ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса


Пресса

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Марина-краса, длинная коса!

О Как звучит!!!Мне нравится!!!!)))) :)  :rolleyes:

Ну, почему же? Ноги тоже можно увеличить... только в ширину, а не в длину.

ой неееее, в ширину я нехочу...потом будет от этой ширины тяжело избавится, я уж лучше на своих кототеньких пригать буду, а то если в ширину увеличусь то пригать несмогу нормально......

62

О Как звучит!!!Мне нравится!!!!))))

;)

ой неееее, в ширину я нехочу...потом будет от этой ширины тяжело избавится, я уж лучше на своих кототеньких пригать буду, а то если в ширину увеличусь то пригать несмогу нормально......

А так катиться будешь, а не прыгать.  :lol:

63

Так девчат, ну что с этим положением делать будем?)) Айда всем в блондинки краситься! :D Представьте себе...Выходит Вит на сцену... А тем все от мала до велика и бабушки и дедушки и женщины, мужчины и дети, все блондины!!!  :lol: Сколько радости у него там будет!)))

64

:rofl: Вы это читали? Это старое... но я наткнулась почему-то только сейчас...

Бориса Моисеева "попросили" с концерта Витаса

"Покиньте зал! Не мешайте проведению концерта!" - так банально выгнали самого эпатажного певца росэстрады Бориса Моисеева с концерта начинающей звезды Витаса. В эпицентре сей конфузной ситуации "отец советской сексуальной революции" оказался на прошлой неделе, когда в разгар своего отпуска в солнечной Ялте всего-навсего решил скоротать свободный вечерок на концерте своего, как он полагал, "брата по ориентации" г-на Витаса.

Артисты хаживают друг к другу на концерты. Из любопытства, из вежливости, по дружбе, себя показать, на людей посмотреть - у каждого свой мотив. У кого - белый, у кого - черный. Но в целом - это как бы светская норма артистического бытия. Но, чтобы погнать коллегу со своего представления ссаной тряпкой, как дворового кота, - случай, конечно, беспрецедентный. Не только в хронике "Курортных романов" "ЗД", но и вообще в летописи местной поп-жизни. В общем, скандал года. Поэтому "ЗД" сегодня скрупулезно исследует возникшую в Ялте ситуацию с участием всех действующих персонажей.

Говорит Борис Моисеев:

Это ж до чего дошли! Именитых артистов, как бомжей, с концерта вышвыривают.

У меня как раз был свободный вечер. Ну, я и решил в какую-нибудь киношку намылиться. Вижу - афиша Витаса. Вот, думаю, и посмотрю на этого самого человека-амфибию... вошел, когда свет в зале уже потух, уже шел спектакль, я опаздывал. Я тихонько, согнувшись в позу рака, пополз через ряды на свое место - такое мне дали в администрации зала, чтобы ползти через ползала. Что я мог сделать? Дополз наконец. Сижу, жду. Публика, конечно же, меня распознала и бросилась с фотоаппаратами, с цветами и с просьбами дать автограф. Я, что же, скажу людям, чтобы меня не фотографировали? Или пошлю всех? Или не буду давать автографы? Да, я хорошо выглядел, хорошо был одет. Да, я Борис Моисеев, и публика меня знает. Мне было приятно. Я, конечно, просил людей: давайте остановимся, давайте подождите, концерт все-таки идет. Но я же не полицейский, чтобы порядок наводить. Я просидел ровно полпесни, и вдруг ко мне подошли... Весь этот ажиотаж увидел скорее всего продюсер Витаса г-н Пудовкин и дал приказ своим "быкам" вывести меня прочь. Испугался, видно, что я могу привлечь все внимание на себя. Вот дурные. Да им должно льстить то, что именитые звезды посещают их концерты. Короче, подошли ко мне два бугая. Чего-то там непонятное пролепетали: мол, "покиньте зал, пожалуйста, Борис Михайлович" - аккуратно, воспитанно, но по сути-то - хамство! - и чуть ли не за руки вывели с концерта. Вы бы видели реакцию зала! Народ кричал, фукал, были бы помидоры - закидали бы этих охранников.

Ничего. Звезды такой величины, как Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Валерий Леонтьев, только приветствовали мой визит на их концерты. Приветствовали и были рады. Не то что эта "амфибия"... Тем более я пришел к Витасу как обычный зритель. Даже заплатил деньги, чтобы увидеть это "феерическое" шоу. Но они мне устроили свое "шоу".

Это грустно очень. Я всегда радуюсь, когда ко мне приходят люди, а тем более - коллеги-актеры.

Говорит Сергей Пудовкин, продюсер Витаса:

Меня в Ялте вообще не было. После феерического выступления Витаса в Дагомысе на саммите глав СНГ я сел в самолет и вместе с Геннадием Хазановым отбыл в Москву. У Витаса же на следующий день был концерте Ялте, который, по свидетельству организаторов, оказался самым в коммерческом смысле, за весь июль. Ведь большинство артистов просто побоялись ехать в Ялту и свои концерты отменили, их огромный список - десятка два. Но это так, к слову.

Поздно вечером в Москву звонит мой импресарио и докладывает: столько-то людей, так-то встречали,

так-то выходили, трех охранников порвали, у двух журналистов пленки засветили - в общем, отчет о проделанной работе. И рассказывает, что сложилась непонятная ситуация с Борисом Моисеевым. Я, естественно, разволновался: как? что? Тот говорит, что в числе гостей (никто, правда, никого специально не приглашал) где-то в первых рядах сидел Боря, который неожиданно, демонстративно (не в том смысле, что специально, а в том, что было достаточно заметно), после третьей или четвертой песни от начала концерта встал и вышел. Публика обратила на это внимание. Я, честно говоря, не нашел этому никаких объяснений. Потом уже, по приезде Витаса в Москву, мне сказали, что там произошел некий инцидент и даже конфликт с охраной. Но у нас всего три охранника на гастролях, которые постоянно находятся с артистом, и до шестого номера, когда Витас выходит в зал круг почета давать, сидят за кулисами. Поэтому наших охранников в зале по определению быть не могло. Если там и произошла какая-то конфликтная ситуация, то она могла быть связана или с местной охраной, или просто с публикой. Я у Витаса уже в Москве спросил: "Не знаешь, чего Моисеев ушел?" На что Витас высказал достаточно любопытную версию. Ведь достаточно очевиден тот факт, что сексуальную ориентацию и свою предрасположенность невозможно скрыть на сцене. Ее можно скрыть в жизни, в работе, в быту, но - не на сцене. В моей жизни так иногда случалось, что, бывало, годами с человеком бок о бок идешь, а потом - упс! - становишься перед фактом. Вообще-то эта тема меня не заботит и не волнует. Не потому, что я импотент или аморфный какой-нибудь человек, просто, мне кажется, настолько это уже заезжено... Так вот, Борису Моисееву, который является достаточно откровенным в этом отношении актером - честь ему и хвала за это, - как профессионалу хватило двух песен, чтобы понять, что делать ему здесь не то что нечего, а бежать надо отсюда, потому как это - совсем не "Голубая луна", которую, возможно, он ожидал увидеть. У нас спектакль начинается с большого количества персонажей, монстров, полулюдей-полузверей, трехруких, трехногих, четырехголовых, и как раз в первых трех песнях эта демоническо-дьяволическая тема активно показывается на сцене. Тут скорее попахивает геронтофилией или зоофилией, чем тем, что близко Борису Моисееву. Ты же представляешь, как это омерзительно - попасть на зрелище к актеру, который является полным твоим антиподом. Убежишь сломя голову, сам тумаков охранникам надаешь. Я бы на месте Бори бежал так, что ноги бы мои дымились...

Но лично я с большим пиететом отношусь к мастерству Бориса Моисеева, искренне, безо всякого лизоблюдства и попытки внести в ситуацию светлые тона. Мне искренне жаль, если что-то омрачило его досуг.

В общем, повеселились. Боря рвет и мечет. Витас, согласно пиар-плану своего продюсера, по-прежнему нем как рыба: мол, все, что хочет сказать артист, есть в его песнях. Поэтому вербальной функцией продолжает заведовать исключительно мистер Пудовкин. А Пудовкин стебается и хохочет. Хотя совсем негоже довести уважаемого маэстро, пусть он и Дитя порока, до предынфарктного состояния. Мог бы Витас проявить сообразительность и прервать концерт, поприветствовать в зале культовую звезду отечественной гомо-песни. Не пугать его "демонической дьявольщиной", а подарить песенку про двух космонавтов, отправившихся исследовать голубую Луну, а в итоге втюрившихся друг в друга по самые помидоры, которая Витасом давно написана, но Пудовкиным засекречена как нежелательное проявление ненужных тенденций. С другой стороны, и Боря мог поменьше выпендриваться и не лезть напролом через весь зал в разгар выступления молодой звезды, размахивая подолами и теряя перья из боа. Молодые звезды ведь пугливые, несообразительные и тщедушные - им нужен более трепетный подход и такт. Что до охранников, то, конечно, они козлы, и неважно чьи - Витаса или местные. Короче, барышни, живите дружно!

65

ООООО, а это соовсем уже интересно!!!
Поклонницы певца Витаса могут спать спокойно, их кумир вовсе не собирается связывать себя с кем бы то ни было узами брака. Во всяком случае, он распространил заявление о том, что слухи о его предстоящей свадьбе с 22-летней подругой Светланой – газетная «утка», специально придуманная и распространенная прессой.

Действительно, на днях в средствах массовой информации активно муссировались слухи о намерениях 25-летнего певца вступить в законный брак. В частности сообщалось, что с подругой Светланой жаброносный Витас познакомился пять лет назад в Одессе, на родине певца, и там же они и собираются сыграть свадьбу. Говорили также о том, что молодые держат свои серьезные намерения в строжайшем секрете якобы из-за угроз фанаток расправиться с пассией Витаса.

Однако теперь фанатки могут успокоиться, на свободу их кумира никто не покушается. Так заявляет сам Витас.

В заявлении для прессы говорится: «Витас категорически протестует против появившейся информации относительно «готовящейся» свадьбы. Очередная газетная утка, растиражированная средствами массовой информации – не более чем пустая ложь и провокация, пишет NEWSmusic.ru.

Много раз СМИ пытались «женить» артиста. Фотомодель из Франции, модельер Юля из Москвы (там даже были опубликованы фото «невесты» в свадебном платье, что на самом деле были фото с показа колекции одежды от Витаса), Екатерина Разумовская – далеко не полный перечень «свадебной» лжи, опубликованной в СМИ.

Последняя информация о псевдоженитьбе – 100% провокация. Никаких планов относительно регистрации каких-либо отношений у артиста нет и не предполагается».

Таким образом, Витас открестился от звания жениха, которым наградили его хроникеры

66

Таняи написал(а):

25-летнего певца вступить в законный брак.

Попробуем во всем разобраться своими силами.....
Как пресса что-то может утверждать когда не знает даже точной даты рождения артиста! Ему не 25,  а 27!!!!

Таняи написал(а):

он распространил заявление о том, что слухи о его предстоящей свадьбе с 22-летней подругой Светланой

Кому и как он мог распространять если не общается с прессой??? Интересно какому агенству газетному?  :O

Таняи написал(а):

Однако теперь фанатки могут успокоиться, на свободу их кумира никто не покушается. Так заявляет сам Витас.

Да мы во первых не ФАНАТКИ!!!!!!!!!!!!!!! :(  Ну и не беспокоились, а только были рады его личному решению!!!  :rolleyes:

67

Stefi написал(а):

Ему не 25,  а 27!!!!

а может просто статья 2-летней давности?а тут им нечего было напечатать, порылись в архивах и нашли! :rolleyes:

68

vita-minka написал(а):

а может просто статья 2-летней давности?а тут им нечего было напечатать, порылись в архивах и нашли

сейчас не чему не приходиться удивляться, может ты и права?!

69

Да, я хорошо выглядел, хорошо был одет. Да, я Борис Моисеев, и публика меня знает.

А ещё у меня мания величия.  :lol:

В заявлении для прессы говорится: «Витас категорически протестует против появившейся информации относительно «готовящейся» свадьбы. Очередная газетная утка, растиражированная средствами массовой информации – не более чем пустая ложь и провокация, пишет NEWSmusic.ru.

О, я вчера тоже видела эту статейку. Интересно, это они цитируют оф-ку или оф-ка их?  :D

70

а может просто статья 2-летней давности?а тут им нечего было напечатать, порылись в архивах и нашли!

Да они на всё способны. Хотя, если нечего писать, материал культурно стыривается у другого газетного издания. :rtfm:

Отредактировано Елена (2006-07-23 17:48:40)

71

в этот раз МК воскресенье порадовало нас аж 2 статьями о Витасе)с кучей фотографий с официального сайта.первая статья про съемку клипа, а вот вторая:
_________

ВИТАСА ЖЕНИЛИ НЕ НА ТОЙ

Слухи о предстоящей свадьбе Витаса оказались ложными. В ближайшее время певец не собирается связывать себя узами законного брака.И это несмотря на то, что
уже больше года он влюблен в девушку-модель.

— У меня сейчас гастрольное турне по странам Азии.И вот смотрю я телевизор в
Пекине, а там по одному из каналов передают: певец Витас, который выступает у нас, скоро женится, — рассказывает артист. — Странно, конечно, но я даже не удивился.

Дело в том, что, как говорит Витас, за карьеру женят его уже в седьмой раз. В даном случае дамой сердца объявлена   22 летняя Светлана-девушка, которая однажды снялась в клипе Витаса. На самом деле, как уверяет артист, она живет в Одессе.
Кроме того, эта юная особа... уже давно замужем. По признанию Витаса, на сегодняшний день самым близким для него человеком является девушка — топ-модель, которая живет и работает в Париже. По паспорту она француженка, а по рождению — русская. В столицу моды эмигрировала несколько лет назад.

— Я вам откровенно скажу, — говорит Витас, — в ближайшие, может, даже
пару лет жениться я не собираюсь. Не такой у меня характер...

_________
и последняя фотка с офа))))))где Вит на одной ноге)

Отредактировано vita-minka (2006-07-23 20:09:24)

72

Елена написал(а):

Интересно, это они цитируют оф-ку или оф-ка их?

а это они наверно объединившись сочинили)) :lol:

73

vita-minka написал(а):

И это несмотря на то, что
уже больше года он влюблен в девушку-модель.

какая из.............всех моделей что ему приписывали????

vita-minka написал(а):

И вот смотрю я телевизор в
Пекине, а там по одному из каналов передают: певец Витас, который выступает у нас, скоро женится, — рассказывает артист. — Странно, конечно, но я даже не удивился

Да...это он лично им да сказал......  :lol:  при его обете молчания????  :lol: Да уж есть над чем посмеяться.... :D

74

в этот раз МК воскресенье порадовало нас аж 2 статьями о Витасе)с кучей фотографий с официального сайта.

Да уж... сегодня специально купила эту газету из-за двух статей.  :cool:

а это они наверно объединившись сочинили))

Да похоже на то!  :lol:

А вот от этой фразы у меня скоро живот лопнет со смеху: "Я вам откровенно скажу..."  :lol:  :haha:  :rofl:

75

Я про первую статью,о Моисееве. Хоть она и старая и я ее давно читала. Поддерживаю версию Витаса - Моисеев пришел не просто так,а облизываясь. Когда ответной реакции не получил - обозлился и постарался напакостить. Его действительно узнали и он этот факт использовал,чтобы помешать концерту.
Говорю так не потому,что всегда готова согласиться с мнением Витаса,а потому,что как-то наблюдала (в телевизоре естественно) эволюции этого самого Бориса вокруг одного очень молодого человека. Это было реалити-шоу "Голод-1" на ТНТ,участников к тому моменту осталось мало и к ним стали приглашать гостей,вот и Моисеева пригласили. Или уж он сам напросился,заранее очаровавшись.
Дело не в том даже,какая у него ориентация - раз его создала таким природа,ничего не поделаешь,надо же и этим людям как-то устраивать свою жизнь. Противно было смотреть как он чуть ли не с первой  минуты начал "соблазнять": засыпать комплиментами,бросать значительные взгляды,даже руки слегка "по-дружески" распускал. Были и предложения сняться в клипе,помочь с карьерой...
Если бы Б.Моисеев имел обычную ориентацию и ухаживал за девушкой,то и тогда его действия выглядели бы безобразными и неприличными. Ну и еще он видимо мстительный...

Отредактировано Крапинка (2006-07-23 20:34:40)

76

Елена написал(а):

"Я вам откровенно скажу..."

значит так, я, Грачев Виталий, с полной уверенностью могу вам заявить что я

категорически протестуЮ против появившейся информации относительно «готовящейся» свадьбы. Очередная газетная утка, растиражированная средствами массовой информации – не более чем пустая ложь и провокация

и что

Фотомодель из Франции, модельер Юля из Москвы , Екатерина Разумовская

–ЭТО

далеко не полный перечень ......

прям чистосердечное признание получается

77

Я тут,понимаешь,с Моисеевым,а народ оказывается уже давно "неженитьбу" обсуждает. Попробую и я внести свою лепту.
О девушках уже неинтересно,просто хочу изложить свою версию того,как стряпаются подобные интервью. Надо просто взять какой-нибудь реальный факт,упоминавшийся,например,продюсером и несколько развить его в нужном направлении. Статья сделана именно по такому принципу. Девушку-модель из Франции(из Конотопа никому неинтересно) упоминал Пудовкин.

78

vita-minka, :lol:  !!!

79

Да знаем мы что только не делается чтоб рейтинг поднять артисту,но согласитесь наш то в этом не нуждается!!!!

80

прям чистосердечное признание получается

Прямо день откровений!  :lol:

81

девченки ну вы и приколистки)))Вот захожу вечером насмеюсь тут, а потом пол ночи уснуть немогу....

82

Marishka написал(а):

девченки ну вы и приколистки)))Вот захожу вечером насмеюсь тут, а потом пол ночи уснуть немогу....

смехотерапия еще ни кому не вредила!!!!!  ;)

83

невредила то невредила с этим я согласен, вот мне потом уирецом на работу встать проблематично.........

84

Не в тему, конечно, но Моисеев очень груб, в том числе и со своими поклонниками - совсем их не уважает.

85

http://www.mk.ru/numbers/2287/article79687.htm
Ешо одна статья.... Ничё нового, и не совсем про Витаса. Хотя очень радует что о нём в первую очередь написали.....

86

Классная статья!!! А наш любимый Сергей Николаевич-как всегда молодец!!!
Очень приятно читать!!! :)

У этого исполнителя по всему миру очень много поклонников. Песни Витаса завораживают, звучание голоса интригует, образ восхищает. Придя на его концерт, нельзя не полюбить артиста. В нем очень много загадочного и неизведанного, таинственного и необычного. В нем удивительно все. То, что Витас никогда не общается с журналистами, уже общепринятый факт. Поэтому за разгадкой его феномена журналисты starstory.ru отправились на встречу с продюсером исполнителя Сергеем Пудовкиным.

Сергей, в шоу-бизнесе вы работаете по принципу: честность – это залог успеха. Что значит честность для вас?

Работать честно – значит делать свое дело так, чтобы люди хотели прийти на твой концерт не один раз. Каждый зритель чувствует искренность, его не обманешь. Когда он видит, что артист полностью отдается им, они отвечают ему взаимностью. Так возникает контакт с аудиторией.

А как этот принцип честности проявляется в выступлениях Витаса?

Только за счет искренности. Он честен со зрителями, он отдается им полностью. Люди, видя это, приходят на его выступления снова и снова. Сейчас, говоря это, я опираюсь на факты. Например, мы с одной и той же программой были 9 раз в Питере и 7 раз в Екатеринбурге. И так происходит со многими городами России.

А Витас всегда работает вживую?

Обычно, услышав этот вопрос, любой продюсер строит честные глаза и говорит: «Конечно! А как же иначе!» (улыбается). Я же просто предложу вам убедиться в живом исполнении моего артиста. Взгляните на наш гастрольный тур (Сергей показывает график работы исполнителя на ближайшие два месяца – прим. авт.) – разве может человек, поющий под фонограмму, по несколько раз в каждом городе собирать огромные залы по всей стране?! И еще совершенно уникальный момент в шоу-бизнесе: наш гастрольный тур расписан аж до 2008 года! Ну а сомневающиеся в Витасе люди могут просто прийти на любой его концерт и увидеть, как работает этот артист.

Что вы можете сказать о концертах Витаса?

Это чудо, и я говорю об этом без преувеличений. Каждый раз выступая с одними и теми же песнями, он устраивает настоящее артистическое шоу со множеством образов и амплуа. Все это Витас придумывает сам. Не будем же забывать о том, что он – блестящий актер. Очень много своих песен Витас исполняет а капелла, зачастую даже без микрофона. И передать это словами невозможно, нужно только увидеть.

Как вы можете прокомментировать слухи о поддельности необыкновенного голоса вашего артиста?

А зачем их комментировать? (смеется) Это уже общепринятый факт, что вокруг знаменитых и талантливых людей не могут не появляться подобные слухи. Ведь каждый артист является своего рода вкусным пирогом для многих журналистов, желающих урвать себе большой кусочек. Тот журналист, который придумает очередную сенсацию или провокацию, прикасается к славе этого артиста и автоматически становится известным благодаря своему провокационному материалу. С самого начала нашего музыкального пути с Витасом мы сталкивались с обманом. В 1999 году по телевизору показали передачу, где один звукорежиссер рассказывал, как легко и просто можно имитировать такой голос с помощью новых технологий. Сейчас в сети Интернет можно найти множество записей с концерта Витас, где он якобы поет под фонограмму, а его микрофон записывает его реальный голос. Но даже несмотря на это, каждый раз Витас выходит на сцену и доказывает всем, что петь он умеет.

В одном из интервью вы назвали Витаса «уникальным самородком». В чем эта уникальность проявляется?

Начнем с того, что он может держать многотысячную аудиторию. Помню, в 19 лет Витас вышел на сцену Кремля. Я и представить не мог, что такой молодой парень может так играть эмоциями многотысячной толпы: заставить публику смеяться и плакать, дрожать и замирать от восторга. Уникальность Витаса – это его образы, которые постоянно меняются. Витас – это выставка одной картины, и люди приходят, чтобы восхищаться им: его актерским талантом, уникальными вокальными способностями. К тому же он всегда очень интеллигентен, благороден и честен.

В песнях Витаса скрыт глубокий философский смысл. Поет ли он о себе или его лирический герой существует отдельно?

Поет он, конечно, о себе, и все, что происходит в его жизни, напрямую связано с его творчеством. Его песни растут и меняются вместе с ним. Я познакомился с ним, когда ему было еще 17 лет, и тогда у него, признаюсь честно, были очень странные песни: про космос, про жизнь, про смерть. Но с годами он сильно изменился и в корне поменял свое мировоззрение.

По телевидению очень редко можно увидеть клипы Витаса. С чем это связано?

Прежде всего с тем, что Витас – не клиповый артист. Его предыдущие работы были слишком личные для того, чтобы мы снимали клипы. Все-таки Витаса нельзя отнести к нашим поп-артистам. Витас – не популярный исполнитель. Он известен не благодаря своим клипам, ротациям по радио, посещениям светских мероприятий и даже выпускам альбомов. Он уникален, а это можно увидеть только на его концертах (улыбается).

Вы затронули тему популярной музыки, так называемой «попсы». Можете определить его значение?

«Попса» – как фастфуд: вкусна, питательна, местами даже очень качественна, и, как результат, популярна. Но, согласитесь, не всем хочется «еды на ходу», многие предпочитают дорогую и качественную кухню (улыбается).

А почему Витас никогда не общается с журналистами?

Так у нас повелось с самого начала совместной работы. Я вообще очень ценю труд журналистов и признаю тот факт, что обеспечивать людей информацией – задача непосильная. Но Витас не нуждается в СМИ, а общается со зрителями напрямую.

Несколько слов о съемке клипа «Итальянская опера 17-го века»?

Это некая смесь классической оперной музыки с элементами космического начала. Стиль ролика – экшн, где Витас перевоплощается в пришельца. Над клипом будет трудится Тед Анри, известный лондонский дизайнер, который работал с таким грандом как Робби Уильямс и многим другими звездами мирового масштаба. Сама песня поражает голосовым диапазоном Витаса. Все это и многое другое – всех секретов раскрывать не буду – вы можете сами увидеть.

87

Ну слава Богу!!! Одни хорошие статьи пошли, тьфу-тьфу... Пудовин, старайтесь! Хорошо говорит.... И молодец, вроде без приколов...  ;) Действительно хорошая статья!

88

Таняи написал(а):

Витас – это выставка одной картины

Как хорошо сказано!

О, Витас! Мы иногда даже ревнуем тебя к  твоему продюсеру! ;-)

89

Shadow of Angel написал(а):

Ну слава Богу!!! Одни хорошие статьи пошли, тьфу-тьфу... Пудовин, старайтесь! Хорошо говорит.... И молодец, вроде без приколов...   Действительно хорошая статья!

ну вот все же не гром грянул после затишья, а все проснулись ..... так хорошо когда гооврят ХОРОШО!!!!!

90

http://zhizn.ru/article/culture/2162/

Shadow of Angel написал:
Ну слава Богу!!! Одни хорошие статьи пошли, тьфу-тьфу...
;)  :D


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Пресса