ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Витас на TV"


"Витас на TV"

Сообщений 61 страница 90 из 1001

61

Wheatus написал(а):

Ха-ха! Новый сезон со старыми песнями!    По-моему, так может только Вит ))

Нет, не только, многие артисты будут петь песни, которые пели уже до этого, я сама удивилась.

62

Сегодня в хороших песнях Витас пел "Звезду" и "В краю магнолий"

63

Whim написал(а):

Сегодня в хороших песнях Витас пел "Звезду" и "В краю магнолий"

Он пел "Звезду" и "Птичку счастья"... ;)

64

Точно, перепутала.  :D

65

-Lirika- написал(а):

Сарказм - не очень хорошее качество…

А если все таки ответить на вопрос?

66

Wheatus написал(а):

А если все таки ответить на вопрос?

Вот я и ответила, что почти во всех твоих сообщениях присутствует сарказм...

67

А это качество по жизни не очень-то помогает...

68

-Lirika-
Ну понятно... абстракция и ничего конкретного...

69

Wheatus написал(а):

-Lirika-
Ну понятно... абстракция и ничего конкретного...

...просто не хочу развивать эту тему...

А ты ничего конкретного не ответила по воводу своего присутствия на этом форуме...Пудовкин у тебя рабовладелец, да ещё и, как бы получше выразиться...ну в общем экономит на всем:

Wheatus написал(а):

Ну естественно! Кто бы сомневался, что СНП и на этом будет экономить! Небось сам дома сидел и монтировал - не отдавать же свои кровные профессионалам!

А Витас, по-твоему, ничего не умеет и всего боится...

Wheatus написал(а):

Ага, шаз! Забыли что ли как он на каком-то Новогоднем огоньке "катался"? Еле-еле на коньках стоял, и то, его за руки держали. Вот нашли фигуриста. Он ведь вообще всего боится!

...Да ещё и поёт старые песни...

Wheatus написал(а):

Ха-ха! Новый сезон со старыми песнями!    По-моему, так может только Вит ))

Ну так вот...с таким отношением ко всему...
Что ты делаешь на форуме Витаса...где все очень любят его творчество, несмотря на то, что его диски приходят в дурацкой коробке, а его продюсер, как ты говоришь, экономит на некоторых вещах...
А ты тока и можешь всё это высмеивать и критиковать...

70

Wheatus написал(а):

написал:
Ага, шаз! Забыли что ли как он на каком-то Новогоднем огоньке "катался"? Еле-еле на коньках стоял, и то, его за руки держали. Вот нашли фигуриста. Он ведь вообще всего боится!

ну ты наверное так внимательно смотрела выступление, что даже не заметила что Виталик был без коньков.....а может не стоит так сразу наезжать что он всего боится???может на это была причина?

71

Ну ладно, мои дорогие, все по порядку (или почти)))

-Lirika- написал(а):

А Витас, по-твоему, ничего не умеет и всего боится...

Никогда не говорила, что Витас НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ!

-Lirika- написал(а):

ну в общем экономит на всем

Потому что так и есть. И это не только мое мнение - эту тему мы обсуждали, другое дело, у кого сейчас хватит смелости в этом признаться.

-Lirika- написал(а):

поёт старые песни...

А разве "В краю магнолий" новая песня?! (я не имею ввиду ее первое появление в свет, а именно в исполнении Витаса)

-Lirika- написал(а):

Что ты делаешь на форуме Витаса...

Уж не знаю, как теперь и говорить, что б опять не придрались к словам. Захожу скорее по привычке, потому что здесь есть дорогие мне люди. Да и темы иногда интересные (для меня) поднимаются.

-Lirika- написал(а):

А ты тока и можешь всё это высмеивать и критиковать...

Жаль, что ты не заметила. Я не ТОЛЬКО высмеиваю и критикую (если уж на то пошло)...

vita-minka написал(а):

а может не стоит так сразу наезжать

Может и не стоит.. Я тоже попросила не наезжать на Билана. После этого посыпались еще более резкие выражения!
Кстати, ты права про коньки (давно это было, забылось) - он даже на них побоялся встать :)

72

Ой девочки... Чего спорить? Критика здоровая тоже полезна!
Не всё всем должно нравиться... Пудовкин действительно экономит... Его право! Нам никто, ничего не должен... ни Артист, ни его Продюссер... Здесь внимания недодал... Там денег... Он не должен! раскручивает певца так, как считает нужным... Ваше право покупать ту или иную продукцию или нет...
Знаете в чём наша ошибка? В том, что мы слишком многого ожидаем и от Артиста и от его творчества и от продукции...
Живут многие прошлым... И чудесами со времён "Оперы №2" И ждут всё... Когда же это повторится...
Не повторится это! Не будет больше ничего волшебного... Не сейчас во всяком случае... Сейчас у Пудовкина акцент совершенно на другом... Может это и правильно... У каждого Артиста есть и спады и подьёмы... Нельзя ожидать, что его песни всегда будут будоражить... А может и вовсе не будет этого подьёма больше... Кто знает...
И не забывайте, что каждый имеет право на свою точку зрения... Как хорошую, так и плохую!
И многие критикуют Витаса, многое в нём и Пудовкине не понимают... Но всё же остаются и любят!
Взять даже Ай-Болита... Хоть и не всегда хорошо отзывается о Витасе, но всем известно, что он его любит... Чтоб он там не говорил... И двери нашего "мирка" открыты всем!

73

:D Чего вы такие нервные? :lol: Дышите глубже!

74

Тень написал(а):

Чего вы такие нервные?  Дышите глубже!

Смотрите ровнее... Да?))) Вот я тоже думаю... Чего опять не поделили...
Ребят, давайте жить дружно! Как говорил кот Леопольд))))))

75

Тень написал(а):

Дышите глубже!

Тужтесь по команде! Щас вместе что-нибудь родим )))))))

76

По НТВ в программе "Ты не поверишь" будет сюжет о том как Витас прятался от  поклонников в канализации  :lol:  :lol:  :lol:

77

Stefi
сегодня?

78

кармен написал(а):

Stefi
сегодня?

Вроде бы сегодня  у меня нет НТВ.....жалко....

79

Да, сегодня в 21.55

80

Whim написал(а):

Да, сегодня в 21.55

ds 'nj dbltkb& htfkmyj? rbnfqws - ldbyekbcm///
вот переводите теперь... ))))

81

кармен, точно двинулись. С одной стороны смешно, а с другой страшно.

82

После просмотра сюжета я сделала такой вывод, поклонники Витаса делятся на две категории - одни - поклонники, а другие - китайцы. :D

83

Whim написал(а):

После просмотра сюжета я сделала такой вывод, поклонники Витаса делятся на две категории - одни - поклонники, а другие - китайцы.

точно!! не в обиду китайцам ))))) есть и среди китайцев поклонники

84

Whim написал(а):

После просмотра сюжета я сделала такой вывод, поклонники Витаса делятся на две категории - одни - поклонники, а другие - китайцы.

Скорее вот так: Одни - поклонники, а другие - фанаты...

85

Whim написал(а):

кармен, точно двинулись. С одной стороны смешно, а с другой страшно.

Да, за Витаса всё-таки страшно...
Вам не кажется, что мы так себя не ведём...как китайцы...
...или я ошибаюсь, и у нас такой дурдом тож бывает?

86

Да, кстати, канализация у них шикарная... :lol:

87

Я вообще обалдела))они че это его Андреем прозвали??Охранника нового(тимур,кажется)АНДРЕЙ БЕЛОГОРЦЕВ.Кхе-кхе.
А вообще...да честно говоря промелькнула мысль-нафиг нужны такие концерты,если живым не выберешься по-человечески.)))
Я конечно все понимаю,но..это же...психическая неувравновешенность-кидаться и разрывать человека на куски)

А пуд как всегда на высоте-молодец!:)Глаза хорошо выпучивает:)Предупреждаю-я его ОбАжаю)Так что-шутя говорю.

А Вит больше всег ов беленькой кофточке понравился,когда они спускались вниз как раз....

88

-Lirika- написал(а):

Вам не кажется, что мы так себя не ведём...как китайцы...

ну конкретно мы себя так не ведём... мы ведём себя хуже ))))) шутка. мы конечно тоже не сидим спокойно на концертах, но мы уважаем Витаса и не посягаем на его личное время и безопасность....              НО      и среди российских поклонников есть "китайцы"!       
не в обиду китайцам!!

89

Машенька написал(а):

Я вообще обалдела))они че это его Андреем прозвали??Охранника нового(тимур,кажется)АНДРЕЙ БЕЛОГОРЦЕВ.Кхе-кхе.

Этот момент меня, конечно, тоже интересует... Он что журналистам "Андрей" представился...или как это ещё объяснить?? Вечно журналисты всё напутают...

Машенька написал(а):

А пуд как всегда на высоте-молодец!:)Глаза хорошо выпучивает:)

Ага мне тоже понравилось...и ещё он там что-то такое прикольное сказал, насчет китайцев, непомню точно что... :lol:

Машенька написал(а):

А Вит больше всег ов беленькой кофточке понравился,когда они спускались вниз как раз....

У Виталика такое лицо испуганное было... [взломанный сайт]
...Мне прям его жалко...А китайцам нет что ли???

90

-Lirika- написал(а):

Вам не кажется, что мы так себя не ведём...как китайцы...

Конечно, не ведём. Я бы никогда не додумалась наброситься на артиста во время концерта....да и после тоже.

-Lirika- написал(а):

Скорее вот так: Одни - поклонники, а другие - фанаты...

Ну я так и сказала.  :D


Вы здесь » Vitas-ART » Витас » "Витас на TV"