ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Старички! Ауууу!


Старички! Ауууу!

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Что случилось, почему после Премьеры старые "почитатели" творчества Витаса куда то исчезли?
Причём практически все! Особенно те, кто был там... Что произошло? Чем вызвано это разочарование?
Или может просто потому, что больше нечего ждать от Артиста? Или может потому, что стали ближе к нему?
Никто пока не дал мне вразумительного ответа на эти вопросы... Всё получилось само собой...
Но мне бы хотелось... Вернуть старичков обратно! И чтоб хотя бы где нибудь, изредка... Мы встречались...

2

Таняи написал(а):

потому, что стали ближе к нему

Золотые слова!

3

Wheatus написал(а):

Золотые слова!

Думаешь? И почему из-за этого к нему пропал интерес?

4

Таняи написал(а):

Думаешь? И почему из-за этого к нему пропал интерес?

А потому, что стали ближе к нему
:D

5

Таняи написал(а):

Что случилось, почему после Премьеры старые "почитатели" творчества Витаса куда то исчезли?
Причём практически все! Особенно те, кто был там... Что произошло? Чем вызвано это разочарование?
Или может просто потому, что больше нечего ждать от Артиста? Или может потому, что стали ближе к нему?
Никто пока не дал мне вразумительного ответа на эти вопросы... Всё получилось само собой...
Но мне бы хотелось... Вернуть старичков обратно! И чтоб хотя бы где нибудь, изредка... Мы встречались...

ТАНЮШКА!!!  за себя могу сказать - меня не было, потому что не работал интернет! а так я мысленно была здесь! и теперь буду постоянно! я вернулась!

6

Таняи написал(а):

И почему из-за этого к нему пропал интерес?

Да не знаю, само собой как-то получилось...

7

кармен написал(а):

и теперь буду постоянно! я вернулась!

Уррраааа!!! Я тебе ооочень рада!!!)))))) :D

Wheatus написал(а):

Да не знаю, само собой как-то получилось...

Просто все тянулись к тому, чтобы быть поближе... А когда это случилось, людям стало не интересно...

8

Таняи написал(а):

Просто все тянулись к тому, чтобы быть поближе... А когда это случилось, людям стало не интересно...

многие не верили что это возможно, но оказалось что все возможно....а потом пошло либо разочарование что не таким его себе представляли....либо не хотят рассказывать как все отлично)))

9

vita-minka написал(а):

многие не верили что это возможно, но оказалось что все возможно....а потом пошло либо разочарование что не таким его себе представляли....либо не хотят рассказывать как все отлично)))

да ладно вам... ну... правда!

10

vita-minka написал(а):

многие не верили что это возможно, но оказалось что все возможно....а потом пошло либо разочарование что не таким его себе представляли....либо не хотят рассказывать как все отлично)))

Либо поняли он такой же как и все....как один из нас....

Когда даже ребенок получает заветную игрушку заметьте через какое то время к ней угасает интерес...в этом случает так же....

11

Обидно!

12

Таняи написал(а):

Что случилось, почему после Премьеры старые "почитатели" творчества Витаса куда то исчезли?
Причём практически все! Особенно те, кто был там... Что произошло? Чем вызвано это разочарование?
Или может просто потому, что больше нечего ждать от Артиста? Или может потому, что стали ближе к нему?
Никто пока не дал мне вразумительного ответа на эти вопросы... Всё получилось само собой...
Но мне бы хотелось... Вернуть старичков обратно! И чтоб хотя бы где нибудь, изредка... Мы встречались...

Да...интерес уже не тот! Но он не пропал! Просто наверное ждем новую приму! Новые песни!

13

Иринка написал(а):

Да...интерес уже не тот! Но он не пропал! Просто наверное ждем новую приму! Новые песни!

Может быть... Посмотрите, как вымерли все сайты! Остались только пожилые люди во сновном...

14

Таняи написал(а):

Посмотрите, как вымерли все сайты! Остались только пожилые люди во сновном

грустно...оч грустно(((

15

Таняи написал(а):

только пожилые люди во сновном...

Это кто же тут пожилой?

16

Таняи написал(а):

Остались только пожилые люди во сновном...

Что за намеки????  :O

Wheatus написал(а):

Это кто же тут пожилой?

Ты да Я да Мы с тобой :lol:

17

Stefi написал(а):

Ты да Я

Ты очень самокритична!  :D

18

Wheatus написал(а):

Ты очень самокритична!

Я реалистична!

19

:lol: ну я не это имела в виду))))) Мы тут... Через раз)))) А реально сидят, как мы раньше... Только люди преклонного возраста))) Ну это правда, зачем на неё закрывать глаза?)))

20

:O

Таняи написал(а):

Только люди преклонного возраста

:O
А по подробней интересно кто это???  :lol:

21

Stefi написал(а):

А по подробней интересно кто это???

Не волнуйся, тебя я ещё в эту категорию не внесла))))

22

Таняи написал(а):

Не волнуйся, тебя я ещё в эту категорию не внесла))))

:lol: Ессть над чем призадуматся!!!!!

23

Таняи написал(а):

Что случилось, почему после Премьеры старые "почитатели" творчества Витаса куда то исчезли?

Танюш!!!!!Усё хорошо!!!!!!!Мы потихонечку выползаем из своих пещер,нор и конуры и т.д. Тянет ведь, как не старайся сюда не возвращаться-не получается!!
всех любюлю!!!!!!!!

24

milkangel написал(а):

Танюш!!!!!Усё хорошо!!!!!!!Мы потихонечку выползаем из своих пещер,нор и конуры и т.д. Тянет ведь, как не старайся сюда не возвращаться-не получается!!
всех любюлю!!!!!!!!

Вот именно))) Что все мы рано или поздно возвращаемся!))) И это радует!))) Главное не терять друг-друга!!! Мы тя тоже луууубим!)))) ;) С возвращением!!! ;)

25

Таняи написал(а):

Никто не вымирил,простяг чуток повзрослели. А некоторые и женились или повыходили замужья к тому жжжжжжжжжжжжжжжж :D

Отредактировано КЛювик (2007-11-10 01:08:56)

26

:O

КЛювик написал(а):

Никто не вымирил,простяг чуток повзрослели. А некоторые и женились или повыходили замужья к тому жжжжжжжжжжжжжжжж

:O  :O А ну по подробней.....кто же..... :P

27

///

28

Юлиана написал(а):

///

???

29

Девушки! я люблю вас! спасибо, что вы есть! :-) С праздником вас от души!

30

Всем привет! Да.... больше года я здесь не была... Кто-нибудь из "моего поколения" почитателей ещё остался? ))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Старички! Ауууу!