ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*


*Весь Шоу-Бизнес*

Сообщений 91 страница 120 из 414

91

13 числа в Питере пройдет встреча с Сабриной.

Встреча пройдет в 16-00.

Записаться на встречу и по всем вопросам обращаться по телефону: 8-921-658-71-53 Гера

92

SFINKS написал(а):

Шоу-бизнес э-о ...опа!!!

ещееее какая...опппппааааа :cool:

93

VITA-MINKA КАК НЕТ ПЛАНОВ?А как же интерьвью Пудовкина "ИНТЕРМЕДИЯ"  о планах писал "шоу-бизнес" и "newsmusic"

94

Доминика написал(а):

интерьвью Пудовкина

ну это планы пудовкина))))

95

Вот так откровения)))))

96

Влад Соколовский рвется на «Евровидение-2008»
В этом году отбором претендентов на участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2008» от нашей страны будет заниматься не Первый канал, как все предыдущие годы, а телеканал «Россия».

Финал конкурса пройдет 24 мая в Белграде (Сербия). Кандидат же от России станет известен 9 марта, по итогам всероссийского голосования. Пойти на это организаторам пришлось из-за отсутствия явного претендента.

Еще летом эту миссию хотели доверить Сергею Лазареву. Как говорят, поехать на «Евровидение» Лазарева лично уговаривал главный фанат конкурса в нашей стране Филипп Киркоров. Но Сергей отказался, сославшись на занятость. И пока вовсю идет подготовка к отбору, на горизонте появился новый вероятный кандидат - выпускник последней «Фабрики звезд» Всеволод Соколовский, поющий в составе группы «БиС».

Киркоров готовит новую звезду
В детстве маленький Влад пел дуэтом с тем же Киркоровым, пишут "Тайны Звезд". Сам Влад уверяет всех, что полон сил и готов отстаивать честь нашей страны. Именно он собирается привезти нашей стране столь долгожданную победу. Ведь за всю историю «Евровидения» у российских исполнителей так и не получилось занять первого места. Ни разу. Лучшие результаты показали лишь Алсу и Дима Билан, занявшие вторые места в 2000 и 2006 годах.

В 1997 году покорить европейскую публику пыталась и Алла Пугачева, но заняла лишь 15-е место, а Филипп Киркоров в 1995 году-17-е.

97

Цитата из статьи "Витас в 2008 году планирует вкалывать по полной"

98

Stefi написал(а):

Вот так откровения)))))

:/  Уххххааааахааааа......... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Неужели его песни больше никого не интересуют??...
...и он решил привлекать народ другим способом????? :lol:  :lol:

Неееет...это программа розыгрыш, да?  :lol: :lol:  :lol:
...Или ему просто жарко стало...на репетиции?  :P

Отредактировано -Lirika- (2008-01-11 12:46:18)

99

SFINKS написал(а):

А покрупнее фоточки нЫгдЭ нЭту?

усе есть хочешь в деталях разглядеть?Пожалуйста))))

http://i025.radikal.ru/0801/3f/b9fb30c87c52.jpg

-Lirika- написал(а):

Уххххааааахааааа.........         
Неужели его песни больше никого не интересуют??...
...и он решил привлекать народ другим способом?????   
Неееет...это программа розыгрыш, да?     
...Или ему просто жарко стало...на репетиции?

Или его просто застали на разогреве...... :lol: Смотрела с тТопаловым по тнт пеедачу Ребенок Робот....была шокированна его поведением к ребенку..пусть и не живому, если ты не гото быть в роли отца зачем участовать в передаче коль мысли только о сексе и о подружках..ну где-то отдаленно еще и о песнях.....(как это видим на фото)

100

Stefi написал(а):

усе есть хочешь в деталях разглядеть?Пожалуйста))))

:bad:

Stefi написал(а):

Смотрела с тТопаловым по тнт пеедачу Ребенок Робот....была шокированна его поведением к ребенку..пусть и не живому, если ты не гото быть в роли отца зачем участовать в передаче коль мысли только о сексе и о подружках..ну где-то отдаленно еще и о песнях.....(как это видим на фото)

Даа...он всегда себя как-то так ведёт...не по взрослому...

101

-Lirika- написал(а):

Даа...он всегда себя как-то так ведёт...не по взрослому...

у конечно столько лет принимать наркотики.... хотя я очень люблю некоторые его песни и его личная жизнь только его..... просто нет ответственности ни за что...конечно живет на всем готовм ...есть папа, деньги..девочки.....что еще надо?http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

102

Этот Топалов такой мерзкий  :bad:

103

это он перед отборочной коммиссией  ЕВРОВИДЕНИЕ  2008 что ли выступает? :O  тогда полный провал ему обеспечен :lol:  :lol:  :lol:

104

Доминика написал(а):

это он перед отборочной коммиссией  ЕВРОВИДЕНИЕ  2008 что ли выступает?   тогда полный провал ему обеспечен

Но Лорди же победили...
Кто знает, мож и Топалову удастся...если он в таком виде будет выступать... :lol:
Эффект тот же будет у публики  :bad:

105

Да в таком виде его даже в стрип-клубе освистают.  :bad:

106

Whim написал(а):

Да в таком виде его даже в стрип-клубе освистают.

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

107

МакSим (Марина Абросимова)
(О СВОЕЙ ПЫШНОТЕЛОСТИ)
Никогда не хотела быть худосочной. Но и от избыточного веса не страдала. Наверное, потому что мне нравится активный образ жизни и фрукты.

(ОБ ОБРАЗОВАНИИ)
Я училась в Казанском государственном технологическом университете им. Туполева на факультете связей с общественностью.

(ЕСТЬ ЛИ ПРОДЮСЕР ИЛИ ПОКРОВИТЕЛЬ)
Ни того, ни другого. Есть песни, есть слушатели. Есть выпускающая компания и люди, которые искренне стараются помочь. В основном подружки и родители. Мне очень помогают мои друзья. Слава богу, меня окружают талантливые люди. Это Алсу Ишметова, Лена Гребнева, Виктория Которова, Дмитрий Комаров. Все они мои близкие казанские друзья.

(БЫЛА ЛИ ЧЬИМ-НИБУДЬ ФАНАТОМ)
Фанатом не была, но я поклонница многих музыкальных групп, в частности российских. До сих пор нравится Виктор Цой. И мне очень нравится, что мои поклонники - это не сумасшедшие бездумные люди, а вменяемые, душевные и очень чуткие.

(О ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНИ)
Надеюсь, что звездной болезни у меня нет. Но если появятся симптомы, то просьба намекнуть. Если бы не стала певицей, то работала бы в МЧС. Я достаточно сложный человек по характеру. Но точно знаю, что популярность, в отличие от многих людей, мне очень помогла. Я стала больше внимания уделять окружающим меня людям и у меня появилось желание кому-то помогать.

(О МЕЧТЕ)
Я хочу подойти к зеркалу и сказать, что я профессионал своего дела.

(СЪЕМКАХ КЛИПА)
На песню "Научусь летать" в марте начнутся съемки. Хочется сделать видео очень позитивным, ярким и динамичным. А песня "Прохожий", возможно, выйдет в третьем альбоме.

(ОБ УВЛЕЧЕНИЯХ)
Да, мне очень нравится заниматься спортом, особенно экстремальным. Жаль, что давно не могу попасть на аэродром. Увлекаюсь прыжками с парашютом.

(О БУДУЩЕМ МУЖЕ)
Я пока не думала о будущем муже. Но хочется, чтобы с человеком рядом было легко и спокойно. Я должна ему доверять и очень любить. Он должен быть мужественным и с чувством ответственности.

(РАССТРОИЛАСЬ ЛИ КОГДА, ПУГАЧЕВА ВЫЧЕРКНУЛА ИЗ «ПЕСНИ ГОДА»)
Не расстроилась. У меня много концертов, и это для меня самое главное. Я надеюсь, что у Пугачевой и так все в порядке. Думаю, что она уже давно никому не завидует. А история с "Песней года" меня ничуть не смутила. Главное, чтобы люди ходили на концерты.

(О СВОЕЙ МАМЕ)
Мою маму зовут Светлана Викторовна. Она живет с мужчиной в Казани. С этим мужчиной они учились в одном классе. Она работает воспитателем в детском саду. Мужчину зовут Сергей Арефьевич. Он мой родной папа. Вообще-то, они всю жизнь вместе.

(О ПЕСНЕ «ПРОХОЖИЙ», ГУЛЯЮЩЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ)
<…> Эта песня была даже не спета, а напета один раз мной в студии, когда мне было лет 14. Потом я решила вообще ее никуда не брать, даже не забрала ее из студии. Теперь я знаю, куда она ушла. А я в первое время даже забыла о существовании этой песни.

(УМЕЕТ ЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОМПЬТЕРОМ)
К сожалению, свой компьютер я до сих пор не могу включать. Поэтому e-mail у меня нет. Честное слово. Предпочитаю все писать от руки и даже посылают письма до сих пор по почте.

(ЕСТЬ ЛИ СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ В МОСКВЕ)
Да. Только оно временно собственное. В окончательно собственном жилье еще долго будет идти ремонт. Недавно купила себе квартиру на 22-м этаже. Так что когда-нибудь буду жить почти на небе.

(О НОВОМ АЛЬБОМЕ)
Я уже думаю о третьем альбоме. Уже целая гора идей. Как только появится возможность, так сразу займусь этим вопросом. Уже соскучилась по студии.

(КАКОЙ МАРКИ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН)
Мобильный телефон Nokia. Как он полностью называется, не знаю. Мне его подарили на МТВ. И сзади гравировка "Максим". На заставке написано "Да пофиг" и нарисована девочка, пускающая мыльные пузыри.

(СКОЛЬКО ЛЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ)
Я уже достаточно взрослая, чтобы полноправно работать. И меня уже можно в армию забирать. Но трудный возраст, наверное, только начался.

(КАК ПИШЕТ ПЕСНИ)
В отличие от многих творческих людей ко мне муза никогда не приходит и не уходит. Я могу просто подумать о том, что надо написать песню, и пишу ее. Если меня просят другие люди написать песню, мне хотелось бы узнать, о чем должна быть песня и немного узнать человека. Хотя бы пообщаться с ним.

(О СВОЕМ БОЙФРЕНДЕ)
<…> Сказать, что я влюблена и собираюсь отдать всю свою жизнь молодому человеку, я не могу.

«Комсомольская правда».

108

«Дискотека Авария»
(КОГДА ДАДУТ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ)
Серов: Сегодня. И завтра тоже будет. И послезавтра. Но все эти концерты закрытые.

Тимофеев: Недавно в нашем коллективе состоялся разговор о том, чтобы провести сольный концерт группы в "Лужниках". Мы взяли это на заметку. Думаю, потихоньку будем идти к этому. И лет в 45, что, кстати, не так уж далеко (смеются), концерт состоится.

(О КОНЦЕРТАХ В ИВАНОВО)
Для выступления в Иваново "Дискотеке Авария" не требуется ни рубля. Единственное условие - предоставление аппаратуры соответствующего нам уровня. Что до сих пор не было сделано, поэтому выступление не состоялось. А выступать на площади Пушкина с двумя колонками мы не хотим. Выступление состоится, просто мы хотим сделать его качественным. Пусть денег дадут.

(О РЕПЕРТУАРЕ)
Рыжов: У нас репертуар меняется очень точечно. Мы не принадлежим к тем исполнителям, которые выходят на сцену, споют новый альбом и уходят. Когда у нас появляются новые песни, которые могут заменить старые, мы меняем. У нас за последние 7 лет полностью обновилась программа, за исключением песни "Новогодняя". Все песни узнаваемые и любимые. У нас другая проблема - не знаем, какую песню выбрать. Средняя программа, если брать хиты, - 45-60 минут. И что бы мы ни спели, обязательно подходит человек и говорит: а почему вы не спели вот это. И расстраивается.

(О СЪЕМКАХ КЛИПА НА ПЕСНЮ «ЧЕТВЕРО ПАРНЕЙ»)
Сроки перенеслись. У нас препродакшн. Мы очень хотим снять клип на эту песню.

(КАК ОТНОСЯТСЯ К ВЫЧЕРКИВАНИЮ АРТИСТОВ ПУГАЧЕВОЙ ИЗ «ПЕСНИ ГОДА»)
Это ее право. Если она продюсер шоу, значит, она определяет состав. Если бы мы делали концерт, наверняка тоже кого-то вычеркивали.

Рыжов: Бывало, нас вырезали из уже смонтированной программы.
Тимофеев: Мы постоянно преодолеваем эти камни какой-то клановости и цензуры.
Серов: Народ все равно знает, кто популярен, а кто не популярен.
Тимофеев: Мы со многими артистами встречаемся на концертах и видим, как люди относятся к некоторым из них и как воспринимают нас. Это является ответом для нас.
Серов: Народ решит, кто звезда, а кто нет.

Тимофеев: Могу всем посоветовать: пишите СМС, заваливайте редакции. Когда будут приходить мешки писем, и люди поймут, что их любимые исполнители достойны большего внимания, может быть, будут вести себя по-другому. А сейчас все обстоит так, как могут сделать сами артисты.

Серов: Тем кланам, у которых есть какие-то информационные ресурсы, невыгодно иметь таких самостоятельных артистов, как мы. Им важнее набрать молодых исполнителей и сделать из них что-то. С точки зрения бизнеса это подконтрольные работники. Это просто бизнес. Они выстраивают свой бизнес. Там есть доля творчества, но, к сожалению, нет развития музыкального творчества с точки зрения современности. Есть прогресс, когда рождаются самостоятельные личности. Возьмите "Машину времени", Земфиру - их же не набирали. Нас тоже никто не набирал. Этим людям неинтересно с нами общаться - у нас свое имя, а им они могут закрыть телевизор.

(КОГДА СЕРОВ ЖЕНИТСЯ НА ФРИСКЕ)
Серов: Без комментариев.

(ЧЕМ ЗАПОМНИЛСЯ ЭТОТ ГОД)
<…> Мы сделали два релиза наших песен. Первая песня "Зло", вторая - "Серенада". Вышли соответствующие видеоклипы. А еще мы получили премию «Муз-ТВ», «Золотой граммофон». А еще мы болели за сборную России в отборочном цикле. Мы верим в нашу команду. В этом году мы подготовили новую программу с живой музыкой, набрали молодых перспективных музыкантов. Мы бы хотели посетить многие города России именно с этой программой и именно с этими музыкантами.

(НАМЕЧАЮТСЯ ЛИ ДУЭТЫ)
Пока нет. Но однозначно, что они будут. Это просто вопрос времени. В ближайшее время будем делать упор на сольное творчество.

(О НОВОГОДНЕЙ ПЕСНИ)
Помимо песни "Новогодняя" у нас есть песня Снегурочки. Что касается нового, сейчас не то время, когда надо сюрпризами баловать людей. На концертах любят слушать знакомые песни. Это может быть сюрприз к следующему Новому году, который будет крутиться с будущего лета. Тогда к Новому году песня станет хитом. Если мы выпустим сейчас новогоднюю песню, люди разучат ее в апреле. А в связи с тем, что музыкальные каналы превратились в развлекательные, то этот процесс может удлиниться на неопределенное время. Но нас спасет Интернет. Мы возлагаем на него надежды. У нас есть своя страничка "Авария" на русском ютубе.

(О ПРОПАГАНДЕ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА В СМИ)
Категорически против. Просто категорически. Это присутствует в жизни, но пропагандировать это не нужно. Паропаганду гомосексуализма можно рассматривать как часть показного возвеличивания легкого образа жизни, праздности, эгоизма.

(В КАКИХ НОВОГОДНИХ ПРОГРАММАХ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ)
В "Золотом граммофоне", программе "Новые песни о главном". Должны были участвовать в "Песне года", но по техническим причинам (болезнь) не смогли этого сделать. Возможно, на НТВ будут съемки.

(О СОЗДАНИИ ПОПСЫ РАДИ ДЕНЕГ)
Рыжов: Нет, мы делаем то, что нам нравится. А слово "попса" придумано критиками. Есть хорошая музыка, а есть та, которая никому не нужна. Людям, которые делают музыку, которую никто не слушает, нужно делать какую-то историю - есть формат, неформат... "Битлз" - это тоже попса. "Поп" - это популярная музыка.

Тимофеев: Именно в нашей стране, в которой нет рока как такового, - мне хватит одной руки, чтобы найти роковые команды, - слово "попса" считается каким-то отрицательным.

Серов: Нам нравится: что мы "попсари".

(ОБ НЛО)
Тимофеев: Я видел один раз летающий объект в 90-м году. Трудно сказать, что это было - НЛО, или засекреченные разработки наших, или американцы что-то фотографировали. Тем не менее я видел.

(О РУССКОМ ШОУ-БИЗНЕСЕ)
Шоу-бизнес поделен на кланы. И каждый преследует свою выгоду. Мы не состоим ни в одном из них, поэтому не являемся интересными.

(ПРАВДА, ЧТО У РЫЖОВА РОМАН С ФРИСКЕ)
Конечно!

«Комсомольская правда».

109

Давайте вспомним и помянем тех, кто ушел от нас в 2007году.

• 19.01 — Мурат Насыров, певец. Он умел побеждать, взяв первый приз на песенном конкурсе в Ялте в 1991-м; его хиты еще недавно пела вся страна. А теперь он яркий, заводной, молодой… навечно.
• 04.02 — Илья Кормильцев. Рок-поэт,автор лучших текстов “Наутилуса” переводчик, главный редактор издательства “Ультракультура”. Ультракультурный человек…
• 15.03 — Сергей "Gang" Осечкин, гитарист самой известной альтернативной отечественной группы "Amatory".
• 22.03 — Ратмир Шишков и Альджемен Сисокка (Deema), юные рэперы.
• 22.03 — Александр «Рикошет» Аксёнов, основатель группы «Объект Насмешек».
• 20.04 — Александр Непомнящий, рок-бард, один из самых ярких представителей этого жанра
• 27.04 — Мстислав Ростропович . Великий виолончелист, игравший у Берлинской стены и защищавший Белый дом
• 03.07 — Сергей Золотухин, барабанщик группы "Мертвые Дельфины"
• 07.08 — Сергей Щураков, рок-музыкант
• 14.08 — Тихон Хренников, руководитель Союза композиторов СССР.  Композитор, сочинявший на руинах поверженного Берлина и в бункере Гитлера. Великий мелодист, благодаря которому мы до сих пор смотрим и будем смотреть такие фильмы, как “Свинарка и пастух”, “Верные друзья”, “Гусарская баллада”…
• 06.09 — Лучано Паваротти, тенор. Его голос, ставший символом Ла Скала, со всех точек планеты призывал к миру, любви и футбольным победам
• 24.09 — Наталья Пивоварова певица, основательница группы "Колибри".
• 24.10 — Катя Огонек (Кристина Пожарская (Богданова), певица. Ее шансон был выстрадан и честен; увы, честная и душевная песня длинной не бывает…
• 13.11 — Эрик Курмангалиев (Салим-Меруэт), певец, уникальный контр-тенор, прославившийся исполнением роли китайской женщины в спектакле Романа Виктюка "М. Баттерфляй"
• 04.12 — Зара Долуханова, певица
• 12.12 — Борис Баркас, поэт, автор шлягеров
• 23.12— Оскар Питерсон, Дюк Эллингтон назвал его “махараджей клавишей”, легендарный джазмен, пианист, виртуозней которого не видывал свет. “Он играл на клавишах своей души” — так говорили, открывая в Торонто площадь его имени.

110

ЧТО ТАКОЕ ЧТО ЗА ГОД???????????А он только начлся :( 

В субботу в автокатастрофе погиб Геннадий Бачинский.
На "Маяке" он проработал около полугода, вместе с Сергеем Стиллавиным вел утреннюю программу, был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК.
Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994-м окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. В Санкт-Петербурге работал на радиостанциях «Полис», «Катюша». С 1994 по 1997 гг. вел передачи на радио «Модерн». С 1997 г. стал работать в паре с Сергеем Стиллавиным.
В 2001 г. "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" оказалось в Москве - сначала на «Русском радио», затем на радио MAXIMUM. Как телеведущий, Геннадий снимался в развлекательных программах - на ТНТ, MTV, затем на Первом канале.
У Геннадия остались двое дочерей. Обстоятельства трагедии выясняются. 

Из одного из последних интервью:

В жизни вы часто смеетесь?
Вообще никогда не смеюсь и вам не советую. Смех — оружие дьявола.
За несколько последних минут нашего с вами общения вы неоднократно смеялись. Получается, что вас можно назвать слугой дьявола?
(Замешкавшись) Нет. Я не его слуга, но он явно хочет сделать меня таковым. Однако я всячески сопротивляюсь этому.
В детстве многие мечтали стать космонавтами, инженерами или учителями? Кем в юном возрасте вы планировали быть, и осуществилась ли ваша мечта?
Как все нормальные советские дети, я хотел стать космонавтом и еще клоуном. Вот отчасти моя вторая мечта сбылась.
Вы можете посоветовать эффективное лекарство от скуки?
Пожалуй, лучшее лекарство от скуки — это собственная многодетная семья. Желаю вам много детишек.

111

Stefi написал(а):

ЧТО ТАКОЕ ЧТО ЗА ГОД???????????А он только начлся

Я уже начинаю сходить с ума............

А про Абдулова знаете что говорят? Что в его смерти виноваты российские врачи и если бы его у нас начали правильно лечить, то в Израиле можно было что-то сделать..........

112

еще в 2007 году умер выдающийся балетмейстер Игорь Моисеев....

Отредактировано vita-minka (2008-01-12 23:15:47)

113

Игорь Моисеев - это тот, который в Танцах со звёздами в жюри сидел?

114

Whim написал(а):

Игорь Моисеев - это тот, который в Танцах со звёздами в жюри сидел?

ой...я не смотрела танцы со звездами...но думаю что вряд ли он.....ему 101 год был

115

vita-minka написал(а):

ему 101 год был

Хорошо, что дожил до таких лет!!

Stefi написал(а):

ЧТО ТАКОЕ ЧТО ЗА ГОД???????????А он только начлся   

В субботу в автокатастрофе погиб Геннадий Бачинский.

я в шоке.........................страшно жить дальше...очень страшно...................

116

-Lirika- написал(а):

А про Абдулова знаете что говорят? Что в его смерти виноваты российские врачи и если бы его у нас начали правильно лечить, то в Израиле можно было что-то сделать..........

Сейчас что только не начнут говорить..разносить все это....

117

Stefi написал(а):

Сейчас что только не начнут говорить..разносить все это....

Ну...
Рак в 4 стадии (а ещё к тому же и рак лёгких) вылечить невозможно...У нас сосед недавно умер от рака...тоже долго болел...
Ещё щас в инэте смотрела одно видео "Памяти Александра Абдулова"...и там отзывы есть...И вот там кто-то пишет: "Ну зачем он на похоронах отца положил в гроб семейную фотографию?! Сначала в автокатастрофе погиб его брат, а теперь и он сам...."
Разве можно так делать????? Он что не знал????

118

-Lirika- написал(а):

в автокатастрофе погиб его брат,

так брата вроде убили

119

-Lirika- написал(а):

Разве можно так делать????? Он что не знал????

Я тоже впервые такое слышу..можт человек не верл в суеверия....
Рак не лечится понимаю можно заглушить лишь на время болезнь.....Но обвинять врае? Он такой скорый..рзростается в организме человек поро сам опомнится не успевает и тем боле есь люди кто по несколко лет не обращаются к врачам....

vita-minka написал(а):

...но думаю что вряд ли он.....ему 101 год был

Был гениальный человек и прожил достойную жизнь.....101 год ....врятли кто то так долго из нас поживет)

Stefi написал(а):

погиб Геннадий Бачинский.

Поклонники актера Алексанра Абдулова еще не успели отойти от шока от внезапной кончины актера в первых числах января,
как сегодня не стало популярного шоумена Геннадия Бачинского. Ему было всего 36 лет.

Он разбился на 69-м километре автодороги Сергиев Посад – Калязин, в Тверской области, неподалеку от села Савихино.

- Геннадий Бачинский был за рулем своего автомобиля Volkswagen Golf, - рассказал KP.RU
исполняющий обязанности начальника ГИБДД Калязинского района Павел ГОРИЩЕНКО.
– Он двигался из Калязина в сторону Сергиева Посада.
Он начал обгонять грузовую фуру, выехал на встречную полосу и левым боком,
буквально лоб в лоб столкнулся с пассажирским микроавтобусом Volkswagen Transporter.

Сообщение об аварии на пульт "скорой" поступил в 15-50, и уже через три минуты на месте работали врачи.
Они и констатировала смерть шоумена. Вероятно, он умер в момент катастрофы.
Сейчас его тело доставили в морг города Кашина.

Водитель микроавтобуса и две 30-летние пассажирки, ехавшие на переднем сидении,
находятся в центральной районной больнице Калязина.

- Одна женщина в тяжелом состоянии: у нее вывих левого и перелом правого бедра,
а также химический ожог обоих глаз из-за кислоты, выплеснувшейся из аккумулятора, - сообщил корреспонденту KP.RU
дежурный хирург Калязинской центральной больницы Александр Туркин. - У второй перелом бедра и множественные переломы ног.
У водителя множественные переломы костей стоп и легкое сотрясение мозга. Все пострадавшие находятся в общей палате.

Завтра оба автомобиля, побывавшие в аварии, будут отправлены на экспертизу.
Сейчас же на месте происшествия работает следственная группа.
Заведено уголовное дело по статье 264 ч.2 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее смерть человека).

По предварительным данным, 37-летний Геннадий Бачинский ехал в гости к своим родственникам в Тверскую область.

Веселый дуэт двух шоуменов  Бачинского и Стиллавина последние три года пользовался невероятной популярностью
среди молодежной аудитории. Благодаря искрометному юмору ребята в апреле прошлого года
получили премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу".

Помимо радиоэфиров, Геннадий Бачинский снимался в кино и вел популярные телепроекты.
У Геннадия Бачинского остались жена и двое детей.

"Комсомолка" приносит глубокие соболезнования родным и коллегам Геннадия Бачинского.

120

vita-minka написал(а):

так брата вроде убили

Я не знаю...я про это не слышала...это в отзывах написали...Но это и не важно сейчас: в аварии или убили...главное, что он умер...

-Lirika- написал(а):

Разве можно так делать????? Он что не знал????

Stefi написал(а):

тоже впервые такое слышу..можт человек не верл в суеверия....

Стефи, это не просто суеверия...
Одно дело - когда ты боишься черных кошек и пустых вёдер, и совсем другое - ложить что-то в гроб...
Так делают всякие порчи на смерть....Ложат фото в гроб, и человек начинает болеть...и умирает...
...Не знаю, связано ли это с Абдуловым, но я много слышала про такие случаи...и тут уж не зависит - веришь ты или нет!


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*