ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!


Давай знакомиться!

Сообщений 271 страница 300 из 468

271

Таисия написал(а):

Приветик всем! Вот, "не выдержала душа поэта"

Здраствуйте!:))))Это хорошо что Ваша дуща не выдержала и к нам пришла:)))Ленчику приветище передавайте оооооогромный такооооой оооооогромный:))

272

Иринка написал(а):

Привет Таисия! Это хорошо! Ждем твоего рассказа о себе!

Меня многие знают, как маму Елены и это так здорово, когда дома есть с кем поговорить на любимую тему. Живу в Харькове, Витаса УСЛЫШАЛА в 2005г на сольном концерте с ПММ и все!!! Я пропала!!! Когда появилась возможность выхода в инет, то куда мы с доцей пошли?! правильно! на сайт Витаса. А здесь ну просто отдельная страна! Пишу вообще мало, но иногда так "зацепит", что молчать сил нет :)

273

Marishka написал(а):

Это хорошо что Ваша дуща не выдержала и к нам пришла:)))Ленчику приветище передавайте оооооогромный такооооой оооооогромный:))

Мариша, привет! Душой я давно здесь, а вот писать... В основном Лена писала, а теперь она "вне зоны доступа" :sorry: Привет передам, спасибо.

274

Таисия написал(а):

Меня многие знают, как маму Елены и это так здорово, когда дома есть с кем поговорить на любимую тему.

Я не знала! ((((

Таисия написал(а):

Я пропала!!! Когда появилась возможность выхода в инет, то куда мы с доцей пошли?! правильно! на сайт Витаса. А здесь ну просто отдельная страна!

Да! Ну я думаю здесь все рады, что вы теперь стали писать....

Таисия написал(а):

Лена писала, а теперь она "вне зоны доступа

Это плохо ((((((

275

:lol: всем привет!

276

Таисия
Тень
очень очень рады новым лицам.. Так интересно - вот вы нас читаете, знаете немного, а мы вас нет ))

277

Таисия
НАКОНЕЦ!!!!!!!!
Хоть изредка, но это будет всем большая польза -
Вас почитать!
Да! У меня к Вам просьба -
Ленусе передать
БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ от Мыши и ее мышонка,
Что - *Ёжик)* -ом успела стать ;)))
Пусть помнит - мы о ней не забываем
И терпеливо продолжаем ждать! :)

278

Таисия написал(а):

Мариша, привет! Душой я давно здесь, а вот писать... В основном Лена писала, а теперь она "вне зоны доступа

КАК рада видеть хороших, верных и добрых друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ленусику привет!!
Всегда ждем и рады видеть ее!!!!

279

Таисия написал(а):

Душой я давно здесь, а вот писать...

Да я знаю что душою Вы с нами, и Ленчик тоже с нами душой:)
Я гдето-то в 20-х чистах звякнуть постараюсь)))

280

кармен
Люблю ходить в маске! :lol:

281

кармен написал(а):

вот вы нас читаете, знаете немного, а мы вас нет ))

Всем здрасте! Спасибо за теплые слова! Да вы меня тоже немного знаете, думаю, что встречали на улицах страны Витас :yes:

Мышь написал(а):

Хоть изредка, но это будет всем большая польза -
Вас почитать!

Мышка,
:thank_you:  мне даже неловко. Бывают, конечно, мысли, иногда :boast: , но чаще люблю послушать.
Стефи, Мариша, Мышка, приветы передаю Елене своей, когда вижу ее. А то утром она еще спит, а вечером я уже сплю :rofl: Вот так и общаемся смс-ками, живя в одной квартире :sorry:

282

Таисия
Ничего... доча выросла... это все хорошо!!!.. еще наладится все, войдет в колею и Ленуся с нами даже будет, а уж с мамой - само собой!!!
:yes:

283

Таисия написал(а):

передаю Елене своей, когда вижу ее. А то утром она еще спит, а вечером я уже сплю  Вот так и общаемся смс-ками, живя в одной квартире

да сейчас почти все так вижут, из-за полной занятости на работе встречаемся ток по выходным, ну а что ж тут поделаешь то...жить то надо как-то....

284

Tracy
ДАвАй знакомиться!!!!!! ;)

285

А эть наша скромная команда сайта :)
То есть только их имена :lol:

286

давайте что ли уж кто-нибудь новенькие залазьте к нам.... а то старенькие поутихли ))))

287

тут мне некоторые высказывают по поводу аватара... :mad:  так вот! не буду никого вводить в заблуждение - на аватаре не я! тем более ваши претензии необоснованны, так как я не использую чужое лицо! его просто не видно на обоих аватарах. А для тех, кто ещё не понял или не знает, выгляжу я примерно так:

http://r.foto.radikal.ru/0704/b5/6e4662158fbe.jpg

288

кармен написал(а):

выгляжу я примерно так:

Мммммм как замечательно выглядишь ;)

289

кармен
Выглядишь прекрасно! А кто это ннедоволен?... может они возмутились потому, что в реале ты лучше аватаров? ;)

290

Мышь написал(а):

А кто это ннедоволен?...

я не знаю!!! кто-то из гостей, но пишут такие неприятные вещи...

291

Stefi написал(а):

Мммммм как замечательно выглядишь

Не то слово!!!!!!!!!!!!!!!!А те, кто пишут, просто завидуют!!!!!!!!Или немного больны на голову!http://www.kolobok.us/smiles/user/Gigakach_01.gifhttp://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_04.gifКармен!!!Наплюй на них с высокой Пизанской башниhttp://www.kolobok.us/smiles/user/Rulezzz_03.gif

292

кармен написал(а):

я не знаю!!! кто-то из гостей, но пишут такие неприятные вещи...

Красотуличка ты наша!)))) А что пишут то и кто???

293

Таняи
если б я знала... пишут в асю, информации о них нет... типа я использую чужое лицо, ввожу в заблуждение, своё не использую почему-то, типа наверно я такая жаба, что и появиться стыдно самой!. остальное цензура не пропустит...

294

кармен написал(а):

Таняи
если б я знала... пишут в асю, информации о них нет... типа я использую чужое лицо, ввожу в заблуждение, своё не использую почему-то, типа наверно я такая жаба, что и появиться стыдно самой!. остальное цензура не пропустит...

Кошмар!!! Они точно имели в виду форум? :O

295

кармен написал(а):

я такая жаба, что и появиться стыдно самой!.

ХА!)))... про меня значит ваще понятно, что дракон))))))))))))))))))))))... раз такой авик)))))))))))))

кармен
... да плюнь ты на них!... кому-кому, а тебе вот точно нЕчего переживать за внешность!:)... а мож это так захотели вытянуть тебя на фото? ;)...

Таняи... а кроме форума, где еще аватары используются?

296

Таняи
точно форум, потому что на асе у меня аватарки нет
Мышь
^_^

297

кармен написал(а):

точно форум, потому что на асе у меня аватарки нет

Так это ж просто зависть гложит..и хочется тобой любоваться им!!!!!!

298

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):)
Я Маша:)
Давайте знакомиться :D

299

Машенька
давай!! расскажи о себе в краткости для начала ))

300

Машенька
:D Приветик!!!! Очень рады новеньким!!!!


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!