у меня,  я люблю чтоб все сытно было  ;)

179

А я видела рекламу этого сериала. С виду на "Бедную Настю" похож, даже актёры те же. Но смотреть совершенно не тянет, терпеть не могу российские сериалы. Люблю латиноамериканские - там красивая музыка, пейзажи, актёры, а у нас смотреть не на кого и не на что. Все каналы заполонило российское мыло.

180

Whim написал(а):

А я видела рекламу этого сериала. С виду на "Бедную Настю" похож, даже актёры те же. Но смотреть совершенно не тянет, терпеть не могу российские сериалы. Люблю латиноамериканские - там красивая музыка, пейзажи, актёры, а у нас смотреть не на кого и не на что. Все каналы заполонило российское мыло.

Есть у нас хорошие сериалы...но это большая редкость... :(


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*