ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта


Новости Официального сайта

Сообщений 31 страница 60 из 759

31

Елена написал(а):

Зашла сегодня в гесту на офке... и у меня создалось впечатление, что я перепутала нашу оф-ку с китайской!     Они уже везде!   
Меня всегда интересовало, а они иероглифы тоже на клавиатуре печатают? Это ж какая клава должна быть?!

засланцы по всюду.... :lol:  :lol:  я вот тоже задавала себе вопрос как они печатают, я однажды китайским  поклонникам письмо хотела написать и нашла знакомых одних моей знакомой короче ..людей они с Китая здесь учатся  у нас и хотела попросить на китайском написать и перевести то что пишут на офе так они мне смеются"А как мы писать будем русскими буквами или немецкими по китайски!"  :lol:  :lol:

32

А как мы писать будем русскими буквами или немецкими по китайски!"

:lol:  :lol:  :lol:

33

Елена, а они походу звуки печатают.

Маш, это как?  :O

"А как мы писать будем русскими буквами или немецкими по китайски!"

Это что-то новенькое!  :lol:

Отредактировано Елена (2006-07-22 02:58:22)

34

:lol:

Елена написал(а):

Это что-то новенькое!

Все новое хорошо забытое старое!!! Думаю если это выражение не высказывалось еще, придеться его внести в словарь грамотной русской речи с китайским уклоном! :lol:

35

Все новое хорошо забытое старое!!! Думаю если это выражение не высказывалось еще, придеться его внести в словарь грамотной русской речи с китайским уклоном!

Это точно!  :lol:  Предоставляю это почётное право тебе!  :yes:

36

Елена написал(а):

Предоставляю это почётное право тебе!

спасибо за доверие!

37

спасибо за доверие!

Всегда пожалуйста.  :D

38

Девченочки миленькие!!!!а что ктоме Марины на лф никто незаходит?И не видит что тамочки дизайн поменялся????
Я как зашла чуть не упала, так классно...синенький....космос...Витас))))Ммммм...я балдю...мне так понравилось...правда еще несовсем привычно, но ниче привыкнем никуда не денемся)))
А фотка в правом верхнем углу, как Вам?Она ж новая, правда?Ну скажите что меня не глючит...я то у меня сейас такое впечатление что это у меня глюк, огромный глюк...
развейте мой глюк и скажите что вы тож видите что на офе диз. поменялся)))

39

Marishka написал(а):

Девченочки миленькие!!!!а что ктоме Марины на лф никто незаходит?И не видит что тамочки дизайн поменялся????
Я как зашла чуть не упала, так классно...синенький....космос...Витас))))Ммммм...я балдю...мне так понравилось...правда еще несовсем привычно, но ниче привыкнем никуда не денемся)))
А фотка в правом верхнем углу, как Вам?Она ж новая, правда?Ну скажите что меня не глючит...я то у меня сейас такое впечатление что это у меня глюк, огромный глюк...
развейте мой глюк и скажите что вы тож видите что на офе диз. поменялся)))

Нет мы тоже там, малость в шоке ............приходим в себя!!!! Это совершенно не те цвета, что любит Виталик незнаю что бралось за основу..вобщем скажу что пока только прихожу в себя!!!!! А впечатления просто их пока нет ни каких может придут позже, с осознанием того, что наступают новые времена????? Что же ждет тогда нас дальше??? :O

40

Что же ждет тогда нас дальше???

а дальше похоже все больше и больше сюрпризов...сногшибалельных и шокируюшщих сюрпризов))))
мне вот интерессно ,новые диски тож  будут синенькие?))

41

Marishka написал(а):

а дальше похоже все больше и больше сюрпризов...сногшибалельных и шокируюшщих сюрпризов))))
мне вот интерессно ,новые диски тож  будут синенькие?))

Побереги наше здоровье, а то намекнут, что не Зря Боренька на концерт заглядывал...... все я уже кажется гоню....

42

:( Одним словом - ПИЖАМА. Сразу видно Кто делал. У меня нет ни слов, ни эмоций... Я лежу в шоке под столом и хрен знает когда меня оттуда достанут.

43

Маха...я тебе помогу...нашатыря принесу..тока сама сначала валерьяночки глотну...

44

:P  Сейчас вот прикол на тему"Обновление официального сайта!"   :D 
Я значит Тане пишу"А ты видела, что на странице"новости" опечатка стоит и написанно, что до Премьеры осталось 2408 дней"? спрашиваю, по какой такой науке считали-то????  Она мне отвечает"Как не может быть, а у меня стоит 216 дней!" во думаю еще лучше!!!!)))

Леночка пишет "А у меня 217"  :lol:  :lol: Да нет думаю, тут попахивает совсем другим этож 24 .08 у Лены день варенья видимо подхолимаж для нее.........
ВЫВОД!!!!!!!!!!! У каждого будет своя персоональная программа!!!! Личная Премьера!
Вот только не пойму, а чего это мне то почти 7 лет ждать????  :O  Это чтоль за все заслуги перед обществом????  :lol:

45

Зря вы так девчонки!!! А мне очень понравились обновления на официалке!! Раньше было очень скучно,а  сейчас всё как в сказке, да ещё этот голос,0, я прямо в восторге. Мнения наши разошлись, но как говориться сколько людей, столько и мнений. А дизайнеры молодцы, клёво всё. Умнички,слов просто нет!!!

46

Зря вы так девчонки!!! А мне очень понравились обновления на официалке!! Раньше было очень скучно,а  сейчас всё как в сказке, да ещё этот голос,, я прямо в восторге. Мнения наши разошлись, но как говориться сколько людей, столько и мнений. А дизайнеры молодцы, клёво всё. Умнички,слов просто нет!!!

47

а мне нравится, очень даже.....хотя вчера когда Таня сказала зайди на оф, я немного была в шоке, когда вместо белого фона и появляющихся глазок темное звездное небо.....думала что ссылку перепутала, но потом появился(точнее пРоявился) Вит и я поняла что попала куда надо!!!!а сейчас захожу и все так нравится, особенно главная страница!!!а вчера я даже не заметила что Вит то появляется из-за раскрывающегося занавеса)))

48

при всем моем уважении к людям... но... винегрет - винегретом... из всех элементов можно сделать 3 совершенно разных сайта! у сайта какое-то промежуточное состояние, еще не ушел старый дизайн, а новый космический еще не дошел...
ну чтож, Поздравляю с появлением еще одного "неофициального сайта" (когда берут элементы с официального и доделывали на свой вкус)...

49

А я видела только объявление о реконстррукции...думала надолго. Сейчас побегу...

50

Немножко непривычно, но красиво. По-моему, Витасу подходит.

51

А по мне так хорошо! Вот только ссылок то нету, печально! А тоя всё время захожу с официального на региональные.

52

Ура многим всё таки нраивтся официалка. Соклько людей столько и мнений

53

AIT, согласна с тобой... Есть ощущение какой-то незаконченности... Обычно такими бывают неофициальные сайты, эт точно...
А тот, первый, был... насколько я помню тёмного цвета морской волны чтоли, и фиолетовым там был только Витусин галстук. Я не знаю как кому, но если туда зайдёт Витас.... мдя....

54

Мне тоже очень нравится официалка там всё так клёва,особено песня и Ви из занавеса.

55

Я тоже полностью согласна с AIT, Официальный сайт Артиста должен выглядеть стильным и на уровне того самого Артиста... Если же они считают что у Витаса уровень таков, то.... Это тогда соовсем другое дело! Но все же без остановки твердят что Витас лучший, Артист с большой буквы, уникальный и не похожий на других! Я согласна с этим, но о сайте тоже самое трудно сказать... Если не сказать что он хуже других Оф сайтов исполнителей... Зайдите хотябы к Виа гре http://www.nu-virgos.com/  По уровню их с Витасом не сравнить, но сайт их...На высоком уровне!
Мда...ладно...но меня обновления расстроили...

56

Думаю сайт усовершенствунствуется со времнем. Я очень привыкла к строгости старой официалки,а тут - нате вам,такой сюрприз и разнообразие всего! Мне нравится. Но только есть один нюанс: новизна исчезнет,а заходить мне туда не по разу в день. Посмотрю,как это будет восприниматься позднее и станет ли дизайн по-хорошему привычным. А пока я главное "Журавлей" слушаю и вообще - мне все как новая игрушка!

57

А мне новый дизайн понравился, и я считаю его намного лучше прежнего.

58

Rioma написал(а):

Немножко непривычно, но красиво. По-моему, Витасу подходит.

А помоему совсем не подходит, тем более эти цвета вообще не его стиль, ну и он их даже не воспринимает, о чем тогда вообще можно говорить! ну, раз так решил админ официального сайта и сергей то чтож  ......

59

Stefi,не может быть,чтобы с Витасом не посоветовались! Да он и сам умеет,об этом писали. Думаю его пока устраивает этот вариант,а дальше - посмотрим.

60

Крапинка написал(а):

Stefi,не может быть,чтобы с Витасом не посоветовались!

Поживем, увидим, услышим, узнаем!!!  ;)


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта