ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Пресса - дубль 2"


"Пресса - дубль 2"

Сообщений 61 страница 90 из 847

61

Whim написал(а):

А при чём здесь Витас?   Даже не по себе как-то, что сюда его имя приплели.

Витас почему то у всех осоциируется с высокими зввуками........ В том то и дело уклон на то что люди кинутся покупать журнал где "Витас......" а уж какой на кого похожий не важно......

-Lirika- написал(а):

...журналисты уже его имя используют как метафору: певец обладающий высоким голосом...

Это точно куда надо и нет впихиваю.....

emerald написал(а):

А вы когда-нибудь читали чтобы Витас бил своих телохранителей?

А у Андрея возникло желание об этом написать???? :lol:

62

НЕ знаю. :D на KP.ru прочитала ;)

63

emerald написал(а):

НЕ знаю.  на KP.ru прочитала

Видать им дал.... интервью.....

64

скорее всего..... :haha:  :haha:  :rtfm: а вообще-то надоело уже читать такие статьи,хотя иногда можно и  :lol:

65

ni_how
А снами чего не делишься ????

Сотрудники радиостанции передали в интернат для слабовидящих детей игрушки и диски с аудиокнигами. Как утверждают организаторы, ребенку не нужно напрягать глаза или просить кого-нибудь прочитать Андерсена, Бажова, Шарля Перро. Каждый такой диск - это целая сказочная энциклопедия. Всего же подарки получили 130 детей. Детям, кто постарше, достались билеты на концерт поп-звезды. Одна из счастливиц, кто пойдет на Витаса - десятилетняя Юля.

Я рад таким новостям:)

YaoJee

66

Stefi написал(а):

А снами чего не делишься ????

Ой, забыл  :pardon:  ;)

67

ni_how написал(а):

Ой, забыл

Ну вот и началось  :P А мы то за тобой следим.....все узнаем все увидим!!! :lol:

68

Как в Саратове я была фанаткой Витаса

В понедельник в Саратове побывал Витас. Самый закрытый певец российской поп-культуры выступил в театре оперы и балета с программой «Возвращение домой».
На концерте Витас (в миру - Виталий Владасович Грачев) костюмы менял как перчатки.

Один наряд шикарней другого - белоснежный, с серебряным сиянием. От такого карнавала голова пошла кругом. Не зря же у артиста столько фанатов! А почему бы самой не попробовать стать в их ряды? Ну хотя бы на один вечер!
Сказано - сделано. Артист запел. Я сижу, слушаю, стараюсь полюбить своего кумира. Но чувствую, что делать мне это все сложнее, начинаю глохнуть от его неимоверных децибелов, похожих на рев сирен.
Тем временем на сцену выходит маленькая девочка и дарит певцу шоколадку.
- Как тебя зовут? - спросил Витас.
- Ира, - бойко ответила та.
- Сколько тебе лет?
- Семь.
- Давай вместе споем песню, - предложил ей артист. - Ты только повторяй за мной все движения!
Витас спел хит советских времен «Папа, подари мне куклу». Девочка так старательно повторяла за ним все па, что Витас разрешил ей самой спеть песню по своему выбору. Сам исчез за кулисами, а девчушка уверенно затянула, правда, не попадая в ноты, «Три белых коня».
- Ой, да это же подстава! - со знанием дела заявила девица, сидевшая по соседству. - Я была на концерте Витаса в Пензе, и там тоже выходила девочка и точно так же танцевала с ним. Их находят в зрительном зале прямо перед концертом.
- Ну и что с того?! - встала я на защиту певца. - Пусть даже и подстава, зато очень даже миленько!
Кстати, цветов саратовцы принесли на концерт вагон и маленькую тележку, однако на сцену зрителей не пустили. Повезло лишь счастливчикам, сидевшим в оркестровой яме, - они прямо оттуда тянули руки с букетами. Под конец выступления певец, исчезнув со сцены, вдруг неожиданно появился в зале. И под хит «Я уеду в Комарово» собрал урожай цветов.
После концерта зрителям пообещали, что Витас выйдет в фойе и будет там раздавать поклонникам автографы.
«Так! - думаю. - Точно обманут! Это они специально говорят, чтобы всех собрать в одном месте, а Витас тем временем покинет театр с другого входа!» Поэтому я, как ярая фанатка, рванула за кулисы.
- Куда? - вдруг выросла на моем пути охрана.
- Это свои! - нагло вру я.
- Ну и что, что свои? Вон туда идите! Витас там уже автографы раздает!
В коридоре театра к одной из дверей уже стоит порядочный хвост. За ней сидит вожделенный кумир. Встаю в очередь. В кабинет к Витасу запускают по одному, вернее, по одной. По мере приближения к мечте начинается легкий мандраж.
- Фотоаппарат убираем в сумку! - велел мне грозный дяденька, преграждавший вход в комнату. - Снимать нельзя!
- А можно мы с подругой зайдем? - робко интересуюсь я, пряча камеру.
- А зачем вдвоем-то? - удивился тот.
И тут же охотно пустился меня просвещать:
- Уж поверь мне, одной заходить в сто раз интересней!
- Это почему же?
- Вот зайдешь и сама все узнаешь! - заулыбался охранник.
И вот подошла моя очередь. В кабинете за большим рабочим столом, словно директор Дома культуры, важно восседает... Витас в ярко-красной спортивной куртке. Больше никого нет.
- Привет! - выпалила я, придя в себя. - Большое спасибо тебе за концерт!
- Спасибо, обязательно приходи еще! - хитро улыбнулся Витас.
Я без зазрения совести вручила ему свой трофейный букет. Витас в ответ поцеловал меня в щечку.
- А можно я тоже тебя поцелую? - набралась я наглости.
- Можно! - довольно отозвался Витас. И я отвесила ему ответный поцелуй.
Выйдя из театра, я, как истинная фанатка, направилась прямиком в черному входу, где кумира уже поджидало несколько человек. Спустя полчаса Витас вышел на улицу. Ловко увернулся от фотокамеры и юркнул в авто. Только когда машина скрылась из виду, я поняла, что сильно замерзла. Что ж, нелегкое это дело - фанатство...

http://www.kp.ru/daily/24009/84599

69

Витас вернулся в родную Самару

Перед приездом певца в наш город его продюсер ответил на вопросы корреспондента «Комсомолки»
Татьяна КОНДРАТЬЕВА — 28.11.2007
- Несмотря на плотный гастрольный график, Витас решил остаться в вашем городе на один день после концерта, - рассказал по телефону корреспонденту «КП» - Самара» продюсер певца Сергей Пудовкин. - Ведь это родной город его мамы Лилии Михайловны, а он о нем практически ничего не знает.

Витасу было восемь месяцев, когда его родители переехали в Одессу, детских воспоминаний о своей родине у певца не осталось. Поэтому, несмотря на плотный график гастролей, певец хочет задержаться на один день в Самаре, побродить по улицам, чтобы поближе узнать, чем жила его мама. И, конечно же, Витас пообщается после концерта с поклонницами. Всем без исключения он даст автограф, ведь это практически его земляки!

- А что же так редко приезжаете к нам? - поинтересовались мы.

- Просто очень много проектов, гастролей за границей, - ответил продюсер. - Сейчас мы с программой «Возвращение домой» гастролируем по России. А в начале 2008 года повезем ее в Китай. Интерес на Востоке к Витасу огромный. Везде аншлаги собираем. А тут еще японцы предложили ему стать сказочным рисованным героем.

В 80-серийном мультфильме, по сюжету схожим с «Волшебником Изумрудного города», певцу предстоит много путешествовать: и по земле, и в космосе. В пути его ждет множество встреч, причем не всегда с добрыми героями.

- Витас будет общаться с ними песнями, шутками, стараться сделать их лучше, - подытожил Пудовкин. Саундтреком к анимэ станет песня Витаса «Интернет-настроение». Также уже записана композиция певца «Седьмой элемент» на японском языке. Ее тоже включат в мультфильм. Кстати, мы уже видели его отрывок, маленький, на шесть минут. В нем Витас встречается с врагами и спасает планету Альфа Центавра. Его оружие - лазерный меч и сильный голос.

- А с вами и Витасом японцы образ героя, его речь, действия согласовывают?

- В отличие от России, там очень строго относятся к авторским правам. Мы утверждали все до мелочей.

- Сергей, а когда мультфильм выйдет на экраны, и покажут ли его в России?

- Съемки закончатся в 2008 году, под Новый год мультик покажут в Японии. А вот российские зрители, скорее всего, его не увидят. Цена на прокат будет высокой. Только на изготовление 80 серий заложен бюджет в 15 миллионов долларов.

http://www.kp.ru/daily/24009/84435

70

Whim написал(а):

Витасу было восемь месяцев, когда его родители переехали в Одессу, детских воспоминаний о своей родине у певца не осталось.

А при чем тут Самара?

71

Понятия не имею. Wheatus, ты что, не знаешь прессу?  :D Тебе ещё и не такое напишут.

72

ПОЧЕМУ ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ?

73

Whim написал(а):

ты что, не знаешь прессу?

Наслышана!  :D

74

А вот статейка про наш Волгоградский концерт http://www.volgograd.kp.ru/daily/24010.4/84876/

75

Где звезды встретят Новый год

Дима Билан:
«Ну, конечно же, приятнее всего встречать Новый год дома. Но не всегда я могу себе это позволить. Обычно приходится работать, радовать людей выступлениями, поднимать им настроение. Часто вспоминаю новый год своего детства. Он был такой же, как и у миллионов других мальчишек и девчонок нашей страны - телевизор, передача «Голубой Огонёк», салат «Оливье», близкие люди. Очень надеюсь провести новогодние каникулы со своей девушкой Леной. Посмотрим, как сложатся события».

Роман Билык:
«Новый год скорее всего буду встречать с группой, как и в прошлом году. Думаю, что концертов в новогоднюю ночь не будет. И ни на одном "Голубом огоньке" в этом году мы не задействованы - не было достойных предложений. Смотрю ли эти «Огоньки» по телевизору. Конечно. Ведь больше ничего не показывают. Получается, у нас такой же Новый год, как у всех. Кстати, я каждый год под бой курантов загадываю желания, и они всегда сбываются. На этот год у меня все мечты были связаны с творчеством. Неплохой был год. Запомнился творческий отпуск в Киеве.

Чем запомнился уходящий год? Классно отдохнул на море в Греции. А еще купил родному брату дом под Таганрогом. Я поздравляю всех с наступающим Новым годом. Желаю быть в Новом году справедливыми людьми, а не… крысами».

Витас:
«31 декабря у меня в планах встреча со своим мраморным двойником в Китае. И обязательно надо чокнуться с ним под звон китайских курантов. Я вообще очень люблю Восток. Обожаю азиатскую кухню. На гастролях в Китае я объедался острыми блюдами с морепродуктами и ни на грамм не потолстел».

Маша Распутина.
Маша Распутина планирует отпраздновать Новый год в кругу семьи и друзей. Муж певицы Виктор Евстафьевич рассказал, что «есть такой ресторан на Рублевке «Дворянское гнездо», где они и собираются встретить 2008 год. На первые две недели января семейство уедет кататься на лыжах, но куда именно, еще не решили. В качестве подарка Маша уже заказала новые серьги, а дочка, которую тоже зовут Маша, еще не определилась с выбором. Виктор рассказал, что они поедут магазин, где девочка и решит, чего все же хочет.

«Аргументы и факты», «Комсомольская правда», «Твой день», InterMedia.

76

Whim написал(а):

31 декабря у меня в планах встреча со своим мраморным двойником в Китае

Отпад.....

77

ni_how
у тебя есть шанс подкараулить Витаса :D

78

Whim написал(а):

у тебя есть шанс подкараулить Витаса

Нет, лучше быть Фомами Неверующиими :D

79

Витас на концерте учил танцевать самарчанку

Все поклонницы получили автограф у артиста в гримерке

«Он не человек!»

- Вот теперь я действительно вернулся домой, - после первой песни поприветствовал самарцев артист. - Главное, не забывайте улыбаться, это здорово в жизни помогает.
Витас называет Самару родным городом потому, что отсюда родом его мама.

- Он так легко поет, мускул ни один на лице не дергается, - восхищались в антракте девушки. - Может, действительно не человек, а инопланетянин?

Действительно, многие до сих пор верят, что голос артиста, его манера исполнения и энергетика могут творить чудеса. На концерт самарские мамы пришли с детишками, больными ДЦП. А когда певец стал петь самую трогательную песню, посвященную его маме Лилии Михайловне, слезы утирал весь зал. Ведь мама - это самый близкий человек для каждого. А когда закончилась песня, отыграла музыка, зал погрузился в двухминутную тишину... и только потом раздались бурные овации и крики «Браво!».
Но и это еще не все. Певец шокировал публику своими костюмами. Практически каждую песню он исполнял в новом наряде.

- Витас сам разрабатывает модели, рисует эскизы, - рассказал его продюсер Сергей Пудовкин. - Он даже показывал свою коллекцию на российской неделе мод. На ура все прошло. К сожалению, у него мало времени, до сих пор не может закончить коллекцию женской одежды. Она у него получается строгой и одновременно женственной и элегантной.

Яблоко не стало причиной раздора

В перерыве на сцену вышла маленькая девочка.

- Это вам, - и протянула Витасу яблоко.

- Спасибо, раз такая смелая, что даже на сцену вышла, давай вместе выступим. Я буду петь, а ты повторяй за мной движения, - предложил девочке артист.

Залу экспромт понравился. Но потом Витас предложил Кристине помочь ему.

- Пока я переодеваюсь, спой зрителям песню вместе с моими музыкантами, пусть о тебе узнает вся Самара.

Зрители хлопали девчушке, а она, исполнив две строчки из песни Витаса, стремительно убежала со сцены.

Но основное действо развернулось после концерта. По доброй традиции певец лично встречался с поклонницами в гримерке и расписывался на фотографиях и дисках.

- В том году мы по трое заходили, а в этом по пять человек запускают, - обсуждали девушки и женщины в ожидании счастливой встречи.

- Ой, он меня по руке погладил, - хвастались девчонки друг другу после секундного общения с певцом. - У него такие руки красивые и улыбка обворожительная...

КСТАТИ

Победителем конкурса от «Комсомолки», который мы объявили в газете за 28 ноября, стала Ольга Петрова. Она первой позвонила в редакцию и ответила, что в возрасте восьми месяцев Витас вместе с родителями переехал из Самары в Одессу. Приглашаем Ольгу Николаевну к нам за сувениром от артиста - диском с автографом и пожеланиями.

http://www.kp.ru/daily/24010/85058

80

Витас стал героем японского мультика

Бюджет 80-серийного анимэ составил 15 миллионов долларов

Сейчас певец гастролирует по России, но мыслями Витас, похоже, давно уже на Востоке, где интерес к нему бьет все рекорды.

- В начале нового года Витас поедет в Китайскую Республику. Практически все его выступления собирают там аншлаги, - рассказал «Комсомолке» продюсер певца Сергей ПУДОВКИН. - А в Японии Витасу предложили стать сказочным героем.

В 80-серийном мультфильме, по сюжету  напоминающем «Волшебника Изумрудного города», певцу предстоят путешествия не только по земле - его запустят в космос. На пути рисованному артисту встретятся как положительные персонажи, так и отъявленные злодеи...

- Японцы уже показали нам шестиминутный сюжет, - продолжает Сергей. - Начали они с самого сложного: галактического боя. Витас встречается с врагами и спасает планету Альфа Центавра. А его оружие - лазерный меч и, конечно, сильный необычный голос.

- А с вами японцы образ Витаса согласовывали?

- Да, мы утверждали, как будет выглядеть герой, его голос, движения. Все до мелких деталей. Саундтреком к анимэ станет песня Витаса «Интернет-настроение».

Съемки закончатся в 2008-м. Под Новый год планируется премьера в Японии. А вот российские зрители, скорее всего, мультик не увидят: цена на прокат обещает быть очень высокой. Только на изготовление восьмидесяти серий заложен бюджет в 15 миллионов долларов.

http://www.kp.ru/upimg/logo/108678.jpg

http://www.kp.ru/daily/24010/85112

81

http://mychel.ru/today/307.html

82

ni_how
если не ошибаюсь, в Китае Новый год по числам отличается от нашего. Он у вас раньше или позже? Почему Витас собрался именно 31-го чекаться с памятником?

83

Whim написал(а):

если не ошибаюсь, в Китае Новый год по числам отличается от нашего. Он у вас раньше или позже? Почему Витас собрался именно 31-го чекаться с памятником?

Позже.... у нас по луному календарю, новый года будет 6 февраля.

Почему? Не знаю, тем более памятника вообще нету, СМИ сами придумали.

84

ni_how написал(а):

Позже.... у нас по луному календарю, новый года будет 6 февраля.

Так мы и ваш и наш справим новый год.....

85

Stefi написал(а):

Так мы и ваш и наш справим новый год.....

Шустр :D

86

ЕСЛИ ПАМЯТНИКА НЕТ,ТО С КЕМ ЖЕ ВИТАС БУДЕТ ЧОКАТЬСЯ,РАЗ ОН ТАК ГОВОРИТ,ЗНАЧИТ ПАМЯТНИК ЕСТЬ!

87

Чё ж, Витас не найдёт, с кем чокнуться?  :D Подойдёт к любому памятнику.  :lol:

88

ЗАЧЕМ К ЛЮБОМУ,НАДО ИМЕННО К СВОЕМУ!

89

Whim написал(а):

Чё ж, Витас не найдёт, с кем чокнуться?   Подойдёт к любому памятнику.

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

[взломанный сайт] Я сомневаюсь, шо с его памятником чокаться получиться...  [взломанный сайт] :lol:

[взломанный сайт] Так что, скорее всего, Витас будет чокаться с господином Пудовкиным ... [взломанный сайт] 

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

:lol:

[взломанный сайт]                        [взломанный сайт]

90

-Lirika- написал(а):

Пудовкиным ...

тогно


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Пресса - дубль 2"