ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Любовь - морковь* ... и с чем её едят???


*Любовь - морковь* ... и с чем её едят???

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Ой блииин :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

92

Говорят, что любовь вечна, а если чувства к человеку пропали, то значит это была не любовь. А что же тогда - если хотел быть с этим человеком каждую минуту, смотреть ему в глаза, слышать голос. Был готов на все, что бы ему было хорошо, пожертвовать собой ради него, быть с ним "и в горе, и врадости".. Одержимость? И почему вообще пропадают чувства? Мы разочаровываемся? В чем? В том, что сами себе придумали? Но ведь все время знали о его недостатках, его слабых сторонах - никто не идеален, и принимали его таким какой есть...

93

Wheatus написал(а):

Говорят, что любовь вечна, а если чувства к человеку пропали, то значит это была не любовь

Ну как на счет того, что любовь в каждые годы бывает разная и каждый раз встречая человека может за всю жизнь это будет раз-то есть настоящая любовь..... у кого то 2.... а чаще всего сначала это страсть, безумств и оглядываясь назад понимаешь (конечно когда все в прошлом) "неужели я могла так любить рыдать, лезть на стены... от расставания и не желания жить......
А хотя говорят, что настоящая любовь раз в жизеи бывает!!!

94

Stefi написал(а):

и оглядываясь назад понимаешь (конечно когда все в прошлом) "неужели я могла так любить рыдать, лезть на стены... от расставания

Ну а почему так? Ладно, человек взрослеет, и что? Начинает видеть в другом человеке то, что не видел раньше?

95

Wheatus написал(а):

Ладно, человек взрослеет, и что? Начинает видеть в другом человеке то, что не видел раньше?

Сначало все кажется лет в 14 таким прозрачным и не доступным....кажется что ты не добьешься любви если не доступна она.....От этого и жизнь не ценим вены режим....
Лет в 20 мы уже думаем что сами не отразимы и весь мир должен падать к ногам.......
Годам к 30 повышена самакритичность.... и мы уже считаем что можно добится всего если уж сильно постаратся......
И конечно все принимается и воспринимается в эизни людей по разному с каждым годом все усложняется....

96

[взломанный сайт]

97

Ооооооооооооооой.....лубофь-мАркофь........ моя морковь далеко, вот......http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_upset.gif

98

Вот на что сподвигла, меня моя очередная любовь:

О любви… и боли…

Я любовь искала,
Но опять не нашла.
По нему тосковала,
Но осталась одна…

Почему я такая?
Я осталась сама собой.
Почему я тебе не родная?
Я грешу над своею судьбою…

Что за сила любовь?
Я не знаю…
Знаю только одно, она боль!
И такую любовь не призн`аю…

Знайте, я медленно,
Но умираю…
Следственно,
Любовь я больше не восприним`аю!!!
                                                         (25.10.2007г.)

99

Ксандра написал(а):

По нему тосковала,
Но осталась одна…

Почему так всегда...по одному и тому же кругу все ???
Опять.....

100

".....страшная боль разлуки....пуст мир, пустота кругом. Сердце так сжимается, что нельзя дышать,-тобой овладевает смертельная тоска. Особенно, когда на каждом шагу, в любой мелочи ощущаешь ещё такое недавнее присутствие его, вновь вызывая его образ. Тогда словно бездна разворачивается под ногами, склоняешься над ней,не в силах сдержать головокружение, знаешь, что сейчас упадёшь, и действительно падаешь....

101

просто....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ......

102

milkangel написал(а):

просто....ЛЮБЛЮ ТЕБЯ......

;) Меня?  :P

103

milkangel написал(а):

Тогда словно бездна разворачивается под ногами, склоняешься над ней,не в силах сдержать головокружение, знаешь, что сейчас упадёшь, и действительно падаешь....

Знаешь Милок.....а еще бывает так что закрываешь глаза стоит....он.....
Открываешь стоит......проводишь по воздуху рукой...понимаешь НЕТ! Уже нет его.....а как все еще свежо где то в потаенных уголках в мыслях.....
Все..опять как прежде... прошло, почти стерлось но только не из памяти.....
Ведь любовь жива всегда....не важно сколько ему 15, 30 или 50...... или тебе.....просто он есть был и будет в душе.....а вернее она....самая чистая и ужасная...имя которой любовь!!

104

Stefi написал(а):

Меня?

И тебя, Сонца!

105

milkangel написал(а):

И тебя, Сонца!

;) ну ты же знаешь иначе и быть не могло как и я тя!!!!  :friends:  :yes:

106

и           я        вас           люблю

107

кармен написал(а):

и           я        вас           люблю

И я тебя!!!!!!!И как всё-таки здорово признаваться в любви!!!!!!!!!

108

Stefi написал(а):

а еще бывает так что закрываешь глаза стоит....он.....
Открываешь стоит......

Он - это кто? :rofl:  :rofl:  :rofl: Или что? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

109

кармен написал(а):

и           я        вас           люблю

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И МЫ И ВАС И ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

milkangel написал(а):

И я тебя!!!!!!!И как всё-таки здорово признаваться в любви!!!!!!!!!

О да!!!!!Только никогда не спрашивайте человека, за что он вас любит: стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас и не за что.
Но это не про нас;)

Whim написал(а):

Он - это кто?      Или что?

Главное что бы стояло усе..... ;)

110

Stefi написал(а):

Главное что бы стояло усе.....

Усё сразу не получится.  :D

111

Whim написал(а):

Усё сразу не получится.

Ну ведь главное начать....  ;)

112

http://i046.radikal.ru/0710/ba/b67c3310da1d.jpg Какого цвета твоя любовь ?  

- Какого цвета твоя любовь ко мне?
- Что?
- Я спрашиваю, какого цвета твоя любовь ко мне?
- Я не понял вопрос.
- Ну, хорошо. Тогда спроси у меня какого цвета моя любовь к тебе.

Он потянулся, зевнул и на выдохе еле разборчиво спросил:
- Ну, и какого же?..
- Зелёного!
Он перестал зевать и пристально посмотрел на меня.

- Зелёного, - повторила я.
- А почему не красного? - спросил он с улыбкой.
- Потому что красный - это пожар, это огонь, пламя - назови, как хочешь.
- Но ведь именно красный и ассоциируется у всех с любовью!
- Не у всех, а только у тех, кто "горит"!
- А ты, значит, не "горишь"?
- Нет.
- Спасибо. Приятно в начале дня узнать, что она, видите ли, тобой не горит.   

  - А разве это плохо? Во мне горит костёр. Сначала он горит очень сильно, потому что ты сделал всё правильно, как по писаному. Ты до меня уже не раз "разводил костры" и поэтому ты знаешь технологию. Сначала ты нашёл удобное для этого место, потом собрал поблизости сухих веток - избитых комплиментов и знаков внимания, правильно их выстроил. Этого вполне достаточно, чтобы разжечь огонь. Затем ты подбрасываешь туда дрова потолще, потом бросаешь полено. Пока ты собирал "дрова", которые будут гореть в моём "костре", ты устал. Костёр горит ярко, тебе тепло и ты доволен. Но вот он начинает затухать. Поблизости ничего нет, что можно было бы подбросить, а бежать куда-то уже нет сил. Можно продлить удовольствие - снять с себя одежду и принести её в жертву языкатому чудовищу, но пройдёт немного времени и она тоже перегорит - но теперь ты не сможешь даже никуда уйти, ты связан по рукам и ногам. А костёр всё равно потух.
Вот и получается, что такая любовь из красного цвета очень быстро превращается в серый - как костёр в дым. А серый цвет - он же никакой для любви.

- Так, так, так, - сказал он. Затем повернулся набок, подпёр голову ладонью, а локтём вгрузнул в подушку. Сонливость его прошла, он улыбнулся:
- Интересно, а жёлтый?
- О жёлтом вообще не хочу говорить - какой-то предательский цвет. Привлекает внимание, ты на него смотришь-смотришь, а потом всё вокруг кажется жёлтым! Да и вообще, глаза от него болят.
- Ну, хорошо, это понятно. Черный тоже понятно - это не цвет любви.

- Нет, подожди. Любовь бывает всех цветов! http://i037.radikal.ru/0710/41/6d07954547a3.jpg

Любовь сама по себе -      РАДУГА

  Каждый раз поворачивается к человеку новым оттенком.
- Ну, не чёрным же! - вступил он со мной в спор.
- А почему нет?! Разве не бывает такого, что любовь делает человека злее, замкнутее, он становится агрессивным. И это мы говорим не о неразделённой любви - только о взаимной! Речь идёт о том, как люди влияют друг на друга, это как смешивание красок. Ты - белая краска, я - чёрная, какая из них "сильнее"?
- Чёрная, конечно!

  - Почему это "конечно"?! Сильнее та, которой больше. Но даже если их смешать в равной пропорции, то "чистого" цвета уже всё равно не будет - чисто-чёрного или чисто-белого, вот так и люди. Кто-то один "заливает" другого своим цветом, потому что его у него в избытке, а тот либо принимает не сопротивляясь, навязываемый оттенок, забывая при этом о своём, либо вступает в борьбу за "сочетание" цветов. Но чем бы не закончилась эта борьба - "чистого" цвета не останется ни у первого, ни у второго! Краски уже смешаны. Он смотрел на меня очень внимательно.

Фиолетовый, - словно вынося приговор, сказал он.
- Фиолетовый, - поморщилась я, - нет. Моя любовь к тебе не может быть фиолетовой, во-первых, я не люблю этот цвет, а во-вторых, нет, на этом и остановимся.


- Голубой, синий, - не унимался он.
- Ничего не могу с собой поделать, голубой для меня - это небо! Небо - это птицы, птицы - крылья, крылья - мечта! Ну, а мечта - это молодость. Значит, голубой цвет более присущ молодой любви, любви в раннем возрасте, когда ты прибываешь в эйфории, превозносишь партнёра, идеализируешь что ли.  Синий для меня - это цвет всепрощения. Ну, вот не знаю, если ты всё прощаешь человеку - это синий.


- Зелёный, - мягко сказал он.
- Зелёный, - повторила я и глубоко вздохнула.

В комнате повисла тишина. Он не сводил с меня глаз. Я почувствовала как ему не терпится поторопить меня, но сказать сейчас одно ненужное нервозное слово - значит переломать все кисти тогда, когда картина ещё не закончена. Понимала это я, знал это и он, терпеливо выжидая моих пояснений, но я не торопилась.
- Каждое утро мы просыпаемся в одной постели, - наконец начала я, - я вижу в окне утренний свет и вижу тебя. Начало нового дня. Зарождение чего-то нового - это зелёный цвет. Каждое утро начинается по-разному: то меня будят золотые лучи солнца, пробиваясь сквозь плотные шторы, то я просыпаюсь от шуршания серого дождя. Зимой я вижу в окне белый снег, летом - зелёные листья. За окном картина меняется, а в нашей спальне - нет, каждое моё утро начинается с тебя. Значит, новый день - это Ты. Это зелёный.

  Я кормлю тебя завтраком и неизменно ставлю перед тобой чашку зелёного чая. Я знаю, какой именно зелёный чай ты пьёшь, и каждый раз, встречаясь с такой пачкой на полке в магазине, я всегда забираю одних с собой, даже если дома таких уже две. Зачем? Потому что не хочу оставлять твой чай, а значит Тебя, кому-то другому. И это зелёный.

Я знаю - ты не любишь моё зелёное платье, тебе кажется, что оно "слишком короткое". Именно поэтому мне хочется надевать его чаще, но не для того, чтобы подразнить тебя, а для того, чтобы не расставаться с тобой целый день, пусть даже мысленно. Это тоже - зелёный.

  Бывает, мы не понимаем друг друга, и даже ссоримся. Зная мою вспыльчивость, ты первым делаешь шаг навстречу. В этой ситуации, ты всегда придерживаешься синего цвета - ты меня прощаешь, в то время как меня "захлёстывает" едкий жёлтый. Но ты подходишь со спины, обнимаешь, утыкаешься лицом в мою шею, и краски смешиваются.

А знаешь, что будет, если смешать    две акварельные краски: синюю и жёлтую? .

Впервые я повернула голову, чтобы посмотреть на него. Он был очень внимателен. В ответ на мой вопрос он едва заметно качнул головой.

  - Получится зелёный цвет, - ответила я, не сводя с него глаз. Мы смотрели друг на друга, но я сдалась первой и отвела взгляд. Он продолжал смотреть на меня. Я глянула в окно - уже совсем рассвело.

Я улыбнулась, и вновь повернулась к нему.

- Какого цвета твоя любовь ко мне? - продолжая улыбаться, я скользнула взглядом по его плечам, губам и остановилась вновь на глазах. В одно мгновение он оказался надо мной и, опустившись на руках, поцеловал... http://i005.radikal.ru/0710/71/04c603c12852.jpg

wwwworld-of-love.ru

113

   "Я тебя люблю" на разных языках мира
(В качестве транскрипции используются английские буквы.)

 

Английский: I love you (мужчине)

Арабский: Ana Behibak (мужчине)

Арабский: Ana Behibek (женщине)

Арабский: Ib'n hebbak.

Арабский: Ana Ba-heb-bak

Арабский: nhebuk

Африканский: Ek het jou liefe

Африканский: Ek is lief vir jou

Бари (Суданский язык): Nan nyanyar do (Я тебя люблю)

Бари (Суданский язык): Nan nyanyar do parik (Я тебя очень люблю)

Баскский: Nere Maitea

Баварский: I mog di narrisch gern

Бенгали: Ami tomake bhalobashi.

Бербер: Lakh tirikh

Болгарский: Obicham te

Венгерский: Szeretlek

Венгерский: Szeretlek te'ged

Вьетнамский: Em ye u anh (woman to man)

Вьетнамский: Toi ye u em

Вьетнамский: Anh ye u em (man to woman)

Гельский: Tha gradh agam ort

Голландский: Ik houd van jou

Греческий: S' ayapo

Греческий: (Ego) philo su (ego используется для подчеркивания, выделения)

Датский: Jeg elsker dig

Иврит: Ani ohev otach (мужчина женщине)

Иврит: Ani ohev otcha (мужчина мужчине)

Иврит: Ani ohevet otach (женщина женщине)

Иврит: Ani ohevet otcha (женщина мужчине)

Иддиш: Ich libe dich

Иддиш: Ich han dich lib

Инди: Mai tujhe pyaar kartha hoo

Индийский: Nenu Ninnu Premistunnanu

Индонезийский: Saja kasih saudari

Индонезийский: Saya Cinta Kamu

Индонезийский: Saya cinta padamu

Индонезийский: Aku cinta padamu

Индонезийский: Aku sayang enkow

Индонезийский: Sayah Chantikan Awah

Ирландский: taim i' ngra leat

Исландский: Eg elska thig

Испанский: Te quiero (Ты для меня много значишь)

Испанский: Te Amo (Я тебя люблю)

Итальянский: ti amo (супруги, любовники)

Итальянский: ti voglio bene (друзья, родственники)

Камбоджийский: Bon soro lanh oon

Канадский французский: Sh'teme

Кантонийский: Ngo oi ney

Каталанский: T'estim (Я тебя люблю)

Каталанский: T'estim molt (Я очень тебя люблю)

Китайский: Wo ie ni

Корейский: Tangsinul sarang ha yo

Корейский: Nanun tongshinun sarang hamnida

Курдский: Ez te hezdikhem

Лаосский: Khoi huk chau

Латинский: Te amo

Латинский: Vos amo

Латинский: (Ego) amo te (ego для выделения лица)

Латвийский: Es tevi Milu (s teh-vih me-lu)

Литовский: TAVE MYLIU ( ta-ve mee-lyu )

Мадридский жаргон: Me molas, tronca

Малазийский: Saya cintamu

Малазийский: Saya sayangmu

Мальтийский: Inhobbok

Могаукийский: Konoronhkwa

Навахо: Ayor anosh'ni

Немецкий: Ich liebe Dich

Непальский: Ma timilai maya garchu, Ma timilai man parauchu

Норвежский: Eg elskar deg (Nynorsk)

Норвежский: Jeg elsker deg (Bokmaal) (pronounced: yai elske dai)

Осетинский: Aez dae warzyn

Пакистанский: Muje se mu habbat hai

Персидский: Tora dost daram

Польский: Kocham Cie

Польский: Ja cie kocham

Португальский: Eu te amo

Римский: Te iu besc

Русский: Ya tebya lyublyu

Сербский: LUBim te.

Сербохорватский : volim te

Сирийский: BHEBBEK (женщине)

Сирийский: BHEBBAK (мужчине)

Сиу: Techihhila

Словакский: lubim ta

Словенский: ljubim te

Суданский: Nan nyanyar do (Я тебя люблю)

Суданский: Nan nyanyar do parik (Я очень тебя люблю)

Суахили: Naku penda (followed by the person's name)

Тайский: Ch'an Rak Khun

Тайский: Phom Rak Khun

Тунисский: Ha eh bak

Турецкий: Seni seviyorum

Урду: Mujge tumae mahabbat hai

Узбекский: Man seni sevaman

Уэльский: Rwyn dy garu di.

Уэльский: Yr wyf i yn dy garu di (chwi)

Фарси (Персидский): doostat dAram

Филиппинский: Mahal ka ta

Филиппинский: Iniibig Kita

Финский: Mina rakastan sinua

Фламандский: Ik zie oe geerne

Французский: Je t'aime

Фриезский: Ik hou fan dei

Хинди: Mae tumko pyar kia (Хинди - language spoken in the nothern states of India)

Хинди: My tumko pyar karta hu

Хинди: Main tumse pyar karta hoon.

Хинди: Ham Tomche Payer Kortahe

Хинди: Mai tumse peyar karta hnu.

Хопи: Nu' umi unangwa'ta

Хорватский: Ljubim te

Чешский: miluji te

Чешский: miluju te (Разговорная форма)

Шотландский гэльский: Tha gradh agam ort

Шри-Ланкский: Mama Oyata Arderyi

Шведский: Jag a"lskar dig

Шведский: Iaj Alskar Dej

Шведскогерманский: Ch'ha di garn

Эсперанто: Mi amas vin

Эстонский: Mina armastan sind

Эстонский: Ma armastan sind

Югославский: Ya te volim

Японский: Kimi o ai shiteru

Японский: Watakushi-wa anata-wo ai shimasu

Японский: Kulo tresnohttp://i011.radikal.ru/0710/dc/843918f70e02.jpg

114

сколько всего... только одна фраза "я люблю тебя",...  а сколько всего....   разве есть в мире ещё сочетание слов, способное притянуть к себе настолько...   или оттолкнуть...

115

а вот моя мАркоФфь!!

116

Кто не летал во сне,тот не поймет,
И не узнает восхищения полета...
Как тело мчит сквозь пустоту вперед,
Как поднимает ввысь неведомое что-то.
Как замирает и волнуется душа...
Как ветер рвет невидимые струны,
А ночь...загадочна и так хороша,
И звезды улыбаются тебе и месяц юный. 

117

http://i010.radikal.ru/0711/24/18636ec4f633.jpg
http://i008.radikal.ru/0711/38/7837d55fb188.jpg
http://i014.radikal.ru/0711/c5/0346f377aa38.jpg

сегодня я увидела, как ты умеешь любить........

118

- Ты меня любишь? - спросила она после их долгого пребывания в тишине.
- Ты же знаешь - робко ответил он.
Она подошла к приоткрытому окну и молча уставилась на улицу.
- А прыгнешь ради меня? - спросила она, так и не повернувшись к нему.
Он немного постоял в раздумье, затем подошел к окну, открыл его и, встав на подоконник, тихо сказал:
- Толкни...

***
Любовь - это прыжок выше головы но, если ты не прыгнешь то никогда не узнаешь что такое любовь.

***
Нет звука громче, чем молчание телефона.

***
любовь это когда ты не можешь объяснить за что ты любишь

***
Любовь- это возможность увидеть отражение своей души в другом человеке.

***
Души встречаются на губах влюбленных...

***
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать.

***
Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает ещё сильней.

***
Сексуальное желание подобно голоду-утоли и зов его пройдет. Любовью же насытиться нельзя-она не имеет предела...

***
Любовь не делает жизнь легче, но придает ей смысл...

***
Любить можно только того,кого потенциально можно ненавидеть, и ненавидеть того, кого потенциально можно любить, и только так.

http://www.alove.in.ua/aforizm/1/

119

Всё,что я хочу,-быть твоим другом. Всё,о чём я мечтаю, быть любовью всей твоей жизни...
***
Любовь - это мудрость глупцов и безумие мудрых...
***
Не пренебрегайте любовью с первого взгляда. Многие не смогли бы пройти повторный осмотр...
***
В любви с первого взгляда всего удивительней то, что она случается с людьми,которые видят друг друга годами
***
Любовь - это игра, в которой играют двое и оба остаются в выигрыше
***
Гораздо проще путешествовать по жизни, если рядом есть человек,которого ты любишь
***
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ...
***
Любовь прощает всё-даже храп:))
***
Настоящая любовь состоит не в том,чтобы держать друг друга за руки,а в том,чтобы бережно держать сердца друг друга в своих руках...
***
Любить - это находить в счастье другого своё собственное счастье...
***
Никакая земная музыка не может сравниться по сладости своей с биением любящего сердца
***
Кто беден любовью, тот скупится даже своей вежливостью
***
Суметь сказать о глубине любви - признаться в том,что любишь слишком мало...
***
Всегда кажется, что нас любят за то,что мы хороши. А не догадываемся,что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит
***
Возможно, это замечательно - любить своих соседей как самих себя,но смогут ли они выдержать столько любви?!
***
Любовь-как прилипчивая болезнь: чем больше её боишься, тем сорее подхватишь
***
Любовь-история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины...
***
Любовь - занятие праздных и праздник занятых
***
Любовь душой, а не глазами смотрит. И оттого крылатый Купидон представлен нам слепым и безрассудным...
***
Люби: чем больше ты разделишь с другими, тем большим будешь обладать...

120

У настоящей любви нет счастливого конца.
Настоящая любовь вообще не кончается...

http://www.alove.in.ua/aforizm/6/

Отредактировано -Lirika- (2007-11-18 20:57:28)


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Любовь - морковь* ... и с чем её едят???