ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Любовь - морковь* ... и с чем её едят???


*Любовь - морковь* ... и с чем её едят???

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

http://rq.foto.radikal.ru/0708/f2/84dfa7c3cbfa.gifДавайте попробуем  познакомиться с чудесным миром психологии общения. Миром любви и страсти.

Слова... Нежность... Преданность... Забота... Искренность... Невинность... Счастье... Переживание... Пессимизм... Гордость... Чувство одиночества... Ненависть... Боль... Доверие... Чувство вины... Красота души и тела... Привязанность

Расскажем и дадим советы тем кто в них нуждается, будем делится краивыми словами любви и тем как правильно приподнести подарки в виде стихов любимым людям)))) А еще попробуем разобраться и научиться правильно целоваться, узнать какие есть виды поцелуев, научиться стильно одеваться, чтобы понравиться девушке, или понравиться парню, научитесь знакомиться с противоположным полом.
Здесь мы приоткроем многие тайны. Умей любить то, чем живешь и дорожишь В ваших руках стать самым уважаемым, удачливым и счастливым. Откройе эту дверь и поймите этот мир. ....
Поймешь его и он сам откроет перед тобой все свои двери

                                                     http://rp.foto.radikal.ru/0708/b4/38528b23e531.gif

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад 

http://rq.foto.radikal.ru/0708/e7/4a27ff4aaaf3.jpg    Как правильно целоваться ... и Виды поцелуев

Что может заставить сердце перекачивать ежеминутно на один литр крови больше обычного? Привести в движение 28 мышц тела одновременно и мгновенно повысить артериальное давление? Спровоцировать выброс адреналина, а также сжечь дюжину калорий? Утренняя пробежка, сдача экзамена, побелка потолков? Не угадали: поцелуй!

Поцелyи бывают следyющие - пеpвый, сексyальный, очень сексyальный и yспокаивающий, нежно ласкающий.
Пеpвый поцелyй - это вообще отдельный pазговоp. Чисто технически - yчаствyют только гyбы, никакой сексyальности, агpессии и т.д.
Главное внимание следyет yделить мягким объятиями, и словам после поцелyя.
Hос слегка смещается в бок, гyбы твои целyют ей только гyбы, язык сначала не yчаствyет совеpшенно, неплохо бывает замеpеть в "востоpге".
Пpикосновения гyб ни в коей меpе не сильные, не стоит затягивать их сильно, но и быстpо заканчивать не стоит. Чyвствyешь, что девочка хочет освободиться, целyешь ее легко-легко последний pаз, отстpаняешь, обязательно сказать что-либо теплое. http://rq.foto.radikal.ru/0708/70/8232cddb91ff.gif

Исходно гyбы слегка pаскpыты, пpикосновение к гyбам паpтнеpши легкое, как бы слегка втягивающее. Можно слегка водить языком по ним... Как бы, знаешь, облизывая свои, но слегка, кончиком языка...

Тепеpь поехали пpо сексyальный. 

Пpикосновения гyб сpедней силы, по меpе возбyждения - сильнее, но не дикие - это потом.
Язык - лижет, пpоникает в pот, ласкает ее язык, небо... (многим нpавится, но есть и те, кто не пpиемлет) Гyбы целyешь не только в одной позе, а скоpее, меняешь ее постоянно - нy видел - движение головой то с одной, то с дpyгой стоpоны.
Далее потом - не зацикливайся на этом, сильные поцелyи чеpедyй с легкими, ласкающими - тоже самое делаешь, но легче, слабее... Язык использyешь не только так, как обычно, но и тыльной стоpоной лижешь ее гyбы.

  Сильно-Сексуальный

Сильно сексyальный - тyт одними поцелyями гyб не остановимся.
Обязательно целовать шею, yши. Мочки yшей слегка сосешь, можно пpикyсывать, но не сильно. Языком ласкаешь yшко изнyтpи, кончиком его пpоникаешь в отвеpстие, нежно дыши в yхо, очень хоpошо слова шептать, имя дамы, потом снова пеpеход к гyбам, pyки ласкают шею, yши, вновь гyбы шею - видишь, что она yже возбyждается, начинаешь целовать шею сильней, пpячешь зyбы за гyбами, покyсываешь вот так ей шею, yшки yже можно именно погpызть зyбами, но аккypатно, не забывай пpо шепот, и ласки кончиком языка...
Иногда бывает на затылке чyствительная зона, но я встpечал всего паpy pаз... Пpобyй, может и бyдет.
Ласково гладить ее пальцами сначала, потом сильней. Еще - гpyдью своей слегка пpидави ее гpyдь - они y них чyвствительны к давлению.
Рyками не хватай - пyсть возбyдится так, что сама попpосит или явно покажет.
Бyдет пpижиматься бедpами к тебе - пyсть. Hо не спеши, пpижалась, пpижми ее и сам покpепче и больше ничего.
Пpодолжай целовать, в таком состоянии больше не вспоминай пpо гyбы, пеpеключись полностью на шею(!) и yши, дыхание yже сильнее, гоpячее, но звеpем себя не веди. Рано еще. ;)
Вот когда дама начнет пpижиматься все сильней и сильней, pyки можешь положить и на гpyдь, и на попкy... В зависимости от того, чем она сильней пpижимается... Тyт я замолкаю... Все понимают, почемy я yмолкаю... Из чyткой, нежной до болезненности скpомности я yмолкаю...

Успокаивающий. http://rq.foto.radikal.ru/0708/31/842bd253a433.gif

Вобщем-то все тоже, что и пpи сексyальном, только yже шею не тpогаем, целyешь опять только гyбы, тихий, нежный шепот, как бы извиняющийся... Лицо можно целовать, глаза... Обнять ласково...
Если это после секса, то можно и попpобовать пеpевести yспокоение в возбyждение.
Однако дай ей (и себе) отдохнyть.
Впpочем, тема "после секса" вообще отдельного внимания заслyживает.

http://rq.foto.radikal.ru/0708/d5/5f68157b890f.jpg     25 различных поцелуев и факторов которые определяют нежность.   

1. Самый простой прием в эротическом арсенале - поцелуй - не так уж невинен. Глубокий, "французский" поцелуй оценивается 40% семейных пар как наиболее важный элемент в любви.

2. По мнению психологов, поцелуй просто необходим для нашего душевного равновесия.

3. Поцелуй с участием языка возбуждает желание.

4. Женщины придают большее значение поцелуям, чем мужчины.

5. Кое-кто из женщин утверждает, что достигает оргазма от поцелуев. Этот феномен встречается примерно у 1-2% представительниц слабого пола.

6. Даже если не все целующиеся попадают на "седьмое небо", эндорфины, выделяющиеся при этом в кровь и обладающие наркотическим действием, дают ощущение блаженства и покоя.

7. Далеко не все считают поцелуй проявлением любви: в некоторых африканских племенах мужчины и женщины совсем отказались от него якобы для сохранения души, а эскимосы, вместо того чтобы слиться в страстном поцелуе, только чувственно трутся носами. Медицинские истины

8. Целуясь, мы обмениваемся 9 мг воды, 0,7 г альбумина, 0,18 г органических веществ, 0,7 мг жиров, 0,45 мг соли и... 250 бактериями!

9. Все вещества "поцелуйного обмена", в общем-то, не опасны и не только облегчают пищеварение, но и благоприятно воздействуют на иммунитет.

10. При этом не стоит забывать, что с поцелуем передаются такие "болезни влюбленных", как герпес, гепатит А и Б. Истины-предупреждения

11. Чтобы не убить желание целоваться, следите за вашим дыханием. С проблемой запаха изо рта сталкиваются 47% мужчин и 34% женщин.

12. Дыхание курящего вызывает смешанные, а порой и неприятные чувства у некурящих.

13. Перед поцелуем не ешьте лук и чеснок.

14. Остатки пищи во рту не вдохновляют! Истины-советы

15. Справиться с неприятным запахом изо рта помогут пастилки, конфеты, жевательные резинки или специальные аэрозоли.

16. Попробуйте бабушкино средство: погрызите перед свиданием кофейное зернышко или листья мяты.

17. Чистите зубы после еды.

18. Научитесь говорить любимому о "несвежем дыхании", но избегайте грубых выражений типа "от тебя несет, как от помойки".

19. Предложите с безразличным видом жевательную резинку или мятную пастилку.

20. Скажите с юмором: "На Новый год я подарю тебе зубную щетку" или с озабоченным видом: "Вероятно, у тебя проблемы с пищеварением". Истины-тесты Если целуют:

21. В щеку: дорожат дружбой.

В разных странах целуют по-разному - один, два, три или четыре раза.

22. В лоб: к вам относятся по-отечески.

23. Руку: ваш кавалер - галантный мужчина. Представители высшего света часто используют такой поцелуй вместо приветствия.

24. Ноги: возлюбленный с Востока уважает и даже подчиняется вам. Российский мужчина может целовать просто так - от избытка чувств.

25. В губы: комментарии излишни

      http://rp.foto.radikal.ru/0708/f3/c83a1ba817dc.jpg

2

Stefi
:O Стифия этоже прям сексо паталогия! :O

:lol: ТЫ случайно не сексолог?! :)

Спасиьо за падробности лишаишь нас удовольствия делать все по своиму! :lol:

3

Тень написал(а):

Стифия этоже прям сексо паталогия! 
ТЫ случайно не сексолог?!

:O Паталогия?? Неть... это просто называется любовь пришла.... :lol:
Не сексолог а психолог.....   :P от слова "Псих" :lol:

4

Stefi
доктор !доктор!
скажите пожалуйста!а какой у меня диагноз?! :D

5

http://rg.foto.radikal.ru/0708/f4/a601f87903a1.gifКак отличить любовь от иллюзии? Как не оказаться в ловушке влюбленности? Для этого надо, прежде всего, постараться, не теряя ощущения душевного праздника, эмоциональной эйфории трезво оценить себя и избранника, постичь истинный смысл своих и его поступков, слов.....
Может сложиться впечатление, что все человеческие чувства: гордость, жалость, порядочность... - ловушки. Они действительно могут стать ловушками, если нет главного - любви 

Ловушка "жалости". Да, он нехорош собой, может, даже дурен, но у него нелады со здоровьем. Ведь он не проживет без меня, с тоски все, что угодно, сделает с собой. В дальнейшем выясняется, что это нелепый союз: общего-то у них ничего нет.

Ловушка "порядочности". Так вышло, что они в тот вечер остались одни. Уступив его настойчивому желанию, она затем из соображений "приличий" - ведь если не зарегистрировать отношения, то выходит, что "пошла по рукам", - соглашается выйти замуж. Холодный душ отрезвления после бракосочетания не заставляет себя долго ждать

  Теперь несколько конкретных советов-пожеланий тем, кто ещё не нашел или снова вынужден искать.

1. Не бойтесь приблизиться к тому, кто вам нравится. Если вы думаете: "Не хочу надоедать ему", "Он слишком занят, чтобы пригласить меня на свидание", "Ему, очевидно, надоело внимание женщин", - вы не правы. Учтите, что одиночество - очень распространенное явление, и этот человек, возможно, так же одинок, как и вы: общение с вами может доставить ему удовольствие и радость.

2. Некоторые психологи предлагают вести подсчет: сколько раз в день вы разговариваете с кем-то. Попытайтесь увеличить этот показатель. Настоящая привязанность редко разгорается мгновенно, чаще она постепенно формируется из коротеньких разговоров.

3. Телевизор - наиболее опасный заменитель близости и общения. Его можно сравнить с наркотиком, который обеспечивает лишь временный уход от жизненных проблем. Не смотрите подряд все передачи, а только те, которые действительно вам нравятся, и у вас будет больше времени для того, чтобы ввести в свою жизнь новых друзей.

4. Хотя исследователи считают, что одинокими в равной степени могут быть как привлекательные особы, так и люди с невзрачной внешностью, но все же, если человек выглядит неряшливо, ленится следить за собой, у него, как правило, не складываются ровные, добрые отношения с окружающими. Помните: встречают по одежке... Начните сегодня же делать все возможное, чтобы выглядеть не просто хорошо, а просто замечательно: постарайтесь избавиться от лишнего веса или купите что-нибудь новенькое из одежды. Покажите, что вы уважаете себя, и другие будут уважать вас и желать познакомиться с вами.

5. Не поддавайтесь мифу о том, что только настоящая любовь способна решить все проблемы общения. Многие вместо того, чтобы заботливо поддерживать близкие отношения с друзьями, сосредотачиваются на поиске новых романов. В то время как разнообразные связи с людьми дают в большинстве случаев значительно больше.

6. И, наконец, не зацикливайтесь на варианте возможности только "живого" знакомства. Очень многие люди (знаю немало тому реальных примеров) находят свою настоящую судьбу через Интернет-службы знакомств. И в этом, безусловно, есть свои преимущества, главным из которых является большой выбор возможностей и вариантов познакомиться с самыми разными людьми со всего мира. Кто знает, может ваша настоящая "вторая половинка" живет совсем в другой точке земного шара, нежели там, где вы её пытаетесь найти:

  Самоподача - это важно!

Во многих странах мира существуют консультативные фирмы, которые непосредственно занимаются только тем, что помогают своим клиентам "поставить" на должном уровне их, как часто говорят, самоподачу. Причем тонко учитываются не только внешние и внутренние особенности обратившихся за помощью клиентов, но и конкретные условия, в которых они работают, живут.

        http://rg.foto.radikal.ru/0708/32/b0bc90deffc8.jpg

6

Stefi
Стиф!Это тебе думаю твоему разделу не помешает! :) Интересная темка нужна будет внимательно читать ;) http://rk.foto.radikal.ru/0708/aa/70c529da4beb.jpg

7

Тень
О супер..красивая очень.....

Тень написал(а):

доктор !доктор!
скажите пожалуйста!а какой у меня диагноз?!

Диагноз ваш совсем не прост... потребуется время что бы порыться.....в отдельных уголках твоего  мозга..... Ведь человеческий мозг, состот из более чем 100 миллиардов нейронов  вот поэтому мы такие.....наверное ....любопытные, эгоистичные, болтливые, добродушные, агрессивные, навязчивые,  озабоченные мелочами… Вот и задаемся вечным вопросом...... Почему люди такие, какие они есть?

8

Stefi :rolleyes:
Странно я никогда этот вопрос себе не задавал! :blink:  :D меня более глобальные вопросы волновали! :) Видно у меня нейронов больше! :D

9

Тень написал(а):

Stefi 
Странно я никогда этот вопрос себе не задавал!    меня более глобальные вопросы волновали!  Видно у меня нейронов больше!

Иметь супер мозг это страшное ж дело.....  :fie: Мда....  :lol: :lol::lol:

10

Stefi
Бедненькая ты наша! :) Это очень трудно когда кроме своих тебя еще и куча чужих проблем волнует! :D Конечно мозг большой!Хорошего человека должно быть много!

11

Тень написал(а):

Бедненькая ты наша!  Это очень трудно когда кроме своих тебя еще и куча чужих проблем волнует

НЕТ я счастливая.... дарить тепло свое ипоогать людям разбираться в себе и видить какой потрясный результат в конце это всегда приятно!!!! ;)

12

Stefi
;) О!теперь ясно почему ты такая сильная!Зная  чужи слабости и ошибки легко упровлять своми! ;)

Отредактировано Тень (2007-08-17 20:09:32)

13

http://rj.foto.radikal.ru/0708/69/3c7f6814ebb7.gif   Отдавайте и получайте любовь    http://rj.foto.radikal.ru/0708/69/3c7f6814ebb7.gif

Любовь начинается и заканчивается вместе с нашим "Я" и что мы не можем любить других, если сначала не полюбим себя.  Многие люди считают, что они смогут полюбить себя только в том случае, если сначала их полюбит кто-то другой. Но пока мы сами не станем источником любви, мы не сможем привлечь к себе любовь другого человека.
Пока мы не любим себя, мы беспокойны и замкнуты. Мы пытаемся избегать компаний, или, наоборот, чересчур стараемся, угодить кому-нибудь, мы ощущаем себя зависимыми и несчастными. В некоторых случаях мы берем на себя ненужные роли. Все это только отталкивает от нас других людей. Мы можем обманывать себя, говоря, что у нас так мало друзей по той причине, что мы живем в городе или в деревне, мы бедные или богатые, или потому, что мы скромны, или же что нам просто лучше жить в одиночестве. Истина заключается в том, что мы видим себя не достаточно хорошими, а других людей - опасными. Некоторые в нашем присутствии чувствуют себя неловко, другие постоянно напряжены и так далее. Поэтому мы не можем завести никаких дружеских отношений.
Любовь к себе наделяет нас возможностью стать уязвимым, забыть об обороне, проявить свою сущность, поскольку мы знаем, что нам нечего прятать и поэтому нет никакой необходимости притворяться. Когда мы любим себя и воспринимаем себя такими, какие мы есть, то становимся более любящими и способными отдавать, получая наслаждение от компании других людей. Они же в нашем обществе чувствуют себя расслабленными, знают, что находятся в безопасности и отвечают нам тем же, то есть становятся более открытыми и честными. Таким образом, мы самым естественным путем развиваем добрые отношения дружбы и любви.

http://rj.foto.radikal.ru/0708/70/b374980f8d4f.jpg

Любовь к себе также означает, что мы отдаем свою любовь свободно, не ожидая ничего в обмен. Это может быть выражено в непосредственных объятиях, неожиданном букете цветов, теплой улыбке, адресованной незнакомцу, в записке с добрыми словами, спрятанной вместе с бутербродами в школьный завтрак, в предложении помочь нуждающемуся другу, в денежном чеке благотворительному обществу или в простых словах "Я люблю тебя".
Недостаток любви к себе приводит к тому, что некоторые люди могут отдавать многое, но ничего не получать взамен. (В эту категорию попадают и те люди, для которых помогать другим является профессией.) Пока мы не будем открыты для того, чтобы получать, мы можем соскользнуть на путь жалости к себе или мученичества. Мученичество часто происходит из веры в то, что борьба и страдания когда-нибудь принесут свои плоды. Но к этому же прибавляется и уверенность в том, что мы не заслуживаем счастья, или же должны бороться, чтобы завоевать любовь. "Вы обо мне не беспокойтесь, а сами идите и развлекайтесь!", "Нет, такого подарка я от вас принять не могу!", "Мне надо так много успеть, а времени совсем мало!", "Если бы я мог позволить себе передохнуть хотя бы пять минут!" Если мы открыты для того, чтобы получать или благодарим за комплименты, с признательностью принимаем подарки, ценим волшебные моменты в повседневной жизни, не прочь обняться с другом и с радостью принимаем поддержку, это означает, что мы избегаем ловушек мученичества. Мученик, находящийся внутри нас, сердится на это, ему надо, чтобы другие люди смущались или чувствовали себя виноватыми зачастую он даже не осознает этого, поэтому ему неприятно находиться в таком дружественном окружении. Кстати, мученики очень редко расслабляются и практически постоянно испытывают Трудные Времена.
Если мы пытаемся отдать свою любовь, но не открыты, чтобы получать ее, наша любовь принимает искаженные формы и становится нездоровой и неестественной. Это и мученичество, и самопожертвование, чувство долга, обязательства, слепое увлечение или одержимость. Мы сами заблокировали свободное течение любви.
Истинная http://rj.foto.radikal.ru/0708/35/0288a03a95ab.gif всегда прекрасна.
От нее поют наши сердца, и парит наш дух. Она питает нашу душу. Но чтобы все это происходило, любовь должна протекать свободно - в обоих направлениях.

14

Тень написал(а):

О!теперь ясно почему ты такая сильная!Зная  чужи слабости и ошибки легко упровлять своми

Зайка не всегд можно себя контролировать даже если ты знаешь как будешь выглядеть в глазах тех людей, перед которымиты показываешь слабость свою....Мы же люди, иначе вместо сердца у нас был бы мотор....Но сильными быть необходимо просто!!!!

15

Stefi
ТЫ пишешь  слишком красиво!Насчет люби себя  я согласно точный девиз!
А вот насчет остального!
Истинная  любовь почти не существует! :D НУ так как сейчас принято на недельку вторую,  до первой проблемы....
А быть сильной придется  :D иначе тебя уничтожат! :lol: пух и прах! :P

16

Тень написал(а):

Истинная  любовь почти не существует!  НУ так как сейчас принято на недельку вторую,  до первой проблемы....

Ну а как до гроба..... , дураки оба..??? Или надо ими стать, что бы быть по настоящему до конца счастливыми???
Или просто так хочется верить в сказку....Да и когда начало отношений всегда все такое безпроблемное и сказочное!!!!

17

:D Stefi
Вообщето я не о сказках говорила!
А ты, что приветствуешь как психолог   вольные отношения, а потом  спустя 10 лет  они вдруг умнеют   набесившись и решают,   что   ужасно друг друга любят! :lol: О ,лямур!  :P НУ да так и поверила!
Просто  другого пути уже неть! :) Все  сложное все просто!
Отношения может и начинаются сложно   ;) просто не стоит их превращать в цирк, а тем  более в проходной двор! :D Что скажешь я не права!?
А любовь  исчезает ровна через 3 -4 года после   начала, так называемой любви до гроба....
Это кстати твои коллеги доказали............
в последствии если партнеры сумели  найти  общие точки соприкосновение  и притерлись друг к другу, они  могу остаться в месте!А если их связывал только  секс,   им придется разбежаться! :D Жудкая правда !Просто кошмар!

:D Это  мое мнение! :P Возможно старомодно зато  покрепче  сегодняшних  устоев!

Отредактировано Тень (2007-08-17 23:08:31)

18

Тень написал(а):

Отношения может и начинаются сложно    просто не стоит их превращать в цирк, а тем  более в проходной двор!  Что скажешь я не права!?

Да нет..права... все должно быть болеечем реальнм в отношениях..

Тень написал(а):

А любовь  исчезает ровна через 3 -4 года после   начала, так называемой любви до гроба....

Ну потом рождается что-то быть может схожее...у кого то остается страсть у кого то возраждаются чувства спрятанные глубоко в душу.... но пусть это не любовь, а какое то странное не понятное порой не объснимое чувство.....

Тень написал(а):

Жудкая правда !Просто кошмар!

К чему сексуальнй мир катится...не понимаю....  :lol:  :lol:

19

Stefi

К чему сексуальнй мир катится...не понимаю....

Конфеты без фантиков не продаются! :lol: Это говорю я  финансисит! :lol:

20

http://rn.foto.radikal.ru/0708/ea/3f4368768e63.jpg     Иллюзия любви 



Мечтать о любви приятно, но жить в мире иллюзий опасно, ведь тем самым люди не правильно понимают и  тратят время, которое, увы, и без того скоротечно...

Иллюзии любви!что может быть ужасней?
Ты поймана уже, пусть даже на живца,   
Пронизана душа, и нету сил бежать...
Вот если улизнешь....,
.....в оковы снова попадешь,
Илюзей судьбы, я полностью сыта....
До слез и боли, до разоблаченья....
Ты мне скажи зачем в который раз
Опять внушать  мне сказку И приманку ...
Для души, и чувств и просто для себя?

Мы знакомимся с людьми в сети по объявлениям в газете...ищем или представляем что ищем любоФФФ и начинается любовно - романтическо - телефонные романы.....соприкасаясь душами в инете, мы создаем иллюзию любви. НЕ понимая что все это игра....придуманная нами же!!!!
Конечно случаются чудеса из мира иллюзий все переходит в реальность, но чаще всего.......увы...он все же остется этим миром..миром тумана..миром растворившейся мечты..миром Иллюзии....!!!! МЫ стараеемся стать самой лучшей в его/ее жизни, самой умной и милой, самой нежной и самой любимой.
Порой считаем, что не можем даже голос на него повысить, это все странно, но ВЫ уже не принадлежите себе, вы  растворяетесь  в нем...,
....и это пугает, но в то же время не останавливает Вас..продолжать вашу игру чувств....
По себе знаю,...что  идешь вперед, куда сама не понимая,  не хочешь и не пытаешься останавливаться, ведь эти отношения  как чаша с дурманищим  напитком, который  опьяняет, но как хочется, чтобы эта чаша была бездонна...ни что ни когда в ваших отношениях не закончилось... Пить и пить, без конца.
Как иногда не хочется возвращаться в жизнь ту самую жизнь, до него. Где царило одиночество и боль от предательств мужчин, опять об этом думать и рассуждать про себя на эту тему.
Но в данный момент ты  рада,  счастлива,  влюблена, и ты   снова женщина!!!! Но приходится возвращатся назад в реальность....Очень часто мы вступаем в отношения из-за внутренней пустоты. Мы надеемся, что таким образом заполним эмоциональный вакуум, который возникает. Из-за этого наделяем партнера несуществующими достоинствами и возлагаем на него большие надежды. К сожалению, это не решает наших проблем....
Понимаем, что мы не видим не касаемся, а просто находимся так рядом и так далеко с человеком который стал частью нашей жизни...!!!Очень часто мы бросаемся в отношения из-за внутренней пустоты. Мы хотим, чтобы другой человек заполнил пустующее пространство и раскрасил мир яркими красками. Очень опасна фантазия, позволяющая думать, что истинная любовь поставит все на свои места.....
Но со временем, каждый понимает что - то происходит не так и не по тому нами же придуманному сценарию. Мы начинаем строить воздушные замки, которые существуют только в нашей голове. Придумываем любовную историю, которой нет, а потом страдаем..... и  он исчезает из вашей жизни, и тут начинается самое интерсное!!!!
Вы начинаете думать о нем...постоянно - вдруг позвонит, вдруг напишет: а его нет и нет... Ждете его каждый день, глупо? Ну да видимо....
Любого молодого человека сразу же сравниваете с ним. И говорите себе " НУ вот у меня только появилась ЛЮБОВЬ!!! Ради которой люди живут, тратят годы на поиски, которая помогает творить или уничтожает желание жить, очень сильная и безжалостная.... И все куда то делось..исчезло...." Вот и все. И никаких воздушных замков, бессонных ночей и обид.
Мы предпочитаем додумывать сами, вместо того чтобы прямо спросить. Мы интерпретируем его поступки в соответствии со своими мечтами, а не исходя из фактов и полученной информации. Мы сами выдумываем любовь. И каким жестоким оказывается разочарование!
А ведь если нет его...человека, то нет и отношений.
Как ни печально, но выходит Вы живете в мире иллюзий. И здесь не важно, сколько Вам лет, ведь есть такие  которые в любом возрасте склонны придумывать себе любовь.
Почему они это делают? Приходилось ли Вам задумываться над тем, как помогает любовь забыть о своих проблемах? Вы начинаете думать только о своих чувствах, о любимом человеке, как себя с ним вести, сделать его счастливым, строите планы. Поэтому не стоит удивляться, что многие влюбляются не потому, что действительно влюблены, а потому что им не хватает в жизни цели, страсти.
Нежелание разобраться в собственных мотивах приводит к созданию жизненной цели искусственно 

  Вы выдумываете любовь!!!!!!!!!  

Вы отгораживаетесь со всех сторон от самого себя. С одной стороны любовь – она у меня есть, думаете ВЫ и я жду, что будет дальше, а с другой стороны, молодые люди, с помощью которых Вы стараетесь заполнить эмоциональный вакуум.....
А не попробывать ли жить реальностью???
Иллюзиям мы подвергаемся чаще всего, когда наше реальное «я» оказывается слишком слабым. Что такое любовь? Очень часто мы наделяем человека своей мечты теми качествами, которыми восхищаемся, но которых нам не хватает. Самый простой вариант стать самой человеком своей мечты.

21

http://rd.foto.radikal.ru/0708/70/4a085be3db85.jpg Что раздражает мужчин в женщинах? 
    Что раздражает мужчин в женщинах? Очень многое.
Причём для большинства женщин эти вещи далеко не очевидны.
Что ж, мы попытается вам, дорогие женщины, открыть глаза на многие ваши слова и действия, которые так не нравятся представителям сильного пола. Кто знает, вполне вероятно она поможет вам сохранить отношения? Итак, начнём, с неудобных фраз.

   Фразы, раздражающие мужчин.

Зачастую женщины произносят такие фразы, которые если не раздражают, то очень сильно не нравятся представителям мужского пола. Разберём подробнее.

Пытаясь заставить мужчину что-то делать, женщины используют в качестве аргумента фразу типа «будь мужчиной». Такой фразой вы ставите под сомнение сам факт того, что он мужчина. Максимум, что вы от него добьётесь в этой ситуации - это ссоры. Вряд ли он будет выполнять вашу просьбу.

«А знаешь, вот мой бывший…»

Если вы не хотите раздражать мужчину, то лучше не сравнивать его с другими, особенно со своими бывшими. Да и вообще лучше о них не упоминать. Ведь это, по сути, неудачники, которых вам довелось бросить. Он не хочет попасть в их число.
Мужчины от природы ленивые существа, поэтому они не любят фраз, ставящих их в тупик или заставляющих лишний раз сильно задумываться, особенно, когда без этого можно обойтись.

Например:

«О чем ты сейчас думаешь?»

А точно тебе это нужно знать дорогая? Поэтому мужчине придётся придумывать «правильный» ответ на этот вопрос. Не стоит обижаться, правды вы от него всё равно не добьётесь. По нашему мнению, стоит задуматься, задавать ли такой вопрос вообще?

«Она симпатичная?»

«Нет, конечно, для меня есть только ты дорогая» – ответит мужчина. Скажет неправду? А что вы хотели, чтобы он тут же бросил вас и помчался к ней? Нет. По этой причине, чтобы лишний раз не раздражать мужчину, лучше не заставлять его обдумывать ответ на этот вопрос, а ещё, не дай Бог, и врать.

«Посмотри, во мне что-нибудь изменилось?»

- опять вы заставляете его лишний раз подумать. Мужчине важно то, как вы выглядите в целом, а не подобные, как он считает «мелочи».

«Мне нужно кое-что тебе сказать…»

- эту фразу стоит произносить, только если сказать нужно что-то действительно важное.

«У меня болит голова»

В Беларуси по телевидению крутят рекламный ролик о пиве, в котором встречаются такие слова: «У пива никогда не болит голова». Лишая мужчину приятного вечера вы даёте ему повод задуматься о том, что может действительно пора заменить вас на другую женщину, или, на худой конец, на пиво.

«Я хочу познакомить тебя с родителями», «Нам надо поговорить»

- эти фразы, скорее всего означают изменения статуса ваших отношений, чем мужчина будет напряжён. Но если надо, то надо, просто стоит подумать, созрел ли ваш возлюбленный к таким изменениям или нет.

  Критика других женщин.

Многие мужчины недоумевают, почему женщины никогда не хвалят представительниц своего пола, зато при каждом удобном случае отпустят язвительное замечание по поводу какой-нибудь особы. Им то невдомёк, что всё для того, чтобы показать, что самое лучшее, что есть среди женщин стоит рядом с ним.
Но мужчина уже так считает, раз выбрал вас, поэтому доказывание ему чего-то по второму разу, он считает излишним.

  Излишняя ревность.

Слишком сильная ревность – является ограничением мужской свободы. Такое поведение может вызвать в нём революционный настрой, который ни к чему хорошему для вас не приведёт.
Кончено, в качестве исключения стоит принимать те случаи, когда ревность оправдана поведением самого мужчины.

  Использование «женских штучек».

Немного поясню, «женские штучки» - это те способы воздействия на мужчину, которыми воспользоваться могут, в основном, только женщины. Например,
«водопад слёз»,
некоторые представительницы прекрасного умеют очень искусно его использовать, чтобы растопить мягкое мужское сердце. Либо излишняя обидчивость по пустякам. Причём инициатором ситуации была женщина, а извиняться или успокаивать мужчине. Да, по статусу положено, но порой очень сильно раздражает мужчину или как минимум становится для него утомительным занятием.

  Чрезмерная болтливость.

Даже если женщина болтает по телефону с подругами, мужчину это раздражает. Он просто удивляется, как можно проводить столько времени за сим бессмысленным занятием? Ведь никакой важной информации во время таких бесед не передаётся.
А если объектом словесной атаки становится сам мужчина, то это уже ни в какие ворота не лезет.

  Женский шоппинг. 

Кажется, что женщины никогда не насытятся процессом хождения по магазинам, попутно тратя кучи денег. Но это ещё цветочки, а ягодки наступают тогда, когда дамы берут с собой своих мужчин. И им, бедным, приходится часами терпеть все эти кофточки, маечки и т.д.
Лучшего способа для приведения мужчины в состояние раздражения, чем процесс шопинга, придумать трудно.

Вторжение в личное пространство. 

Иногда женщины, живя рядом с мужчиной, любят наводить везде марафет. Но вот ему не всегда нравится, когда он не может найти своих вещей на старых местах. Да и возможно он не всегда оценит вашу заботу о нём. Поэтому лучше не злоупотреблять и вообще вести себя аккуратней.

    Ложь, даже во благо или излишнее молчание.

Бывает, когда в порыве страсти вы превозносите мужчину, чуть ли не до небес. Знайте, что во всё, что вы говорите ему, он верит как себе. Поэтому когда вы открываете ему глаза на реальное положение вещей – для него это становится настоящей душевной травмой.
Выхода тут два – или превозносить всегда или не превозносить вообще. Выбор за вами.
Молчание, если вам что-то не нравится – лучше сказать об этом мужчине. Потому что пока вы молчите, мужчина считает, что всё нормально.
Как же он будет злиться на то, что вы только сейчас ему говорите, да ещё таким тоном о том, что раньше вас устраивало.

   Использование секса для управления мужчиной.

Наверное, динамо тут не совсем полное название. Дело в том, что женщины не всегда используют секс как средство получить что-то от него. Бывают случаи, когда отсутствие секса используется как инструмент для наказания.
Динамо – это настоящее социальное зло.
Такое поведение не устраивает никого. Поэтому, желательно не применять ничего подобного по отношению к мужчинам, так как это антигуманно.
Секс – очень важная часть в жизни мужчины и лишая его этого, вы ставите большой вопрос о необходимости продления отношений с вами.

22

  Открой свою душу - открой свое сердце!!! 

Когда ты открываешь сердце и излучаешь любовь, ты становишься похожим на маленькое солнышко.

                                              http://ri.foto.radikal.ru/0708/c4/596ee2dd4860.gif

И, хотя другие люди не могут осознанно видеть эту любовь, они могут её чувствовать и чувствуют, и подсознательно точно знают, что происходит.....
Открыть сердце, наполнить и окружить себя любовью настолько просто, что вы, вероятно, подумаете, что так не бывает, но остаётся фактом, что это работает и это очень естественно. Вот как я к этому подхожу: я представляю, что возле моего сердца в центре верхней части груди есть задвижка.
Когда мы в кого-нибудь влюбляемся, эта задвижка открывается, и, скажем так, большая часть ощущаемой нами любви приходит из нас самих. Одновременно мы, также, начинаем светиться любовью и, по мере того как мы более тесно соединяемся с человеком, в которого влюблены, мы начинаем совершенно естественно получать от него и посылать ему любовь.
Когда мы влюбляемся, этот другой человек становится спусковым механизмом, открывающим эту задвижку и позволяющим любви проистекать, но со временем, действия или слова этого человека, то, что раньше открывало наше сердце, постепенно прекращают оказывать былое воздействие.
Вот почему временами кажется, что любовь, которую мы чувствовали в начале взаимоотношений, начинает постепенно исчезать.
Любовь - это могущественнейшая сила где бы то ни было, и у нас есть нескончаемый запас любви. Это означает, что мы не беспомощные маленькие создания. Одним из прекрасных свойств любви является то, что у неё есть свое сознание
Прошлое не более окончательно, чем настоящий момент. Прошлое, настоящее и будущее - это всё одно, просто разные моментальные снимки, отображающие разные моменты, и не имеет значения, в каком порядке ты их проигрываешь.....
Мы обладаем способностью самостоятельно открывать свои сердца, что означает несколько вещей, одна из которых это то, что нам не обязательно чувствовать, вызываемую закрытием наших сердец, боль...
Ко всему, что вы можете сделать в уме или физически, ко всему, до чего вы дотрагиваетесь или о чём вы думаете, ко всему этому вы можете добавлять любовь. Этому нет конца. Вот кусочек списка, просто для затравки.
Пишите письмо? Наполните его любовью.

                                                       http://ri.foto.radikal.ru/0708/aa/1644ae14d6f6.jpg

Направляетесь на собеседование на новую работу, почему бы сначала не послать туда любовь?
Наполните любовью свой дом.
Наполните любовью ваших друзей.
Пошлите любовь своим домашним животным.
Пошлите любовь вашим домашним растениям.
Пошлите любовь своему начальнику.
Пошлите любовь любимому человеку.
Наполните любовью всё, что у вас есть.
Пошлите любовь животным в этом мире.
Пошлите любовь лесам, особенно тем, которые вы пытаетесь сохранить.
Пошлите любовь людям, пытающимся вырубить эти леса, результаты могут приятно удивить вас.
Наполните и окружите любовью ваш город или городок.
Пошлите любовь в мир, наполнив и окружив его любовью.
Пошлите любовь главам маленьких и больших городов, областей и стран, результаты ошеломят вас!
Помогите другим людям, послав им любовь.
Пошлите любовь вашим детям.

Если вы что-то строите или вырезаете или рисуете или продаёте что-либо, вы обнаружите, что, излучая любовь, ваши изделия будут значительно привлекательнее для других..
Оглнитесь и протяните рук....и мир сам потянется к ВАМ!!!!!

                                                  http://ri.foto.radikal.ru/0708/ea/e9109cb77ddc.jpg

23

  Мужской взгляд на красоту женской груди  http://rf.foto.radikal.ru/0708/9e/67c3b6fde2de.jpg

Женская грудь всегда будоражила умы мужчин....она определяет характер женщины, вероятно, в гораздо большей степени, чем знак Зодиака, под которым она родилась.
Поэтому, дорогие девушки, не расстраивайтесь из-за ненапудренного носика, пары лишних, на Ваш взгляд, килограммов и слишком маленькой или слишком большой груди. Поверьте, что девять мужчин из десяти просто не замечают этих мелочей. Мужчина воспринимает женщину, к которой не равнодушен, целиком, как единый эмоциональный образ. Для этих нормальных мужчин важнее Ваш настрой, обаяние, стиль, умение общаться и просто Вы, как женщина.
Так что же, мужчинам, все-таки надо? По статистике, которая совпадает с личными наблюдениями, мужчинам нравится не большая или маленькая грудь – они обожают грудь вообще....

Хотите узнать, все ли в порядке с Вашей грудью?

Существует один безошибочный тест. Расположите карандаш горизонтально под грудью. Он падает? Тогда Вам остается только позавидовать – Ваша грудь в отличной форме. Ну а если нет? Не расстраивайтесь. Может быть, не все еще потеряно, и Вы еще сможете восстановить ее былую красоту. Не отталкивайте от себя мужчин, ведь они могут помогать женской красоте гораздо чаще и со значительно большей пользой, чем кажется на первый взгляд.
Вот если бы еще женщины поступали так, как советуют им мужчины.......=)

  Чем же отличаются женщины с большой грудью от женщин с маленькой грудью? http://rf.foto.radikal.ru/0708/49/1ea7eed1bdd6.jpg

  Женщины с большой грудью

- всегда могут поймать такси
- им всегда уступают лучшие места в автобусе
- делают простой бег трусцой очень зрелищным видом спорта
- оставляют сухим журнал, который читают лежа в ванне
- обладают дополнительным аргументом воздействия (на мужчин, которые ниже их ростом)
- обычно могут легко найти оброненный попкорн после просмотра кино
- всегда могут носить с собой еще немного денег
- всегда лучше плавают
- знают куда смотреть в первую очередь в поисках упавшей сережки
- редко остаются без партнера на медленный танец
- никогда не покупают машины с подушками безопасности
- и еще одно пиво им всегда есть куда положить

Женщины с маленькой грудью

- не вызывают аварий на дороге каждый раз, когда наклоняются
- всегда выглядят моложе
- капли и крошки еды всегда оказываются на салфетке разложенной на коленях
- всегда могут увидеть свои туфли
- легко могут спать на животе
- нет проблем сесть за руль маленького авто
- знают, что люди легко могут прочесть всю надпись на их футболке
- знают, что все то, что не помещается в руке - ненужные излишки
- могут опоздать в театр и сесть на место не отвлекая весь ряд
- могут ходить на аэробику не рискуя послать себя в нокаут
- никогда не слышат в свой адрес слова "силикон"

Плохая осанка и слабые мышцы

Знаете ли Вы, что сама по себе женская грудь не содержит мышечных тканей? Она поддерживается кожей, идущей от основания шеи. Поэтому развитие грудных мышц и мышц спины – единственная возможность укрепить свой бюст с помощью гимнастических упражнений. Плавание, волейбол, теннис – как раз те виды спорта, которые тренируют эти мышцы.
Не забывайте о том, что при красивой осанке грудь выглядит соблазнительней!

Курение против красивой груди

Никотин убивает не только лошадей, но и красоту женской груди.
Никотин сокращает сосуды, и эта еще одна веская причина бросить курить, а лучше и не начинать.

В горячей воде тает не только мыло, но и грудь

Горячая ванна не прибавит Вашей груди красоты. Если все-таки Вы не можете без нее обойтись, принимайте ее не более 10-15 минут. Холодный душ – процедура неприятная, но незаменимая. Он улучшает кровообращение, укрепляет сосуды, делает кожу груди эластичной и упругой. Выполняйте его круговыми движениями, начиная с левой груди, по 1-2 минуты в день. Кроме этого, советуем ежедневно легко массировать грудь щеткой из натуральной щетины. Опишите при помощи щетки вокруг каждой груди в направлении снизу вверх по два полукруга так, чтобы кожа слегка порозовела.
Если Вы не в состоянии подвергнуть себя подобной экзекуции, поэкспериментируйте со льдом. Проведите кусочком льда по груди, а потом выше к шее. Эффект лифтинга Вам обеспечен. В Париже в самых престижных клубах перед выходом на сцену красотки обязательно проводят кусочком льда по груди. «Замороженная» таким образом грудь выглядит, как утверждают эстеты, гораздо энергичнее. Этот секрет не грех и позаимствовать, собираясь устроить показательное выступления со снятием с себя одежды под красивую мелодию для своего любимого мужчины.

Беременность и кормление ребенка грудью

Как правило, после беременности и кормления грудь теряет свою упругость, и появляются растяжки. Поэтому во время беременности надо особо тщательно ухаживать за ней. Понимая всю сложность этого испытания для женской груди, мы планируем посвятить этой теме отдельную статью в ближайших номерах журнала-справочника “Только для женщин”.

Разумное питание для красивой груди

Жировые клетки груди расщепляются одними их первых. Грудь становится дряблой, могут появиться растяжки. Каждый набранный килограмм веса повышает на 20 г вес груди, и наоборот,тесли Вы, например, похудели на 10 килограммов, то и каждая грудь похудеет примерно на 200 г. Если учесть, что «среднестатистическая» грудь весит приблизительно 400 г, то понятно – грудь повиснет. Поэтому худеть надо постепенно, не больше, чем на 1,5-2 кг в месяц.
Перед отходом ко сну некоторые американки специально для грудных мышц съедают 30 г курицы или рыбы и запивают соком, выжатым из одного лимона. Немного белка и витаминный «удар» способствуют увеличению количества коллагена, и, следовательно, помогают процессу омоложения соединительных тканей. Попробуйте этот способ и Вы. Кроме того, Вам необходимо как можно больше пить. Если организм недополучает жидкости, он начинает извлекать ее из соединительных тканей. Вам требуется ежедневно не меньше двух литров минеральной воды, чая из трав, свежих соков.

  Обманите природу  

С помощью румян и кисточки помогите своей груди округлиться. Нанесите темные румяна между грудей, а выпуклости подкрасьте более светлым тоном. Форма бюста в значительной степени зависит от бюстгальтера. Он должен плотно прилегать к телу, при этом не оставляя никаких отпечатков на коже и не стесняя движений. Подберите правильно эту деталь туалета. Бюстгальтер велик, если его бретельки располагаются слишком высоко на спине, и, наоборот, мал, если Вам не удается просунуть под него палец. Пузырятся чашечки – берите на размер больше. Отказываться от бюстгальтера не стоит, особенно обладательницам большого бюста: если большую грудь не поддерживать, грудные связки растянутся и никогда уже не обретут первоначальной эластичности.
Есть простой секрет того, как жить в свое удовольствие и стать знойной женщиной. Американская актриса Рене Зельвегер за месяц увеличила свою грудь на два размера, правда, это был случайный, незапланированный результат “диеты” из пиццы и пива. Дело в том, что, по словам актрисы, некоторое время она жила рядом с отличной пиццерией и каждый вечер покупала там пиццу и пиво. Теперь довольная Рене щеголяет на светских раутах в платьях с огромными вырезами и посмеивается над дамами, пытающимися добиться увеличения бюста с помощью силикона. “Пицца и пиво — вот все, что нужно для формирования красивой груди”, — заявила актриса

                                                        http://rf.foto.radikal.ru/0708/ce/362ddddde79a.jpg

24

http://rk.foto.radikal.ru/0708/f1/4e77866631fc.gif Проверяйте любовь!

С давних пор ради той, что дороже мира,
Ради взгляда, что в сердце зажег весну,
Шли мужчины на плаху и на войну,
На дуэли и рыцарские турниры.
И с единственным именем на устах,
Став бесстрашно порой против тьмы и света,
Бились честно и яростно на мечах,
На дубинах, на шпагах и пистолетах.
И пускай те сражения устарели.
К черту кровь! Но, добро отделив от зла,
Скажем прямо: проверка любви на деле,
Как-никак, а у предков тогда была.
Поединок - не водочная гульба!
Из-за маленьких чувств рисковать не будешь
Если женщину впрямь горячо не любишь -
Никогда не подставишь под пулю лба!
Не пора ли нам, отрицая кровь,
И отвергнув жестокость, умно и гибко,
Все же как-то всерьез проверять любовь,
Ибо слишком уж дороги тут ошибки.
Неужели же вправду, сказать смешно,
Могут сердце порой покорить заранее
Чей-то редкий подарок, театр, кино
Или ужин, заказанный в ресторане?!
Пусть готовых рецептов на свете нет.
Ничего в торопливости не решайте.
Проверяйте любовь на тепло и свет,
На правдивость придирчиво проверяйте.
Проверяйте на смелость и доброту,
Проверяйте на время и расстоянья
На любые житейские испытанья
На сердечность, на верность и прямоту.
Пусть не выдержат, может быть, крутизны
Легкомыслие, трусость и пустота.
Для любви испытания не страшны,
Как для золота серная кислота.
И плевать, если кто-то нахмурит бровь.
Ничего голословно не принимайте.
Ведь не зря же нам жизнь повторяет вновь:
"Проверяйте любовь, проверяйте любовь,
Непременно, товарищи, проверяйте!" 
             

Ты даже не знаешь

Когда на лице твоем холод и скука
Когда ты живешь в раздраженье и споре
Ты даже не знаешь, какая ты мука!
Ты даже не знаешь, какое ты горе!
Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье
А в сердце и свет, и любовь, и участье
Ты даже не знаешь, какая ты песня!
Ты даже не знаешь, какое ты счастье!

Слово о любви http://rk.foto.radikal.ru/0708/75/631f5873f02e.jpg

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.
Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:
Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!
Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.
Любовь не копилка в зашкафной мгле.
Песне не свойственно замыкаться.
Любить — это с радостью откликаться
На все хорошее на земле!
Любить — это видеть любой предмет,
Чувствуя рядом родную душу:
Вот книга — читал он ее или нет?
Груша... А как ему эта груша?
Пустяк? Отчего? Почему пустяк?!
Порой ведь и каплею жизнь спасают.
Любовь — это счастья вишневый стяг,
А в счастье пустячного не бывает!
Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.Любить — значит истину защищать,
Даже восстав против всей вселенной.
Любить — это в горе уметь прощать
Все, кроме подлости и измены.
Любить — значит сколько угодно раз
С гордостью выдержать все лишенья,
Но никогда, даже в смертный час,
Не соглашаться на униженья!
Любовь — не веселый бездумный бант
И не упреки, что бьют под ребра.
Любить — это значит иметь талант,
Может быть, самый большой и добрый.
И к черту жалкие рассужденья,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлеченья.
Любовь же, как солнце, живет всегда!
И мне наплевать на циничный смех
Того, кому звездных высот не мерить.
Ведь эти стихи мои лишь для тех,
Кто сердцем способен любить и верить!

http://rk.foto.radikal.ru/0708/2a/779f893065d0.jpg

Эдуард Асадов

25

http://rm.foto.radikal.ru/0708/c3/07d2d4894b4a.gif     14 вариантов поцелуев. Сведи её с ума     

1. Вакуумный поцелуй

Производится "всасыванием в себя губ партнера, как будто вы пытаетесь высосать из нее душу и внутренности". Сей поцелуйчик не должен быть длительным. В книге дается совет: "...Когда ваши губы устанут, то поцелуй необходимо медленно ослабить. Ни в коем случае не отрывайте своих губ от губ партнера неожиданно. В противном случае раздастся громкий хлопок, который может перепугать окружающих. При правильном прекращении поцелуя может раздаваться негромкое шипение, которое исходит из области ваших ртов, но ни в коем случае не из какого-либо другого места".
Если поцелуй исполнен правильно, то "...приятное чувство оцепенения, онемения и опустошения медленно распространяется по всему вашему телу. Вы переживаете усталость, вялость и блаженство, схожее с тем, что испытывает рабочий, только что в одиночку разгрузивший вагон каменного угля-антрацита".

2. Баттерфляй, или Бабочка

Производится следующим образом:
"Приближаете свои ресницы на стратегически близкое расстояние к щечке вашей любимой. Затем, не спеша, закрываете и открываете ваши глаза так, чтобы ресницы слегка касались ее щеки. При правильном исполнении "баттерфляя" у вашей дролюшки должно в такт вашему морганию громко и взволнованно биться сердце. При неправильном исполнении у нее создастся иллюзия, что ее навязчиво преследует муха".
Побочные явления:
"При ближайшем рассмотрении кожи вашей любимой вас может хватить "кондратий" (ну, прыщик вулканический разглядите или еще чего). Не будьте бдительны (но не до такой степени, чтобы посторонний смог "слямзить" ваше портмоне)! Сосредоточьтесь исключительно на моргании, но при плохом исполнении "баттерфляя" будьте готовы получить свернутой газетой по вашей наглой морде".

3. "Ласкание" мочки уха

"Эксперименты в области "ласкания" области мочки уха языком или методом легкого их посасывания несут в себе немалую долю риска. Помимо своих эротогенных качеств, ухо имеет обыкновение хорошо слышать и слушать всякие звуки. А поэтому при неаккуратном исполнении вами ласк ваша любовь может расслышать звуки, напоминающие ей не райскую музыку, а журчание воды в "тубзике" и различные болотно-кишечные серенады.
Если вы соблазняете девушку посредством "ласкания" мочки ее ушка, у вас возникнет соблазн всосать в себя ее золотую сережку.
Так вот, забудьте о собственном обогащении, думайте о главном. К тому же вы можете подавиться золотой сережкой, сделанной из медного пятака, которая имеет статус семейной реликвии, а стоит не больше протухшего яйца.

4. Разговорный поцелуй

Был особенно популярен при дворе Людовика XV.
"Влюбленные прижимаются друг к другу губами и нашептывают друг другу комплименты, стихи, мадригалы.
Рот весьма чувствительный орган, а поэтому рекомендуется перед проведением этого опыта: выучить стихотворение (хотя бы одно, но не пошлое), почистить зубы (это в книге так написано), воздерживаться от курения и даже от употребления спиртного (сие в российских условиях неприемлемо), селедки, лука, чеснока". Стихотворение, которое вы выучите наизусть, рано или поздно кончится, а это значит, что вы можете переходить на прозу. Однако не рекомендуется штудировать девушкам внутренний устав воинской службы, правила уличного движения и не вздумайте рассказать ей историю о том, как вы последний раз стали пациентом кожно-венерологического диспансера. Если произошел сбой, то вспомните детскую считалку или песенку.
Еще один побочный эффект, которого стоит опасаться:
если кто-то застанет вас за этим занятием, то будьте уверены, что репутация полного дегенерата вам обеспечена до гробовой доски. Но если вашей девушке понравится разговорный поцелуй, то вы вскоре сможете стать знатоком в области поэзии.

5. Шпионский поцелуй

"Применяется исключительно девушками.
Имеет своей целью выведать посредством поцелуя, не пьяны ли вы и не употребляли ли вы вина накануне (во, зверье, а?)". Что можно противопоставить этому варварскому и бессовестному приему? а) отказ в поцелуе по причине зубной боли;
б) при встрече с любимой объявляете ей, что у вас грипп, ангина, туберкулез или, в крайнем случае, сифилис в наилегчайшей (банно-прачечной) форме; в) антиполицай в больших количествах.

6. Поцелуй руки
 

"Это исторический и самый галантный поцелуй из всех существующих". Приведет в трепет даже последнюю шлюху из соседнего подъезда.
Техника его чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения и умного выражения лица (или хотя бы неглупого). Исполняется в поклоне. Ни в коем случае не подносить руку дамы (то есть вашей девчонки) к своим губам.
Извольте похрустеть несгибаемым хребтом и донесите свой рот до ЕЕ руки. "Выражает поклонение, уважение и восхищение. Только если мужчина значительно старше девушки, он может позволить себе поднести руку дамы к своим губам". Этот поцелуй используется в наши дни крайне редко из-за кажущейся его устарелости. Тем более приятное впечатление вы сможете произвести на девушку, а главное - на окружающих девушек и женщин, потому что ЕЙ в этот момент будут завидовать все дамы. О таком галантном обхождении мечтают все, но никто вам в этом не признается.
Выполняется не спеша.
Желательно сопровождать поклон комплиментом. ("Привет, подруга, клёво выглядишь, ништяк!" - это не комплимент, а ваше личное жлобство).
Опускаете глаза, нежно, как мамину хрустальную вазу, сделанную из бутылочного стекла, берете ЕЕ ручку и нежно целуете.
Следует знать, что если на руке дамы остался след, значит, она не мыла рук несколько дней, либо вы - трансвестит и пользуетесь дешевой губной помадой.

7. Автопоцелуй

"Незаметно следуете за автомобилем своей любимой и в тот момент, когда она начинает тормозить на красный свет светофора, вы нежно врезаетесь ей в задний бампер.Ее сердце замирает от страха и волнения, и в этот момент в окне ее автомобиля появляется ваша улыбающаяся физиономия".
Предостережения: удостоверьтесь, что автомобиль вашей крошки принадлежит именно ей, а не ее папеньке или ее подпольному любовнику из тамбовской группировки. Не используйте автопоцелуй на незнакомых девушках (то есть на девушках его применять вообще запрещено, имеются в виду автомобили незнакомых девушек).
Будьте готовы расстаться и со своей девушкой, и с крупной суммой денег.

8.Поцелуй-интрига

"Чтобы получить возможность поцеловать понравившуюся вам девушку, следует увлечь общество, в котором вы оказались, следующей игрой.
Все садятся за стол и передают по кругу карту (все равно какую, но желательно все же игральную, а не Московской области). Но карту следует держать губами и передать ее вашему соседу (лучше, чтобы вас окружали девушки) точно в губы. Тот, кто уронил карту, должен поцеловать соседа.
Если вы благополучно передадите карту, то вас посетит чувство удовлетворения и гордости за свою сноровку".
В этой дурацкой игре легко жилить. Прежде всего, садитесь с понравившейся девушкой. Далее, передавая ЕЙ карту, уроните ее (карту, а не девушку) и поцелуй вам обеспечен. Выронив карту, изобразите на лице разочарование и сожаление по поводу несовершенства вашей техники в этой сложной игре.
И последнее, если вам передадут туза, то это не значит, что вы должны передать соседу шестерку треф или заорать, что вы выиграли и со всех причитается по червонцу.

Поцелуй "Эскимо" (потому что придуман эскимосами) 9.

"Общее мнение, что поцелуй эскимосов - это обычный поцелуй, спасающий губы жителей северных стран от обмораживания, - ошибочен. Эскимосы соприкасаются своими миниатюрными носиками и трутся ими вправо-влево. Это и есть поцелуй "эскимо". Такой поцелуй пользуется большой популярностью и в некоторых племенах Африки. Чарльз Дарвин рассказывал в своих записках о таком же поцелуе, который он наблюдал в Малайзии: "Две молодые женщины сели друг против друга на корточки, подняли лица кверху и терлись своими носиками. Такой поцелуй-приветствие длился чуть дольше рукопожатия. При этом женщины издавали протяжные (я бы сказал, неприличные) стоны глубочайшего физического удовлетворения ".
"Эскимо" требует сноровки и тренировки. Вы только попробуйте и скоро убедитесь, что этим очень приятно заниматься с любимым человеком (с любимым человеком и умереть не страшно).
Вы только вообразите:

Вы: - Ангел мой, хочешь я покажу тебе поцелуй "эскимо"?
Она: - Конечно же, хочу, змей! А сколько смеха будет... Главное, не раздолбите своим "шнобелем" ее аккуратненький носик в кровь!

10. Электрический скат

"Производится при минимальном освещении и стоя. Вы с партнером сближаетесь из разных концов комнаты (как на дуэли) до расстояния 2 шагов. Затем медленно склоняетесь друг к другу.
Единственное, чем вы соприкасаетесь друг с другом, - это ваши губы.
Поцелуй должен быть долгим (пока дыхалки хватит), с прикусом и пока искры из глаз не посыплются. Если через мгновение вам покажется, что в комнате чрезмерно светло, то поцелуй "электрический скат" был исполнен правильно".
Здесь главное - не промахнуться и не упасть.

  11. Франко-английский поцелуй

Почему франко-английский? Потому что во Франции этот поцелуй называют английским, а в Англии - французским."
В некоторых странах известен как "поцелуй души" (не в смысле "душить", а в спиритическом смысле). Считается, что часть души можно передать партнеру посредством языкового контакта. И еще этот поцелуй известен под названием "борьбы язычков".
Здесь главное - не откусить язык партнеру и не затолкать его так далеко, чтобы ваш партнер задохнулся.
В нашей стране термину "французский поцелуй" придают иное значение. Но надо помнить, что во всем остальном мире "французский" поцелуй подразумевает "борьбу язычков". Не попадите впросак!

12. Специальный, или Привет от тети Салли
Это чисто женский поцелуй и используется для дезориентации и устранения соперницы, конкурентки, лютой вражины и т.д.
"Сердечный и смачный поцелуй в щеку. Производится вытянутыми в трубочку, влажными от счастья и густо напомаженными яркой помадой губами. Исполнение этого поцелуя должно сопровождаться максимально громкими шумовыми эффектами: чмоканье, придыхание, всхлипывание, восторженные "Ax! Ox! Wow!" В особо торжественных случаях не грех и пустить слезу.При правильном исполнении этот поцелуйчик выведет вашу конкурентку из строя и сделает ее немой не менее чем на час. К тому же вы испортили ей своей дурацкой помадой весь макияж, а при удаче и ее прическу. Но зато ваше настроение поднято до уровня Эйфелевой башни или высоты трех соборов Парижской! Бога...! Матери!"

13. Поцелуй-щипок 

"Этот деликатный поцелуй подразумевает пощипывание губами губ вашей девушки. При этом целующий не должен открывать свою пасть, как зевающий в знойный полдень лев. И не надо при этом поцелуе даже пытаться высосать из любимой ее утренний ланч.
Вы нежно пощипываете ее губы, как будто на них сладкий мед.
Здесь главное не опуститься до уровня Винни Пуха".

14. Поцелуй-марафон

"Ничем не отличается от остальных поцелуев кроме длительности. Требует идеальной тишины и выносливости. Считается удавшемся на славу, когда в результате его исполнения в ушах начинает звенеть".
Здесь главное - не уснуть. Как утверждает автор книги "Искусство поцелуя", этот поцелуй имеет усыпляющее бдительность девушки действие, а также заставляет ее млеть, как сытую кошку на солнце.

http://rl.foto.radikal.ru/0708/98/53e004d75250.jpg

26

http://ro.foto.radikal.ru/0708/50/63a58954a100.jpg         Ученые раскрыли секрет любви женщин к розовому цвету               

В ходе исследования был раскрыт секрет любви женщин к розовому цвету. Согласно выводам ученых, выбор женщин уходит корнями еще в пещерный век.
"Это берет начало еще со времен, когда мужчины были добытчиками, а женщины – собирателями, - говорит руководитель исследования профессор Аня Гульберт. – Их поощряли за способность принести в дом спелые красные плоды. В ходе эволюции это наверняка стало естественной обязанностью".
Свои выводы команда ученых Университета Ньюкасл строит на основе изучения мнения 220 английских студентов, параллельно с которыми были опрошены 40 китайских.
Дело в том, что их предрасположенность к тому или иному цвету не культивировалась под влиянием таких западных символов, как кукла Барби.
Эксперт по оценке восприятия цвета доктор Яжу Линг, китаец по происхождению, сказал: "В моей стране среди девушек нет культа розового цвета. Но показатели исследования британцев и китайцев были одинаковыми, что указывает на биологическую предрасположенность при выборе цвета".

По материалам Ananova.

27

Я хочу вам рассказать историю одной любви…может быть вам она покажется странной…но в жизни все бывает! Может быть даже она не совсем подходит к этой темке…но тем не менее, это любовь!

Сегодня ровно год, как  все случилось…Я помню тот день…мы поругались, сильно поругались…сейчас даже не вспомню из-за чего именно: то ли из-за немытой посуды, то ли из-за твоего позднего прихода домой… наговорили друг другу гадостей и легли спать. А утром когда я проснулась, тебя уже не было. Ты ушел. Ушел к ней. Я конечно давно догадывалась, что у тебя есть кто-то, но не верила, что ты вот так сможешь уйти. Бросить все и уйти.
С тех самых пор мы стали чужими: мы не созванивались, не поздравляли друг друга с праздниками, не говорили «привет» при случайной встрече на улице, а просто проходили мимо, опуская глаза.
В том, что случилось виноват каждый из нас и оба мы понимаем это, но гордость мешает нам вновь сблизиться, сделать первый шаг навстречу друг другу…
Каждое новое утро я просыпалась с надеждой на то, что все изменится, что все произошедшее с нами – ошибка, глупое недоразумение, ужасный сон…Но надежда таяла с каждым днем…я слишком хорошо знала тебя…я понимала, что ты не позвонишь, не извинишься и не вернешься.
_____________________________

Я помню случайную встречу возле нашего дома примерно полгода назад…я возвращалась с учебы и увидела тебя. Ты стоял и ждал чего-то, или кого-то. Я не могу передать, что почувствовала в тот момент…я подумала, что ты пришел ко мне и что теперь все будет как прежде…
Ты обернулся… и твой взгляд…он был полон…нет, не любви, боли или слез, а пустоты… ты смотрел сквозь меня…так, как будто я ничего не значу в твоей жизни!
Как же мне хотелось закричать в тот момент…чтобы ты услышал, что мне трудно без тебя, что я устала от одиночества, что больше не могу терпеть нашу разлуку…
И тут из магазина выпорхнула ОНА…вся такая легкая и невесомая…она подошла к тебе, поцеловала в щечку, извинилась, за то, что заставила ждать ,ты лишь только улыбнулся в ответ…И вы ушли, держась за руки…а я осталась  и долго смотрела вам вслед…я наконец-то увидела ту, которая украла  у меня тебя и никак не могла поверить в то, что ты счастлив без меня.
Я осталась одна в этом мире…одна против всех...каждый день я встречала новых людей, видела новые лица…и тем не менее оставалась одинокой…
Я бы все на свете отдала, чтобы вернуть те дни, когда мы были счастливы с тобой…
_____________________________

Кап-кап…кап-кап…кап-кап…
Это дождь стучится в мое окно…а вместе с ним плачу я…холодно и грустно…
Я смотрю наши фотографии и вспоминаю, как мы были счастливы вдвоем…я помню, как ты клялся заботиться обо мне до конца своей жизни, как говорил, что жизнь без меня не имеет смысла…неужели это просто слова???
Уже несколько раз я порывалась набрать твой номер, но  каждый раз задумывалась…а что же я скажу тебе? Ты ведь все для себя решил…ты сделал свой выбор. Своим звонком я ничего не изменю.
Я плачу от бессилия…никогда еще я не чувствовала себя такой маленькой и беспомощной…
Кап-кап…кап-кап…
_____________________________

Сегодня ровно год, как  все случилось…Я иду по городу, вспоминая, как все произошло.
Год назад ты ушел из моей жизни…ушел по-английски, не сказав ни слова, ничего не объяснив, не оставив даже записки…
Сегодня я в последний раз плачу из-за тебя…за этот год ты ни разу не позвонил мне, не узнал как у меня дела…а значит тебе хорошо без меня.
И вдруг там…на другой стороне улицы я вижу тебя…ты о чем-то оживленно болтаешь со своими друзьями и улыбаешься…ты выглядишь таким счастливым…
Я обещаю, что не буду мешать твоему счастью, я больше не появлюсь в твоей жизни…больше никогда ты не увидишь меня…да, я все решила…Я приду домой поднимусь на крышу и просто шагну вперед…Зачем мне жить если рядом нет тебя? Мне трудно и больно верить, в то, что однажды вычеркнув меня из своей жизни, ты забыл о моем существовании навсегда…
Очнувшись от раздумий, я понимаю, что все еще стою и смотрю на вашу компанию…
Прощай! Я люблю тебя! – шепчу я и ухожу…
__________________________________

Стоя перед дверью квартиры, я искала в сумке ключи, как вдруг зазвонил мобильный…знакомая до боли мелодия…так мог звонить только ты…странно, ведб ты не звонил мне с того самого дня, вот уже год…наверное что-то случилось...
-Алло…
-Знаешь у меня нехорошее предчувствие…У тебя ничего не случилось?...я видел тебя сегодня, я видел, как ты  плакала.
-Я…я так соскучилась по тебе…
-Прости меня…я был не прав … Можно я приеду? Мне надо столько тебе рассказать…
-Приезжай…
-И еще…сестренка…я люблю тебя! Я так давно не говорил тебе этих слов.

Вот так! Иногда любовь - это счастье, жизнь, а иногда любовь - это боль, страдания и слезы! Но несмотря на это любовь есть в жизни каждого из нас!
Любовь брата и сестры в этой истории - чувство сильное, светлое и святое! Вы скажете, что так не бывает в жизни, что это выдумка. Но эта история основана на реальных событиях.

Отредактировано Amurchik (2007-08-24 04:26:21)

28

   

Amurchik написал(а):

Ушел к ней. Я конечно давно догадывалась, что у тебя есть кто-то, но не верила, что ты вот так сможешь уйти. Бросить все и уйти.
С тех самых пор мы стали чужими: мы не созванивались, не поздравляли друг друга с праздниками, не говорили «привет» при случайной встрече на улице, а просто проходили мимо, опуская глаза

Почему то страсть утихает и начинают наши половины искать себе новое уютное место.....увы..как бы не горько это было....Но иногда опустить лучше во имя любви чем держать около себя и доставлять боль)))

Amurchik написал(а):

В том, что случилось виноват каждый из нас и оба мы понимаем это, но гордость мешает нам вновь сблизиться, сделать первый шаг навстречу друг другу…

Как часто что наш норов и наш характер н дает нам переступить свое"Я" и  сказать что все по прежнему может вернутся...только если оба захотят ........

Amurchik написал(а):

ты смотрел сквозь меня…так, как будто я ничего не значу в твоей жизни!

О, это очень страшно стать ни кем в душе того кого безумно.....любишь..любила......

Amurchik написал(а):

Я бы все на свете отдала, чтобы вернуть те дни, когда мы были счастливы с тобой…

о да..Светуль..порой ради этих дней мгновений счастья можно и жизнь отдать...Но... но увы мы не всесильны...!!!!

Amurchik написал(а):

И еще…сестренка…я люблю тебя! Я так давно не говорил тебе этих слов.
Вот так! Иногда любовь - это счастье, жизнь, а иногда любовь - это боль, страдания и слезы! Но несмотря на это любовь есть в жизни каждого из нас!
Любовь брата и сестры в этой истории - чувство сильное, светлое и святое! Вы скажете, что так не бывает в жизни, что это выдумка. Но эта история основана на реальных событиях.

:O Я отвечала по ходу как читала..и оооо дошла до сути это не любимый это Брат!!!!!! Да да да.....святое чуство....

Нельзя родным врагами быть,
Нельзя в разлуки долго жить,
и душу рвать им на куски,
Когда все можно изменить!!!
Вот .... так то  :)

Это рассказ чей то  из личного опыта или.... просто история???  

http://rf.foto.radikal.ru/0708/79/5c61e2e59424.jpg Она останется в душе - любовь..... если она любовь!!!

Она не предаст и будет всегда идти по жизни рядом.....протягивая иногда руки и закрывая от бед, она летит над головой и оседает в сердце.... она охраняет твой сон и дарит безумство....... она просто хочет что бы ты улыбнулась... открыла вновь дущу ей....но ты не веришь.... не веришь не в какие чудеса!
Она приходит опять и доказывает что надо жить и за нее боротся...... боротся за простое слово"Счастье!"......**** Она добьется своего ведь она сильная....она преодалевает все все...боль и ненависть разлуку и скорбь...... предательсвто и гонение....ведь она................*****она всего лишь .........ее тень*************************
                    *****************ТЕНЬ Любви!!!!!!*****************

Лишь тихо имя я произнесу
И вспомню о тебе я ранним утром.
В ту ночь пленящий аромат,
Манил к себе но я не помню...
Мы вместе встретили закат,
Нас будил с тобой рассвет,
Лишь только ночь, короткий  день
И вот мы снова расстаемся.
Пусть будет миф, пусть есть мечта,
О том, что снова будем вместе,
Но видит Бог, что есть судьба,
Что нас сведет с тобою месте.
Но только все это мираж,
Ты просто есть, остался в сердце...
И видит Бог что есть судьба...
Но там уже не будем вместе!!!!

Говорят на разбитых камнях не построить вновь ни чего....да она и не пыталась....
Она жила тем что дарил ей новый наступающий день....
Однажды просто не спросив позволения он ворвался в ее жизнь!!!
Молододой, красивый, но безумно наивный....с чертиками играющими в уголках глаз и удивительно сильным характером.....
Но сейчас......сейчас для нее живет только тень.....тень пршлого.... тень ярких событий.
Выглядывает сквозь чертные тучи....... солнышко: скоро дождь прекратиться, а ее боль и печаль только возрастает с каждой новой минутой на этой земле, на этой дороге, бесконечно тянущейся, как эти скучные, безрадостные и одинокие дни и недели..А, когда-то совсем еще не давно всё было иначе....
Мир казался, ярким, броским наполненным особенным запахом цветов, незримых голосов, мимолётных лёгких волнений и встреч. Если сейчас ей бы задали вопрос: " для чего ты жила в этом мире, что  больше всего было нужно".
Но не нужно было искать слов и размышлений что бы ответить без всяких колебаний, что нужен был только ОН!!!!
Именно с его именем она вставала,просыпалась, и ложилась в кровать....... всё внутри оживало и возрастало, переворачивалось при встрече с НИМ!!!
Тогда она  любила всю Землю, потому что ОН существовал на ней!!!!Он не похож на других. Он и не стремится быть похожим....Его смысл - это движение вперед. Он пройдёт первым,остальные лишь пойдут за ним. Он не любит жаловаться и не любит, когда ему жалуются, потому что он мужчина. До мозга костей. Сила тела и характера пронизывает каждое его движение, одевается лишь так что бы ему было удобно.......он ценит в ней комфорт,  а не брэнд!!!Он был почти что равен богу......Он олицитворял счастье и мир, спокойстиве и счастье.....он просто ыл всем этим Миром......Он был дляя нее ВСЕМ......

****

Прости. Не потому, что я прошу,
Не потому,что так искала света.
Прости за то, что без тебя дышу.
Прости,.........   
....................но я забуду это лето

                                            http://rf.foto.radikal.ru/0708/80/2449bd2cb4c0.jpg

   Но в этой истории нет конца.......ведь тени....способны идти рядом.....идти и давать свет..... свет надежды живущих в нашихдушах!!!!!))))))

29

Stefi написал(а):

Это рассказ чей то  из личного опыта или.... просто история???

Этот рассказ написала я...история моей подруги и ее брата...я просто попыталась пережить немного по-своему и на бумаге...вот так вот получилось!

Stefi написал(а):

Говорят на разбитых камнях не построить вновь ни чего....да она и не пыталась....Она жила тем что дарил ей новый наступающий день....Однажды просто не спросив позволения он ворвался в ее жизнь!!!

Ты знаешь, я очень люблю такие рассказы...небольшие ,эмоциональные и со смыслом...хочу еще таких и побольше!!! И побольше романтических картинок! :)

Отредактировано Amurchik (2007-08-25 00:30:30)

30

Amurchik написал(а):

Ты знаешь, я очень люблю такие рассказы...небольшие , эмоциональные и со смыслом...хочу еще таких и побольше!!! И побольше романтических картинок!
Только наверное все-таки не в этой теме, а то она посвящена Витасу как-никак.

   :lol: Ура......уже в этой...сама незнаю как туда в тему Вита все попало, наверное он мечтает чтоб о нем это писалось..а нетушки....не о нем а о Берлинчике..... :lol:

Воть еще  что хотела добавить  :
http://rf.foto.radikal.ru/0708/82/b5be8582a9d0.jpg    Словарь ласковых слов!!!! 

бамбушечка
золото моё
ковбой
лучше всех
мачо
ряшечка
ты такой мужчина!
академик
акамуляторчик
алмаз
алмазный
аметистовый
амур
амурчик
ангел
ангелок
апельсинчик
аполлон
аппетитненький
ароматный цветочек
бананчик
безумно хорош
бесценный
блестящий
божественный
бриллиант моей души
бриллиантик
бриллиантовый мой
бэтмен!
великолепный
вишенка
вкусненький
вкусный
вкусняшка
владыка
властелин
внимательный
волчонок
волшебник
волшебный
восхитительный
Выдумщик
голубчик
голубь мой
дельфинчик
до чего хорош
дорогой
душа моя
душка
единственный
жизнь моя
зайка
зайчонок
защита
защитник
зая
заяц
звезда моей души
звездочка моих очей
зефирный ты мой
зефирчик
золотой мой
изумруд
казанова
карамельный
киса
кисеныш
кисёнок мой
кисик
кисуня
кисюлечка
классный
клёвый
кнопа
котеночек
котёнок
котик
красавец!
красив как бог!
красотуля
кренделёк
кренделёчек
лапа
лапулечка
лапусик
лапуся
лапушка
лапушник ты мой
лапушонок
ласкающий
ласковый
ласковый ветерок
ласкуля
ласкунчик
ластоперик
лучик солнца
любимчик
любимый
любовь моя
маленький
малипуська
мальчик мой
мармеладный
миленький
миленький ты мой!
мон амур
монстр!!!
нежное облачко
нежный
незабываемый
ненаглядный
неповторимый
нефрит
носик мой
нужный
обалденный
обаятельный
обаяшка
обожаемый!
общительный
обыкновенное чудо
офигительный
очаровательный
очаровашка
персик мой
половинка
прелесть
привлекательный
примпампусик
пупсик
родимый
родненький
родной
роднулька
романтик
романтичный
ромашка
ромео
ручеёк
рыба моя золотая
рыцарь мой
самый замечательный
самый лучший
свет очей моих
сердечко моё
славненький
сладенький
сладкий
сладкий мальчик!
сокровище мое
солнц мой ясный
солнце
солнышко
солнышко мое
тигренок
хозяин души моей
царственный
цветик
цветок мой нежный
цветочек
цыпочка
чародей
человечек ты мой!
чудесный
шоколадный
ясно солнышкоhttp://rf.foto.radikal.ru/0708/4a/5b6d538798b5.jpg


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » *Любовь - морковь* ... и с чем её едят???