ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!


Давай знакомиться!

Сообщений 91 страница 120 из 468

91

:D Привет,Марина:)Приятно познакомиться;)
Удачного пребывания на форуме!;)

92

Flower, да ти чо, на супермегасверхкрасочный прым пойдёшь!)))))))
ЕМаришка, дароффф!

93

Shadow of Angel,дождусь ли?  :lol:

94

Flower написал(а):

Shadow of Angel,дождусь ли?

Мы будем сильными, мы дождёмся!!!
А сколько тебе лет, если не секрет?)

95

ЕМаришка написал(а):

Всем привет!!!! меня зовут Марина. мне 15, живу в Питере, учусь в финансовом колледже, слушаю Витаса с 2003 года

Приветы, рады познакомиться!)))

96

о-ля-ля...сколько у нас новеньких))))Даже тезка моя есть))))))
Всем приветики!!!

97

Flower, да, Танюшик прав, мы, поклонники Витаса, готовы ждать сколько угодно, и идти на что угодно....  :D Такой менталитет

98

Flower написал(а):

Ну так вот.Чем знаменит?Ну как же..очень даже знаменит,один из самых-самых.Вы же это сами прекрасно знаете ;)

Mi dogadiwaemsa ;)

99

Shadow of Angel написал(а):

да, Танюшик прав, мы, поклонники Витаса, готовы ждать сколько угодно, и идти на что угодно....   Такой менталитет

Это иногда ужасно...раздражает))
Мах, ты где есть, когда тебя нет?

100

Flower написал(а):

Хотя,если рассуждать таким образом,что Витас сейчас во всю гастролирует по всем городам,кроме нашего,то ждать придется до весны как минимум

:(

ЕМаришка написал(а):

Всем привет!!!! меня зовут Марина

ЕМаришка,ПРИВЕТ! ;) Какая круглая наша планета :rolleyes:

Shadow of Angel написал(а):

Танюшик прав, мы, поклонники Витаса, готовы ждать сколько угодно, и идти на что угодно....   Такой менталитет
Подпись автора

:lol: и даже торчать пол часа на холоде,чтоб нам сказали,что он уже уехал... :lol:

101

Мах, ты где есть, когда тебя нет?

Я снова есть отныни)))))

102

Shadow of Angel написал(а):

Я снова есть отныни)))))

Это не может не радовать ))))))

103

Итак, если я правильно поняла, здесь раздел "Одинокая поклонница желает познакомится"? Значит, о себе: меня звуть Инга, живу во Львове, это на Зап. Украине, мне 19 лет. Витаса слушаю уже 4 года. Мыло: girl-in-red@list.ru! Вроде все.

104

Girl_in_Red написал(а):

Итак, если я правильно поняла, здесь раздел "Одинокая поклонница желает познакомится"? Значит, о себе: меня звуть Инга, живу во Львове, это на Зап. Украине, мне 19 лет. Витаса слушаю уже 4 года. Мыло: girl-in-red@list.ru! Вроде все.

Класс!))) Рады познакомиться!!! Тут есть раздел "Открой личико" выкладывай там свои фотки!))) Мы хотим знать членов нашей "семьи" в лицо!:))

105

Приветик всем, меня зовут Василиска мне 15 лет и слушаю естественно Витаса)))) ;) а более полная инфа  тут)ТУТ

Кстати сайт у вас классный, давно на него хожу и все больше радуюсь))))

106

Girl_in_Red написал(а):

Итак, если я правильно поняла, здесь раздел "Одинокая поклонница желает познакомится"? Значит, о себе: меня звуть Инга, живу во Львове, это на Зап. Украине, мне 19 лет. Витаса слушаю уже 4 года. Мыло: girl-in-red@list.ru! Вроде все.

ооо...так ты у нас оказываеться тоже украиночка)))))))))Классно то как)))))

107

Vasilisca написал(а):

Кстати сайт у вас классный, давно на него хожу и все больше радуюсь))))

Спасибо!!! Давно ходишь, а только написала... Пиши побольше!!! Мы всегда очень рады!!!;)

108

Таняи
а ну канэшна)))))форум тоже, кстати ;)

109

Приветик всем,меня зовут Алиса,я из Новосибирска,мне 17 лет,слушаю Витаса,очень люблю его песни,все до единой.

110

Marishka, Таняи, очень приятно. Да, я украиночка. Только прибалтийского разлива :D , я родилась в Юрмале. А уже 14 лет во Львове живу... Жаль, Витас у нас только в этом году единственный раз был (надеюсь, еще заглянет!).

111

Girl_in_Red написал(а):

Marishka, Таняи, очень приятно. Да, я украиночка. Только прибалтийского разлива  , я родилась в Юрмале. А уже 14 лет во Львове живу... Жаль, Витас у нас только в этом году единственный раз был (надеюсь, еще заглянет!).

да у нас тут все с разливом, и все с разным))))
Да заглянет еще к Вам Витас))

112

Тааааааааак,похоже меня никт о не видит,не слышит,и вообще не хочет знакомиться,ладно,пошла я отсюда,раз вы все такие енприветливые!

113

Girl_in_Red написал(а):

я родилась в Юрмале

Значит ты еще и наша, латышечка )) Сколько прожила в Латвии? И где именно в Юрмале?

Дива написал(а):

ладно,пошла я отсюда

Отсюда так просто не уходят!))

114

Знаю что не уходят,но раз у вас все такие приветливые и пообщаться не скем,то тут делать нечего,скукатища!

115

Дива написал(а):

тут делать нечего,скукатища!

Силой сюда никто никого не тащит. а общаться или нет, личное дело каждого. Мне тут интересно и ничуть не скучно  ;)

116

Дива написал(а):

Знаю что не уходят,но раз у вас все такие приветливые и пообщаться не скем,то тут делать нечего,скукатища!

А ты привыкла общатся не приветливо, а как же??? И почему ты думаешь что с нами скучно? что в твоем понимании следует делать чтоб был азарт и бешенство для бурного обсуждения и желания общатся??Скажи быть может прислушаемся!!!
Мы здесь семья, ценим и любим друг друга и каждого поэтому у нас такая миролюбивая и теплая обстановка!

117

Алиса... а как тебя должны были встретить, если ты считаешь, что с тобой неприветливо обошлись???... И потом - никто никого не должен развлекать! Или тебя - должны?... тут никто не нанимался! Спасибо модераторам, что сайт такой хороший, интересный... иначе я бы сюда и не заглядывала;)))... я ко всей моей агрессии;) еще и очень капризная мышь!))))))))))))))))))))))))) чуть только сыр не свежий - все! - кушать не заставишь!!!... в смысле это я о сайте)))
А вообще-то... на вкус и цвет... никто сюда не тянет(не рекламируют, как есть некоторые)))))))))) и не прогоняет - все свободно и равноправно для всех!
И тем, кто *ведет* это  сайт еще раз - СПАСИБО!!!... а тут представьте себе букет из орхидей!)))))))))) вот -
*******
*******
*******
*******
*******
35 штук - хватит?;)

118

Мышь написал(а):

не рекламируют

А ведь точно! Это один из немногий сайтов/форумов, где народ прибывает безо всякой рекламы и заманивания! И большенство тех, кто заглянул, остаются с нами. СУПЕР! Здесь просто отлично! Таких замечательных, открытых и веселых людей как здесь, с которыми было бы так просто и непринужденно, я нигде раньше не встречала. Меня так АРТ вообще, можно сказать, к жизни вернул! БРАВО! И спасибо!

Отредактировано VICARIUS (2006-12-01 20:56:53)

119

Дива, по-моему, никто не обязан встречать вновьприбывших с хлебом-солью, флагами, цветами и под лязг кастаньетов. Каждый пишет и общается таким образом. Если все здесь дружно скажут "Скука, приветствуйте меня!"(дико похоже на киркоровское "Падайте, падайте ниц!"), то форум зачахнет.

120

VICARIUS, так, с макемакитой у меня всегда были нелады, бум шшытать. 19-14=??? 4? Следовательно, прожила 4 года в Латвии, ничего не помню. Совершенно...  :(  А вот, где именно. У мамы как-нибудь спрошу, тогда дам точный ответ, как на духу)))))))
Кстати, вот это *)))))))))))))* мне дико нравится, здесь каждый вот это *)))))))))))))* вставляет и это классно!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Girl_in_Red (2006-12-02 00:09:51)


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!