ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*


*Весь Шоу-Бизнес*

Сообщений 31 страница 60 из 414

31

Ой((какой красавчик((( почему его так????!!КТо его выбросил оттуда? :(

32

Машенька написал(а):

Ой((какой красавчик(((

http://www.free-smile.info/smiles/1/2/em6.gif

Машенька написал(а):

почему его так????!!КТо его выбросил оттуда?

Синицына и Сырникова выгнали из училища за драку на плацу... :(
Но, самое интересное, что Сырников-то в фильме есть, а вот Синицына больше не показывают... :(  :(  :(

33

По подсчетам на данный момент результатов голосования места разделились таким образом:
1 место: группа "БИС"
2 место: Анастасия Приходько
3 место: Марк Тишман

Но в последний момент все изменилось......

Первое место - Анастасия Приходько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Второе место занимает МАРК ТИШМАН !!!!!!!!!!

3 место делит между собой Группа "Инь Ян" и Группа "БИС".

Всем поклонникам группы БИС хочу сказать - не расстраивайтесь!!
В январе у ребят будет их первая съемка клипа!!!

34

Классный фильм!!!

35

Stefi написал(а):

Классный фильм!!!

Ага... :rolleyes:
Только смотреть я его начала с конца третьего сезона... :lol: 

:pardon: Теперь на DVD смотрю... :lol:  :lol:  :lol:

36

И ещё несколько коллажиков...
http://i003.radikal.ru/0712/31/ddfac7c810a9t.jpg

http://i004.radikal.ru/0712/dc/13c15605a557t.jpg

http://i045.radikal.ru/0712/40/cf5ede39ccf7t.jpg

http://i050.radikal.ru/0712/c4/a3767be5baf5t.jpg

http://i010.radikal.ru/0712/4f/eafec1e32743.gif

Отредактировано -Lirika- (2007-12-12 16:21:34)

37

-Lirika- написал(а):

Ага... 
Только смотреть я его начала с конца третьего сезона...   
Теперь на DVD смотрю...

А у нас нет этого канала и я тоже скачала все серии вот сейчас смотрю 3 сезон последние серии...Жаль что все хорошее кончается.....
Я сама смотреть начала с 2 сезона потом вернулась к первому ну вообщем ты не одна такая оригинальная..... :P

38

-Lirika- написал(а):

...Вам не кажется, что мир сходит с ума?

А ты не думала что он давно уже того....сошел.... :lol:

39

Stefi написал(а):

А у нас нет этого канала и я тоже скачала все серии вот сейчас смотрю 3 сезон последние серии...Жаль что все хорошее кончается.....
Я сама смотреть начала с 2 сезона потом вернулась к первому ну вообщем ты не одна такая оригинальная.....

[взломанный сайт]

Я сначала смотрела этот сериал, где-то до середины первого сезона, а потом мне надоело...:blink:

...А сейчас я на DVD смотрю.....и по СТС его заново начали показывать...[взломанный сайт]

Но конец, по-моему, какой-то дурацкий был... :(
С Синицой всё тупо как-то... :(

40

-Lirika- написал(а):

Но конец, по-моему, какой-то дурацкий был...

а как ты предпологала что Бы оН закоНчился...мы досНимем :lol:

а я люблю еще сериал папиНы дочки....тольКо тоже повторяют по сто раз

41

Stefi написал(а):

а как ты предпологала что Бы оН закоНчился...мы досНимем

А вот так: [взломанный сайт]
http://i048.radikal.ru/0712/88/16d9765b03c4.jpg
http://i018.radikal.ru/0712/8c/b1adeea6862et.jpg

Нууу....или Ксюху мона убрать... http://www.free-smile.info/smiles/1/2/em6.gif

42

-Lirika- написал(а):

Ксюху мона убрать

точнО я даже за......в последНих сериях дурацкая у НЕЕ прическа  такая и оНа слишком деловая..... :mad:

43

Stefi написал(а):

точнО я даже за......в последНих сериях дурацкая у НЕЕ прическа  такая и оНа слишком деловая.....

Ну-ну...и поступки у неё дурацкие... :mad:
Синицына жалко... :(

44

-Lirika- написал(а):

Ну-ну...и поступки у неё дурацкие... 
Синицына жалко...

ненаю что то мне вообще не нравится эта актриса.........

45

Stefi написал(а):

ненаю что то мне вообще не нравится эта актриса.........

Да. Мне тоже она не нравится... :/

-Lirika- написал(а):

Синицына жалко...

Эт я про то, что эта Ксюха аборт сделала...
Про Синицына и Ксюху в конце как-то всё скомкали.

Сколько там у них драк было...но ничё всё нормально. А Синицын один раз врезал этому Сырникову...и фсЁ! Выгнали...хотя он такой положительный герой...
Больше всех, по-моему, офицером хотел стать...а тут сценаристы такую фигню устроили! Ну разве не тупизм, а??
Этот актёр просто больше не мог сниматься и они решили его таким образом убрать из сериала. Могли бы чё-нить получше придумать... :mad:

Отредактировано -Lirika- (2007-12-14 17:02:14)

46

-Lirika- написал(а):

Про Синицына и Ксюху в конце как-то всё скомкали.

Я вот думаю может  актер не мог просто дальше продолжать участвовать в съемках и просто сделали такой сюжет....

47

О Третьем сезоне сериала "Кадетсво"
Наконец-то многочисленные поклонники сериала "Кадетство" дождались продолжения. Третий сезон по сравнению с двумя первыми обещает быть более жестким, провокационным и динамичным, насыщенным серьезными и неоднозначными событиями. Он принесет немало сюрпризов, раскроет характеры наших героев с неожиданной стороны. Ребятам придется решать настоящие взрослые проблемы, связанные с проверкой самих себя, чтобы, несмотря на первые разочарования и испытания в жизни, сохранить в себе веру в самые важные человеческие идеалы: любовь, дружбу, верность. Чтобы сохранить в себе тот здоровый стержень, сформированный за годы учебы в Суворовском училище, который поможет им во взрослой жизни оставаться, прежде всего, настоящими людьми. Не пропустите!

Проходит еще один год. Мы встречаемся с нашими героями на «финишной прямой» - в последние месяцы выпускного третьего курса. До окончания СВУ остается всего ничего, и перед каждым выпускником встает один и тот же, очень важный вопрос – вопрос самоопределения. Теперь не все суворовцы 3-го взвода разделяют скрепленную клятвой мечту «стать офицерами». И даже среди тех, кто клялся, есть такие, которые стали смотреть на жизнь более трезво и даже цинично, и ставить под сомнение обязательства, данные два года назад.

На последнем этапе учебы ребят ждет серьезное соревнование. Дело в том, что на всех третьекурсников СВУ составляется единый рейтинг, места в котором распределяются в зависимости от успеваемости и достижений в воинских дисциплинах. Лучшие из выпускников получают возможность поступить в высшие военные заведения без экзаменов. Между однокурсниками начинается жестокая борьба за цифры. Выдержит ли их дружба, ковавшаяся почти три года, испытание этой гонкой?

Жесткие условия конкуренции – это первое препятствие, которое нужно преодолеть для вступления во взрослую жизнь. Второе – это проверка на верность любимых подруг, проверка собственных чувств, связанных с выбором дальнейшего пути. Третье - столкновение разных взглядов на жизнь и на будущее – со стороны близких. И самое главное препятствие, которое все суворовцы вдруг почувствуют на себе, - это жестокость реальности, ее прямое несоответствие юношеским фантазиям и мечтам.

В начале третьего сезона мы увидим разочарованного в любви Макарова более циничным и осторожным в общении с девушками, даже у его матери возникнет опасение, что Максим потерял веру в возвышенные чувства между мужчиной и женщиной. Но его новая встреча с Полиной еще раз докажет Максиму, что сильное чувство возникает помимо желания и живет в душе несмотря на стремление его забыть. Новая линия отношений Максима и Полины окажется невероятно важной для развития всего сюжета, важной для осознания героями сокровенных отношений, связывающих двух одиноких людей, которые обозначаются простым и непонятным словом - любовь.

Остальные герои – каждый по-своему – также пройдут через испытания в личной жизни. Сухомлин получит серьезный урок от любимой девушки, поплатится за слабость и безволие, на поводу у которых он будет идти. Ольга не сможет простить Сухомлину его страсти к азартным играм и его лжи, чтобы скрыть эту зависимость. Перепечко оценит преданность и верность своей подруги Анжелки: ее поддержка и любовь поистине будут достойны примера. Анжелка поможет Степану буквально преобразиться, определиться с выбором будущей профессии и даже приобрести навыки, необходимые для сдачи вступительного экзамена. Синицын и Ксюша переживут сильнейшую драму отношений: конфликт будет связан с их разными взглядами на будущее. Сырников и Трофимов, наконец-таки, тоже влюбятся. Поначалу они окажутся невольными соперниками в завоевании сердца молоденькой буфетчицы СВУ. Но позже Трофимов встретит настоящую «крутую девчонку», она окажется совершенно не похожей на прежних подружек из его «длинного списка». Соболев переживет сильнейший страх снова потерять любимую девушку, настолько сильный, что он перенесет его на конкретного человека, увидев в нем главного врага, заслуживающего смерти.

Все наши герои будут неоднократно висеть на волоске от исключения из СВУ накануне выпуска, так как от непредвиденных проблем у них просто будет «сносить крышу», и только судьба, или счастливая звезда, будет спасать их от катастрофы, несмотря на жестоко нарушенный Устав.
Надо отдать должное терпению старших офицеров-воспитателей, прекрасно понимающих все, что происходит с их воспитанниками, переживающими столь напряженный период.

Но, конечно же, останется время каждодневным шуткам и приколам – как же без них в Суворовском? Молодость и задор кадетов, их постоянная готовность на выдумку и шутки, никогда не позволят их преподавателям скучать.

48

Синицын Илья Сергеевич (Синица)
Представитель офицерской династии. Отец, дед, дядя и все прадеды в его роду были военными. Таким образом, его карьера офицера была предопределена с детства и является естественным продолжением родовых традиций.

Его зачисляют в третий взвод первой роты. Назначают командиром второго отделения.

Илья хорошо играет на гитаре и поет. Отличник в СВУ, отправлен от училища на городскую математическую олимпиаду. Тихий и правильный человек, поначалу вызывает подозрение у однокурсников, что он может оказаться крысой. Но вскоре суворовцы начинают полностью ему доверять.

Илья влюблен в девушку по имени Ксюша, его любовь взаимна, у них серьезные отношения. Он единственный из однокурсников, кто испытывает физическую близость с девушкой в 15 лет.

В конце первого сезона его снова подставляют, подложив наркотики в его тумбочку, - это месть отчисленного суворовца, с которым Синицын подрался, защищая Ксюшу. Синицына отчисляют из училища, а потом, разобравшись, восстанавливают. Начальник училища публично приносит ему свои извинения.

Интересные детали:
Отец Синицына – Сергей, майор ВДВ. У отца есть родной брат, у которого дочь – Лена, подросток (15 в мае было). Родители Синицына ей приходятся также крестными.
Мать Синицына – Ольга Александровна

У Ильи день рождения зимой (в конце января - начале февраля, точная дата в сюжете не указана).

  В жизни: Борис Корчевников
Борис Корчевников родился в Москве 20 июля 1982 года. С 1990 г. принимал участие в спектаклях МХАТ им. А. П. Чехова и театра-студии под руководством О. П. Табакова. С 1993 г. на телевидении — был ведущим и репортером в программе для детей «Там-там новости», ведущим и репортером в программе для молодежи «Башня». В 1998 г. поступил на актерский факультет Школы-студии МХАТ и на факультет журналистики МГУ одновременно. С 2001 г. работал внештатно, а с 2002 г. - штатно корреспондентом службы информации телеканала НТВ. За годы работы готовил репортажи для программ «Сегодня», «Намедни», «Личный вклад», «Страна и мир», «Профессия — репортер» и др. Играл в кино и снимался в рекламных роликах. В 2003 г. закончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова. В 2003-2005 гг. в Германии и Америке сдал экзамены на знание немецкого и английского языков. В 2004 г. стал лауреатом премии Союза журналистов «Новое имя в журналистике». Теперь удается выезжать на репортажи только согласно календарно-постановочному плану «Кадетства».
Регулярно посещает тренажерный зал. Одевается по последнему писку моды. Считает, что быть коммуникабельным — это тоже мода, причем на все времена. И ставку надо делать не на одежду, а на внутреннее содержание. Уверен, что книга — единственный источник существования в этом мире.

«Все вышло случайно, как, наверное, и многое в кино. Мне предложили встретиться с режиссером. Когда он рассказал, про что «Кадетство» и что за герой Синицын, меня «зацепило». Такое произошло со мной в первый раз: сразу всё принял за своё, всё оказалось мне близким. И я сказал режиссеру: «Знаете, это такая светлая и хорошая история, что если Вы не утвердите меня на роль Синицына, я могу сыграть какую угодно маленькую роль, сняться в эпизоде, потому что мне хочется хоть как-то в этом поучаствовать». А потом всё случилось быстро: всего три дня от той встречи, которая подарила мне мечту, до исполнения мечты – начала съёмок в роли персонажа, где мне и играть не надо: Синица – это я».

49

Лиричка вот еще какой мачо....

50

Макаров Максим Петрович (Макс)
15 лет, сын мэра регионального центра, типичный «мажор», не глупый, но очень развязный молодой человек. Неплохо говорит по-английски – «Четыре месяца практики в университетском колледже в Южном Уэльсе. В Кардифе». Был с родителями в национальном музее Уэльса. Разбирается в классической музыке, знает биографию и произведения Чайковского.

Все начинается с очередного привода в милицию – на этот раз за угон троллейбуса.

Опасаясь, что сын совсем отобьется от рук, мэр насильно (в сопровождении двух громил) отправляет его поступать в Суворовское училище. Максим делает все возможное, чтобы не поступить. Но его зачисляют.

Там он встречает своих лучших друзей, постепенно меняется, привыкает к военному режиму. В воспитательных целях его назначают заместителем командира взвода, присваивают звание вице-сержант.

Влюбляется в молодую преподавательницу этики и эстетики – Полину Сергеевну Ольховскую. Учится в третьем взводе, первой роты

Александр Головин
Александр Головин родился 13 января 1989 года в Чехии. С самого раннего детства он хотел стать актером. Все началось с модельного агентства Славы Зайцева. Там Сашу заметил преподаватель Андрей Александрович Белкин и помог раскрыть талант настоящего актера. Не мыслит себя без актерства, связывает свое будущее только с кинематографом. За свои 17 лет успел сняться в фильмах «Бледнолицый лжец», «Повелитель луж», «Тайна «Волчьей пасти», «Кадеты», «Сволочи», «Невеста». Во все роли привносит частичку себя. Любит русский рэп. Пишет стихи.

Актер встретил нас в прекрасном настроении и расположении духа.

— Настроение у меня хорошее, замечательное и доброе! Наконец-то выспался, впервые за несколько последних дней. А все потому, что сегодня, как ни странно, смена на «Кадетстве» началась не в 9.00, как обычно, а в 11 часов утра. Так что мне удалось поспать на два часика больше.

— Саша, когда в детстве ты говорил, что хочешь стать актером, правда чувствовал, что у тебя есть талант?

— Честно, ничего такого я не чувствовал! Просто рассказывал о своем желании стать актером, много мечтал. Недаром говорят, главное – это хотеть. Вот я очень сильно хотел, и мечта начала воплощаться в жизнь.

— А что ты такого сделал, что тебя заметил Андрей Александрович Белкин, да еще и помог тебе?

— Андрей Александрович очень любил Филиппа Киркорова, а я – группу «Отпетые мошенники». А «Отпетые мошенники» моему преподавателю никогда не нравились. Когда Андрей Александрович давал нам задание приготовить какую-нибудь песню, я все время исполнял что-то из репертуара «Отпетых». Белкин смотрел на меня и говорил: «Давай-ка, может, что-нибудь другое исполнишь?» А я отвечал: «Нет! «Отпетые мошенники» – это круто, настоящий класс, а Филипп Киркоров – никуда не катит!» Думаю, я и привлек его внимание тем, что всегда отстаивал собственные позиции.

— Родители тебя сразу поддержали в выборе актерской профессии или же настаивали на чем-то более серьезном?

— Поначалу они говорили, что актерство – не совсем то, что мне нужно, это что-то непостоянное. А потом, видимо, стали замечать, что у меня получается, и начали помогать мне, за что я им очень благодарен.

— Тебя сильно ругали в детстве?

— Смотря за что . А в основном – нет.

— Когда находишься вдали от родителей, сильно скучаешь по ним?

— Я всегда очень сильно скучаю. Сейчас, слава богу, получается ездить домой чаще, и я этому безумно рад.

— А с сестрой у тебя хорошие отношения?

— Замечательные, наилучшие! Я очень сильно люблю Женечку. Она старше меня – ей двадцать лет. Никогда в жизни не кричал на нее и не обижал. Обычно братья с сестрами могут ругаться, драться, но у нас такого вообще не было. Я сестричку свою уважаю, прислушиваюсь к ней. Если ей что-то надо, я бросаю все свои дела и помогаю только ей. И все свои секреты я могу доверить только сестре.

— Тебе никогда не бывает грустно, что настоящего детского ребячества у тебя не было?

— Ничего подобного – было, конечно! И не припомню, чтобы мне было грустно. Не хочется обо всем говорить, но у меня было СТОЛЬКО ребячества !

— Слышала, что тебя привлекает опера. Это правда?

— Да. У меня была подружка Шура Шерлинг. Ее мама пела в опере, и периодически Шура приглашала меня на концерты. Мы забирались на самый верх, разговаривали и параллельно слушали оперу. Было очень прикольно. Мне нравилось. Но знатоком оперы я себя назвать не могу.

— А вообще, что ты любишь в искусстве?

— Красоту, правильность, профессионализм – когда люди умеют совмещать эти три вещи.

— Как ты попал в «Ералаш»?

— Насколько помню, на тот момент я снялся в своей второй картине – сказке «Повелитель луж». А там присутствовал человек, работавший в «Ералаше», и сказал мне: «Можешь прийти на кастинг, мы тебя посмотрим». Я сказал: «Хорошо. Приду». И пришел. В общем-то, так все и получилось. Снялся в сюжете «Пуд соли».

— А с Найком Борзовым как познакомился?

— На съемочной площадке. Мы с ним разговаривали, играли в бадминтон, пинг-понг. На съемках к нему было намного проще подойти, просто спросить, как дела, и пообщаться.

— С кем из музыкантов еще хотел бы познакомиться?

— До сих пор очень хочу познакомиться с «Линкин Парк». Они обалденные ребята! Из русских – с Димой Биланом. Вот с «Корнями» уже познакомился, так как они исполняют песню к сериалу «Кадетство».

— А ты сам слушаешь и рок, и альтернативу?

— Сейчас нет. Больше предпочитаю хаус, панк, иногда рэп (но только русский!).

— Музыка как-то влияет на твое творчество?

— Она не влияет на творчество, а, наверное, порой вдохновляет. Вот, например, русский рэп вдохновляет словами, темами... Словом, объяснить это нельзя (смеется). Лучше просто послушать русский рэп.

— А сам никогда не думал писать музыку?

— У меня даже есть немного песенок. Было время – в душе было особое состояние: город, звезды. Мы как-то сидели на балконе с моим другом и решили сочинить песню о расстояниях между людьми: «Далеко где-то там любимая, а ты здесь. Но душат расстояния, другие полушария…» И все в таком духе. А еще написали большую лирическую песню, ну и, конечно, сочиняли мы и смешные песни, например про тещу.

— Что тебе интересней: кино или театр?

— В кино мне несколько проще, так как я знаю, чувствую, куда встать, как повернуться на камеру и так далее. А вот в театре я поработал совсем чуть-чуть – в мюзикле «Норд-Ост». Сыграл Саню в детстве. В театре нужно делать все на одном дыхании. Там нет дублей. Надо взять себя в руки, сосредоточиться и сделать свою роль. А в кино – не получилось, можно повторить еще раз. Мне нравятся и кино, и театр. Но интереснее на данный момент театр. Хочется посмотреть, как это – играть на сцене. Я для начала даже готов потаскать декорации.

— Саша, как ты сам относишься к своим работам?

— Нормально – что-то получается, что-то не очень. Но самое главное, что я вижу свои ошибки сам и учусь на них.

— А когда тебя критикуют, ты принимаешь критику всерьез?

— Кушаю это все, делаю выводы (улыбается). Если люди говорят, что есть ошибка, стараюсь не допустить ее в следующий раз. Во многом на съемочной площадке помогают профессиональные актеры. Я их слушаю, впитываю то, что они говорят, как губка. У взрослых и опытных актеров можно многому научиться.

— Как ты оказался на съемках фильма «Сволочи»?

— Это получилось абсолютно случайно. На кастинг картины «Сволочи» я попал через «Ералаш». У меня тогда было мало времени: я куда-то мотался, думал, что даже не успею на этот кастинг. Но все же забежал туда. Когда узнал, что это за фильм – 1943 год, у меня сразу перед глазами промелькнула черно-белая картинка, мальчики какие-то странные… Честно скажу, поначалу подумал, что это полный бред. Я прошел кастинг и стал Котом. Вот так все и вышло. В каждую свою роль я пытаюсь внести частичку своего характера – так мне проще и легче. Часто импровизирую в камере: произношу фразы, которые сам употребляю в жизни.

— Многие фильмы, в которых ты снимаешься, связаны с военной тематикой. Тебе близка военная тема?

— Сейчас кругом – бандитизм и война. Больше всего об этом фильмов снимается. Время такое. Надоест людям – будет другое кино. Очень хочется верить, что меня можно будет увидеть и в других ролях. Но пока меня и так все устраивает.

— О какой роли ты мечтаешь?

— О Гамлете! Уверен, сыграть шекспировского героя – мечта каждого актера. А еще мечтаю сыграть кого-то наподобие героя Владимира Машкова в фильме «Охоте на пиранью».

— А кто-то, наоборот, хочет прожить жизнь твоего героя в сериале «Кадетство». Расскажи о своем персонаже.

— Мой герой Макаров в начале фильма предстает перед зрителями настоящим оторвой. Но на втором курсе он взрослеет, поскольку год, проведенный в суворовском училище, существенным образом повлиял на взгляды моего героя. Жизнь без родителей сделала его самостоятельней, да и автобусы Макаров не угонял давно. Безответная любовь помогает ему повзрослеть. В новых сериях, конечно же, появятся другие сюжетные линии, вообще, много интересного произойдет с Макаровым. Обязательно посмотрите.

— В обычной жизни ты пользуешься актерским мастерством, чтобы добиться желаемых целей?

— Да, иногда. А почему бы и нет?! И у меня даже получается (смеется).

— Саша, какие сцены в фильме тебе сложнее всего играть?

— Любовные, наверное. Я как-то не чувствую этой штуки. Что такое любовь? Как это?

— У тебя есть девушка?

— Нет, сейчас я свободен.

— А какой представляешь идеальную спутницу?

— Она должна однозначно быть второй половинкой меня.

— Как-то ты сказал, что Глюкоза – твоя будущая жена. Теперь она дама замужняя. А кого из знаменитостей ты бы еще хотел видеть в этой роли?

— Горе мне: Глюкоза не моя! Просто опешил, когда узнал! Я просто в растерянности!

— А твои друзья – кто они?

— Мои друзья – Митя Горевой (студент ГИТИСа), Ваня Добронравов (студент Щукинского училища) и Костя Шлягин (он не в театральной школе, но мы дружим). Вот это мои три лучших друга.
— А если бы тебе предложили работать за границей, ты бы согласился? Или ты патриот?

— Дело вовсе не в патриотизме. Если будет такая возможность, нужно ее обязательно использовать, чтобы показать за границей, что такое Россия, какие здесь люди. Если бы я сам снимал кино, то рассказал бы какую-нибудь свою интересную историю, про моих друзей и про секс.

— Каким ты представляешь свое будущее?

— Я понимаю, что мне нужно начинать думать о театральном вузе, о собственной квартире, о многом…

— Это твоя мечта?

— На данный момент моя мечта – это необитаемый остров: песок, прозрачная водичка, водопады, джунгли и непременно приключения с друзьями

 

51

ПРОДОЛЖЕНИЕ Кадетства" всё же будет

Исполнительный продюсер канала СТС, продюсер и соавтор проектов «Кадетство», «Папины дочки», «Слава богу, ты пришел!», «6 кадров» Вячеслав Муругов рассказал о дальнейшей судьбе героев сериала «Кадетства».
-«Кадетство» заканчивается. Но у телевизионщиков есть такое понятие спин-офф: это когда с героями популярных сериалов делают новый сериал. Например, американский сериалы «Друзья» и «Джой». Или у нас «Прапорщик» стал продолжением моих «Солдат». Кроме того, мы хотели проследить путь этих ребят после окончания суворовского училища. Есть идея сделать сериал «Кремлевские курсанты». Часть суворовцев поступает в Московское высшее военное командное училище (известное как училище имени Верховного Совета), выпускников которого называют кремлевскими курсантами. Это легендарное училище (сродни американской военной академии «Вест-Пойнт»), его окончили многие военачальники. Училище пехотное, и о его выпускниках в армейской среде шутят так: «Они стреляют, как ковбой, а бегают, как его лошадь». Сериал, вероятно, будет пожестче «Кадетства», с упором на армейскую тематику. Компания «Киноконстанта» подготовит его к началу следующего сезона.
- Вы так этих героев до Генштаба доведете?
-Можно, конечно, их потом сделать офицерами, генералами. Такой саги еще никто никогда не снимал. Почему бы нет? Я вижу реакцию зрителей на этот сериал. В Твери нас поддерживает весь город, включая губернатора области, но мы бываем и в других городах. На главных площадях собираются по 50 — 60 тысяч подростков. Порой милиции даже трудно справиться с напором поклонников сериала. Кроме того, в регионах мы участвуем во встречах с местным правительством, с казаками, с профессорами в институтах. Они серьезно обсуждают влияние сериала «Кадетство» на молодежь.
Персонажи «Кадетства» похожи на реально существующих людей — однокурсников Вячеслава Муругова. Его задача была — рассказать сценаристам, которые не учились в суворовском, что там за жизнь. Сценарную группу из бывших белорусских кавээнщиков под руководством Леонида Купридо очень высоко ценят знаменитые актеры, снимающиеся в сериале. Начальника училища играет Александр Пороховщиков, преподавателей — Валерий Баринов, Владимир Стеклов, Вадим Андреев (которого узнают не только в лицо, но и по голосу: он дублировал множество героев — от Луисов Альберто из «мыльных опер» до осликов из двух «Шреков»). Некоторые суворовцы были известны и до сериала: Иван Добронравов играл в фильме «Возвращение», Александ
Головин в картине «Сволочи», Борис Корчевников знаком зрителям как журналист НТВ… Но по-настоящему популярными они, конечно, стали благодаря «Кадетству». Кстати, в продолжении сериала не будет Александра Головина. История суворовца Макарова и преподавателя Полины Сергеевны себя исчерпала. Кроме того, Головин играет главную роль в новом сериале, который тоже осенью выйдет на СТС.

52

Актриса Ольга Лукьяненко: «Кадеты» в меня не влюблялись, а вот настоящие суворовцы - сколько угодно 

Единственная украинка, снимающаяся в российском сериале, рассказала «КП» о работе и личной жизни.
В «Кадетах» Ольга Лукьяненко играет роль Ксюши, девушки Синицы. О таких, как она, принято говорить: «Очень светлый человек, ангелочек». Хотя при этом Оленька прекрасно знает себе цену в первую очередь как женщина, ну и, естественно, как актриса и как профессионал.
С Синицей познакомилась в интимной сцене
- Оля, в актрисы вы пошли вопреки родителям?
- Отнюдь. Мама с отчимом с детства видели меня актрисой. И очень расстроились, когда их любимая Олечка в театральный институт им. Карпенко-Карого с первого раза не поступила. Курс набирал Михаил Резникович, и я, видимо, ему не понравилась. Меня срезали на первом туре. Шок был, слезы, а на следующий год я поступила на курс к Эдуарду Митницкому. Это была большая удача, поскольку в Театр на Левом берегу он впервые пригласил меня еще второкурсницей играть Зайчика в сказке, а на четвертом курсе утвердил на мечту любой актрисы - Джульетту (два года назад спектакль «Ромео и Джульетта» получил три «Пекторали» - в номинациях «Лучший спектакль», «Лучшая режиссура» и «Лучшая женская роль». - Прим. ред.).
- Митницкий одобряет вашу работу в «Кадетстве»?
- Если честно, по этому поводу он мне ни разу ничего не сказал. Не уверена, что он вообще видел хотя бы одну серию.
- Говорят, поначалу на эту роль утвердили другую актрису?
- Я даже знаю, кто пробовался и кто отказывался. Продюсер Вячеслав Муругов прислал приглашение после того, как увидел меня в украинском ситкоме «Дедушка моей мечты». Я согласилась и была утверждена уже в первый вечер. Кстати, нам с Борей Корчевниковым (Синицыным) на пробах досталась весьма интимная сцена, на которой мы и познакомились.
- Во время съемок вы, как и ребята, жили в Суворовском училище?
- Я - в гостинице, а мальчишки первый год действительно там обитали, только в отдельном от настоящих казарм помещении. А кушали мы в суворовской столовой. Еда нормальная, как в обычной столовке - каша, котлеты, компот. Посмотрите на Пашу Бессонова, который Перепечко играет, - как он похудел! Но это не только от «сбалансированного питания» - за два года ребята здорово окрепли физически, научились с турником обращаться, отжиматься, длинные кроссы бегать.
Отрываемся на дискотеках
- На съемках в вас влюблялись?
- Влюблялись настоящие суворовцы. Но они очень тактичные, воспитанные молодые люди, сами никогда не решались подойти. Все больше интересовались, как мне можно цветы передать.
- В реальной жизни у наших «кадетов» подруги имеются?
- Ни одной не видела. Но я ведь там не все время. Приезжаю только на свои эпизоды. С «кадетской» братией у нас сложились дружеские отношения. Видели бы вы, как трогательно они проявляют свою галантность. К примеру, встречая с автобуса, ручку подают, в щечку целуют, место уступают. А еще спорят, кому в этот раз выпадет почетное право нести мои вещи. Лично я бы всем мужчинам пожелала быть такими кавалерами.
- Выходные у ребят имеются?
- Один в 10 дней. Мальчишки очень выматываются, трудятся ведь с утра до ночи. Но не жалуются - знают, что народ этот сериал обожает.
- Чем в Твери (там проходят съемки. - Прим. ред.) в свободное время занимаетесь?
- Мы с Борей Корчевниковым обожаем ходить в блинную. Причем он норовит заплатить за себя и за меня. Мужчина! А еще вовсю на дискотеке отрываемся. Все ведь живые люди.
- На что тратите гонорары за «Кадетство»?
- Всегда трачу столько, сколько получаю, живу по средствам. Себя обеспечиваю, маме помогаю. Хочу купить новую машину. У меня раритетный «Фольксваген» 1962 года, розового (!) цвета. Я его приобрела на гонорар, полученный за сериал «Дедушка моей мечты». Жаль, сейчас мотор сломался. Стоит под окном, бедняга, скучает.
- А на чем на работу, в театр, ездите?
- На метро. Я принадлежу к той категории людей, которые к хорошему как быстро привыкают, так и быстро отвыкают. Могу ездить на чем угодно - хоть на метро, хоть на велосипеде.
- Узнают?
- Редко. Людям невдомек, что звезды в подземку спускаются. Народ думает, что знаменитости все больше на частных лайнерах в пространстве перемещаются.
Первый раз вышла замуж… в 3 года!
- Бойфренд у вас имеется?
- Да, он телеоператор.
- Официально зарегистрировать отношения не собираетесь?
- Не спешу. Я и о детях пока не думаю. Вообще наперед ничего не планирую - как будет, так и будет. Мы и видимся-то редко - я постоянно в разъездах. А замуж я уже выходила… в три года. И это чистая правда. Избранником моим стал дружбан из детского сада. Я сама его выбрала. Взяла у мамы из шкатулки две сережки и представила, что это обручальные кольца. Одно надела себе на пальчик, второе ему. Священником на свадьбе назначили подружку по двору. Мы втроем отправились на детскую площадку, вскарабкались на верхушку горки-жирафа, и она торжественно объявила нас мужем и женой. Правда, брак оказался недолговечным. Дня через три мы расстались.
- Сейчас мы смотрим последний сезон «Кадетов»?
- Увы, да. Это последние 70 серий. Продолжения не будет. Ребята заканчивают училище, определяются в дальнейшей жизни, и каждого ждет теперь своя, уже взрослая судьба.

Девочка с завышенной самооценкой.... :D

53

На днях Саша Головин приехал на съемки ситкома "Папины дочки", чтобы сыграть роль учителя по информатике Маши Васнецовой.
Авторы ситкома написали эту роль специально для Саши, чтобы зрители СТС вспомнили трогательную историю взаимоотношений учительницы Полины Сергеевны и ее ученика - суворовца Макарова. Какие отношения сложатся у молоденького учителя со старшей дочерью психотерапевта? Зачем он приходил к Маше домой? И как его встретил папа? Смотрите в третьем сезоне ситкома "Папины дочки"! 

:lol:  :lol: Во Будет прикол!!! :lol:

Кто нибудь сморит "Папин дочки" это угарный сериал?()))) :lol:

54

Stefi написал(а):

Я вот думаю может  актер не мог просто дальше продолжать участвовать в съемках и просто сделали такой сюжет....

Правильно думаешь. :)  Так оно и есть. Он учится заочно на режиссерском...

Stefi написал(а):

Лиричка вот еще какой мачо....

[взломанный сайт]

http://i009.radikal.ru/0712/ab/e4b6abdb7a97.jpghttp://i039.radikal.ru/0712/d6/3f47ff2aeace.jpghttp://i049.radikal.ru/0712/99/e07a8f7b508a.jpg
http://i044.radikal.ru/0712/61/bae35b842ea2.jpghttp://i008.radikal.ru/0712/89/38233a18bd9f.jpghttp://i004.radikal.ru/0712/db/924b02fa31c2.jpg
http://i001.radikal.ru/0712/94/a9a12d1f3245.jpg

Stefi написал(а):

Девочка с завышенной самооценкой....

Да уж...

55

Stefi написал(а):

Во Будет прикол!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: Интересно посмотреть...

Stefi написал(а):

Кто нибудь сморит "Папин дочки" это угарный сериал?())))

Я смотрю иногда... :)

56

Stefi написал(а):

ПРОДОЛЖЕНИЕ Кадетства" всё же будет

[взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

57

Цитатки с площадки "Кадетства"

Записывали гримеры

РЕЖИССЕР: Возьмите Синицына! Возьмите Синицына! Тьфу, Трофимова!
ОПЕРАТОР: Какая, разница! Мальчика с права!

ОПЕРАТОР - РЕЖИССЕРУ: Маэстро! А моя крупность вас устраивает?
РЕЖИССЕР: Крупность!? Крупность хлопушки меня устраивает.

ОПЕРАТОР: Давайте камеру чуть повыше поднимаем, а то Ваня у нас больно упыристый

ОПЕРАТОР - РЕЖИССЕРУ: Вы объяснили Максу, что снимать?
РЕЖИССЕР: Я не лезу не в свое дело…
ОПЕРАТОР: И давно это с вами?

ГОЛОВИН - РЕЖИССЕРУ: Мне сразу все вытаскивать, или частями
РЕЖИССЕР: Частями! Все сразу вытащит Боря – он старше.

РЕЖИССЕР: Гримеры! Поправьте Ивану грим – у него талант дыбом встает.

ОПЕРАТОР: А что за суворовец в кадре сидит
КТО-ТО: Леваков
ОПЕРАТОР: Тот же!?
КТО-ТО: Да!
ОПЕРАТОР: Ужас, ничего не меняется!

БОРЯ КОРЧЕВНИКОВ: А Можно я в кадре сделаю так? (опускает голову, изображая сон)
РЕЖИССЕР: Играй … Играй, Боря…На моих нервах!

РЕЖИССЕР: Чего мы ждем! Пока умрет оператор?

РЕЖИССЕР: На площадке свирепствует чайный грипп!!!

ОПЕРАТОР: А есть свободные люди, которые умеют переводить фокус?

Съемка ночью. Всем холодно. Гримеры в кителе суворовца и куртке
РЕЖИССЕР: У нас на площадке появилось два блатных немца

ОПЕРАТОР: Он что так и будет сидеть?
ВАСИЛЮК: Нет, я войду - и он уже не будет сидеть!

РЕЖИССЕР: Сядьте все по стойке смирно!

РЕЖИССЕР: Кирилл, ты где?
КИРИЛЛ: Что! Настолько нет фокуса?

РЕЖИССЕР: Камера нормально идет?
ОПЕРАТОР: Божественно!

58

Вот ещё ржачный моментик из сериала:

Макар звонит  Рите:
- ... Увалы закрыли всему взводу... Кто-кто... Ноздря! Ноздрев! Умывальников начальник и оценок командир.
Заходит Василюк, Макар кладет трубку.
В. : - Это кто это у тебя умывальников начальник?
М.:- Это я братику звонил, двоюродному. Сазку про Мойдодыра рассказывал.
В.: - Ага, что-то я смотрю у вас сегодня у всех резко братики нарисовались. Весь взвод им звонит, сказки рассказывает. А они губы накрасили, и слушают!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

59

Александр Михайлович: Макс, у тебя всё время какая-то мафия в заднице играет! Ты сын приличных родителей или кто? Почему я у тебя - правая рука дона Карлеоне? Эх, надрать бы тебе задницу...
Макаров: Осторожнее, там мафия играет.

Синицын: К чему снится, что тебя парень бросил?
Трофим: Тебя что, парень бросил?

Василюк: Ну,в "быков и коров" поиграйте
Перепечко: В кого?
Василюк: В "быков и коров",Перепечко!
Макаров: Звучит сексуально!!!
Василюк: Наряд вне очереди звучит тоже очень сексуально,Макаров

Макаров:...ой, ну хотите я щас папе звякну...
Ноздрев: Дома кастрюлей звякнешь...

Кантемиров: О, Макаров, это звонит ОНА! ну возьми трубку! Ты что, не хочешь поговорить с ОНОЙ?!  :lol:

60

-Lirika- написал(а):

Я смотрю иногда

Тоже умора....!!!!!

В канун Нового года в сериале "Папины дочки" на СТС происходят чудеса. Все самые заветные мечты героев сбываются. Но самая необычная фантазия оказалась у маленькой Пуговки. Младшая дочка Сергея Васнецова вообразила, что все люди – и не люди вовсе, а морковки! Для воплощения Пуговкиной фантазии костюмеры изготовили 10 костюмов морковок. Самая большая досталась актеру Александру Самойленко, играющему друга Васнецова. Небывалый вид моркови пришлось изобрести для "готической" девушки Даши. Не обделили морковью и сенбернара, который тоже принял участие в праздновании Нового года "Папиных дочек".Ему достался овощ из папье-маше. Весь этот дикий морковный люд должен был водить хоровод вокруг елочки, а актеры Андрей Леонов (папа) и Александр Самойленко - стрелять из хлопушек.
"Сейчас съемка или репетиция?" – поинтересовался Леонов у Самойленко. "Давай взорвем и сразу выясним…" - пошутил тот. "Сейчас стрелять не надо! – прервал на корню зарождавшееся было актерское хулиганство режиссер. - Первым стреляет Андрей, а потом стреляет Саня. И давайте скорее, а то морковки потеют!" В красивых, но громоздких костюмах актерам и в самом деле было очень жарко, поэтому времени на долгие репетиции не было. Пара дублей танцев вокруг елки - и сцена снята!

Секретарша это отдельная иория отпад....когда вломлась одна поциентка и кричит что за ней гонятся....
Васнецов:не бойтесь здесь ни кого нет кроме меня.....вы в Безопасности....
Тут влетает секретарща...и говорит"А е так интересно чем все закочился...."
Тут вбегают секюрите с магазина где эта пациентка вещички скомуниздякала.... :lol:

А как она деньги миллионера олигарха к рукам прибрать хотела..... :lol:


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*