ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!


Давай знакомиться!

Сообщений 361 страница 390 из 468

361

Что случилось?  :O

362

это ... просто нет слов... я не могу в это поверить..

363

vita-minka написал(а):

Извините не знаю в какую тему такое можно писать.......поэтому напишу себя.......сегодня наш мир покинула девушка-загадка(Кристиночка).......больше сказать ничего не могу...

Поверить нереально невозможно, не хочется....так просто хочется на весь свет закричать "нееееееееееееееееееееетттттттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" просто слов не найдется...какое то безумное опустощение осознание несказанного несделанного..Кристина очень добрая была обожала собак...делала все все для сайта...старалась и переживала когда что то не получалаось..не верю.................
ОНА всегда в нашей душе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

364

Надеюсь Лиса не против что я с гостевой нашей процетирую ее сообшение.....

Девочки недавно от нее пришла очень страннаая СМС я даже не поняла и на след день позвонила но было заняно.Потом след СМС-ка прищла НЕ ЗВОНИ МНЕ Я ПРОСТО ОШИБЛАСЬ НОМЕРОМ А сегодня пришла СМС-ка что КРИСТИНЫ больше НЕТ и я позвонила по этому тел и ответил наверно ее папа или бедушка и он сказал что КРИСТИНЫ больше нет

365

Stefi написал(а):

КРИСТИНЫ больше нет

ужасные слова.. ножом по сердцу.... ещё тяжелее их произносить

366

кармен написал(а):

ужасные слова.. ножом по сердцу.... ещё тяжелее их произносить

такие мы разные живем длеко многие не видели друг друга..но словно семья родныеи близкие....и как эту боль объяснить тем кто скажет" Ну подумаешь  инете познакомились!" боль не меньше потери того кто всегда рядом..просто нет больше человека...... :(

367

Нет больше слов...... Действительно, такая пустота....
Мы и правда все, как родные..... Невозможно поверить и передать словами ту скорбь.... Все мы знаем какая она была! Общались или нет... От неё всегда веяло добром! И с любого сообщения можно было понять, что это мягкий, добрый, милый и очень хороший человечек! Молодая, жизнерадостная, любящая и готовая помочь всем......
Не могу больше писать...... Она навсегда оствнется с нами!!!!

368

Мне искренне жаль о случившемся. Такая молодая девушка, и для родителей это огромная потеря. :sorry:

369

Мне очень жаль...я её лично не знала,но не сомневаюсь,что она была очень хорошим человеком..терять близкого человека всегда не легко...большая утрата для нас...примите мои соболезнования

370

Ни кто не мог остаться равнодушным. Кристину знают и любят все.
И несмотря на расстояние - ведь ее сайт был одним из лучших, а она сама доброй души человек!
Китайские поклонники а в частности ni_how -  тоже не могли остаться в стороне, пройти мимо такого горя и им хотелось тоже высказать добрые слова о Кристине. И они сделали Страничку памяти....  http://blog.sina.com.cn/s/blog_4b70039801007x50.html  "Девушка-Загадка навсегда в наших сердцах".

371

Stefi написал(а):

Девочки недавно от нее пришла очень страннаая СМС я даже не поняла и на след день позвонила но было заняно.Потом след СМС-ка прищла НЕ ЗВОНИ МНЕ Я ПРОСТО ОШИБЛАСЬ НОМЕРОМ А сегодня пришла СМС-ка что КРИСТИНЫ больше НЕТ и я позвонила по этому тел и ответил наверно ее папа или бедушка и он сказал что КРИСТИНЫ больше нет

??? а первая смс была от Кристины????может она просила помощи??...непонятно...

Stefi написал(а):

И они сделали Страничку памяти....  http://blog.sina.com.cn/s/blog_4b70039801007x50.html  "Девушка-Загадка навсегда в наших сердцах".

Бог забирает к себе самых лучших.....ни раз уже в этом убеждаюсь...............

372

milkangel написал(а):

а первая смс была от Кристины????может она просила помощи??...непонятно...

В этой истории много трое....точий можно поставить....но ни чего не изменить...... уже ак не жаль!

373

milkangel написал(а):

Бог забирает к себе самых лучших.

и они становятся и нашими ангелами...
Ира,Кристина...мы о них помним только хорошее...

374

Нашла в инэте вот это стихотворение:
(Надеюсь...автор не против)

http://i027.radikal.ru/0801/43/1bb2bbce48c4t.jpg

375

BDKMH написал(а):

Ира,Кристина...мы о них помним только хорошее...

Да уже тоже скоро год....как несется время.

376

ДЕВОЧКИ ЭТО "РАЗВОД??"  Ни КТО НИ ЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ПОЛУЧАЛ по аське или квипу?????

Сегодня скончался от сердечного приступа известный нами телеведущий, Леонид Якубович. Почтим его память и поставим статус сердце!Разошли это всем в твоем контактном списке! :O

377

Может шутка? Если правда, то уже давно бы во всех новостях трубили.

378

Whim написал(а):

Может шутка? Если правда, то уже давно бы во всех новостях трубили.

Проверила все сайты глухо но уже от 2 получила сообщение.....кошмар если этому имеется место!!!!

379

Стефи, в новостях бы сообщили...и на сайтах бы было...
Будем надеяться, что не правда...
Но если бы такое случилось на всех сайтах бы ТОЧНО было...а я ничего такого не нашла...

380

мне кажется развод....

381

Ну..
Сколько уже писали такого про МакSим, Кролёву, Фактор 2.....

382

-Lirika-
Какой кайф людям приносит врать и сплетничать?  :/

383

Stefi
а какой кайф тем, кто посылает вирусы, взламывает форумы и т.д?

384

Whim
Ну тут идет зарабатывание денег...(кто создает вирусы тот и антивирусы и продает их) а здесь чьей то судьбой спекуляция!

385

Stefi написал(а):

-Lirika-
Какой кайф людям приносит врать и сплетничать?

Ненавижу журналистов!!!!!!!!! (Не спорю есть, конечно, нормальные...но их очень мало!)
Сейчас по НТВ была передача "К Барьеру"...
Там друг Абдулова Леонид Ярмольник говорил о нём...и о проблеме, связанной с журналистами.....с жёлтой прессой......люди на всем делают деньги!!!

386

Пудовкин сто раз говрил, что Витас относится к жёлтой прессе, к сплетням с юмором, а вот Абдулов очень болезненно всё это переносил...преживал очень :sorry:

Отредактировано -Lirika- (2008-01-20 23:31:50)

387

Stefi написал(а):

Ну тут идет зарабатывание денег...(кто создает вирусы тот и антивирусы и продает их) а здесь чьей то судьбой спекуляция!

Нет, я говорю про тех, кто рассылает вирусы просто, чтобы нагадить.

388

-Lirika- написал(а):

люди на всем делают деньги!!!

Даже на блогах http://www.liveinternet.ru/ я знаю сидит с желтой прессы гл редактор и журналисты которые читают и деают в своих статьях - сплетни виз того пишут в блогах девченки и мальчишки фаны и сталкивают их лбами читая истории из их же дневниов не публикуя или меня имена..... придумывают что-то это тк мерзко!!!!

Whim написал(а):

Нет, я говорю про тех, кто рассылает вирусы просто, чтобы нагадить.

А это гавнюки и гаденыши!

389

Stefi написал(а):

Даже на блогах http://www.liveinternet.ru/ я знаю сидит с желтой прессы гл редактор и журналисты которые читают и деают в своих статьях - сплетни виз того пишут в блогах девченки и мальчишки фаны и сталкивают их лбами читая истории из их же дневниов не публикуя или меня имена..... придумывают что-то это тк мерзко!!!!

:O МДаааааа.....А что у нас в стране нет человека, который может что-то сделать с журналистами?? Сделать так, чтобы это было уголовно наказуемо??!! Давно уже пора этим заняться......

390

Привет всем. Меня зовут Кристина, мне 18 лет, учусь на 3 курсе если что стучитесь в асю 305055391


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!