Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*

*Весь Шоу-Бизнес*

Сообщений 391 страница 413 из 413

391

Ух ты, Стеф, как здорово!! Борька-то молодцом! )) Не просто обратил внимание, а ещё и так хорошо с тобой поговорил! ))
А то, что на концерте.. почти на любом... (с любимым исполнителем), атмосфера такая, что хочется прыгать и кричать, и ощущение безмерного счастья... это точно! И не важно где! В каком-то супер огромном крутом зале или в маленьком зальчике местной филармонии... ОООх, как же я сама хочу на концерт!!!!! На тех выходных мне посчастливилось за 3 дня побывать аж на 4 концертах любимого, родного ансамбля... Вот это было счастье!

392

кармен

Да сейчас благо к нам едут...много едут... Поэтому всегда есть возможность выбраться из дома. И не важно едем в ближйший зал за80 км или за 200 главное получить кайф.....
Мы тут были на юмористич концерте так тоже расслабились - чуть животы не надорвали!
И это классно!!!!!

http://s41.radikal.ru/i092/0902/04/c030910fa0a7.jpg

393

Московские власти утвердили план проведения конкурса "Евровидение-2009" - он откроется 9 мая на Воробьевых горах и завершится 16 мая в Гостином дворе, сообщает РИА Новости.

"Согласно распоряжению мэра, "Евровидение" пройдет с 1 по 16 мая.  Полуфиналы пройдут 12 и 14 мая, а финал конкурса - 16 мая в спортивном комплексе "Олимпийский". Церемония открытия состоится 9 мая в 20.00 на Университетской площади на Воробьевых горах, церемония закрытия - 16 мая в 23.30 в Гостином дворе", - сказал сотрудник горадминистрации.

Из-за проведения конкурса в столице может быть изменен режим работы городского транспорта.

"Совместно с ГУП "Московский метрополитен" и ГУП "Мосгортранс" будут подготовлены предложения по изменению режима работы Московского метрополитена и наземного городского пассажирского транспорта в связи с проведением конкурса", - сказал собеседник агентства.

По его словам, оплата расходов по подготовке и проведению конкурса будет осуществляться за счет средств федерального бюджета, средств бюджета города Москвы и привлеченных средств.

394

Пока страна гадает на ромашках, кто представит Россию на конкурсе «Евровидение 2009», который в этом году состоится в Москве, стал известен точный список наших финалистов. Тех, кто, возможно, подарит родине новое «золото». Перечень тех, на кого страна возлагает надежду, определило жюри национального отборочного конкурса «Евровидение-2009». К бою готовы 15 артистов. Среди них - звезды и первой величины и пока еще непризнанные таланты.

Финал

В число финалистов вошли: Алекса («Не думать о тебе»), «Брейкдаун» («Breakdown»), Валерия (с песней «Back to Love»), Алексей Воробьев («Heart Hunting»), Венгер Коллектив («9 o`clock Moscow night»), Полина Гриффитс («Love is Independent»), «Кватро» («Люблю тебя»), Томас Кристансен («One More Try») «Принцесса Авеню» («Never,  Never...»), Тим Рокс («The happiest man»), Анна Семенович («Лове ловила»), Николай Фокеев («You can stop the time»), «Plazma» (Never Ending Story), «Nano» (Triator), «Unisex» («Ай-яй-яй»).

- Песня "BACK TO LOVE" посвящена проблемам рабства детей, торговли людьми. Она призывает к всеобщему миру. И это не просто лозунги и слова, это послание сильной женщины, матери троих детей и Посла Доброй Воли IOM. В последние годы конкурс "Евровидение" значительно расширяет свою аудиторию. Одновременно огромное количество людей по всему миру смотрят его, и через песню у нас есть возможность обратиться  и призвать к любви и всеобщему единению, - рассказал LIFE.RU Иосиф Пригожин. - Несмотря на популярность, и не только в нашей стране, мы участвуем в этом конкурсе. Мы не идем за победой, осознавая, что шансы победить в этом году у нас невысокие. Но мы можем достойно представить Россию и Валерия с этим справиться, ведь в первую очередь «Евровидение - это конкурс песни, а не конкурс исполнителя.

Юные коллеги Валерии относятся к финалу «Евровидения» с меньшей степень серьезности.

- Я только что об этом узнала, и даже не представляла, что такое возможно, - рассказала LIFE.RU одна из претенденток на победу, юная звезда Алекса. - Я на самом деле решила просто поучаствовать ради интереса. Доказать всем людям, которые не верят, что я достойна быть на эстраде, что я занимаюсь тем, что мне дано. Мне кажется, я еще не готова представить Россию, потому что это громаднейшая ответственность. Но если вдруг меня удостоят такой чести, то я буду готовиться. Вообще, это было спонтанное решение. Мы с мамой и папой дурачились и разговаривали. И папа сказал: «А что такого? Попробуй!».

Сколько сил и времени ушло на то, чтобы остановиться именно на этом перечне талантов, известно одному Богу - такой кутерьмы и кропотливой работы отечественный шоу-бизнес не помнит давно. Впрочем, известно не только ему: активное участие в расстановке приоритетов принимали члены профессионального жюри российского отборочного конкурса «Евровидения-2009».

В него вошли музыкальные и телевизионные продюсеры Юрий Аксюта, Ким Брейдбург, Александр Дулов, Игорь Крутой, Александр Лунев, Игорь Матвиенко, Владимир Матецкий, Константин Меладзе, Рубен Оганесов, Лариса Синельщикова, Максим Фадеев, а также ответственный секретарь Организационного комитета по проведению конкурса «Евровидение-2009» при Правительстве РФ Александр Баранников и председатель Совета по гуманитарному сотрудничеству стран СНГ Джохан Поллыева.

Только ленивый не заметил, что Москва объявила старт грандиозному марафону - следующие три месяца город, показав финкризису фигу, будет жить ожиданием «Евро 2009».  7 марта все 15 финалистов национального отбора исполнят свои песни в прямом эфире Первого канала. Народное голосование с помощью звонков и sms-сообщений определит тройку лидеров конкурса. Из этих трех исполнителей профессиональное жюри выберет победителя - российского участника «Евровидения-2009».

395

На съёмки программы "Две Звезды" требуется  массовка!  :D
Москвичи не теряйтесь......
На 3,4 и 5 уже отобрали но может на др запись успеете.....

По всем интересующим вопросам звоните по номеру:
8 905 790 58 33   Вика.

396

Анна Семенович....  :canthearyou: Госпдяяяяяя, куда мы катимся..... %-)

397

25-летняя певица Макsим, на днях впервые ставшая мамой, выписалась из роддома.

http://s57.radikal.ru/i158/0903/99/23a4f404d13a.jpg

Очаровательную дочурку Сашу и любимую из роддома забрал отец малышки - звукорежиссер коллектива певицы Алексей Луговцов.

У дверей роддома звезду ждали ее коллеги-музыканты и друзья. Едва лишь красавица мамочка (специально ради выписки в клинику вызвали визажиста) появилась на пороге, как в небо взлетели ровно 1100 разноцветных воздушных шариков.

- Спасибо вам всем, - едва не прослезившись от счастья, ответила сияющая певица. - Сашенька у нас длинноногая. Весит 3100, ростом 51 сантиметр, - сбивчиво рассказывала Макsим. - У нее уже проверяли слух. Все в порядке: у нее отличное сопрано!

Когда счастливая звезда садилась в машину, друзья, снимавшие все озаренное весенним солнцем действо, протянули ей вслед видеокамеру.

- Ой, спасибо! - удивилась Макsим. - Теперь я буду как папарацци!

У роддома счастливым родителям друзья устроили настоящее шоу

Роды

Выписки Макsим весь светский бомонд да и (что уж скрывать!) журналистская братия ждала еще во вторник. Медики говорили, что роды прошли нормально и звездная мама должна вот-вот покинуть элитную клинику, с которой заключила контракт еще прошлым летом. Но время шло, а выписка все откладывалась. Life.ru удалось узнать причину отсрочки. Как оказалось, роды прошли не так хорошо, как рассказывали близкие певицы.

Напомним, Макsим муж привез в роддом утром 8 марта. Все затаили дыхание: одна из самых женственных звезд отечественной сцены должна родить девочку в главный женский праздник. А после появились и первые сообщения: «Макsим родила 8 марта», «Певицу уже перевели в палату», «Саша и Макsим чувствуют себя отлично!»

Близкие, судя по всему, так хотели, чтобы малышка появилась на свет именно в праздник, что немного слукавили и ввели всех в заблуждение. Сашенька заставила себя подождать и родилась только в 4 часа утра 9 марта.

- У нашей пациентки, как и у многих современных молоденьких девушек, изнуряющих себя диетами и фитнесом, слишком хрупкая фигура, - рассказали Life.ru врачи клиники. - Поэтому роды прошли с небольшими осложнениями. Думали даже кесарить, но в итоге все закончилось благополучно. Малышка появилась на свет весом 3100 г и ростом 51 см.

Коллеги сняли счастливое событие на видео...

...а камеру вручили Максим

1100 шариков взмыли в небо

Певица обрадовалась задумке друзей

Первый поцелуй благодарного папы

Роды ничуть не испортили стройную фигурку Макsим

Домой Леша...

...и Макsим заходили уже порознь

Папа

Как уже писал Life.ru, отец малышки - звукорежиссер Алексей - был рядом с любимой с первых дней беременности. Избранник артистки уверял: рядом с этим ангелом по-другому и не получится.

Отношения влюбленных развивались на глазах у музыкантов группы больше года, однако о них мало кто догадывался в тусовке. Трепетные чувства надежно охранялись от посторонних глаз. И только когда животик Марины (гражданское имя певицы) заметно округлился, скрывать любовь уже не было смысла. Осенью влюбленные на радость друзей и близких поженились. Но свадьба абсолютно не была похожа на очередное помпезное событие шоу-бизнеса. Церемония бракосочетания напоминала скорее дружескую вечеринку, и приглашено на нее было не больше двадцати человек.

13.03.2009 15:33
Story Video

http://i076.radikal.ru/0903/ae/3515e1b3c95e.jpg

http://s43.radikal.ru/i102/0903/cb/32d21a4ad481.jpg

398

кармен написал(а):

Анна Семенович....   Госпдяяяяяя, куда мы катимся.....

Ну я скажу что победительница тоже ... не кудышная.....
Не ужели не нашлось более достойной чем Анастасия Приходько?????????

399

Теперь Приходько выступит на "Евровидение" с песней "Мамо", написанной на украинском языке, но частично переведено на русский. Заметим, что у Анастасии Приходько и Светланы Лободы "старые счеты". Помимо поражения (пусть и незаконного) на украинском отборе к "Евровидению" Приходько уступила своей сопернице место в группе "ВИА Гра", куда пробовали попасть обе девушки, но получилось только у одной. Это может стать дополнительной интригой предстоящего конкурса.

400

Встреча глав делегаций стран-участниц "Евровидения-2009" для формирования окончательного списка участников конкурса состоится в Москве 16 марта, сообщили РИА Новости в Дирекции общественных связей Первого канала, который является одним из организаторов соревнования.

"В Москве состоится встреча глав делегаций всех стран, принимающих участие в конкурсе песни "Евровидение-2009", на которой будет сформирован окончательный список исполнителей и песен конкурса", - сообщили на Первом канале.

Также по окончании встречи состоится жеребьевка выступлений участников полуфиналов и финала "Евровидения", которые прйдут в СК "Олимпийский" 12, 14 и 16 мая соответственно.

Изначально на "Евровидении-2009" планировали представить своих артистов 43 страны, однако 12 марта Грузия официально отказалась от участия в конкурсе.

Грузия должна была выступать в Москве в первом полуфинале вместе с исполнителями из Боснии и Герцеговины, Швеции, Израиля, Бельгии, Андорры, Чехии, Черногории, Исландии, Армении, Болгарии, Португалии, Швейцарии, Македонии, Финляндии, Белоруссии, Турции, Румынии и Мальты.

Во втором полуфинале выступят участники из Словении, Дании, Азербайджана, Нидерландов, Латвии, Венгрии, Сербии, Норвегии, Украины, Греции, Литвы, Польши, Хорватии, Эстонии, Молдовы, Кипра, Ирлании, Словакии и Албании.

Кроме того, автоматически в финале конкурса примут участие страны "Большой четверки" (Франция, Германия, Испания и Великобритания) и Россия, так как по регламенту конкурса страна, одержавшая победу на прошлогоднем "Евровидении", имеет права пройти в финал без соревнования с другими странами.

Традиционно главный европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. Россия впервые примет у себя "Евровидение" после победы в прошлом году российского певца Димы Билана.

В 2009 году Россию представит украинская певица Анастасия Приходько. Она исполнит песню "Мамо", которую написал ее продюсер, известный композитор Константин Меладзе.

За время существования конкурса в нем принимали участие такие российские звезды, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Илья Лагутенко, группа t.A.T.u. и другие.

В 2007 году российская группа "Серебро" заняла на конкурсе третье место, а Билан, выступавший первый раз на конкурсе в 2006 году стал вторым.

"Евровидение" - ежегодный музыкальный конкурс, в котором принимают участие действующие члены Европейского Вещательного Союза (ЕВС). Первый конкурс прошел в Лугано (Швейцария) в 1956 году. С тех пор конкурсы "Евровидение" стали неотъемлемой частью европейской музыкальной традиции.

401

Новый скандал вокруг Евровидения. Фанаты Элвиса Пресли требуют запретить участие в песенном конкурсе - Бельгии. Они считают: песня Патрика Ушена «Copycat» преисполнена презрения и ненависти к их кумиру

Недовольные напоминают: одно из правил Евровидения - «обидные» и «неприемлемые» слова в конкурсе не допустимы. Певец от Бельгии хочет выступить в Москве - в образе Элвиса Пресли, передает «5 канал».
Это уже не первый конфликт вокруг содержания текстов на Евровидение. Ранее, контрольная группа конкурса не допустила к участию песню грузинской группы Стефане и три Джи «We don’t wonna put in» - из-за политического подтекста. Исполнители не захотели изменять песню и вообще отказались от участия в конкурсе.

Не прошло без скандала и в Украине. Одна из претенденток - Анастасия Приходько заявила, что отбор в полуфинале сфальсифицировали и подала в суд на НТКУ. Однако потом - иск забрала, потому что ее зачислили в финал российского отборочного тура, в котором Приходько и победила. Украину на конкурсе «Евровидение-2009» будет представлять Светлана Лобода.

402

ЗАКАЗ БИЛЕТОВ НА Евровидение 2009  ( 495. 225-45-45)   

Международный конкурс Евровидение 2009 пройдёт в Москве. По предварительным данным мероприятие пройдёт в Спорткомплексе Олимпийский, который не раз принимал крупные мероприятия.
Традиционно, право проведения последующего Евровидения предоставляется стране, участник которой стал финалистом последнего конкурса.

Финалистом Евровидения 2008 стал представитель России Дима Билан с композицией Believe Me.

Дима Билан выступил на конкурсе Евровидение второй раз подряд. В 2007 году он занял второе место, а в 2008 году стал финалистом конкурса Евровидение.
Благодаря Диме Билану и многим другим, кто помог ему подготовить выступление - впервые Евровидение 2009 пройдёт в России.

403

Бутик «Филипп Киркоров Store"   

Король поп-музыки и всеми признанный модник Филипп Киркоров намерен осуществить свою мечту и открыть именной бутик, где будут продаваться разные стильные и гламурные вещички размера XL.

Певец даже нашел название для своего детища — «Филипп Киркоров Store», правда, еще не нашел для него помещения.
Артист говорит, что будет продавать абсолютно новые туалеты — ранее он выкупал их целыми коллекциями у именитых дизайнеров, и 90% из них не надел ни разу.

Некоторые вещи лежали годами, упакованные в целлофановые пакеты и даже с несрезанными бирками.

Размерчик, правда, один и тот же: 58—60-й. При росте артиста 198 сантиметров.

Да, малорослым гражданам в магазине Филиппа приобрести будет нечего, а вот людям с ростом 190 и выше — ассортимент на любой вкус.

Как пошутил артист, он ужасный шопоголик, поэтому нет ничего удивительного в том, что многие вещи были отложены на полку до лучших времен.

Согласно фэн-шую, если вещь не носится более трех лет, с ней нужно расставаться, что Киркоров и намерен сделать с пользой для себя и состоятельных граждан столицы, имеющих габариты короля российской поп-музыки.

404

Филипп Киркоров дебютировал в мюзикле

3 марта популярный певец Филипп Киркоров сыграл роль Принца в российской постановке всемирно известного мюзикла «Красавица и Чудовище», продюсерами которого являются лидеры мировой индустрии развлечений – компании Stage Entertainment и Disney.

Появление певца в конце спектакля стало настоящей неожиданностью и приятным сюрпризом для публики, которая встретила звезду российской эстрады бурными овациями.
Его партнершей по сцене - исполнительницей роли красавицы Белль - в этот вечер стала Наталия Быстрова. После поцелуя главных героев и финальных поклонов они исполнили эстрадную версию знаменитого хита «Красавица и Чудовище».

С дебютом в постановке мюзикла «Красавица и Чудовище» Филиппа Киркорова поздравили пришедшие на представление Иосиф Кобзон, Людмила Гурченко, Анжелика Агурбаш и другие.

«Это прекрасное зрелище, очень хорошо и профессионально сделанное, - сказала Людмила Гурченко. - Я очень рада, что мы тоже можем делать замечательные представления».

«Я перевоплощался с большим удовольствием, потому что это те редкие минуты, когда я могу побыть в том образе, который мне наиболее близок, - прокомментировал свое участие в мюзикле Филипп Киркоров. - Я счастлив играть в этом спектакле. Я очень люблю этот жанр, а «Красавица и Чудовище» - один из моих любимых мюзиклов. Я очень старался, чтобы получилось идеально».

Перед спектаклем состоялся пресс-брифинг по случаю релиза CD-альбома «Красавица и Чудовище», на котором в качестве спикеров выступили музыкальный руководитель постановки Ратан Жавери, Наталия Быстрова и Филипп Киркоров, чей дуэт «Красавица и Чудовище» вошел в одну из версий альбома в качестве бонус-трека.

Участники пресс-брифинга рассказали о записи пластинки, Филипп Киркоров поблагодарил труппу и организаторов мюзикла за возможность поучаствовать в мюзикле и поделился впечатлениями от работы над спектаклем.

«Этот материал обязательно увидят и услышат, все кто любят музыку, - рассказал Филипп Киркоров о записанной композиции. - Мы сделаем так, что у этой песни вырастут крылья, и она полетит по всему миру. Если уж она попала к нам на зимовку, то мы оставим ее на весенне-летний сезон и постараемся пробудить эту страну от спячки, которая слишком засиделась в негативе, серости и своих проблемах!»

При поддержки: Кожаный Олень.

405

Дима Билан откроет конкурс «Евровидение»   

Певец Дима Билан не только откроет конкурс в Москве, но также примет активное участие в его подготовке и проведении соревнования, рассказала менеджер певца Яна Рудковская.

Константин Эрнст, генеральный директор Первого канала, который будет транслировать конкурс и является одним из его организаторов, рассказал журналистам во время жеребьевки участников соревнования, что ведущими «будет пара - парень и девушка, но Филиппа Киркорова среди них не будет».

Г-жа Рудковская считает, что от России могла бы выступить певица Валерия, где несомненно заняла бы достойное место.

Яна Рудковская также не отрицает возможности участия в «Евровидении» в следующем году и предлагает кандидатуру Николая Баскова...

Мы только ЗА!

406

Скончался Майкл Джексон Жаль! Он был настоящим королем сцены.......
Не была его поклонницей,но все равно в шоке..люди легенды дожны жить вечно!!!!!!

увеличить

407

КарьяшОн

Гении живут всегда мало......

408

Stefi написал(а):

Гении живут всегда мало

Тьфу-тьфу-тьфу, Стефочка! Я надеюсь, что Витаса это правило обойдёт? Ты не пугай так... :no:

409

http://s6.uploads.ru/t/0tlPe.jpg
Анжелика Варум, которую зритель привык видеть нежной и женственной, удивила своим новым образом. Для презентации своего нового альбома «Сумасшедшая» артистка выбрала рок-образ: высокие ботфорты, дерзкое кожаное боди, рваные колготки и характерный макияж. «New Look, New Sound, New Songs» («Новый образ, Новое звучание, Новые песни») – именно такой девиз Варум выбрала для своей концертной программы и полностью ему соответствовала.

Любопытно, что впервые в альбоме нет ни одной песни, написанной супругом Анжелики Леонидом Агутиным.
По материалам 7days.ru

410

Актер Антон Макарский подарил дочери квартиру в Израиле

Антон  Макарский - один из самых востребованных актеров кино. О недавней покупке мужа рассказала его супруга - актриса и певица Виктория Макарская.

Чуть больше год назад в семье известного российского певца Антона Макарского произошло радостное и долгожданное событие – на свет появилась доченька. Антон и его супруга Виктория много лет мечтали о детях, так что появление малышки принесло в их семью много радости и счастья. На днях семейство праздновало первый годик маленькой Марии.
- Антоша подарил нашей маленькой дочке Машеньке на день рождения квартиру в Израиле, - призналась  супруга актера. - Очень красивую квартиру! Душевную! Она мне так нравится, что, пожалуй, мы в ней будем проводить почти все свободное от съемок и концертов время. Антошка сейчас на съемках - у него главная роль в новом проекте канала "Россия" "Геракл". Готовимся к осенним гастролям - полетим туда с Машенькой. С января улетим с папулей  жить на полгода в Одессу- у Антона еще одна главная роль в проекте "Судья".

http://s7.uploads.ru/t/1PAcf.jpg

http://s6.uploads.ru/t/LSnto.jpg

Как рассказала Виктория Макарская, ее муж уже много лет мечтает о недвижимости в городе Сергиев Посад. И совсем скоро эта мечта актера осуществится.

- Мы готовим Антону сюрприз к его дню рождения, - поведала жена Макарского. - Папа еще не видел, но мы уже купили, знаем, что папе очень понравится! Все там так, как он любит. Это пятиэтажная квартира в элитном комплексе. Антоша  очень любит Сергиев Посад из-за Лавры и Сергия Радонежского. Всегда мечтал там жить. И теперь его мечта осуществится!

По материалам: "Комсомольской правды"

411

Николай Басков и Натали презентовали музыкальный дуэт, ставший продолжением прогремевшего хита «О боже, какой мужчина».

Песня под названием «Николай» уже звучит в музыкальных чартах. А в Киеве на нее отсняли клип. В веселом ролике Натали и Басков предстали в образе Барби и ее друга Кена. По сюжету «кукольная» пара бурно выясняет отношения  и даже собирается разводиться, но финале мирится и укладывается спать в свою игрушечную кровать в игрушечном домике.

В ходе съемок Николай Басков так усердно пробивал гипсокартоновые декорации, что после восьмого дубля даже поцарапал лоб и стал жаловаться на головокружение. Однако клип все же удалось доснять без серьёзных травм.
И вскоре он появится на телеэкранах.
По материалам heat.ru

http://s7.uploads.ru/t/CyJVw.jpg

412

2 декабря состоялась премьера клипа певицы Жасмин «Нет, не надо». Видео на композицию о неразделенной любви было снято в Израиле: Жасмин идет по безлюдной пустыне в футболке и коротких шортах, а позже появляется на тех же просторах в роскошном платье красного цвета. Над артисткой на протяжении всего ролика кружат два вертолета, в которых сидят операторы, снимая ее с воздуха.

9 декабря в эфире телеканала РУ.ТВ состоится премьера нового видео Жасмин на песню "Нет, не надо"! В программе  "Стол заказов"! певица расскажет как снимался клип.

http://s7.uploads.ru/t/OaoSf.jpg

413

В канун череды зимних праздников певец и композитор Марк Тишман приготовил настоящий предновогодний сюрприз.Его  сайт marktishman.ru открывает новая песня "Будет Новый Год". С понедельника она будет доступна для скачивания всем музыкальным радиостанциям страны на портале Tophit.RU. Марк рассказал: "Я давно хотел, чтобы у меня была своя новогодняя песня. Однажды я уже написал такую песню и мне до сих жалко, что я её отдал другому исполнителю. Последние пару лет я думал о ней и тут, недавно, у меня родилась незамысловатая, добрая, лёгкая мелодия припева. Помимо той новогодней песни я написал русскоязычный текст "Джингл беллс" и был уверен, что ничего нового уже не смогу сказать на эту тему и надо отдать написать текст кому-нибудь из поэтов. В итоге очень быстро сам придумал слова припева и куплета. Можно сказать, что эта песня родилась буквально за 20 минут. Мы очень быстро её записали и вот она уже готова!"

Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Весь Шоу-Бизнес*