ССЫЛКИ:
Витас-арт Официальный сайт Фото-Архив

Vitas-ART

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!


Давай знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 468

1

Расскажи о себе, мы рады новым знакомствам!

Отредактировано Елена (2006-07-13 01:23:50)

2

В связи с тем , что у нас новый форум  пишем  здесь все о себе!!!!! Рассказываем , что бы каждый вспомнил кто и откуда к нам заскочил на огонек! И не забываем регистрироваться!

Меня зовут Стефи кто еще не знает ,  для меня вы все родные и поэтому каждого по своему люблю!!!!!

3

Ну значт я - Мафка)))))) Живу в Эстонии. С утра ничё умного придумать не могу, так что пишите мне в асю, познакомимся))) 349051379

4

ой, начинаем процидуры знакомства?...
ну что ж вам мои роднинькие рассказать то о себе? :rolleyes:
так как вы родненькие то вы про меня все знаете))) ;)

5

так как вы родненькие то вы про меня все знаете)))

Не, ещё не знаем, где ключи от квартиры, где деньги лежат.  :lol:

Представлюсь и я.  :)
Меня зовут Елена (думаю, не сложно было догадаться  :D ). Очень люблю общение и новых знакомых, потому я здесь.  ;)

6

Дечоооонки и я туть!  :bye: А Вы кто?)) Давайте чтоль и правда знакомиться! Я тут ходила, бродила и заскочила по случаности к Вам на огонёк!))
Так воть... Зовут меня Таня, родилась 12.06.85, живу в Израиле... Кто хочет узнать обо мне побольше, прошу в асю! 332253665 Там ещё Вам поведую много интересного!)) ;)  :D

7

Привет ВСЕМ! Стэф, тебе лично  самый толстый, самый большой привет от меня!
Меня зовут Юля!
Я из Смоленска!
Форум просто замечательный!
Те, кто еще меня не знает, пишите.  Очень буду рада знакомству

Вы все такие классные здесь!

8

а меня зовут Оля))я из подмосковного города "Юбилейного"!занимаюсь всем понемногу))и поэтому почти ничего не умею......кто хочет пообщаться пишите!224959632. буду ОЧЕНЬ рада))))))

9

Привед Юлия! Будем знакомы!  :bye:

10

Юлия написал(а):

Привет ВСЕМ! Стэф, тебе лично  самый толстый, самый большой привет от меня!

Привет Юля  рада видеть тебя здесь!!!! :D

vita-minka написал(а):

занимаюсь всем понемногу))и поэтому почти ничего не умею..

Ни чего научим!  ;)

Таняи написал(а):

прошу в асю! 332253665 Там ещё Вам поведую много интересного!))

Мадам....это уже звучит так заманчиво! А можно в кратце это что же такого интересного вы можете поведать???? :lol: Зазнакомиться с вами что ли?  :P

11

Не, ещё не знаем, где ключи от квартиры, где деньги лежат.

значит...ключи от дома ношку при сесбе в сумке.А деньги нигде не лежат так как незаработала еще столько что б гдето их положить)))Что вам еще поведать спрЯшивайте нестесняйтесь)))

Так воть... Зовут меня Таня, родилась 12.06.85, живу в Израиле... Кто хочет узнать обо мне побольше, прошу в асю! 332253665 Там ещё Вам поведую много интересного!))

Здраствуй-здраствуйте)))Так хотела с вами познакомится, и вот наконецто выпал такой шанс)))Не упущу его, сейчас по Вашему приглашению постучусь к вам в асю)))
Юлия
Привет-привет!

кто хочет пообщаться пишите!224959632. буду ОЧЕНЬ рада))))))

пишем-пишем...

12

Пишите мне на мэйл! julikozlova@mail.ru
Мариш, ты куда пропала?

13

привет всем!очень рада встретить старых знакомых!я из германии.мое хобби-творчество витаса и люблю гулять по интернету.искать и открывать новое.

14

Мариш, ты куда пропала?

Да тут я тут))Куда ж я пропасть то могу)))Я просто только по вечером в Инете, а днем на работе...

15

Stefi написал(а):

Мадам....это уже звучит так заманчиво! А можно в кратце это что же такого интересного вы можете поведать????  Зазнакомиться с вами что ли?

У-у-у-у-у-у... ты даже представить не можешь как много нового я могу тебе рассказать... о себе и не только, так что дамочка вперёд, с песнями-Витаса конечно же и стучите ко мне в аську, не стесняйтесь!)))

Marishka написал(а):

Здраствуй-здраствуйте)))Так хотела с вами познакомится, и вот наконецто выпал такой шанс)))Не упущу его, сейчас по Вашему приглашению постучусь к вам в асю)))

Стучитесь почаще, да и побольше!!! Не пожалеете, обещаю!)))

16

Стучитесь почаще, да и побольше!!! Не пожалеете, обещаю!)))

Знаю-знаю)))))

17

Таняи написал(а):

У-у-у-у-у-у... ты даже представить не можешь как много нового я могу тебе рассказать... о себе и не только, так что дамочка вперёд, с песнями-Витаса конечно же и стучите ко мне в аську, не стесняйтесь!)))

Солнце вот стучусь, рвусь....чтоб узнать как ты..не надо ни чего мне поведывать, просто хочу знать , что все хорошо у тебя, что беда миновала, что успокоилось у вас все там.

natali написал(а):

привет всем!очень рада встретить старых знакомых!я из германии

Натали привет! Я рада видеть тебя здесь снова!

18

Привет всём! Кого знаю, и ещё не знаю! Скоро мы это дело исправим!   ;)  Рада вас здесь всех видеть!  :)

19

Привет всем! Стеф большое тебе спасибо что дала этот эмаил.Зовут меня Татьяна, родилась 28.7.83.Живу в Германий. :bye:

20

Татьяна
ДороФки)))Рады новеньким в наших рядах...

21

Татьяна, приветик! Заходи к нам почаще!

22

Елена написал(а):

Татьяна, приветик! Заходи к нам почаще!

Буду старатся

23

Татьяна, Здарова!! Расскажи о себе))

24

Shadow of Angel написал(а):

Татьяна, Здарова!! Расскажи о себе))

А что имено ты хотела бы знать?

25

Татьяна, напиши о своих интересах, где живёшь, работаешь\учишься и т.п...  :)

26

Shadow of Angel написал(а):

Татьяна, напиши о своих интересах, где живёшь, работаешь\учишься и т.п...

Я интересуюсь знаменитосьтями, сегодня как раз исполнелось 4 года как я живу в Германии.Учусь на Воспетательницу,не замужем и детей тоже нет.
Надеюсь этого хватет.))))))))))

27

Ах да ещё люблю много читать книги, и слушать музыку.

28

Татьяна написал(а):

Я интересуюсь знаменитосьтями, сегодня как раз исполнелось 4 года как я живу в Германии.

Привет привет!!!! Ну и молодец что все рассказала тут

29

Татьяна, спасибо, что написала немного о себе. Всегда интересно узнавать что-то новое о человеке. А какими знаменитостями ещё ты интересуешься?

30

Елена написал(а):

Татьяна, спасибо, что написала немного о себе. Всегда интересно узнавать что-то новое о человеке. А какими знаменитостями ещё ты интересуешься?

Игорь Петренко, Анатолий Пашинен, Даниил Страхов и.т.д


Вы здесь » Vitas-ART » Жители нашего мирка » Давай знакомиться!