ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!


Давай знакомиться!

Сообщений 61 страница 90 из 468

61

Ну вот...значит....зовут меня Вадик, я из Ростова-на-Дону, 4 года уже увлекаюсь Его творчеством....Люблю еще Pet Shop Boys....ах да....мне 28....

Дарофф))) Респект тебе за 4 года... Это срок. Расскажи свою "историю любви" к творчеству Витаса, интересно)))

62

Shadow of Angel написал(а):

Это срок

Все мы здесь со своими сроками ))))

63

Все мы здесь со своими сроками ))))

Ну согласись, постоянство - эт ценно...

64

Привет всем! зовут меня Аста. Кто помнит, кто нет, люблю я иногда пропадать. Но тепер, надеюсь, вернулась нормально  :) В планете Витаса я от 2003 г. и за ето благодарю своей маме.  Я из Литвы, тепер живу, учюсь, радуюсь и остальное в Вильнюсе, но везумно люблю свою Клайпеду. Ех, захотелась к морю... Мне 19 лет. Люди говорят, иногда я биваю хорошая :)) Если щто то интересует- спросите.

65

Asta, привет, Аста, очень рада тебя видеть!)))))

66

Asta
Привет, привет красавица!
Я вот частенько вспоминаю, почему мы тогда в Юрмале не втретились, а только через ряды переглядывались. Ты не знаешь?  :P

67

Вспоминаю и я. После концерта совсем забыла что у меня мобилник (знаю, умничка  :) ). И неподумала, что там больше дверей есть.. Исправим когда, надеюсь ;)

68

Девочки вы не представляете как радуется моя душа что я вижу то, что мы делаем с вами не проходит бесцельно!!Каждый день все новые и новые люди к нам приходят!!!!!
Это вообще так здорово!!Значит мы нужны, значит Виталика любят и хотят о нем знать по больше!!!Уря!!!!!!!!
[взломанный сайт][взломанный сайт]

69

Stefi, они еще не забываеть и возвращаеться. После того, как влюбился в музику Витаса, встретила много замечательных людей. Каждого с своей историей. И хоть иногда нет время даже на пару слов, они все равно живет в сердце. Вместе с музикой.

70

Asta написал(а):

И неподумала, что там больше дверей есть..

Нуу... вообще-то там один выход, просто вы раньше убежали ))

71

У нас так много "новых" лиц!!!а почему они о себе не пишут??и Машер куда -то подевалась и Леночка и Елена!!ЭЙ!!!! народ а ну оживаем ))))

72

Stefi написал(а):

Машер куда -то подевалась и Леночка и Елена!!ЭЙ!!!! народ а ну оживаем ))))

Машер сегодня уехала в Умань на екскурсию, вернется завтра, напишет.
Леночка в своем театре пропадает, да и гворит что денежка на инет закончилась
Елена работает, трудяжечка наша.
Воть...отчиталася за всех)))Что еще вам поедать?

73

Marishka написал(а):

Машер сегодня уехала в Умань на екскурсию, вернется завтра, напишет.
Леночка в своем театре пропадает, да и гворит что денежка на инет закончилась
Елена работает, трудяжечка наша.
Воть...отчиталася за всех)))Что еще вам поедать?
Подпись автора

Погодите я вот когда окончательно вернусь и Таня подтянеся возьмемся мы за вас шлындрушки наши )))) :P

74

Stefi написал(а):

Погодите я вот когда окончательно вернусь и Таня подтянеся возьмемся мы за вас шлындрушки наши ))))

ню-ню...бум воспитывать молодежь!А то совсем обленилися...!!!

75

привет всем :D  :D  :D
Знаменитый сайт,знаменитый форум прекрасных людей про отличного артиста :) Надеюсь,примите)

76

Flower, приветики-приветик.
Конечно примем!!!Еще спрашиваешь!!!Заходи почаще и рассказывай о себе...надо ж раззнакамливаться))

77

привет всем     
Знаменитый сайт,знаменитый форум прекрасных людей про отличного артиста  Надеюсь,примите)

Мы не просто примем! Мы ещё очень рады всем-всем!!!!:)
Расскажи о себе! И заходи почаще!
И чем же интересно наш сайт и форум знамениты?)));)

78

Flower,ПРИВЕТ! ;)

79

Flower, примем конечн!)))) шо за кокеТСтвО?))))))))  :P

И чем же интересно наш сайт и форум знамениты?)))

Сайт-то мож и знаменит, но форум у нас вот этот совсем зелёный....

80

Shadow of Angel написал(а):

но форум у нас вот этот совсем зелёный....

Но всё ещё впереди ;) Он же и так один из самых...

81

Спасибочки :D Ой.Меня этот смайл радует безмерно))
Ну так вот.Чем знаменит?Ну как же..очень даже знаменит,один из самых-самых.Вы же это сами прекрасно знаете ;)
Кокетство?:)А без него никуда))
Я из РФ :lol: ,нравится творчество Витаса,нравится вообще искусство. :D  Вот.Была на концертах. Люблю животных,прогулки(что редко выдается),ну и просто люблю общение и интересных общительных людей.

82

Flower написал(а):

Вот.Была на концертах

Flower,а на каких концертах ты была? :) И сколько раз? :rolleyes:

83

общение и интересных общительных людей.

Ну дак!))))))))  :D

84

Flower написал(а):

ну и просто люблю общение и интересных общительных людей.

Туточки все это любят... ;)

85

Машер написал(а):

Ну на разных,на Витаса в том числе.К сожалению,пок авыдалось только пару раз,но все ще впереди:)Хотя,если рассуждать таким образом,что Витас сейчас во всю гастролирует по всем городам,кроме нашего,то ждать придется до весны как минимум :lazy:

86

Flower, а ты из какого города?

87

Из Москвы

88

Flower, ёхохо!!!!!)))))))))))))) Повезло!)))))))

89

Shadow of Angel ,ага,очень.будем планировать переезд в другой город.по всему видимому это выгоднее :rolleyes: :D

90

Всем привет!!!! меня зовут Марина. мне 15, живу в Питере, учусь в финансовом колледже, слушаю Витаса с 2003 года


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!