ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта


Новости Официального сайта

Сообщений 61 страница 90 из 759

61

Крапинка написал(а):

Stefi,не может быть,чтобы с Витасом не посоветовались! Да он и сам умеет,об этом писали. Думаю его пока устраивает этот вариант,а дальше - посмотрим.

:cool: кстати, он хоть сам знает, что на официальном изменился дизайн?

62

AIT написал(а):

кстати, он хоть сам знает, что на официальном изменился дизайн?

Света .......я промолчу!!!!

63

AIT, вот-вот... Интересно когда он там был в последний раз... Ладно... Тишина-золото!))))

64

Зато я представляю что с ним будет когда он зайдёт...... хохохо!  :D

65

Shadow of Angel написал(а):

Зато я представляю что с ним будет когда он зайдёт...... хохохо!

Лучне не надо иначе мы рискуем потерять любимого певца или Москва вздрогнет, и узнает весь словарный запас Вита.... :lol:  А сколько ржачки будет я уже представила!!!  :D

66

сайт даже НЕ незавершон...а вообще не начат...на уровне какого-то любительского фан-клуба....
...что-то как-то не так...обычно все развивается...совершенствуется...а тут получается опустился на много уровней вниз...
....ерунда...да и вообще на такого певца не должно быть жалко средств....
..надо скинуться и купить порядочный дизайн..а то Вита жалко....

67

Rasti, вот я тоже скинуться предлогаю....... Лебедеву!?)))))))  ;)  :D

68

можно и ему....хотя давай более конкретно....ПАЩЕНКО закажем))))...прикинь какая красотень будет....
....аааааааааа.....представляю.....

69

Rasti
:lol: Ой, ппц, все рухнут!)))))))))))))))) замутим ешо с красной ленточкой и маршем......  :D

70

короче... оркестр надо делить...клавиши тебе....духовые Стефке....себе я беру барабан...а Таньке...что ж ей то дать?.... А!...пусть на арфе играет)))))

71

а я вам на скрипке подыграю)или на флейте подудю)))а еще на африканских барабанах могу че нить сбацать)

72

Rasti написал(а):

короче... оркестр надо делить...клавиши тебе....духовые Стефке....себе я беру барабан...а Таньке...что ж ей то дать?.... А!...пусть на арфе играет)))))

vita-minka написал(а):

а я вам на скрипке подыграю)или на флейте подудю)))а еще на африканских барабанах могу че нить сбацать)

вот оркестр и собрался!!!

73

Rasti написал(а):

а Таньке...что ж ей то дать?.... А!...пусть на арфе играет)))))

Ну спасибо дорогая! Нашла и мне применение))) А кто на гитарке у нас будет?
А на счёт скинуться... Люди, давайте серьёзно!!! Для себя же... Да и для Вита... Хотя многим нравится ведь, не согласятся...(

74

Таняи, ну я думаю что надо действовать так: узнать у админки что конекретно хотел от неё пудовкин. Были ли какие-то определённые требования или можно делать всё что душа пожелает..... Потом просто взять и получить сайт)) Стоит это удовольствие примерно 7500 рублей... Я думаю что за такие деньги сайт должен офигенным получится, а админка не сможет его не принять просто... Хотя, наверно это авантюра и стоит всё-таки сначала с ней посоветоваться...... в общем не знаю...

75

Девочки...я впечатлительная! :O Я уже прямо пугаюсь...бомбы этой. Ну пусть побудет такой...ну посмотрим! Не понравится - выкинет...

76

я думаю наш оркестр сможет набрать такую сымму....поиграем месяц в метро)))

77

Stefi написал(а):

Леночка пишет "А у меня 217"     Да нет думаю, тут попахивает совсем другим этож 24 .08 у Лены день варенья видимо подхолимаж для нее.........

Хе-хе... Раскусили таки...  :lol:

78

Rasti написал(а):

я думаю наш оркестр сможет набрать такую сымму....поиграем месяц в метро)))

А может и не один а несколько подряд)) . Чтоб еще и дизайн сцены для Премьеры сделать.......  :lol:

Крапинка написал(а):

Девочки...я впечатлительная!  Я уже прямо пугаюсь...бомбы этой. Ну пусть побудет такой...ну посмотрим! Не понравится - выкинет...

Ну, вот и началось.... впечатления, нервоз и т. д надо смотреть проще на все ))) ;)

79

Вы тут обсуждаете официальнвй сайт, в то время как остальные обваливаются, может, для начала регионы поддержим, это намного дешевле!?

"Внимание! В связи с тем, что дизайн - студия "Dimulika Design" начинает разработку крупного информационного портала города Ярославля, сайт VivaVitas выставляется на продажу. У вас есть уникальная возможность получить лучший неофициальный сайт Витаса. Посещаемость ресурса - 1500 человек в месяц!! Стартовая цена - 150$. Ваши вопросы и предложения о покупке просьба присылать на vivavitas@narod.ru."

80

Напомните мне курс доллара... Офигеть, и это стартовая. Прикиньте, за сколько они могли бы продать ВитасМР3

Отредактировано Shadow of Angel (2006-08-08 19:42:53)

81

могли бы продать ВитасМР3

А 7500 за официальный - ни в какие рамки не лезет, тогда уже евро!

82

КЛювик, а откуда у тебя такие цифры?

83

Елена, а ты фантацию включи и у тя такие цифры будут, а то и больше)))

84

Marishka написал(а):

Елена, а ты фантацию включи и у тя такие цифры будут, а то и больше)))

:lol:  Ага включи, подкрути подумай..... а я б дала им ...а сколько б мы могли дать за него???  ;)

85

Marishka, ага, логично!  :lol: Сам себе хозяин.

Stefi. Фантазёрка сломалась.  :lol:

86

Елена написал(а):

Marishka, ага, логично!   Сам себе хозяин.

ага:)

Елена написал(а):

Stefi. Фантазёрка сломалась.

че и тут батарейки сели?Мож тебе лучше на аккамуляторы перейти, ась?)))

87

   Дорогие Ростовские поклонники, смею Вас порадовать и сообщить, что 3 октября Витас приезжает с новой сольной программой-Возвращение Домой!Билеты в продаже с 8 августа в музыкальном театре.       

88

Stefi, ураааа, Витас вернулся в Ростооооов!  :rofl:

89

Marishka написал(а):

че и тут батарейки сели?Мож тебе лучше на аккамуляторы перейти, ась?)))

Marishka, аккумулятор где-то посеяла.  :lol:

90

Stefi написал(а):

Дорогие Ростовские поклонники, смею Вас порадовать и сообщить, что 3 октября Витас приезжает с новой сольной программой-Возвращение Домой!Билеты в продаже с 8 августа в музыкальном театре.

эть что очередной развод?Так же ж нечесно...

Елена написал(а):

Marishka, аккумулятор где-то посеяла.

ой-ёёёё...плохо дело обстоит...а ты каким пользовалась?мож те бандеролькой выслать?У меня тут парочка лежит дома)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта