ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!


Давай знакомиться!

Сообщений 241 страница 270 из 468

241

BDKMH написал(а):

Как соберу их в кучку для понятного изъяснения,так и напишу,а то у меня всё эмоции да ощущения.И стихи.

Стихи...уууу это круть...!!!Мы будем ждать!!!!!!

242

Тогда это уже будет в "творчестве посвященном Витасу",а вообще в моих стихах никода непонятно ,о ком я говорю.Витас для меня как проводник,благодаря его творчеству я до многого "дохожу

243

BDKMH написал(а):

творчестве посвященном Витасу

Хоть где!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

244

тааак, партизаны! нука хватит почитывать! давайте к нам! все дружно знакомимся! мы не кусачие
:D

245

кармен написал(а):

тааак, партизаны! нука хватит почитывать! давайте к нам! все дружно знакомимся! мы не кусачие

ТОЧНО!!!!!!!!!! Ребята, пишите!!!!!!!;)

246

Таняи написал(а):

Ребята, пишите!!!!!!!

а с чего ты взяла шо это ребята?))))Мож это девушки?)))

247

Таняи написал(а):

Ребята, пишите!!!!!!!

Marishka написал(а):

Мож это девушки?)))

Ребята и девчата пишите, всегда приятно узнать кто сюда заходит, кому интресно творчество Витаса.....мы же все....очень хорошие!!!И будем рады видеть вас среди нас!  :D

248

кармен написал(а):

тааак, партизаны! нука хватит почитывать! давайте к нам!

А я вот люблю по-партизански так почитывать...

249

Amurchik написал(а):

А я вот люблю по-партизански так почитывать...

Я ВОТ В СВОЁ ВРЕМЯ тоже почитывала (2 дня), а потом каааак написала! и до сих пор вспоминаю этот день!
благодаря знакомству с вами я получила то, о чём и мечтать не могла - хороших подруг по интересам, Москву, ПРЕМЬЕРУ!!!!

так что имейте ввиду, партизаны ))

250

Привет всем!:)
Я тут раньше читала немножко.
Вот зарегистрировалась.
Я с Украиы.
Учусь в шестом классе.
Витаса слушаю с 2002 года. С начала.
Не все песни его нравятся. но нравятся ;)
Вот. Ну все пока что. Отвечу на вопросы, если будут, но не на все ;)))

251

Ёжик:)
здравствуй!! ты молодец, что зарегистрировалась! пиши, не стесняйся, мы добрые тётьки ))
а скажи, какие песни у тебя любимые и какие - нет?

252

Ёжик:)
марыыысь!  :D

253

Ёжик:) написал(а):

Привет всем!

Привеееет!!!Почему так долго "шла" сюда??? ;)

254

Ёжик:) написал(а):

Привет всем!
Я тут раньше читала немножко.
Вот зарегистрировалась.
Я с Украиы.
Учусь в шестом классе.
Витаса слушаю с 2002 года. С начала.
Не все песни его нравятся. но нравятся
Вот. Ну все пока что. Отвечу на вопросы, если будут, но не на все ))

Привет-привет)))
Вот у меня вопрос, как у мамы Мышки получился детеныш ежик? ;)  :)

255

Marishka
;)

Ёжик:) написал(а):

Отвечу на вопросы, если будут, но не на все

256

Ёжик:):) от казявочка;)

257

Привет, Ёжик:)!)))))))))))))
А еще рисуночки будут??? А то тут стало немного скучновато...так хоть твои работы веселят меня))))) И мама Мышка пусть тоже нас чем-нибудь порадует)))))))))))))

258

кармен
Мечты, Твое имя, Мудрец, Прелюдия, День рождения моей Смерти, Душа, Цирк, Good bye(la track gangsta club mix), Восковые фигуры, Улыбнись, Холодный мир, Через годы, Косички, Лист осенний, Невезучий, Потолок ледяной, Сердцебиение, Оглянись вперед, Гадалка, поцелуй длинною в Вечность, Ночь пополам, день пополам, В шортиках и в маечке, Мантра, Интернет-настроение, Звездная река, Говорящая кукла, Счастье, Где эти зимы, Инопланетный друг, Принцесса, Колыбельная, Я прошу всех святых, Посвящение, Ангел без крыла, Криком журавлиным, Маленький принц, Вишневый сад, Luchia Di Lamermoorr, Опера1, Лебедь, Верю в любовь... кажется все!..

Amurchik
Мышь зависла в наушниках  :)
Попробую вытащить - укушу за ухо  ;)
............................................................................................................
Не вышло - уши в наушники засосало)))

Marishka :P
:thank_you:  :boast:  :yes:

259

Ёжик:) написал(а):

Не вышло - уши в наушники засосало)))

упс...наверное мало приятного))))))))))))) :D

260

Marishka

Marishka написал(а):

как у мамы Мышки получился детеныш ежик?

Ребенок - ёжик... это ничего страшного... вот муж  ^_^ ... она ж вся в таточка ;)))))))))))))))... есть ответ? ;)

Amurchik

Amurchik написал(а):

упс...наверное мало приятного)))))))))))))

)))))))))))))))) НАОБОРООООООООТ!!!))))))))... так классно, что невозможно мне самой с собой вот справиться!!!...)))

когда ж оно до форума доросло)))))))))... мне так непривычно... и удивительно...
:blink:

261

Мышь написал(а):

Ребенок - ёжик... это ничего страшного... вот муж   ... она ж вся в таточка ))))))))))))))... есть ответ?

)))))немає у мене відповіді))))

262

Marishka... вот выйдешь замуж за... вообщем выйдешь, тогда... і відповідь тобі буде ;))))))))

263

Мышь, от спасибо на добром слове))...

264

:lol: Marishka :lol:
Та на здоровье! Мне не жалко )))... для тебя... даже добрых слов ;)... а уж замужа - так и подавно!!!
Одно учти - когда ёж ничем не напуган и никому не угрожает, а во влюбленном, благостном расположении - колючек незаметно(особенно когда и ты этого ежа любишь... в тот же момент, что и он тебя ;)))... :lol: а вот когда что-нить не по-евонному...тут уж... сама понимаешь... лучше уж самой быть... дикобразом ;))))))))))))))

265

Мышь, ))))буду знать...хотя об этом догадовалась, точнее не догадывалась, а знала, но воть теперь буду внимательнее присматриваться к этим существам

266

Marishka
Чё к ним приглядываться???... надо брать!!!... косить прямо... потом разберешься, что в борщ, что в салат, а что... в длительную заморозку ;)))))))))))))

267

))))ой Мышка-Мышка)))) не соскучишься с тобой!))

268

Мышь
ух, Мышка! вот начну я тут в своей рязани косить - от меня все мужики шарахаться будут ))))

269

Приветик всем! Вот, "не выдержала душа поэта" :rolleyes: Решила зарегистрироваться, хоть иногда, да вставлю свои "пять копеек" :D

270

Привет Таисия! Это хорошо! Ждем твоего рассказа о себе!


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!