Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Старички! Ауууу!

Старички! Ауууу!

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Stefi написал(а):

Скажите что у меня гостит пусть успокоятся, при чем очень успешно, залы полные, народ счастлив. Концерты проходят на Ура, и тему критики Витаса можно считать закрытой!!! Он бесподобно отыгрывает концерты.....

За то, что он ещё кому-то оказывается нужен в качестве певца, хоть и не видать его выступлений на телевидении (имею в виду концертных и видеоклипов, а не скандалы в очередной передаче на НТВ или утирания соплей в присутствии Андрея Малахова), всё же можно порадоваться. Но идолом для многих, как в начале своей карьеры, он уже не станет. Даже китайцы, как оказалось, любят его далеко не все, раз уж предварительно разрекламированного продюсерским центром Пудовкина выступления на церемонии открытия Олимпиады (равно как и на закрытии) не состоялось. А ведь с какой помпой заявлялась эта новость!

Получается, что Витас ныне существует только для тех, кто специально им интересуется. Так же как, например, я балдею от японской поп-рок исполнительницы и автора собственных песен Yui Yoshioka, а вы даже не знаете кто это такая. А о Нюше слышали только благодаря тому, что она действительно популярна. Ей, кстати говоря, трудно было бы оставаться не популярной, выиграв престижный европейский мызыкальный конкурс  :yep: . А Витаса же Пудовкин даже на "колхозное" Евровидение не пущал, боясь что подопечный опозорится там. Вот, строительство ограждений от популярности и привело к настоящему времени к тому, к чему привело.
А поглядев на него в записи телевизионной передачи "Пока все дома", у меня вообще создалось впечатление, что Витас готовится стать артистом лишь "для своих".

92

Сергей

А можно поинтересоваться сколько тебе лет или посчитаешь это неприличным?

93

Сергей написал(а):

хоть и не видать его выступлений на телевидении

А ему и не когда гулять по телевидению, он столько концертов дает везде не поспеть.

Сергей написал(а):

А о Нюше слышали только благодаря тому, что она действительно популярна.

Ну уж не знаю где и на сколько популярна, о ней я в прошлом году от Билана узнала когда он ее своей милой Хрюшей назвал.... Кстати тогда она мне и не понравилась и теперь раз я сделала выбор что она не в моем вкусе как певица, увидя где то переключаю свое внимание на что то другое и спокойно с этим живу, а ты от чего то нервничаешь пытаясь что то доказать. Ну раз перестал тебя Витас вдохновлять просто не слушай.... и живи спокойно, дорогой товарищ :D:D

Сергей написал(а):

у меня вообще создалось впечатление, что Витас готовится стать артистом лишь "для своих".

А ты переживаешь что тебя не берут в команду "Своих?"  :playful:

94

Stefi написал(а):

Сергей

А можно поинтересоваться сколько тебе лет или посчитаешь это неприличным?

А зачем это? Хочешь удостовериться, что я - ворчливый старикашка? Или же школьник с неокрепшей психикой?

Вообще, чувствуется в мой адрес вопрос, что почему мол, давно разочаровавшись в Витасе, продолжаю писать на посвящённом ему сайте. В ответ могу сказать что... Если вас когда-то кто-то предал, вы ведь будете его помнить очень долго! Этот фактор обусловлен и инстинктом самосохранения, чтобы уберечь от попадания в подобную ситуацию в дальнейшем.

Сегодня, прогуливаясь по своему городу, случайно встретил девушку, с которой не виделись очень давно. Она запомнила меня как фаната Витаса, заразившего любовью к нему и её саму. А теперь, пришлось ей рассказать что не люблю Витаса уже много лет, и объяснить за что.

В начале карьеры, продюсерским центром Пудовкина было сделано всё, чтобы представить Витаса народу как человека-легенду. А потом же, в соответствии с поговоркой что всё тайное рано или поздно становится явным, оказалось что Витас является типичной попсовой "звездой", одной из великого множества. Даже сравнение его с Лёвочкой Лещенко меня сейчас смущает, потому что у последнего регалий больше.

Рассказал своей знакомой, кто в моей душе сейчас заменяет пустующее после Витаса место. И добавил уже рассказанное здесь, что развитие карьеры любимой артистки напоминает Витаса, разве что она не совершает его ошибок.

95

Stefi написал(а):

А ты переживаешь что тебя не берут в команду "Своих?"

:cool:

А я счастлива с Витасом и не отвернусь от него только потому, что он "оказался такой, как все"  :music:
Я своих не предаю!  :flag:

96

Для меня он стал просто семейным человеком... Но за новинками в песнях поглядываю.. И на русском радио голосую)

97

VICARIUS

VICARIUS написал(а):

Я своих не предаю!

:love: Ура!

98

Ксандра написал(а):

Для меня он стал просто семейным человеком... Но за новинками в песнях поглядываю.. И на русском радио голосую)

Это правильно)  :cool: Заходи к нам по чаще!

99

Есть люди, которых обманывают, а те и рады обманываться!
Всё же хорошо, что таких осталось МЕНЬШИНСТВО из числа всей массы первых поклонников Витаса.

Помню времена, когда перед премьерой новой сольной программы народ на официалке организовывался на предмет кто едет в Москву, а админы при этом готовы были продать им билеты со скидкой. Даже из республик СНГ люди приезжали! А сейчас же что происходит? Пара человек из числа близких знакомых админов может быть и приедет из какого-нибудь города московской области, и всё. Ибо поклонников у Витаса осталось не больше, чем у Влада Сташевского!
Ну а по поводу аншлагов на концертах в различных городах можете не заливать! О том, что инфа такого рода запросто может оказаться подстроенным враньём, я осознал ещё до (!) своего разочарования в Витасе. Помню, увидел в соседнем, более крупном, городе афишу, на которой было написано, что мол по многочисленным просьбам Витас приезжает с концертом и в ваш город. Я тогда подумал, что раз просьбы столь многочисленны, что сподобили руководство Витаса снизойти и включить этот город в гастрольный график, то билеты наверняка будут все раскуплены ещё за 2 недели до начала, и надо поспешить чтобы не остаться "с носом". В день же самого концерта, за полчаса до начала, заметил что билеты до сих пор продаются и как-то не активно покупаются. Зрительный зал же в ходе концерта оставался НАПОЛОВИНУ ПУСТ. Вот тебе и "по многочисленным просьбам"! :rofl:
Так вот искусственно создаётся ажиотаж, подобно апплодисментам, которые являются уже ЗАПИСАННЫМИ на фонограмме песен Витаса.

Эх, оставался бы Витас по-честному артистом "для своих", а не строил бы величаво из себя какого-то бога! Уважения бы ему тогда было гораздо больше! И у меня повода гнобить его не было бы. А так получается, что он словно бы специально просит, чтобы в его адрес крикнули: "А король-то - голый!!!"

100

Старички! Ауууу! Где вы?
Как где?! Разбежались по другим артистам!

Кто-то ушёл до меня, кто-то одновременно со мною перешёл к группе "Ария", а кто-то поуходили после меня.
Из числа последних, вспоминаю парня, яро защищавшего честь Витаса на всех форумах где о нём заходила речь. А однажды он неожиданно исчез отовсюду. По-видимому, наконец-то поверил в ту правду о Витасе, в которую до того момента отказывался верить.

Уходить, кстати, действительно есть к кому. К примеру, скучающие по первому образу Витаса (фантастически-мистическому, с необычным голосом и текстами), наверняка очень оказались впечатлены Валерией Лукьяновой (иначе известной как Amatue 21). О ней я уже как-то раз упоминал здесь, сказав что не удивлюсь если окажется что её продюсером является Сергей Пудовкин, решивший "тряхнуть стариной", вернуться к вызывающим светлую ностальгию истокам проекта "Витас".
http://amatue21.ru/wp-content/uploads/2013/04/sl-41.jpg

Так уж получается, что все артисты, к кому можно уйти от Витаса, обладают неоспоримым преимуществом: они более ЧЕСТНЫЕ. А честность, помните, происходит от слова ЧЕСТЬ!

Я в этой теме успел уже немало рассказать на тему вранья со стороны Витаса и его, простите за это слово, шайки... Часть моих сообщений было удалено администрацией. Но, хочу рассказать о ещё одном факторе, не обратить на который внимание, считаю, глупо.

Все, кто являются поклонниками Витаса давно, помнят как его продюсер, а также гастрольный директор Дмитрий Добротворский, рассказывали как поражены способностью Витаса перевоплощаться в различных личностей. И вот, представьте себе, какое счастье: Судьба предоставила Витасу прекрасный шанс возобновить свою популярность в России, в виде телепроекта "Один в один!" на ведущем телеканале страны! Но он почему-то им не воспользовался.  :dontknow: [Сюда удачно было бы вставить звук падения мешка с железяками, в качестве звукового оформления эмоции провала]. Возможная отговорка что типа: "Его туда не пустили", - не катит, потому что прекрасно помню как на вкладыше к каждому альбому Витаса Пудовкин расплывался в благодарностях в первую очередь в адрес Константина Львовича Эрнста, являющегося Генеральным директором Первого канала. И, доказательством того, что их отношения не сошли на нет, стало недавнее "Первое интервью" в студии Андрея Малахова, проходившее по сценарию, разработанному в продюсерском центре Пудовкина.

Помню, что когда я ещё не успел разочароваться в Витасе, меня периодически посещало видение, как в тёмном зале светит на пол прожектор, в свет из темноты выходит Витас и, обращась ко мне, говорит: "Не люби меня, люби других!"

Вспомненное видение словно бы объясняет почему, глядя вышеназванный телепроект, я впервые в жизни преисполнился уважением к Юлии Савичевой.

Витас пытается казаться лучше, чем есть на самом деле. Кто не согласен, разъясните мне пожалуйста, почему он играет на аккордеоне так, словно бы впервые после детской музыкальной школы держит его в руках? А лозунг: "Артист, которого ждали!", - почему был сворован у Валерии? Пудовкинский рассказ о том, как однажды поклонники понесли Витаса на руках вместе с машиной, в которой тот сидел, почему был сворован из биографии Муслима Магомаева? А опять же Пудовкинский рассказ о том, что Витас в шоу-бизнесе нарасхват, что ящик рабочего стола забит сценариями тех фильмов, в которых режиссёры предлагают роль Витасу, почему был слизан с биографии Антона Макарского (который, в отличие от Витаса, действительно во многих фильмах сыграл, причём именно как артист, а не как живая декорация!). А миф о способности к перевоплощению, которую реально демонстрирует Алексей Чумаков, под которого словно бы специально создан телепроект "Один в один"? И, в конце концов, объясните мне, почему песня Витаса, которую доводится слышать в последнее время по радио, поразительно напоминает творчество Стаса Михайлова и его стиль?

В общем, в итоге получается, что Витас выбрал для себя ту судьбу, к которой сам подсознательно стремился.

И этот сайт (который сегодня почему-то снова не открывается. Может быть администрация уже выбилась из сил вещать в пустоту и решила сама его закрыть?), а также официалка, старательно создают ажиотаж, словно бы Витас по-прежнему находится на вершине популярности. Официалка нынче пестрит многочисленными изображениями и текстами в противоположность аскетической картине в лучшие для Витаса годы на эстраде!

P.S.  После моих рассказов ещё кому-то остаётся не понятным, куда подевались "старички"?

101

Сергей написал(а):

Старички! Ауууу! Где вы?
Как где?! Разбежались по другим артистам!

Не дождешься!!!))))

102

Stefi написал(а):

Не дождешься!!!))))

Кстати, у Прохора Шаляпина тоже есть поклонники! Он стал популярен при угасании популярности Витаса. И, по заметности того как он на лицо очень похож на Витаса (особенно когда улыбается), имеет неплохой голос, да и в мастерстве вранья ничуть не уступает Витасу, можно биться об заклад что часть старых поклонников Витаса перебежали к нему! Тем более что у Прохора есть явное преимущество: он красиво разговаривает. А поклонникам это важно.

В общем, пораздавал Витас своих поклонников. Щедро. А вот, если бы продолжал оставаться уникальным явлением на эстраде, такого бы не случилось.

Если бы в каком-нибудь из популярных телевизионных ток-шоу стала обсуждаться история карьеры Витаса, наверняка один из гостей студии, человек известный в своих кругах, высказался бы: "Сначала было творчество, а затем пошло тупое кошение бабла".

Интересно, что с его карьерой станет, когда популярность успеет угаснуть не только в России? Нынче наверняка и в Европе концертные залы у него можно увидеть полными лишь на архивных видеосъёмках. А что касается Китая, так там действует порядок как в Советском Союзе, - если зал остаётся полупустым, то чтобы его заполнить приводят солдат из ближайшей войсковой части, детей и стариков из ближайших соцучреждений. Так что, именно там Витасу удастся наиболее долго собирать полные залы. :)

Вымрут поклонники, так же как уже почти вымер этот сайт. А мне почётно быть историческим свидетелем как зарождения его, так и вымирания (я, как тогда общался здесь много, так и сейчас :rolleyes: ).

Отредактировано Сергей (2013-05-11 20:31:01)

103

Вы, должно быть, в курсе того что учудил ваш любимый Витас на днях. Говорю "ваш", потому что хочется даже откреститься от того, что когда-то любил этого человека. И становится стыдно перед Богом за тех, кто продолжает его любить.

За последний год понял, что Витас готов пойти на любой скандал, чтобы хоть как-то приподнять свою упавшую популярность в России. Но стоит ли делать это такой ценой? Зачем из простого автопроисшествия делать шумный спектакль? Чтобы стать героем Интернета?!? :huh: Выпустил свои чувства на волю (браво, артист!!! :D ) и теперь рискует загреметь за оскорбление сотрудника полиции.

А его жена... Раньше я её почти не знал. А теперь узнал, какой же она, оказывается, истеричкой является!

Возникает тяжёлая мысль... Если оба они с неуравновешенной психикой, то страшно подумать какой может вырасти их дочь.

Да уж... От этого семейства лучше держаться подальше.

104

Сергей написал(а):

потому что хочется даже откреститься от того, что когда-то любил этого человека.

Вот так предатели бегут первые с корабля...Виват!

Сергей написал(а):

От этого семейства лучше держаться подальше

Значит тебя мы здесь больше не увидим, быть может это к лучшему. Всех благ!

105

Stefi написал(а):

Вот так предатели бегут первые с корабля...Виват!

Ещё раз говорю и прошу учесть, кто кого предал первым! А именно, Витас предал моё доверие к нему (когда-то давно, и с тех пор всё больше и больше). :(

Не понимаю: ну почему подобного не замечается за другими артистами?!? Ведь у меня же много любимчиков после Витаса появилось! Почему все они - нормальные? И только Витас уникально подлой личностью оказывается. :dontknow:
Выходит, не зря некоторые китайцы ассоциируют его с демоном. :yep:

106

Сергей
Пишите, пожалуйста, побольше и почаще - давно так не смеялась! Чесслово, никакие анекдоты не сравнятся с Вашими рассказами!  :cool:

107

Пудовкин наверняка прыгает от радости что новость о Витасе остаётся уже 2 недели сенсацией номер 1!
Прикольно было узнать, что ему грозит и уголовная ответственность... А ведь это же отщипывание кусочка популярности Пусси Райот! :flag:
Прикольно следом становится представить, как подобно Ходорковскому, у которого подходил к окончанию срок заключения, приписали в срочном порядке, созвав собрание суда, ещё один грех из деяний прошлого, чтобы только не выпускать из тюрьмы, Витасу бы добавили плюс к имеющемуся обвинению ещё и что девчоночку несовершеннолетнюю из дома выкрал (которая и сама позже, повзрослев, показала себя народу не с лучшей стороны).

Из всей этой истории с аварией, у меня в итоге остаётся только один вопрос: Сколько Пудовкин заплатил девушке с велосипедом?!?
А девушка-то, кстати, симпатичнее жены Витаса! :love: По крайней мере, не курит в кадре и, судя по тому что на велике катается, - спортивная.

В общем, ловко они всё это придумали! :writing: Просчитались только в одном: сколько людей вспомнит что Витас вообще-то певец? :unsure:

108

Сергей

Я не пойму откуда в тебе столько желчи, ты считаешь себя поклонником Витаса, ты решил уйти от его творчества, но все равно ни как не успокоишься.

109

VICARIUS написал(а):

Пишите, пожалуйста, побольше и почаще - давно так не смеялась! Чесслово, никакие анекдоты не сравнятся с Вашими рассказами!

Ну вот наконец то у нас появился человек умеющий разрядить обстановку )))  :D

110

Stefi написал(а):

ты решил уйти от его творчества, но все равно ни как не успокоишься

Стэф, от Витаса так просто не уйдешь.. а желчи в господине Сергее так много от того, что он это понимает (то, что Витаса нельзя забыть)

111

Сергей написал(а):

Просчитались только в одном: сколько людей вспомнит что Витас вообще-то певец? :unsure:

Весь мир вспомнит что он певец!

Отредактировано Ксандра (2013-06-03 17:30:33)

112

Ксандра
:cool: Да теперь конечно о нем не скоро забудут....Но главное что он не сдается, все будет хорошо!! Витаса любят и ждут во многих уголках земли с концертами. Ради этого он и должен жить, ведь его любят!!!

113

Stefi написал(а):

Витаса любят и ждут

:yep:  :love:

114

Stefi написал(а):

Да теперь конечно о нем не скоро забудут....

Да уж! Особенно в среде автомобилистов! Ведь, такого кадра, которого уже 2 раза лишали прав за езду в пьяном виде, а он взял да и с родной Украины свежие права привёз, припомнить, да ещё и среди знаменитостей, вряд ли можно. ^^

К слову сказать, о недавно упомянутом мною Прохоре Шаляпине, невероятно похожем на Витаса в улыбке и умеющего врать столь же заправски. Он тоже правила нарушает периодически. Но общение с сотрудниками ГАИ у него происходит весело. Делает маленький концерт, но совсем не такой какие получаются у Витаса.

Кстати, интересно, что если бы не репортёрский подвиг велосипедистки, об этом случае очень многие люди остались бы в неведении, и не узнали бы каким бывает настоящий Витас. Который и не Витас вовсе, а пьяненький уроженец Украины Грачёв Виталий Владасович, отмазывающийся что у него дескать солнечный удар был. Над его якобы солнечным ударом теперь даже сатирики в юмористических программах потешаются! :D Не о такой ли славе он мечтал всю жизнь?! ;)

А администрация Витаса в очередной раз показала, как любит приврать! :suspicious:  Например в том что Витаса держали "под белы рученьки" аж 5 часов на солнцепёке. А при этом почему-то другие участники событий, пробывшие там не меньшее время, и даже без солнцезащитных головных уборов, оставались чувствовать себя бодренько.
Враньё подобного плана из официальных уст вспомнить нетрудно. Помните телевизионный комментарий Сергея Пудовкина о съёмках клипа "Звезда"? (Старенькие поклонники должны помнить). С его слов, съёмки проходили в Москве при температуре минус 40 градусов. o.O А в каком году там в действительности в последний раз было настолько холодно?!? :O  :rofl:

Stefi написал(а):

Витаса любят и ждут во многих уголках земли с концертами.

Вряд ли теперь его ждут. :hobo:

Stefi написал(а):

Ради этого он и должен жить, ведь его любят!!!

Ну, об умении Витаса вызывать жалость к себе, я был прекрасно осведомлён ещё во времена поклонения его творчеству. Для меня это являлось весомой причиной любить его, потому что я сам был склонен к такому поведению. В Витасе видел подобного себе (показывающего, что я не одинок в этом мире). А нам, "печальным Пьеро", приятно не чувствовать себя одинокими, быть одними против всех. В то время, встречая ненавистников Витаса, я не понимал: как можно его не любить? Но, по прошествии времени, понял что Витас действительно не стоит любви к нему. Заодно и сам стал исправляться. Ведь, на жалости к себе далеко не уедешь. Это правило наиболее наглядно продемонстрировал сам Витас, к своему стажу на сцене так и не заработав звания заслуженного артиста (не говоря уже о народном). Его вклад в сферу музыки невозможно оценить, просто напросто потому что такового НЕТУ.
И, даже если Витас внезапно умрёт, в выпусках новостей его если и упомянут, то лишь как сделавшего фишкой своего пения фальцет (подобно Преснякову), и отметившегося множеством скандалов. Наверняка новость будет преподнесена в духе: "Наконец-то среди нас его больше нету".

Кстати говоря, как раз за счёт таланта вызывать жалость к себе, европейцы оказались в большей степени рады пожалеть Витаса, в отличие от суровых россиян. Потому, там наполняемость залов на его концертах выше. А если затеет турне по России, как в старые добрые времена, в каждом городе наберётся человек по 10-20. Аналогично тому как на этом сайте общаются по 3 человека, в отличие от десятков собеседников в первые годы его существования.
Администратор пожалуй прав сказав, что поклонники выросли и у них появились другие заботы. С поправочкой: они выросли из поклонения Витасу. Аналогично тому, как когда-то в своём морально-нравственном развитии вырос я.

115

Сергей написал(а):

как когда-то в своём морально-нравственном развитии вырос я

Скорее, деградировал.. Вы, Сергей, сами себе противоречите, только, захлебываясь собственной желчью, не замечаете этого.. Бог Вам судья..

116

Самую большую душевную боль, нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты.

117

VICARIUS написал(а):

Вы, Сергей, сами себе противоречите

В чём я себе противоречу? В том, что вспоминая себя прошлого, понимаю за что любил Витаса?

Кстати, снова хочется повториться. Если бы он в своём начальном эстрадном творчестве продолжил бы развиваться, не показал себя моральным уродом в неэстрадной жизни, да и враньё, сопровождающее его карьеру, отсутствовало бы напрочь (большинство артистов, занимающих музыкальный олимп, обходятся ведь без вранья, и ничего, успешны), то тогда не было бы абсолютно никакого повода его разлюбить!

118

К слову сказать, я давно знаком лично и продолжаю восхищаться красотой и личными качествами живущего в нашем городе парня, внешне похожего на Витаса. Какое счастье (славься Господи!), что ему не присущи недостатки Витаса!

Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Старички! Ауууу!