ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта


Новости Официального сайта

Сообщений 1 страница 30 из 759

1

Все то, что творится на главном сайте Витаса, об этом мы и говорим в этой теме.

2

А чего там твоиртся? Там затишье! Хоть бы афиша появилась для разнообразия!

3

На офе В августе будет новый дизайн, и там не будут раздела где ссылки нв другие сайты... я в шоке :rtfm:

4

Да без афиши немного неудобно!!!

5

Vitasfan (Виталий), ой, блин, я так боюсь за новый дизайн...))))))) Главное - чтобы в духе Ви...

6

И я боюсь! Странно... мне кажется там ВСЁ будет по новому!!! :O

7

Я уверена что там будет что-то современное, и конечно же Всё по-новому... И ваще кажется что сайт должен получится здоровский.

8

я вот думаю тоже поменять как никак новая программа, или оставить как напоминание про старое......

9

Vitasfan (Виталий), нет, вперёд и только вперёд!

10

Бакинка написал(а):

Да без афиши немного неудобно!!!

Афиша будет небудет "Региональных отделений"

11

На официалке гостевая отстой,да и вообще всё скучно!!!!

12

Леночка, всё что угодно, но только не гостевая! Это конечно Твоё мнение, но геста.... геста?? Почему ты так решила?

13

Ой, я страшный консерватор! Сложно принимаю что-то новое. Тоже немного волнуюсь, каким будет новый диз... Хочется, чтобы он, действительно, был в духе Вита!

14

Новости официального сайта...
ВИТАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТЕСТУЕТ.......
ух  как хотелось бы  посмотреть на этого протестующего! ;-)

15

Айя, с плакатом))))))

16

ВНИМАНИЕ:

ВИТАС КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТЕСТУЕТ ПРОТИВ ПОЯВИВШЕЙСЯ ИНФОРМАЦИИ ОТНОСИТЕЛЬНО "ГОТОВЯЩЕЙСЯ" СВАДЬБЫ. ОЧЕРЕДНАЯ ГАЗЕТНАЯ УТКА, РАСТИРАЖИРОВАННАЯ СРЕДСТВАМИ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ - НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ПУСТАЯ ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ.
МНОГО РАЗ СМИ ПЫТАЛИСЬ "ЖЕНИТЬ" АРТИСТА. ФОТОМОДЕЛЬ ИЗ ФРАНЦИИ, МОДЕЛЬЕР ЮЛЯ ИЗ МОСКВЫ (ТАМ ДАЖЕ БЫЛИ ОПУБЛИКОВАНЫ ФОТО "НЕВЕСТЫ" В СВАДЕБНОМ ПЛАТЬЕ, ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛИ ФОТО С ПОКАЗА КОЛЕКЦИИ ОДЕЖДЫ ОТ ВИТАСА), ЕКАТЕРИНА РАЗУМОВСКАЯ - ДАЛЕКО НЕ ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ "СВАДЕБНОЙ" ЛЖИ, ОПУБЛИКОВАННОЙ В СМИ. ПОСЛЕДНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПСЕВДОЖЕНИТЬБЕ - 100% ПРОВОКАЦИЯ. НИКАКИХ ПЛАНОВ ОТНОСИТЕЛЬНО РЕГИСТРАЦИИ КАКИХ-ЛИБО ОТНОШЕНИЙ У АРТИСТА НЕТ И НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ.

:lol:  :lol:  :lol:
Могу предстваить как он злиться!!!! Кричит"Враки все это враки..." Мы уже давно женаты!!!!!  :lol:  И у нас уже 10 деточек!!!!  :D

17

Stefi! Крапинка уже под столом. Уже только икает от смеха. Разве можно шутить так неожиданно!!! :lol:

18

:D

Крапинка написал(а):

Stefi! Крапинка уже под столом. Уже только икает от смеха. Разве можно шутить так неожиданно!!!

вношу уточнения..пока только 10...скоро ждут пополнения!!!!

19

вношу уточнения..пока только 10...скоро ждут пополнения!!!!

вот как тебе не стыдно а???Забыть о всех детях!!!!Ведь ждут уже 12!!!!Как ты могла такое забыть!!!Безсовестная!!!!!

20

Marishka написал(а):

вот как тебе не стыдно а???Забыть о всех детях!!!!Ведь ждут уже 12!!!!Как ты могла такое забыть!!!Безсовестная!!!!!

каюсь, есть за мной такой грех!

21

Marishka написал(а):

Ведь ждут уже 12!!!!

А что, внебрачные уже не всчет?!!!

22

VICARIUS написал(а):

А что, внебрачные уже не всчет?!!!

увы тогда собьемся со счета ;)

23

А что, внебрачные уже не всчет?!!!

ооооо.....это мы бум долго считать....у нас только в Украине насчитывается около миллиончика Витасяток....но это старые данные, после последнего его приезда наверное еще миллиончик добавится...
И так в каждой стране...в каждой семье есть маленький Витасенок :lol:

24

Так... вот стоило мне ненадолго пропасть, как тут уже детей внебрачных считают!  :lol:
Вот жаловалась я, что на официалке обновлений нет, но такого обновлния  :lol:  я не ожидала!  :D

25

Елена написал(а):

Вот жаловалась я, что на официалке обновлений нет, но такого обновлния    я не ожидала!

а ты что в нас сомневалась????

26

Код:
а ты что в нас сомневалась????

Какие могут быть сомнения?  :D

27

Елена написал(а):

Какие могут быть сомнения?

и я вот думаюю "что за намеки...."  :lol:

28

Зашла сегодня в гесту на офке... и у меня создалось впечатление, что я перепутала нашу оф-ку с китайской!  :rolleyes:   Они уже везде!  :O 
Меня всегда интересовало, а они иероглифы тоже на клавиатуре печатают? Это ж какая клава должна быть?!  :lol:

29

Елена, а они походу звуки печатают.

30

Shadow of Angel, красявая у тебя аваторка однако!)))


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » Новости Официального сайта