ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Пресса - дубль 2"


"Пресса - дубль 2"

Сообщений 31 страница 60 из 847

31

Stefi написал(а):

Интересно сколько "святой воды" они выпили перед этим??

..мне кажется, они пили далеко не святую воду... :P

32

-Lirika- написал(а):

мне кажется, они пили далеко не святую воду

Возможно ВСЕ! ;)

33

ni_how написал(а):

Анастасия Стоцкая, Тина Кароль, Сергей Пенкин, Юлия Савичева.

а вот это они зряяяя.. бедные дети...

34

08.11.2007 г. Славгород услышал замечательный голос Витаса

Не хлебом единым сыт человек. Любому из нас необходимо общение эстетическое, которое вносит в душу иное настроение, иной взгляд на многие происходящие события. Подарком для нас, славгородцев, явился приезд замечательного певца Витаса. Его песни, осмелюсь сказать, понятны, любимы и близки людям разного возраста. Они – просто песни души, которые не только лечат, но и восхищают необыкновенным талантом, диапазоном в 5,5 октавы: песни о маме, самом близком человеке, о Родине и, конечно, о душе.

В самом артисте подкупают его скромность, интеллигентность, высокое мастерство, обаяние и открытость. Все это посылало в зал необычную сильную энергетику, передавая любовь к зрителю. И зал отвечал тем же. Тот заряд, который получил каждый присутствующий на концерте, будет еще долго согревать наши души. Его обращение к зрителю «мои дорогие, родные, любимые», а цветы, подаренные зрителями, как самое дорогое, он прижимал к груди.

Хочется поблагодарить и певца, который приехал в наш провинциальный городок, и агентство «Культур-мультур» во главе с В. Мовчаном, а также комитет по культуре администрации города, который помог создать все условия для того, чтобы славгородцы услышали чарующий голос, который неповторим.

Пусть приезд Витаса, его пение и обаяние послужат началом нового этапа культурной жизни славгородцев, ведь именно красота, как и культура, спасут мир, который очень хрупок. Пусть продолжатся встречи с нашими звездами.

35

Wheatus написал(а):

ni_how написал:
Анастасия Стоцкая, Тина Кароль, Сергей Пенкин, Юлия Савичева.а вот это они зряяяя.. бедные дети...

...да...я вот тож об этом подумала.
Ты ещё Моисеева забыла упомянуть... :lol:

Stefi написал(а):

08.11.2007 г. Славгород услышал замечательный голос Витаса

:)

36

Stefi написал(а):

ведь именно красота, как и культура, спасут мир, который очень хрупок.

:yes:  :yes:  :yes:

37

Мозаику из 16.965 мельчайших деталей, на которой изображен популярный в Китае российский певец Витас, создали его поклонники из китайской провинции Тайвань, сообщила пресс-служба исполнителя.

Игра-«пазл», на которой изображен Витас, в скором времени может появиться в открытой продаже. По словам пресс-службы исполнителя, продюсер Витаса Сергей Пудовкин намерен использовать эту идею для создания и массового выпуска ее настольного варианта. Планируется, что в первую очередь новинка появится в США, где в скором времени состоится релиз альбома певца, вслед за тем ее можно будет приобрести в Китае, Японии и Корее.

Как рассказали в пресс-службе, загородный дом Витаса уже можно считать музеем творчества и выражения признания его поклонников со всего мира. В нем насчитывается более 30 аквариумов с экзотическими рыбами, портреты из 14 стран, национальная одежда, огромное количество мягких игрушек, робот – Витас из Японии и многое другое. -0-

38

Круть! Это сколько ж времени уйдёт, чтоб такой пазл собрать?  :O

39

а у кого-нибудь можно достать этот пазл?????????????????????????????очень хочется собрать на досуге................................... :D

40

emerald написал(а):

а у кого-нибудь можно достать этот пазл?????????????????????????????очень хочется собрать на досуге...................................

Направляем заявки в тайваньский фан клуб :D

41

А где можно достать программу, кот. "переводит" фото в квадратики?

42

Stefi написал(а):

Планируется, что в первую очередь новинка появится в США, где в скором времени состоится релиз альбома певца, вслед за тем ее можно будет приобрести в Китае, Японии и Корее.

а про Россию и близлежащие страны опять забыли.....

43

Витас открыл "Музей Витаса"

Любовь Витаса к себе не знает границ – певец сделал комнату в загородном доме и назвал ее «Музей Витаса».

Как пишет "ТД", там он собрал памятные и редкие вещицы: более 30 аквариумов с самыми экзотическими рыбами, портреты из 14 стран, национальную одежду, бессчетное количество мягких игрушек.

Среди самых экзотических презентов – национальный узбекский халат, отделанный драгоценными камнями, 2 самурайских меча, арестованых на таможне России, но возвращеные владельцу, робот Витас, подаренный артисту японскими умельцами (точная копия Витаса, умеющая ходить «робопоходкой» и издающая характерные вокализы), и... пень, выделанный под бюст Витаса.

http://www.newsmusic.ru/news_3_8184.htm

Отредактировано -Lirika- (2007-11-12 21:21:45)

44

-Lirika- написал(а):

певец сделал комнату в загородном доме и назвал ее «Музей Витаса».

:blink: ...это он так журналистам сказал?... :lol:

45

-Lirika- написал(а):

Любовь Витаса к себе не знает границ – певец сделал комнату в загородном доме и назвал ее «Музей Витаса».

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

46

-Lirika- написал(а):

робот Витас, подаренный артисту японскими умельцами (точная копия Витаса)

А вот это уже интересно.. Разрабатываем план по похищению экспоната  :D

47

Wheatus написал(а):

вот это уже интересно.. Разрабатываем план по похищению экспоната

стисняюсь спросить... а что с ним потом делать??

48

Wheatus написал(а):

А вот это уже интересно.. Разрабатываем план по похищению экспоната

...хм...хорошая идейка... ;)

кармен написал(а):

стисняюсь спросить... а что с ним потом делать??

:lol: ...Как что?? Поставить на самое видное место...и любоваться... :rolleyes:

49

А у вас есть ностальгия по Советскому Союзу?

15 лет назад, в 23.00 12 ноября 1992 года Украина официально вышла из рублевой зоны. Оборвалась еще одна ниточка, связывающая нашу страну с СССР. В связи с этим наш вопрос.

Анатолий ХОСТИКОЕВ, народный артист Украины:

- Конечно, есть. Был молод, жизнь впереди. Тогда мог сыграть Ромео, а теперь только отца Лоренцо. Скучаю не по советской власти, а по тем годам, когда все казалось легко и романтично. Но и в моем возрасте есть свои преимущества. Самое главное - радость от сегодняшнего дня, когда видишь снег и понимаешь, что еще много-много лет он будет падать.

Спиридон КИЛИНКАРОВ, народный депутат Украины, Луганск:

- Ностальгируют слабые, а сильные должны бороться за возврат всего того хорошего, что страна и люди потеряли за эти 15 лет.

Владимир БРИНЗАК, президент Федерации биатлона Украины:

- В отношении спорта нет. Появилась возможность представлять свою национальную сборную на международных соревнованиях, Олимпийских играх. Раньше Москва всегда «давила».

Аркадий МАРАНЦМАН, дедушка певца Витаса, Одесса:

- Я, как и все ветераны войны, ностальгирую по Советскому Союзу, вспоминаю культуру, образование, медицину тех лет. Сейчас все не так.

Александр ЗАКРЕВСКИЙ, заслуженный врач Украины, действительный член Нью-Йоркской академии наук, Донецк:

- У меня ностальгия есть. Хотя бы потому, что границ раньше не было. А сейчас едешь в Россию, так таможенники на людей как на отбросы смотрят.

Николай КОРЖ, президент Ассоциации ортопедов Украины, Харьков:

- Уже давно нет. Хотя иногда вспоминаем былые времена, и нам есть чем гордиться. Харьковский институт стоял у истоков советской ортопедии. Да и единственный на всю страну профильный медицинский журнал «Ортопедия и травматология» также издавался в Харькове.

Игорь ЛУПАНДИН, помощник начальника ГУ МЧС в Харьковской области:

- Тоскую по путешествиям. Тогда с легкостью колесили компаниями вдоль и поперек: Москва, Ленинград, Хабаровск, Прибалтика. Сегодня бумажная волокита не позволяет этого делать. Да и материально стало в сотни раз дороже, чем 15 лет назад.

Раиса КОЗАК, директор Детской железной дороги, Запорожье:

- Колоссальная. Теперь уже в чужих странах остались мои друзья.

Сергей ДОНЦОВ, политолог, Днепропетровск:

- Есть, как и у всякого здравомыслящего человека. Ведь это была наша родина. Только Иваны, не помнящие родства, могут без конца глумиться над ней. Идеальной страны нигде нет. У нас была вот такая. С недостатками и достоинствами. А в целом это история, которую нужно уважать.

Виктор, читатель сайта kp.ua:

- Назад былое не вернешь.

http://www.kp.ua/daily/131107/13689/

50

-Lirika- написал(а):

...Как что?? Поставить на самое видное место...и любоваться...

просто любоваться? я не выдержу...  :rolleyes:

51

В Москве умер "оперный Витас"
Главная / Культура
13.11.2007 12:48 Источник: Правда.Ру       

В Москве в возрасте 47 лет скончался казахский оперный певец, обладатель считающегося очень редким голоса контртенор Эрик Курмангалиев. Об этом сообщил директор компании «Аудиостудия» Асаф Фараджен.

"16 октября Эрик попал в больницу и за несколько дней  до смерти впал в печеночную кому. Мы сейчас занимаемся подготовкой гражданской панихиды. Мы хотели бы провести его в Большом зале Консерватории", - сказал Фараджен в эфире радиостанции «Эхо Москвы».

Курмангалиев ворвался на оперный олимп порядка 20 лет назад, когда спел женскую партию в спектакле "Мадам Баттерфляй". Не все зрители поверили, что эту партию на самом деле исполнял мужчина.

С тех пор многие стали ходить в театр специально на казахского артиста.

52

А при чём здесь Витас?  :O Даже не по себе как-то, что сюда его имя приплели.  :sorry:

53

ni_how написал(а):

В Москве умер "оперный Витас"

:/ ...журналисты уже его имя используют как метафору: певец обладающий высоким голосом...

но  заголовок - это уж слишком  :fie:

54

-Lirika- написал(а):

но  заголовок - это уж слишком

немного зложелательный журналист, я думаю.

Отредактировано ni_how (2007-11-14 18:40:10)

55

Витас выпускает новый альбом в России и странах Азии

Релиз нового диска Витаса «Возвращение домой, часть вторая» состоится 15 ноября на лейбле «Граммофон рекордс». Ранее, 10 ноября, альбом был выпущен в Тайване. 1 декабря релиз состоится в КНР, а 20 февраля в Японии.

По словам продюсера певца Сергея Пудовкина, запись альбома велась на студиях в России и Германии. «Возвращение домой, часть вторая» включает в себя 12 новых песен, часть которых уже находится в ротации, а именно «Криком журавлиным», «Мудрец», «Старый календарь» «Тополь».

56

Whim
:) молодец

57

:thank_you:

58

А кто-то уже видел в своем городе в магазинах НОВЫЙ АЛЬБОМ "Возвращение домой часть 2" ???

59

Нет,в магазинах пока еще не было диской,но вот хочу на выходных в СОЮЗ зайди,посмотреть.....

60

А вы когда-нибудь читали чтобы Витас бил своих телохранителей? :)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Пресса - дубль 2"